PDA

Просмотр полной версии : Состояние между-между.



Февраль2015
20.12.2015, 21:41
Здравствуйте, может быть кто-нибудь ещё помнит Февральку, но не в этом суть. Я думал, что форум уже канул в Лету, а оказывается просто заблокировал провайдер. Рад, что существует такой ресурс и каждый может прийти и выговорится. Кому-то это помогает, кто-то просто так же продолжает ныть. Не знаю, вроде уже столько времени прошло, я сюда пришёл в 2010 году, но не могу сказать, что прям как-то сильно изменился или стал другим человеком. Может быть просто свыкся, просто принял себя, но блин, мне кажется, что депрессию и унылое состояние нельзя вылечить, нельзя убрать. Мне уже скоро будет целых 26 лет (да-да, аж самому не верится), а я так и не нашёл себя, не стал взрослым, не могу сказать, что занимаюсь любимым делом, что живу так, как мне нравится.

И я застрял в состоянии между-между. Между жизнью и смертью, просто существую, просто просыпаюсь, просто засыпаю. И как-то всё изматывает. Думал, что с приходом любви что-то поменяется, но блин, я честно признаюсь, что боюсь испортить жизнь другому человеку, поэтому бегу от тех, кто меня любит. И нахожусь среди тех, кто меня не любит.
В общем, я снова здесь, снова запутался и не знаю, как мне дальше жить. Дошло до того, что вот сижу дома и не с кем даже поговорить. Сижу, читаю и пью капуччино. Так и живём!

Aare
21.12.2015, 00:51
Так ведь 3/4 населения не могут сказать, что занимаются любимым делом, нашли себя и живут как им нравится

Максимка
21.12.2015, 01:03
Такая же тема, как и у автора.

Уныние, печаль, одиночество.

Да, в будни, я превращаюсь в работника, довольно грамотного. В своей теме.

само страшное время это вечер, после работы и выходные. Мысли бывают одерживают все.....

Pechalka
21.12.2015, 12:36
Самое страшное - поздний вечер и ночь.

Игорёк
22.12.2015, 18:08
бегу от тех, кто меня любит. Если тебя кто-то любит, то дела еще не так плохи )

Февраль2015
22.12.2015, 19:45
Если тебя кто-то любит, то дела еще не так плохи )
Привет! Скучал по тебе. Блин, знаешь, любой бы на моём месте был счастлив. Она меня полностью понимает, знает о моём состоянии, во всём поддерживает. А я вообще не верил в любовь, не верил, что меня кто-то может полюбить.Вот на одном тематическом форуме познакомились и не знаю как, но я поехал в другой город, за 2000 с лишним километров, ещё и через Москву. Думал, что точно что-нибудь случится или потеряюсь. Теперь проблема, что живём в разных городах. В общем, несмотря на всю любовь я не знаю что делать, ибо боюсь ей испортить жизнь. Потому что я иногда хочу побыть один, мне тяжко, когда рядом кто-то есть.

Мы встретились в августе. А вот недавно она мне написала, что очень хочет секса и честно призналась, что хочет переспать с бывшим. И спросила у меня согласие. Как бы было очень неприятно, но я прекрасно понимаю, что расстояние и все дела, что она человек и ей хочется (в отличии от меня). Я сказал, что не хочу давать утвердительного ответа, но и не могу ей что-то запретить. И сделал вид, что мне вообще плевать.
А потом она написала, что всё "я поехала к нему". И стало как-то безумно больно, прям сидел и в груди была боль... В итоге, они трахнулись два раза, при этом она пишет, что очень любит меня и со мной намного лучше! Вот такая ситуация.

И я понял, что главная моя проблема кроется в том, что я не нашёл себя, что никакая любовь, секс, деньги, дети не принесут мне удовлетворения. Просто хочется найти свою нишу и развиваться в ней. Но самое грустное, что таланта нигде нет, вот и страдаю.

