PDA

Просмотр полной версии : Что делать,я в тупике...



ОЛЬГА ФОМИНА
22.09.2015, 20:09
Начну с того,что мне 37 лет, еще год назад все в моей жизни обстояло относительно благополучно. С мужем разошлась много лет назад, сынишке 12 лет, у меня непростая ,но стабильно оплачиваемая работа...Но вот в личном плане...Череда встреч-расставаний (чаще по моей инициативе) ..в общем личную жизнь как-то не смогла устроить,но даже это не выбивало меня из колеи. Как-то даже не парилась..Я всегда была по натуре жизнелюбом. Все как-то переживала, пусть временами было тяжело...но вот справлялась,-спотыкалась ,потом поднималась и гребла,черт возьми,по жизни дальше.
В ноябре прошлого года я встретила его... Совершенно не похожего ни на кого,из тех что я знала..И это была такая вспышка, такая сумасшедшая любовь, от которой буквально стало болеть сердце. Конечно все было взаимно и поначалу здорово...Мы практически стали жить вместе. Мне нравилось о нем заботиться. Со временем начались сложности...Ну два таких разных характера... Я эмоциональная, темпераментная. Могу вспылить,но быстро отхожу..Он человек творческий,временами депрессивный,обидчивый. Независимый такой.Да и отходчивым его не назовешь..Мы стали часто ссориться. И вместе тяжело,и врозь не получается..Я несколько раз порывалась уйти...но всякий раз не могла....У меня сформировалась стойкая зависимость от этого человека. В последний раз мы поссорились крупно ..Я его сильно обидела. В очередной раз попыталась "свалить"...В общем, у него судя по всему все "перегорело".. Две недели мы не общались... Потом все-же встретились и порешили на том,что видеться пока будем редко. Эту альтернативу предложил он..взамен расставанию,к которому я была не готова никак...Попросил дать ему время .Что я пережила за это время! Ревела день и ночь. И теперь не легче ... Больно,мучительно больно.Сейчас встречаемся не часто,но чувствую,-дело идет к окончательному разрыву. Он сильно изменился.Другой женщины у него нет,это точно. Но отношение ко мне...блин..лед арктический...Суть в том, что расставание будет для меня настолько катастрофичным, что я могу реально наложить на себя руки. Что самое ужасное,и средствами для этого располагаю. Нашла,так сказать,для себя способ.. Умом я понимаю...нельзя,нельзя..надо жить... Но внутри такая сумасшедшая боль...вот не представляю..как я без него буду и все. Пробовала знакомиться с другими мужчинами- не могу..полное отвращение чувствую. Мужским вниманием не обделена-..ну не надо мне это...

qwe
22.09.2015, 20:17
3-й комментарий - проработка стресса http://www.suicide-forum.com/entry.php?3171-%F0%E5%E1%FF%F2%EA%E8-%EA%F2%EE-%F2%F3%F2-%E8%F1%F2%E5%F0%E8%EA#comments

Могу с вами как психолог поработать:
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/psiholog-onlayn-IDc7VWW.html

Что его не устраивает?

Из-за чего вы на него срываетесь?

XCode
22.09.2015, 20:38
Ольга, простите, но думаю, что то что у Вас есть сын, уже вполне может быть счастьем. Вы уже никогда не будете одна. У Вас есть тот, кого Вы любите, и кто наверняка очень любит Вас. Вашу жизнь бессмысленной уже не назовёшь. В этом плане Вы уже самодостаточны, и кто-то другой может лишь дополнить Вашу радость, но никак не отнять её.

brusnika
22.09.2015, 23:44
Ольга, простите, но думаю, что то что у Вас есть сын, уже вполне может быть счастьем. Вы уже никогда не будете одна. У Вас есть тот, кого Вы любите, и кто наверняка очень любит Вас. Вашу жизнь бессмысленной уже не назовёшь. В этом плане Вы уже самодостаточны, и кто-то другой может лишь дополнить Вашу радость, но никак не отнять её.

наивное мнение.
дети не решают проблем, и смысла не прибавляют, если его нет.
если действительно это депрессия, то вообще пофиг на всё, на детей в том числе..
Вообще их изначально незачем заводить, если депра частенько посещает, и знаешь, что не сможешь им дать всего, что они хотят (материально или морально), или что настолько зависима от мужика, который, если уйдёт, ты не сможешь без него, и ребенок имеет шанс остаться без матери (случай автора)..имхо..

