PDA

Просмотр полной версии : Мнение и вопрос.



Егор.
28.12.2015, 22:16
Здравствуйте.
Набрёл на сайт, почитал. У большинства здесь не проблемы, а проблемки.
Парни говорят, что они не красивы, да для парней красота - последнее дело. Займитесь собой, своей жизнью. Найдите свой здоровый интерес, выработайте стержень, характер. И все пойдёт само собой. А то в 17-25 лет девочки не клюют. А на что им клевать? Стань личностью, и девушки сами потянутся к вам. Серьёзно, до тошноты нацелуетесь. Что ты лично сделал, чтоб изменить себя и свою жизнь? Найдите у себя яйца в конце концов. Ну какая захочет быть с парнем без яиц в моральном смысле ?
Девушки, ваши проблемы не проблемы. Всё самое интересное впереди. Возьмите заточку под будущую семью - и вас разберут парни в этом млядском мире. Найти целомудренную, заточенную правильно под семью, ведущую здоровый образ жизни ( заботящуюся о будущих детках), умеющую готовить и не обрастающюю салом ( уж извините за такие подробности) - это как клад найти. Вы когда в крайний раз делали мясо по-французски?
Я как-то не нашёл закрёпленных тем - (ау админам) - по подавлению влюблённости - ведь давно известны биохимия и психологические методы подавления влюбленности. Нет сылок на психологическую помощь. Да вообще, общии статьи разнополовые как стать личностью. Так, диванные размышления. Здесь 90% проблем исчезнет. Ничто не ново под Луной.

И собственно вопрос. Я сюда попал по поиску суицида. За этим и искал. У кого -нибудь есть ссылки на реальную психологическую помощь и реальные сайты суицидников. Нужно пообщаться, совет спросить, а не эта лайт-версия. Или здесь есть бывалые?

Apathy
28.12.2015, 22:47
У большинства здесь не проблемы, а проблемки.
курлык-курлык

Aare
28.12.2015, 23:17
У большинства здесь не проблемы, а проблемки.

Это ты с высоты своего опыта меришь. А у них свой опыт.


Девушки, ваши проблемы не проблемы.

Ничего себе. А я и не знала.


Вы когда в крайний раз делали мясо по-французски?

Готовила ли я его когда-нибудь... А цезарь с креветками, рулетики из говядины, болоньез и шоколадный торт пойдёт?

qwe
28.12.2015, 23:18
У кого -нибудь есть ссылки на реальную психологическую помощь и реальные сайты суицидников. Нужно пообщаться, совет спросить, а не эта лайт-версия. Или здесь есть бывалые?

Вам нужна психологическая помощь?

Егор.
28.12.2015, 23:35
Готовила ли я его когда-нибудь... А цезарь с креветками, рулетики из говядины, болоньез и шоколадный торт пойдёт? Подойдет, умница-хозяюшка. Тем более под Новый год. Виден мой опыт?


Вам нужна психологическая помощь? Ну уж если я здесь, то наверное да. Я то как-то сюда попал по поиску. Хотя лучше таки нужна сылка на сайт суицидников. Потерял я свои мотивации жизни.

Apathy
28.12.2015, 23:58
а если по теме, то настоящих суицид форумов уже не осталось, всё. и новых не появится, ибо цензура и вообще все ушли в соцсети, где ещё большая цензура.

Aare
29.12.2015, 00:21
Подойдет, умница-хозяюшка. Тем более под Новый год. Виден мой опыт?

Не совсем понимаю, какой опыт?


Ну уж если я здесь, то наверное да. Я то как-то сюда попал по поиску. Хотя лучше таки нужна сылка на сайт суицидников. Потерял я свои мотивации жизни.

Вроде бы как обсуждение способов самоубийств и подстрекательство к самоубийству запрещено российским законодательством. Так что здесь таки самый суициднецкий форум. Если что, то здесь есть ссылки на другие форумы. В том числе форум психологической помощи, форум социоапатов и т.д..

Февраль2015
29.12.2015, 08:24
Настоящие суицидники на форумах не сидят. Просто уходят и всё. А раз ты ищешь сообщество, то не всё ещё потеряно.

Кирилллл
29.12.2015, 18:48
зачем тебе "настоящий" суицид форум? что ты там хочешь найти? самовыпилится нехитрое дело, способы? да помоему они итак очевидны, можно банально, а можно творчески подойти к данному мероприятию и попыток неограниченное количество.

Егор.
29.12.2015, 21:30
зачем тебе "настоящий" суицид форум? что ты там хочешь найти? самовыпилится нехитрое дело, способы? да помоему они итак очевидны, можно банально, а можно творчески подойти к данному мероприятию и попыток неограниченное количество.
У меня время не горит. Я пока ищу нормальный сайт. Параллельно могу и здесь, хоть и ошибся.
Ок.
Я уже насмотрелся на неудачных суидов.
Конкретно. По деловому.
Мне нужны советы. Раз уж ты такой корефей. Вопросы у меня. Как правильно распилить сонную артерию, не нарушив гортань? Как-то не хочется получить асфиксию от собственной крови. Я так понимаю , сразу 2 выпилить не реально, не нарушая гортань. Какие могут быть ошибки и возможность поговорить с неудачными суидами.

Теплая_Киса
29.12.2015, 21:47
твой пост удалят, здесь обсуждение способов и подробностей непосредственно суицида под запретом, а ты пробовал через tor искать?