Февраль2015
22.12.2015, 19:46
Привет-привет, помню я тебя прекрасно.
Привет! Приятно видеть старую гвардию! :)

brusnika
22.12.2015, 19:55
Февраль, а ты девственник ещё ?
Антисексуал ? Или просто принципы ? Вопрос не провокационный.
Вроде знакомый ник, ты писАл в моей теме "Девственность" вроде когда-то. Давно это было.. Брат по взглядам вроде был:)
Припоминаю что-то такое.. Ник знакомый..

Февраль2015
22.12.2015, 20:06
Февраль, а ты девственник ещё ?
Антисексуал ? Или просто принципы ? Вопрос не провокационный.
Вроде знакомый ник, ты писАл в моей теме "Девственность" вроде когда-то. Давно это было.. Брат по взглядам вроде был:)
Припоминаю что-то такое.. Ник знакомый..

Вот я тебя тоже помню, но не могу вспомнить ни твоей истории, ни даже имени.
Нет, в августе потерял девственность, если так можно выразиться.
К антисексуалам отношения не имею, ибо секс — это просто великолепная штука, но только если с любимым человеком, так как не представляю, как можно ласкать человека, который тебе не нравится.Просто не знаю, отсутствует прям тяга к сексу.

Февраль2015
22.12.2015, 20:09
я на форум захожу только для того, чтобы увидеть эту старую гвардию, узнать, какие у кого перемены в жизни.
А у тебя как жизнь? Хоть получше стало?

Aare
22.12.2015, 20:21
Февраль, я когда любила, убежала к парню за 1500 км. Что мешает ей или тебе сделать также? Если в самом деле любовь.

Февраль2015
22.12.2015, 20:26
Февраль, я когда любила, убежала к парню за 1500 км. Что мешает ей или тебе сделать также? Если в самом деле любовь.
Ну, ей ещё два года учиться, мне до диплома год. И бытовуха не убила ваши отношения? Он на своей квартире живет?

Aare
22.12.2015, 20:34
Мы с ним были несколько лет и расстались. Убила не бытовуха, а общее отсутствие каких-либо перспектив.
Тогда не знаю, еще год или два, учитывая, что вы почти друг с другом не виделись, вряд ли вы выдержите.

Pechalka
22.12.2015, 20:55
Мы встретились в августе. А вот недавно она мне написала, что очень хочет секса и честно призналась, что хочет переспать с бывшим. И спросила у меня согласие. Как бы было очень неприятно, но я прекрасно понимаю, что расстояние и все дела, что она человек и ей хочется (в отличии от меня). Я сказал, что не хочу давать утвердительного ответа, но и не могу ей что-то запретить. И сделал вид, что мне вообще плевать.
А потом она написала, что всё "я поехала к нему". И стало как-то безумно больно, прям сидел и в груди была боль... В итоге, они трахнулись два раза, при этом она пишет, что очень любит меня и со мной намного лучше! Вот такая ситуация.

Почему ты такой тряпка, что допустил этого? У тебя нет самоуважения. Вот ту боль, что испытал после ее шаловливой измены - твоя безхарактерность, твоё наказание!
PS. У этих "отношений" нет будущего. А об тебя ноги так и будут вытирать, пока не изменишься. А "твоя" тёлочка потенциальная шлюшечка.

brusnika
22.12.2015, 21:03
Однозначно, надо искать другую. А на этой девушке ставить жирную точку.
Сидеть жопой на двух стульях - хорошо устроилась.. Пинком её под зад! И искать другую!

Pechalka
22.12.2015, 21:12
Только он этого еще долго не будет понимать и делать два шага назад.

Февраль2015
22.12.2015, 21:56
Мы с ним были несколько лет и расстались. Убила не бытовуха, а общее отсутствие каких-либо перспектив.
Тогда не знаю, еще год или два, учитывая, что вы почти друг с другом не виделись, вряд ли вы выдержите.
А потом ты обратно домой поехала?
Не знаю, как бы много общих тем, очень хорошие взаимоотношения. Хотя всё ведь выявляется при совместном проживании.
P.S. Кстати, ничего что я на "ты"?

