PDA

Просмотр полной версии : Я незнаю!



Феликс
02.12.2015, 00:29
Всю мою короткую жизнь я задовал себе вопросы "Что со мною нетак?", "Почему меня так ненавидят?", "Что я им сделал плохово?".
Мое самые первые воспоминания из детства - это запах перегара,блевотины и алкогололя. Моя мама была алкоголичкой, а отец был только два месяца в году дома, но от него небыло толку. Он только и мог орать на маму. Всегда ей носил тазик. Она постоянно плакала и просила у меня прощения.
Вся родня моего отца была пропитанна ненавистью ко мне. Они думали, что я не отсвоего папы и поэтому прикаждой встречи стебались надомною. А отднажды сильно избили палкой, а именно бабушка. Я непомню как меня били, но шрамы остались. Их любимой вопрос был(с насмешкой) "Кактам твоя мама?" какбудто незнали.
В 2001 году родилась моя сестренка и в этом же году я пошел в первый класс. Я думал что все изменилось к лучшему! Но нет теперь я пытался отгарадить свою сестренку от этого ужаса. Помню как она лежала в кроватке и кричала, пока мама была в пьяном угаре, у неё все время выпадала соска.
Четкое воспоминание о моем отце из детства - я его все время ждал надеялся, что он приедет и все исправит. Но нет! Однажды он приехал и обнял первую мою двоюродную сестру, а потом меня. Досихпор вспоминаю и мне обидно до слез!
В 2007 году маму закодировали - это было счастье! В этотже год я бросил курить из-за чего и располнел, с учебой у меня все было плохо. И начал жить как обычный ребенок , но теперь родня отца задовала мне вопрос "Че такой жирный?".
В 2012 году я закончил школу и у меня началась новая проблемма меня отчисляют из универа в этом году уже 4 раз на 1 семестре. Я просто лежу и немогу встать. Мне больно находится среди людей. Я потерял интерес ко всему, даже к компьютерным играм. Одиночество мне врадость.
Со стороны матери бабушка и дедушка для меня лучик света в этом мире. Благодаря им я не наложил руки на себя раньше. Но дедушка умер 8 августа 2015г. Это был ужас.
Я хочу умереть от холода! Чтобы меня никода не нашли!
Но перед этим у меня есть последнее желание! Я хочу почувствовать теплоту добра! Я незнаю где её найти!

Aare
02.12.2015, 00:33
Блин, жалко так тебя. Я не знаю, каким советом тут помочь. Может просто общением? Как ты на это смотришь?

Феликс
02.12.2015, 00:36
Мне нескем поговорить. И я незнаю поможет ли.

Aare
02.12.2015, 00:40
Так давай говорить)) Вдруг поможет. Я правда не уверена, что знаю с чего начать и подходящее ли здесь место для этого. Но если ты дашь добро, то разберемся)

Феликс
02.12.2015, 00:45
Я недумаю что это подходящее место. Но добро даю.

Aare
02.12.2015, 00:47
А где подходящее место? Можно в контакте, если тебе удобно.

Феликс
02.12.2015, 00:54
Можно в скайпе

Aare
02.12.2015, 00:55
Я пещерный человек и у меня нет компа) А трафик на телефоне слишком дорогой. Так что всё же предлагаю контакт, Фейсбук, личку здесь

Феликс
02.12.2015, 00:58
Давай тогда тут в личке

Aare
02.12.2015, 01:01
Как тебе удобнее)

Revsh
02.12.2015, 10:05
Эй!!!!!! но-но-но!!!!!! Не сбрасывайте и меня со счетов. Я тоже другом Феликсу хочу быть. Только вот в личке общаться с тобой не буду. Гхм гхм гхм ну сам понимаешь почему!! Так что давай тут!!!!!
.
.
Ё-маё компьютерные игры давно не играл. Надоели как-то совсем, хотя я не так уж и много их играл. Незнаю, не моё наверное. Я лучше в свободное время пойду на турнике поверчусь или там отжимания поделаю. А ты Феликс, тоже давай бросай игрушки и иди спортом позанимайся.
Я например, когда мне фигово и нет настроения иду сразу прыгать-бегать, брэйком пытаюсь по разному крутиться, хоть и не выходит нефига, я уже так себе синяков понабивал везде и на попе и на лобе, начинаю, прям как ребёнок да! да! и мне наплевать что там кто там, я просто таким способом вгоняю себя в тонус, и вуаля я уже чувствую себя долбанным Тарзаном!! И главное дела уже начинают легко даваться, руки с ногами сами всё начинают делать!!
Феликс!!!!! Давай не грусти говорю!!!! Слышишь!!!!