PDA

Просмотр полной версии : Безнадёжная любовь



XCode
22.09.2015, 20:24
Вообще не понимаю, как можно жить без смысла. Я 8 лет добивался внимания девушки, готов был всё отдать ей, хоть почку свою, хоть жизнь, но всё напрасно. Я всерьёз верил, что всё что было в мире до неё имело смысл только потому, что в результате всего этого на свете появилась Она. И никакого смысла в этом мире уже не будет, когда она уйдёт. И забыть я пытался её не один раз. Но по-крайней мере у меня была надежда, что всё-таки не может быть, что такая любовь к ней будет зря. Никогда не думал, что бывает настолько сильное чувство. Любовь к ней оправдывала любой мой поступок. Но однажды от других я узнал, что у неё уже ребёнок будет, и замуж она выходит. Она мне ничего об этом не говорила, хотя и знала про мои чувства, принимала от меня помощь и подарки. Конечно, я перестал с ней общаться, старался не искать её и забыть. Хотя в глубине души я отказывался верить, что вот так всё закончится. Была надежда, что она может поймёт, что ошиблась, разведётся (чего-уж теперь), а я само-собой дождусь этого. И вот недавно, получаю от неё письмо с поздравлениями с Днем Рождения, хотя прошло пять лет, как я о ней совсем ничего не знал. Узнаю, что у неё двое детей и она счастлива с мужем. Не знаю, зачем она напомнила о себе. Теперь уже никакой надежды не осталось. Я никогда никого не полюблю так как её. Уже просто хочется не знать всего этого, лечь и сдохнуть уже, потому что это уже невыносимо, боль уже просто физическая. Конечно, я рад за неё, уж кто-кто, а она должна быть счастлива. Но как теперь жить-то!? Заменить её мне нечем и некем. Она в другом городе, далеко от меня. Там теперь и солнце ярче, и весь мир теперь сузился до этого города, именно там теперь центр мира. Завидую тем, кто имеет возможность видеть её. Все другие девушки после того как я узнал её, мне кажутся просто пустышками и мало меня интересуют. Пока что я просто стараюсь прожить очередной бессмысленный день.

qwe1
22.09.2015, 20:34
В каких вы с ней были отношениях? Встречались? Просто друзья?
Вы обсуждали с ней свои чувства? она говорила вам прямо о своем отношении к вам?
Вы в интернете познакомились?

XCode
22.09.2015, 20:47
Мы всегда были просто друзьями, хотя любил я её безумно. После того, как однажды признался ей в этом, она стала относится ко мне довольно холодно. Каждый раз я шёл к ней как на эшафот, знал, что буду отвергнут, но шёл.Потом уже наладил с ней очень хорошие отношения, помогал ей, когда ей понадобится помощь. Созванивались, переписывались и виделись каждый день, но не более того. Знал, что стоит попытаться зайти дальше, как снова будет стена, которую очень непросто пробить. Она однажды сказала, что мы друзья и не более, но с моей стороны это конечно было гораздо больше чем дружба. А познакомились мы не в интернете, а в реальной жизни. Не знаю, у меня среди друзей я ни от кого не слышал о таком чувстве никогда. Все как-то ровно относятся к своим подругам, не было бы их, нашли бы других.

brusnika
22.09.2015, 21:53
не знаю ситуации, но судя по тексту тебя использовали - принимала подарки, помощь... вышла замуж, двое детей...
Очнись, не унижайся:)


"меня обманывать не надо, я сам обманываться рад"- ну это тоже.

hermit
23.09.2015, 07:53
не нормально во что-то серьезно верить, кого-то безответно любить, ждать чего-то годами. это для дурачков лузеров если грубо говоря. и не важно речь идет о девушке или о чем-то еще.
это характер. типа лох это судьба.

Очнись, не унижайся

pipetkin32
23.09.2015, 12:27
тоже кажется что она вас использовала,это конечно подленько,но предъявить ей в этом плане нечего,в наше время это очень распространенное явление
а вот что написала 5 лет спустя - это очень похоже на нынешних женщин,меня такое тоже бесит и выводит из себя
у меня тоже нечто похожее было,встречался с одной,правда такой любви не было,потом разошлись,она раз в год звонит или пишет,приглашает в гости,ну я через раз соглашался,и каждый раз уже общаясь с ней не понимал что я там делаю,потом говорил что давай навсегда прекратим эту тягомотину и общение,она вроме соглашается но потом спустя какое-то время звонит или пишет
после расставания я всегда удалял ее номер,она всегда начинала первой,потом я тупо номер поменял и проблема сама решилась,вот и все
насколько тут можно что-либо советовать,если не испытывал никогда чувств как вы описываете,но я бы ее игнорил или в ответ написал что не надо всех этих поздравлений и прочего,или тупо поменял номер и аккаунты с соцсетях
если начнете с ней общаться виртуально,возможно опять станете для нее "другом",жилеткой,партнером для разовых потрахушек,запасным аэродромом на случай если с мужем разладится,если вас устроит такой статус,дерзайте,но подобные отношения хрупкие как карточный домик,а боль потом только усилится
шанс что ниточка что вас пока еще связывает перерастет в нечто большее и по итогу она полностью станет вашей есть,но очень мал
а возможно все так и останется на уровне редких писем с поздравлениями и звонков,с годами сойдет на нет
вы вообще мало написали о своей излюбленной,что она за человек,какой характер,как относится к людям,что для нее значат чувства,хотя понимаю что вам непросто трезво оценить ее