Февраль2015
22.12.2015, 22:00
Почему ты такой тряпка, что допустил этого? У тебя нет самоуважения. Вот ту боль, что испытал после ее шаловливой измены - твоя безхарактерность, твоё наказание!
PS. У этих "отношений" нет будущего. А об тебя ноги так и будут вытирать, пока не изменишься. А "твоя" тёлочка потенциальная шлюшечка.
Не знаю, я постарался её понять. Она и так терпела, каждый день мастурбировала. Вот я и решил, что если сильно хочет, то пусть. Может и не по-мужски поступил, а с другой стороны, если расстанемся, то будет тоже неправильно, что столько времени потеряла. Нет, она не потенциальная шлюшка, могла бы трахаться за спиной и всё. А она мне решила честно признаться, какие мысли у ней в голове и сказала, что если я буду против, то она ещё потерпит.

Февраль2015
22.12.2015, 22:02
Однозначно, надо искать другую. А на этой девушке ставить жирную точку.
Сидеть жопой на двух стульях - хорошо устроилась.. Пинком её под зад! И искать другую!
После секса она у него ещё была, он ей приготовил поесть. Она написала, что так как я тебя люблю, то никаких прикосновений и орального секса. И написала, что два раза подряд было. Вот так ей-богу, если абстрагироваться и взглянуть со стороны, то полный пи***ц. Блин, не знаю, может быть уже слишком поздно строить отношения, ибо вообще никаких навыков нет...

brusnika
22.12.2015, 22:10
Блин, не знаю, может быть уже слишком поздно строить отношения, ибо вообще никаких навыков нет...

Кому поздно ? Тебе ? Сколько там тебе лет ?26 вроде читала...Смеёшься ? Каких поздно-то??
А она идиотина, не надо её оправдывать. Со стороны виднее ситуация..
Да и ты хорош, что позволяешь так с собой обращаться.. Ну в принципе, если всё устраивает... Но мне читать дико это всё, о таких отношениях..

Февраль2015
22.12.2015, 22:18
Кому поздно ? Тебе ? Сколько там тебе лет ?26 вроде читала...Смеёшься ? Каких поздно-то??
А она идиотина, не надо её оправдывать. Со стороны виднее ситуация..
Да и ты хорош, что позволяешь так с собой обращаться.. Ну в принципе, если всё устраивает... Но мне читать дико это всё, о таких отношениях..
Спасибо за поддержку. В феврале будет 26.
Нет, серьёзно, видно, что она меня любит и я её очень люблю. Первый человек в присутствии которого я мог быть собой, в присутствии которого я мог плакать. И мы друг друга очень понимаем. До этого несколько месяцев очень хорошо общались на форуме, в Skype. Причём, я сначала думал, что ничего страшного не произойдёт, а когда она написала "Всё, я поехала к нему", то аж в глазах потемнело.
Не знаю, посмотрим, что дальше будет. Может действительно, лучше прекратить всё и забыть об этом.

Aare
22.12.2015, 22:35
А ты сам дурак. Пишешь, что попытался сделать вид, что тебе всё равно. Знаешь, как это оскорбительно доя нее? Тут уж из принципа с кем угодно трахнешься.

Pechalka
22.12.2015, 22:38
Она и так терпела, каждый день мастурбировала.
Шалава, помешанная на сексе, которая говоря, что любит побежала к другому вонючему херу.
Может вы и хорошо друг друга понимали, но при совместной жизни тебе бы рога понаставила бы.

Pechalka
22.12.2015, 22:42
если расстанемся, то будет тоже неправильно, что столько времени потеряла.
"Столько времени потеряла" на что? На то, что не трахалась СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ. Чушь, чушь, трижды чушь!
Все с вами ясно.

Февраль2015
22.12.2015, 22:43
А ты сам дурак. Пишешь, что попытался сделать вид, что тебе всё равно. Знаешь, как это оскорбительно доя нее? Тут уж из принципа с кем угодно трахнешься.
Я сказал, что понимаю её и не хочу, чтобы она страдала. Просто я уже запутался во всём этом и понял, чтобы строить отношения нужен талант, мне проще быть одному. Половину жизни так прожил и ничего, а то и себя мучаю и её.

