PDA

Просмотр полной версии : вот и пришло мое время



mcseek42
21.01.2016, 22:21
никогда не думал, что окажусь здесь. но пути Господни ....
я игроман....и этим все сказано.
сначало потратил все свои деньги, потом деньгт с кредитной карты, потом взял еще одну, благо они в шаговой доступности. оформил 3 кредита, взял займы в МФО, заложил машину. теперь еще и просрочил платежи по ипотеке.
у меня семья жена и сын(2 годика). я их очень люблю. скоро нас будут выселять. я говно, я не человек. зачем мне такому жить. скажите подставлю семью. они получат страховку после моего ухода. поэтому и иду на этот шаг.
до этого было 2 попытки. разгонялся на машине до 160 зимой на трассе и закрывал глаза на несколько секунд. надеялся что вынесет и разобьюсь к чертям. потом пробывал удавиться проводом. затянул и лег. потом даже след остался. жена все доставала что это такое. месяц назад закрылся в гараже. гараж металлический на улице минус 30. я если что с сибири. сломал ключ чтоб не мог выйти. хотел либо замерзнуть либо при попытке согреться от выхлопных газов машины. просидел так 2 часа. замерз жутко. но машину не смог завезти. кое как выбрался с гаража. теперь дверь толком не закрывается. считай гараж открытый. в эти моменты столько мыслей проносится. мозг ищет причины задержаться на этом свете. особенно душу терзает, что не увижу больше сына ( как он растет, взрослеет). но я то понимаю, что это все.
завтра на работу утром, но я на нее не пойду уже. я сижу сейчас я слезы накатывают. клавиши не вижу. это у меня вместо прощальной записки. можете осуждать меня, но я уже решился. жена пока уехала с сыном к теще. нужно воспользоваться этим

Aare
21.01.2016, 23:21
Не идти на работу - хороший кстати стимул самоубиться.
А что делать будешь, какой план? Хорошо все продумал? А то будет третья неудачная попытка. Может это, ерундой то не страдай. Иди ограбь кредитную организацию, например. Или начни амфетамин гнать. Деньги семье отдашь, а сам в тюрьме посидишь, мозги подлечишь? Как вариант?

pipetkin32
21.01.2016, 23:26
Основательно продумай будущий СУ,делай на 100 %,потому что если останешься инвалидом - будет еще хуже
Например: не надо было в гараже закрываться,а нажраться и пойти в лес подремучей,потом скинуть/утопить/сжечь/безвозвратно уничтожить верхнюю одежду и идти до упора.Естественно все это делать когда до ближайшей цивилизации/людей будет несколько километров,чтоб наверняка
И проводом не надо давиться,выбери подходящее место,завяжи удавку и вперед

Вобщем тут 2 варианта,либо ты очень хочешь жить,или просто тролль
Не хочу обидеть,но мне кажется что 2-е

pipetkin32
21.01.2016, 23:29
Aare
Смотрю тут ты,я и гость
Вышел из акка и типа наблюдает :D

Aare
21.01.2016, 23:34
Пипеткин, ну слушай, если бы я решила самоубиться и написала бы об этом на форуме, меня бы тоже не покидало искущение почитать, что мне ответили. А то умрешь и не прочитаешь уже. Вот она, интернет-зависимость!

pipetkin32
21.01.2016, 23:50
Пипеткин, ну слушай, если бы я решила самоубиться и написала бы об этом на форуме, меня бы тоже не покидало искущение почитать, что мне ответили. А то умрешь и не прочитаешь уже. Вот она, интернет-зависимость!
Да,сам последние неск суток буду в инете сидеть и на кофе чтоб не спать
Но это скорее чтоб истощение организма перед СУ,чтоб уснуть на месте
А вообще не настолько зависим,по крайней мере в последние дни своей ничтожной жизни

qwe
22.01.2016, 06:26
Зависимость лечится...

Игорёк
22.01.2016, 06:28
ну ты жгун )) тоже мне, причину нашел )

Игорёк
22.01.2016, 06:29
Зависимость лечится...
Дурь это, а не зависимость.

pipetkin32
25.01.2016, 12:12
Автор,лучше б ты был просто троллем,надеюсь ты жив и высравшись на нескольких СУ форумах насмехаешься над наивными ответными постами
Жену и сына любишь?
Пишешь что да,так ради них вытащи семью из ямы,устройся на несколько работ,хоть грузчиком,хоть дворником,грызи землю,работай пока мозоли не начнут кровоточить,а потом залепи пластырем и дальше работай

JonaWeinhofen
26.01.2016, 10:54
ну ты жгун )) тоже мне, причину нашел )
Да я видал ребят кому для этого меньший повод нужен был, и это относительно нормально, все же разные, для одного одна ситуация смех для другого петля и наоборот, тут даже не слабостях дело мне кажется а в индивидуальном строении мозгов))