June
23.09.2015, 00:19
Я эмоциональная, темпераментная. Могу вспылить,но быстро отхожу

Вам бы найти человека, который научит направлять вашу эмоциональную энергию в более безопасное русло)

ноль
23.09.2015, 00:27
37 лет. дура хочет самовыпилтться из-за мужика

pipetkin32
23.09.2015, 09:16
надо было тему назвать:
"что имеем не храним,петерявши - плачем"
автор явно осознает что одной ей будет хуже,но все равно идут ссоры и накручивание обстановки
я не знаю причин ваших ссор,но почему-то кажется что все это пустяки:бытовуха,материальные вопросы и прочее фуфло
необходимо разобраться в причинах ваших конфликтов,ведь все так хорошо начиналось,а потом взвесить все за и против
мне кажется после стольких лет без мужа и отношений вы должны с него пылинки сдувать,сглаживать острые углы
и еще мне кажется что вам пока следует повременить с суицидом как минимум лет на 10,у вас есть сын,у него непростой возраст,ваш уход может испортить ему всю жизнь,он-то в чем виноват что у мамы с личной жизнью нелады?Пусть хотя бы взрослым станет
Не подумайте что я вас отговариваю,сам депрессивщик и суицидник еще тот,пока у вас маленькие дети вы должны не только о себе думать

Игорёк
28.09.2015, 18:20
Это на вумен ру. Не надо сопли разводить по поводу суицида. В остальных делах все хорошо, есть сын. О чем речь ?Никогда этого не будет.. История явно для другой инстанции.

ОЛЬГА ФОМИНА
28.09.2015, 18:58
Да,Игорек. Мне как-то по прошествии времени полегчало уже. Всего каких-то несколько дней...Я знаю, что могу ЭТО сделать. Средство найдено,и я знаю,что в любой момент могу уединиться на пару суток..и все-ариведерчи....помру от удушья в глубоком сне... Но вот как-то кнопочка он-офф переключилась. Иду как-то по улице, солнышко осеннее пригревает....деревья шелестят, в ближайшей кафешке шашлыком вкусно пахнет...и как-то мысль здравая в голову пришла...нафиг мне все это....бежняжка..себя надо жалеть и любить...а не убивать....Мне себя жалко стало. Вчера посмотрела другими глазами на этого человека...Думаю.."ну ты ж и козлина, много тебе чести из-за тебя убиваться"... Не знаю, самозащита какая-то включилась. Ну и надежда на хорошее. Всем спасибо,думаю мне и правда тут делать нечего.

Игорёк
29.09.2015, 20:36
Да,Игорек. Мне как-то по прошествии времени полегчало уже. Всего каких-то несколько дней...Я знаю, что могу ЭТО сделать. Средство найдено,и я знаю,что в любой момент могу уединиться на пару суток..и все-ариведерчи....помру от удушья в глубоком сне... Но вот как-то кнопочка он-офф переключилась. Иду как-то по улице, солнышко осеннее пригревает....деревья шелестят, в ближайшей кафешке шашлыком вкусно пахнет...и как-то мысль здравая в голову пришла...нафиг мне все это....бежняжка..себя надо жалеть и любить...а не убивать....Мне себя жалко стало. Вчера посмотрела другими глазами на этого человека...Думаю.."ну ты ж и козлина, много тебе чести из-за тебя убиваться"... Не знаю, самозащита какая-то включилась. Ну и надежда на хорошее. Всем спасибо,думаю мне и правда тут делать нечего.

Всё верно.. Но раз уж ты тут, опиши обьект своей любви ? Хочется понять каких именно мужчин любят и за что ? Чем он отличается от других похотливых выпивающих вонючек ?

ОЛЬГА ФОМИНА
01.10.2015, 08:58
Да собственно мало чем. Ну разве что умеренностью во всем и любовью к порядку. Все у него по полочкам разложено,и в голове,и в жизни. Хотя натура противоречивая. 50% человек творческий-музыкант,причем талантливый, 50% трудяга,работяга,занимается сваркой. В чем кстати,тоже преуспел. Вот и разрывается,работая на 2-х работах. Днем на заводе- по вечерам играет в клубах. Характер тяжелый. Но при всем при этом-море обаяния.