Февраль2015
22.12.2015, 22:47
Шалава, помешанная на сексе, которая говоря, что любит побежала к другому вонючему херу.
Может вы и хорошо друг друга понимали, но при совместной жизни тебе бы рога понаставила бы.
Да не шалава она, на надо её так называть. Если бы я был рядом, она бы и не думала о сексе с другим, я её в этом вопросе полностью устраиваю. Просто хотели на Новый год встретиться и не получается. Теперь кто знает когда увидимся. Тяжело любить на расстоянии. Да, будет больно, но я думаю, что надо расстаться. Она очень хорошая, честная и искренняя девушка, не стоит судить её по этой ситуации.

brusnika
22.12.2015, 22:54
Да, будет больно, но я думаю, что надо расстаться.

вот!
точно!
чем раньше, тем лучше!
Удачи!

Aare
22.12.2015, 22:58
Февраль, не слушай их. Местное женское население очень озлобленное и, по всей видимости, обделено мужским вниманием (ой щас мне достаться может!). Таоя подруга может и не шалава. Но нельзя ей такое позволять. И если ты позволяешь, у нее тоже отношение к тебе будет соответствующее. С этим человеком у тебя уже наверняка все, тупик. Лучше ищи другую. И с ней строй отношения без включения режима тряпки) Ты добрый и понимающий, это хорошо. Но себя тоже уважай и сделай так, чтобы твоя половинка тебя уважала.

Февраль2015
22.12.2015, 23:00
А вообще, никогда не думал, что в реальной жизни встречу человека, которому буду так сильно доверять, с которым я буду самим собой. И классно, что у ней нет никакого пафоса, мы просто сидели в кофейне, пили капучино и были счастливы, а потом кормили друг друга пенкой. Или как она после работы пришла и принесла три чизбургера и кофе. Мы съели по одному, а третий разделили пополам.
Мы познакомились на книжном форуме, начали общаться. А потом у меня отпуск выпал и она такая: "Не хочешь приехать посмотреть город?". Вообще ничего не планировал, я же социофоб, боюсь встречаться с людьми из интернета.
А здесь всё распланировал и поехал. И помню, что в поезде еду, смотрю всё меньше и меньше времени, скоро уже приеду. И мысли были, что по любому не понравлюсь, что не получится общение. Я просто посмотрю город, потом поеду обратно в Москву и нашу любимую столицу посмотрю.

В итоге, поезд приезжает на станцию, я смотрю, что через окно и вижу её. Блин, была в чёрном платье с крупным горошком, в чёрных чулках и с тяжёлым пакетом. Я выхожу, вижу её и она как меня обнимет! Мне аж не по себе стало. =D Я такой раз из её объятий пытаюсь выскользнуть, а она: "Ну давай ещё чуть-чуть, ты такой классный!".
И мы вот шли к остановке и было такое чувство, как будто уже друг друга сто лет знаем. Мы шли и болтали о различной фигне. Никогда такого до этого у меня не было. Я никогда с девушкой один на один не оставался. А здесь прям шёл и уверенно общался!

Февраль2015
22.12.2015, 23:03
Aare, то есть, это как с дикими животными? Если раз кровь попробуют, то уже всё?
Конечно, какая-то часть во мне бунтовала, мол, да что она себе позволяет, а другая, понимала, что она сильно любит секс и страдает от этого. Вот я и зашёл в тупик...

pipetkin32
22.12.2015, 23:12
Самое страшное - поздний вечер и ночь.

А для меня страшнее всего - выход в общество,люди,вся эта суета ...

