PDA

Просмотр полной версии : меня не приняли в компанию



Иван1987
01.02.2016, 03:06
на меня плюнули всей компанией, в день ни одного звонка, я решительно настроен на суицид, моя
молодость - сплошное одиночество. Это все.

qwe
01.02.2016, 09:43
Сколько вам лет?

Иван1987
01.02.2016, 17:09
29

Игорёк
01.02.2016, 17:14
Какие услуги предоставляет ваша компания ?

qwe
01.02.2016, 17:39
чем вас так это расстроило? Тысячам людей не перезванивают каждый день, но не все воспринимают это трагично.

Расскажите о своем одиночестве.

EnergyCOREs
01.02.2016, 17:51
Хм, а вот обо мне вспоминает в основном только один человек И тот с этого форума. И ничего, всё хорошо.
Скажу так - любая собака намного социальнее, чем человек. Так что это не тебя не приняли, это просто ты сейчас находишься в реальном мире, в том, в котором живут все. Так что не считай себя изгоем, постоянно заявляй о себе - и только тогда о тебе начнут говорить.

Иван1987
01.02.2016, 19:42
ну одиночество как одиночество, никого рядом все как у всех....

qwe
01.02.2016, 19:50
ну одиночество как одиночество, никого рядом все как у всех....

И как оно на вас действует?

Кого бы вы хотели иметь рядом?

Aare
02.02.2016, 04:09
А вот мне сегодня отказали в работе кассиршей на заправке за 17000 в месяц. Руководствуясь твоей логикой, мне надо было сразу в окно выйти, видимо.

JonaWeinhofen
02.02.2016, 10:20
А вот мне сегодня отказали в работе кассиршей на заправке за 17000 в месяц. Руководствуясь твоей логикой, мне надо было сразу в окно выйти, видимо.
Да ладно вам, кому то и этого достаточно

Aare
02.02.2016, 12:16
Да ладно вам, кому то и этого достаточно

Достаточно что? з/п, что не принимают, или эти условия достаточны, чтобы в окно выйти?

Иван1987
02.02.2016, 19:36
И как оно на вас действует?

Кого бы вы хотели иметь рядом?

послушайте мне просто хочется уйти из жизни мне надоело все окружаещее меня

qwe
02.02.2016, 20:15
послушайте мне просто хочется уйти из жизни мне надоело все окружаещее меня

Почему?

Иван1987
03.02.2016, 00:13
Почему?

потому что мне нравится моя родственница+ меня лишили средств к существованию+у меня очень строгин родители....

qwe
03.02.2016, 00:58
потому что мне нравится моя родственница+ меня лишили средств к существованию+у меня очень строгин родители....

Слишком близкая родственница?
Кто лишил средств?
Кто вы по образованию, по профессии?
Вам 29 лет, вы взрослый человек. Каким образом родители влияют на вас?

Иван1987
03.02.2016, 01:06
Слишком близкая родственница?
Кто лишил средств?
Кто вы по образованию, по профессии?
Вам 29 лет, вы взрослый человек. Каким образом родители влияют на вас?

выпимши, отдал матери карточку с пенсией чтоб не доставала ни она ни врачи, щас вот не могу вернуть, она говорит что на будущее ей бесполезно объяснять что будущее у меня сейчас а не когда то там, родственница очень близкая, по образованию я менеджер, лежал В ПНД.... я очень одинок.....отец угрожает, не дает развернутся, постоянно кричит, мать всегда за него.....вообщем спид короче....вообщем спид короче а не жизнь....

qwe
03.02.2016, 01:10
выпимши, отдал матери карточку с пенсией чтоб не доставала ни она ни врачи, щас вот не могу вернуть, она говорит что на будущее ей бесполезно объяснять что будущее у меня сейчас а не когда то там, родственница очень близкая, по образованию я менеджер, лежал В ПНД.... я очень одинок.....отец угрожает, не дает развернутся, постоянно кричит, мать всегда за него.....вообщем спид короче....вообщем спид короче а не жизнь....

Каков диагноз? (психиатрический) Спид - это образно или факт?
А как будущее соотносится с вашей карточкой?
Как родственница к вам относится?

Иван1987
03.02.2016, 01:17
Каков диагноз? (психиатрический) Спид - это образно или факт?
А как будущее соотносится с вашей карточкой?
Как родственница к вам относится?
диагноз скрывают, но я прочитал в больничном листе что у меня гипомания ( повышенная активность, низкая потребность во сне)...... спид - это образно. имея деньги у меня бы появились друзья, связи.... родственница не догадывается, у нее есть парень. хотя.... догадывается наверное, сама не раз намекала....

qwe
03.02.2016, 02:42
К психологу в поликлинику по месту жительства не хотите обратиться? Самый доступный вариант, да и простой.
Намного лучше чем страдать.

Иван1987
03.02.2016, 02:44
К психологу в поликлинику по месту жительства не хотите обратиться? Самый доступный вариант, да и простой.
Намного лучше чем страдать.

у нас город небольшой сразу скажут, а, этот, в больницу его..... не вариант.....

qwe
03.02.2016, 04:04
у нас город небольшой сразу скажут, а, этот, в больницу его..... не вариант.....

Есть сайт Б17, там стоит поискать клинического психолога - можно выбрать любого и начать с бесплатной консультации.

Игорёк
03.02.2016, 10:19
диагноз скрывают, но я прочитал в больничном листе что у меня гипомания ( повышенная активность, низкая потребность во сне)...... спид - это образно. имея деньги у меня бы появились друзья, связи.... родственница не догадывается, у нее есть парень. хотя.... догадывается наверное, сама не раз намекала....
Блин, мнеб такой диагноз ))

А с родстенницей руководствуйся главным мужским правилом - брать то что тебе хочется, не смотря ни на что, не тянуть резину и не жевать сопли.

qwe
03.02.2016, 16:36
А с родстенницей руководствуйся главным мужским правилом - брать то что тебе хочется, не смотря ни на что, не тянуть резину и не жевать сопли.

Человек, который "берет, все, что хочется" не взирая на окружающих и происходящее, заодно и последствия на себя берет.) Как правило, не от большого ума :)

RianAnorex
04.02.2016, 17:30
а нужны ли они?
или без людей ты никто? может стоит принять свое одиночество и перестать тратить время на всяких мудаков.

Ponti
04.02.2016, 23:35
а нужны ли они?
или без людей ты никто? может стоит принять свое одиночество и перестать тратить время на всяких мудаков.
Согласен. Сейчас такое время, когда тянуться к кому-то бессмысленно. Нужно принимать реальность как она есть. Кали Юга.