PDA

Просмотр полной версии : моя жизнь ад!



максим29
17.11.2015, 22:54
Здраствуйте мне 24 года я нормальный парень без вредных привычек, спортивный, спокойный с полне приятной внешностью. но я немогу продолжать жить! с 13 лет моя жизнь стала одним большим дерьмом! но я жил поскольку боялся оборвать её. в 2010 я уже глотал таблетки но остался жив! я постоянно желею что нет пистолета так бы давно застрелился без всяких проблем а вешатся с балкона прыгать или под поезд я так не могу. вот купил снова таблеток сердечных которые уже точно остановят сердце. я перенёс слишком много боли в жизни! сейчас проблемы с долгом у меня я незнаю где мне взять 700$ работы в моём городе нет. а ехать на заработки нада билеты покупать и питатся..я всё жизнь так вот бьюсь и временами были просветы я работал на севере и неплохо зарабатывал и думал имигрировать в США это я с самого детства мечтаю но деньги неуспеешь заработать как их нет. то шмоток куплю то в семье проблемы нада дать..сейчас вариантов никаких нет у меня. брать кредиты это только на время и отдовать нечем. вот таблетки купил жду момент. странно у меня нет большого страха скорее скорей хочу уйти ведь моя жизнь это кошмар! в сша я не уеду да и просто новую жизнь неначну я крепком болоте! надеялся на чудо..но чудес не бывает я убедился! незнаю зачем я тут пишу это..наверно иза того что нескем поделится а мне внутри так всё наболело

pipetkin32
17.11.2015, 23:32
в 2010 я уже глотал таблетки но остался жив!
То так хотелось умереть
Даже ненадежные способы СУ дают почти 100 % гарантии если перекрыть все "лазейки"
Например: остался жив после таблеток,вызвали скорую,откачали
Значит планировать нужно так чтоб помочь некому было,безлюдное место

Aare
17.11.2015, 23:33
Привет. А на что тебе надо 700$? Срочно? Может не надо поспешных выводов-то? Сумма вроде довольно подьемная. Что будет, если не заплатишь? Убьют что ли? Так может все ж рискнуть и таблетки не есть)

Aare
17.11.2015, 23:35
Пипеткин, вот ты злой человек. Жив остался, потому что хотел выжить, не? Считай психотерапия своеобразная - почти помереть, но выжить.

pipetkin32
18.11.2015, 01:12
Пипеткин, вот ты злой человек.
Да,я злой,одинокий и ничтожный человек,хотя за всю жизнь и мухи не обидел,и ничего плохого никому не сделал


Жив остался, потому что хотел выжить, не? Считай психотерапия своеобразная - почти помереть, но выжить.
Согласен,терапия неплохая
Но выпиливаться тоже нужно с умом,чтобы не выжить,но уже инвалидом

ilya23
18.11.2015, 08:20
Автор идиот, нифига у тебя жизнь не ад дибил, вот у инвалидов и многих кто сильно болеет из этого форума жизнь ад, действительно поменьше таких бы даунов.

4ybaka
18.11.2015, 13:40
Автор,удача любит подготовленных,а то превратишься в овоща и на курок не сможешь даже нажать,хотя судя по твоей писанине ты на это не способен.

Aare
18.11.2015, 20:22
А почему мой пост про способы самоубийств удалили, а ваши нет? Видимо я совсем неудачница

Балда
18.11.2015, 22:21
Автор, некоторые люди бывают в еще в более плохих ситуациях. А так, молодой парень, живи да живи. А таблетки ужасный способ. От них вряд ли умрешь, но здоровье так испортишь, что потом жалеть будешь всю жизнь.

ilya23
19.11.2015, 03:42
А почему мой пост про способы самоубийств удалили, а ваши нет? Видимо я совсем неудачница
Мой безобидный выстрел тоже выпилили...