Игорёк
22.12.2015, 23:15
Капец блин, ну и жесть...
Я бы мог еще как-то понять еслиб мужик себя так вел, типа токсикоз.. Хотя и это безобразие, но когда так себя ведет девушка - это уже красная зона шкалы..
Теперь вкуси моего небогатого опыта.. Во первых - девушка не должна быть слишком страстной к сексу. У любой медали - 2 стороны.. Если она чрезмерно активна, это увеличивает вероятность измены с ее стороны, в случае возникновения каких-то проблем. Тут все хорошо в меру. Да и опыт у нее уже богатый к этому времени, что тоже мало приятно.. Фригидная тоже не нужна - все мозги вынесет. Но за-то не будет страха и боли от представления другого мужского органа на ее языке..
Второй момент - не заводить близких инет общений с человеком живущим далеко. Тут работает простая истина - женщина всегда должна быть рядом. Если у тебя нет возможности для отношений на расстоянии - то и нефиг это делать, и не надо говорить о каких-то высоких чувствах и всем остальном.. чем ближе - тем проще. Это совершенно нормально. Никакого цинизма тут нет. Если вы жили вместе но вас, волею судеб, разделило расстояние - это одно, если ты изначально общаешься с (чужим) человеком который далеко - это другое.
Короче-говоря чем раньше ты прекратишь общение с ней - тем быстрее найдешь другую.. Будут еще письки и послаще.. главное сопли не жуй..

Aare
22.12.2015, 23:22
Aare, то есть, это как с дикими животными? Если раз кровь попробуют, то уже всё?

Ну не так уж)) Но ты должен показывать, что ты активный участник ваших отношений, что у тебя есть свое мнение и свои интересы, и что она не может просто так творить какую угодно ерунду, которая в голову взбредет. Но на самом деле наверное здесь иначе и никак было. Потому что как я понимаю, ты ей тоже никаких планов на будущее не предлагаешь и все пущено на самотек с лета.
Кстати то, что она спрашивала у тебя разрешения, тоже ей в плюс. У иной 10 хахалей, и она их скрывает. А любит она может даже и не секс. Просто не монашка же она тоже, ждать годами неизвестно чего. Нужен был план как и что с ней делать в будущем, чтобы она знала чего ждать и что ты ей можешь дать в дальнейшем. А так - ну любовь, ну хороший ты. А дальше то, что, всю жизнь перед монитором сидеть?

Pechalka
22.12.2015, 23:23
А для меня страшнее всего - выход в общество,люди,вся эта суета ...
А для меня контакты с людьми.

Игорёк
22.12.2015, 23:26
Ну не так уж)) Но ты должен показывать, что ты активный участник ваших отношений, что у тебя есть свое мнение и свои интересы, и что она не может просто так творить какую угодно ерунду, которая в голову взбредет. Но на самом деле наверное здесь иначе и никак было. Потому что как я понимаю, ты ей тоже никаких планов на будущее не предлагаешь и все пущено на самотек с лета.
Кстати то, что она спрашивала у тебя разрешения, тоже ей в плюс. У иной 10 хахалей, и она их скрывает. А любит она может даже и не секс. Просто не монашка же она тоже, ждать годами неизвестно чего. Нужен был план как и что с ней делать в будущем, чтобы она знала чего ждать и что ты ей можешь дать в дальнейшем. А так - ну любовь, ну хороший ты. А дальше то, что, всю жизнь перед монитором сидеть?

Просто ей общения не хватает для полноценных отношений. Получается что для нее не обязательно иметь одного человека сочитающего в себе максимум качеств. С этим можно по инету потрепаться, а у другого отсосать.. Вообщем на крепость отношений с такой я бы не стал ставить )

Игорёк
22.12.2015, 23:28
Февраль, 2000 от Тюмени через Москву это что получается - Питер ?

pipetkin32
22.12.2015, 23:33
А для меня контакты с людьми.
Не,ну это конечно,просто у меня например все контакты сведены к минимуму (социофобия,абсолютное одиночество)

brusnika
22.12.2015, 23:40
Просто ей общения не хватает для полноценных отношений. Получается что для нее не обязательно иметь одного человека сочитающего в себе максимум качеств. С этим можно по инету потрепаться, а у другого отсосать.. Вообщем на крепость отношений с такой я бы не стал ставить )

пффф...кому ты говоришь...
она целыми днями на форуме торчит, столько постов понастрочила, вот уж кому внимания не хватает в реале(и мужского, и любого), и озлобленность налицо, и слабый передок тоже налицо, потому и защищает девушку...