Useless Soul
30.12.2015, 05:13
Чувак по ходу застрял в прошлом веке. Увы, но и сейчас по одёждке продолжают встречать. Я в своё время выработал своим интересы и внутренний стержень - он им не нужен. Что касается противоположного пола : лично для меня, конечно, вся эта тема с толстая / тонкая вообще никакой роли не играла. Есть ещё такие занимательные вещи (это уже и к парням, и к девушкам относится) как характер, мировоззрение, интересы и.т.д. Твой пост мне понятен, он это слишком обобщённо и не всегда правдиво. Да и в конце концов, не все люди хотят покончить жизнь только и исключительно из-за неразделённой любви. Бывают ещё и проблемы в семье, да и просто какие-то личные соображения по этому поводу. Не стану отрицать, что на меня значительное влияние оказали и проблемы с личной жизнью, но это далеко не единственный повод.

EnergyCOREs
30.12.2015, 22:15
Настоящие суицидники на форумах не сидят. Просто уходят и всё. А раз ты ищешь сообщество, то не всё ещё потеряно.

Ты повторяешь мои слова. Примерно тоже самое месяц назад другу рассказывал.
Заодно я сказал ещё одну мысль. Почему люди несчастны? Пустые люди редко несчастны, они перетерпят обиду и пойдут дальше лежать на диване и смотреть телевизор, тем самым самоизлечившись. По-настоящему несчастны те, кто ищет счастья, но у кого нет возможности его найти, ну или просто нет знаний о том, в чём найти себя. А такие люди зачастую не моральные уроды, как бы их не пыталось общество убедить в обратном.
Так что концентрация потенциально порядочных и сочувствующих людей здесь должна быть выше.

С другой стороны есть косяк - иной раз люди рассказывают о своей проблеме в одной теме, а в другой обильно поливают грязью такого-же ТС, только с другой проблемой. Не надо так.

С другой стороны хз, я здесь зарегался найти брата/сестру по разуму. Скажем так, свою миссию форум выполнил, за что ему спасибо. Буду захаживать иногда, но уже буду не рид-онли.

pipetkin32
31.12.2015, 09:07
Девушки, ваши проблемы не проблемы. Всё самое интересное впереди. Возьмите заточку под будущую семью - и вас разберут парни в этом млядском мире. Найти целомудренную, заточенную правильно под семью, ведущую здоровый образ жизни ( заботящуюся о будущих детках), умеющую готовить и не обрастающюю салом ( уж извините за такие подробности) - это как клад найти. Вы когда в крайний раз делали мясо по-французски?
Есть овуляшки,а ты наверное будущий овуль (или просто овуль)
Целомудренная,заточенная под семью,здоровенькая и чтоб приготовить/постирать
Главное найти такой инкубатор поскорее,а там настрогаешь в надежде что авось быт свяжет
Ну что,правильно,расплодиться - первое дело,пахать же на ДС надо кому-то


Парни говорят, что они не красивы, да для парней красота - последнее дело. Займитесь собой, своей жизнью. Найдите свой здоровый интерес, выработайте стержень, характер. И все пойдёт само собой. А то в 17-25 лет девочки не клюют. А на что им клевать? Стань личностью, и девушки сами потянутся к вам. Серьёзно, до тошноты нацелуетесь. Что ты лично сделал, чтоб изменить себя и свою жизнь? Найдите у себя яйца в конце концов. Ну какая захочет быть с парнем без яиц в моральном смысле ?
То что ты описал - типичные штампованные школопроблемы,их тут немало,но отнюдь не большинство
А если к внешнему уродству добавляется внутренняя опустошенность,неспособность к малейшим неформальным контактам,одна мысль о том чтобы заговорить с незнакомым человеком или выдержать долгий пристальный взгляд вызывает озноб,мурашки по коже и тошноту?Ну и плюс ко всему физические недостатки,болезни и т д
Будь ты в этой шкуре ,тоже взял бы за яйца,проявил стержень и все пошло само собой?
Можешь не утруждать себя ответом,мистер Кэп,и так ясно каков будет ответ

pipetkin32
31.12.2015, 09:20
Настоящие суицидники на форумах не сидят. Просто уходят и всё. А раз ты ищешь сообщество, то не всё ещё потеряно.
Есть,но очень мало
Некоторые не просто сидят,даже устраивают онлайн-трансляции собственного СУ
Например мою мать например похоронить некому,вот пока и задержался на этом свете

pipetkin32
31.12.2015, 10:21
Просто такие люди, например как автор этой темы, непонимают, что у некоторых людей ощущение своей неполноценности сформировалось не вчера, а всё это идёт ещё с детства и настолько засело уже в их психике, что это не из разряда упал поднялся отрехнулся и пошёл, а что искоренить это не так уж и просто, а порой и невозможно.
Ну тогда он сам такой,которым предлагает взять себя за яйца

pipetkin32
31.12.2015, 11:27
А вид делает, что это не так. Хотя в то же время и признаёт, что ему нужна психологическая помощь.
Можно посклонять его к СУ,так и проверить нужна помощь или нет

pipetkin32
31.12.2015, 12:12
Слушайте, а как думаете, что наобарот способствует формированию у человека чувства собственного достоинства?
Если правильно понял вопрос,то наверное успешное завершение дел/задач в т ч в реальной жизни

pipetkin32
31.12.2015, 14:26
А что происходит с теми людьми, которые существуют как бы в постоянной изоляции, лишённые проявления любви и заботы, а таже человеческих контактов? Такие люди неизбежно обречены испытывать чувства собственной никчёмности и ничтожества, глубоким разочарованием и безнадёжностью.
Согласен,именно поэтому большинство из нас сидит на подобных форумах
Хотя есть люди-глыбищи,которые абсолютно одиноки,но они понимают что это скорее в силу определенных обстоятельств,а не характера
Но это исключение из правил,и то не факт что они не сломаются с временем