XCode
23.09.2015, 17:58
Ладно, спасибо за то, что мнения свои высказали, а то я сам-то со стороны себя не вижу. Справлюсь. Шаг за шагом избавлюсь от этого всего.

Катерина88
29.09.2015, 11:43
Вообще не понимаю, как можно жить без смысла. Я 8 лет добивался внимания девушки, готов был всё отдать ей, хоть почку свою, хоть жизнь, но всё напрасно. Я всерьёз верил, что всё что было в мире до неё имело смысл только потому, что в результате всего этого на свете появилась Она. И никакого смысла в этом мире уже не будет, когда она уйдёт. И забыть я пытался её не один раз. Но по-крайней мере у меня была надежда, что всё-таки не может быть, что такая любовь к ней будет зря. Никогда не думал, что бывает настолько сильное чувство. Любовь к ней оправдывала любой мой поступок. Но однажды от других я узнал, что у неё уже ребёнок будет, и замуж она выходит. Она мне ничего об этом не говорила, хотя и знала про мои чувства, принимала от меня помощь и подарки. Конечно, я перестал с ней общаться, старался не искать её и забыть. Хотя в глубине души я отказывался верить, что вот так всё закончится. Была надежда, что она может поймёт, что ошиблась, разведётся (чего-уж теперь), а я само-собой дождусь этого. И вот недавно, получаю от неё письмо с поздравлениями с Днем Рождения, хотя прошло пять лет, как я о ней совсем ничего не знал. Узнаю, что у неё двое детей и она счастлива с мужем. Не знаю, зачем она напомнила о себе. Теперь уже никакой надежды не осталось. Я никогда никого не полюблю так как её. Уже просто хочется не знать всего этого, лечь и сдохнуть уже, потому что это уже невыносимо, боль уже просто физическая. Конечно, я рад за неё, уж кто-кто, а она должна быть счастлива. Но как теперь жить-то!? Заменить её мне нечем и некем. Она в другом городе, далеко от меня. Там теперь и солнце ярче, и весь мир теперь сузился до этого города, именно там теперь центр мира. Завидую тем, кто имеет возможность видеть её. Все другие девушки после того как я узнал её, мне кажутся просто пустышками и мало меня интересуют. Пока что я просто стараюсь прожить очередной бессмысленный день.

У меня тоже самое было с братом. Зациклился на одной, лучше найти не мог. А я по жизни не такая ,как все. Пыталась ему объяснить, что в жизни не отношения и розовые сопли важны, не хотел верить. А когда я ему подсунула книгу "Тайны Мёртвых", он понял, что столько слёз лил из-за такой хрени. В мире есть более важные вещи. почитайте, советую. Навряд ли захочется жизнь тратить на переживания по какой-то выдуманной любви. У меня у брата, как рукой сняло все переживания. В магазинах её не найдёте, могу только ссылку дать, где её в инете взять. ловите http://sibirskiyshamanizm.com/muzykoterapiya/?utm_source=forum&utm_medium=book&utm_campaign=766

zorro8081980
04.10.2015, 12:43
---------------

Yrok25
05.10.2015, 00:12
Девушки не созданы что бы взваливать на себя груз ответственности , они ищут того кто возьмет ответственность за них . Стоит распустить нюни и начать плести про то что они для тебя все , и без них тебе не жить , все конец . Думал что рыцарь , а выглядел как сопливый ребенок переросток , за жизнь которого придется отвечать . А сопливый ребенок переросток не ассоциируется с добытчиком , защитником , лидером семьи и генетически здоровой особью . И ведь надо признать , что есть в этих подсознательных рефлексиях рационализм .
Проверено на себе(( .

Ну а если вопрос изначально был поставлен о дружбе , то стоило ли жить в плену фантазий...


Попробуйте сначала поискать , прежде чем выпиливатся .

Revsh
31.10.2015, 09:57
Чувак! вроде ты смахиваешь на однолюба как и я, типа кому нужна одна единственная, правда между нами отличие в том, что я ещё не влюблялся и скорее всего уже не влюблюсь, а она походу реально тебя использовала, как странно бы это не звучало по отношению к женщине, если следовать распространённому мифу среди самих женщин, что только мужчины способны на такое.
Дорогой женский пол, поверьте есть ещё в этом мире мужчины которые не предадут, возьмите хотябы автора этой темы.
Чувак, понимаю сложно, но забудь её, найди лучше достойную себя.