Игорёк
22.12.2015, 23:54
пффф...кому ты говоришь...
она целыми днями на форуме торчит, столько постов понастрочила, вот уж кому внимания не хватает в реале(и мужского, и любого), и озлобленность на лицо, и слабый передок тоже на лицо, потому и защищает девушку...О ком речь ?

Aare
22.12.2015, 23:56
Брусничка обо мне) Она меня просто за что-то очень любит, не обращай внимание, это флуд

Февраль2015
22.12.2015, 23:57
Капец блин, ну и жесть...
Я бы мог еще как-то понять еслиб мужик себя так вел, типа токсикоз.. Хотя и это безобразие, но когда так себя ведет девушка - это уже красная зона шкалы..
Теперь вкуси моего небогатого опыта.. Во первых - девушка не должна быть слишком страстной к сексу. У любой медали - 2 стороны.. Если она чрезмерно активна, это увеличивает вероятность измены с ее стороны, в случае возникновения каких-то проблем. Тут все хорошо в меру. Да и опыт у нее уже богатый к этому времени, что тоже мало приятно.. Фригидная тоже не нужна - все мозги вынесет. Но за-то не будет страха и боли от представления другого мужского органа на ее языке..
Второй момент - не заводить близких инет общений с человеком живущим далеко. Тут работает простая истина - женщина всегда должна быть рядом. Если у тебя нет возможности для отношений на расстоянии - то и нефиг это делать, и не надо говорить о каких-то высоких чувствах и всем остальном.. чем ближе - тем проще. Это совершенно нормально. Никакого цинизма тут нет. Если вы жили вместе но вас, волею судеб, разделило расстояние - это одно, если ты изначально общаешься с (чужим) человеком который далеко - это другое.
Короче-говоря чем раньше ты прекратишь общение с ней - тем быстрее найдешь другую.. Будут еще письки и послаще.. главное сопли не жуй..
Ну пока сам не обожжёшься не поймёшь что это такое. Теперь буду знать
Соглашусь и с первым и со вторым моментом. Но все равно, она очень искренний человек и многим со мной делится, переживает за меня, будит каждое утро. Я уверен, что если с ней рядом будет кто-то, то она изменять не будет. А может быть я просто наивен, кто знает. Но ей почему-то очень доверяю.

Да не буду, сейчас некогда. Диплом на носу. Кстати, весной буду в Новосибирске, можем и встретиться.

Февраль2015
22.12.2015, 23:59
Февраль, 2000 от Тюмени через Москву это что получается - Питер ?
Нет. Это город Орёл.

Февраль2015
23.12.2015, 00:00
Брусничка обо мне) Она меня просто за что-то очень любит, не обращай внимание, это флуд
Девочки, ну вы-то здесь хоть не ссорьтесь! =)

pipetkin32
23.12.2015, 00:17
Будут еще письки и послаще.
Объясните значение этих слов

Pechalka
23.12.2015, 00:21
Не,ну это конечно,просто у меня например все контакты сведены к минимуму (социофобия,абсолютное одиночество)
У меня нет контактов. Я сижу месяцами безвылазно.

Pechalka
23.12.2015, 00:24
Ты очень наивен, да. Остальное - вода!

pipetkin32
23.12.2015, 01:35
У меня нет контактов. Я сижу месяцами безвылазно.
Вот это пруха!!!
Если б бабло/жратва/шмот и прочее сами приходили в берлогу,я тоже не вылазил бы годами

Pechalka
23.12.2015, 01:40
Но жил бы все-равно как я, в тотальном одиночестве при наличии сильной сф.

pipetkin32
23.12.2015, 01:48
Но жил бы все-равно как я, в тотальном одиночестве при наличии сильной сф.
Многое отдал чтобы жить в одиночестве без потребности выходтить куда-либо
Иногда мечтаю о дальних перелетах в космосе или экспериментах на выживаемость в полном одиночестве,но к сожалению родился не в той стране/теле

Игорёк
23.12.2015, 05:13
Ну пока сам не обожжёшься не поймёшь что это такое. Теперь буду знать
Соглашусь и с первым и со вторым моментом. Но все равно, она очень искренний человек и многим со мной делится, переживает за меня, будит каждое утро. Я уверен, что если с ней рядом будет кто-то, то она изменять не будет. А может быть я просто наивен, кто знает. Но ей почему-то очень доверяю.

Да не буду, сейчас некогда. Диплом на носу. Кстати, весной буду в Новосибирске, можем и встретиться.

Если она любила бы, или что-то такое, то не стала бы спать с другими, ей было бы противно это. К мужчинам это еще как-то можно отнести из-за токсикоза. Для женщин это совсем неприемлемо.
И что это за полумеры ? без орального секса. что за детский сад ? Типа на полстручка не считается ?
Конечно, опыт должен быть, ты его получил, слава богу. Это хорошо, и теперь надо двигаться дальше....
Милости прошу. Почему прошлый раз не писал ?

Игорёк
23.12.2015, 05:16
Объясните значение этих слов
Без привкуса чужой спермы. можно так это обьяснить.

Pechalka
23.12.2015, 06:23
По любому, когда трахалась с другим, думала какой же он(Февраль) дурак. В ее мозгу уже заложилась база - изменять и не важно, что она спросила разрешения и прочие ваши ванильные штучки - дрючки.

Февраль2015
23.12.2015, 15:14
Если она любила бы, или что-то такое, то не стала бы спать с другими, ей было бы противно это. К мужчинам это еще как-то можно отнести из-за токсикоза. Для женщин это совсем неприемлемо.
И что это за полумеры ? без орального секса. что за детский сад ? Типа на полстручка не считается ?
Конечно, опыт должен быть, ты его получил, слава богу. Это хорошо, и теперь надо двигаться дальше....
Милости прошу. Почему прошлый раз не писал ?

Ну она потом написала, что ей противно было, что со мной намного приятнее. Да если честно, то женщины не меньше нашего хотят секса. Просто скрывают это, ибо если мужчина об этом заявляет, то альфа-самец, мачо, если представительница прекрасного пола такое заявит, то все начнут говорить, что шлюха.
В общем, реально лучше расстаться, чем так себя мучить. И она себе найдёт нормального парня и поближе, хоть здесь и многим показалось, что она шлюха, но на самом деле милая девочка и чем-то похожа на нас.

Так я первый раз еду! Не люблю вот слишком большие города. Хочу просто встретиться, лично познакомиться с тобой.

Aare
23.12.2015, 15:58
Да если честно, то женщины не меньше нашего хотят секса

А ты то откуда это знаешь?)) Она сказала?

Игорёк
23.12.2015, 19:08
Ну она потом написала, что ей противно было, что со мной намного приятнее. Да если честно, то женщины не меньше нашего хотят секса. Просто скрывают это, ибо если мужчина об этом заявляет, то альфа-самец, мачо, если представительница прекрасного пола такое заявит, то все начнут говорить, что шлюха.
В общем, реально лучше расстаться, чем так себя мучить. И она себе найдёт нормального парня и поближе, хоть здесь и многим показалось, что она шлюха, но на самом деле милая девочка и чем-то похожа на нас.
Так я первый раз еду! Не люблю вот слишком большие города. Хочу просто встретиться, лично познакомиться с тобой.


женщины хотят секса только тогда когда им от нас есть какая-то выгода. Ну это ты потом поймешь. это вообщем не так страшно когда тебе есть что предложить.
соберешься - пиши.

Февраль2015
25.12.2015, 14:32
В общем, потихоньку ограничиваю общение с ней. Она вот опять с бывшим встречалась, Новый год с ним будет встречать. Хочу тихо и мирно закончить всё это. Но просто, если напишу ей, что всё закончено, то она опять начнёт везде писать и звонить, что не может без моего общения. В какой-то пиздец попал, ей богу.
Друг подарил на Новый год CS GO. Пока что здорово отвлекает и помогает справиться.