PDA

Просмотр полной версии : просто я не чувствую этот мир, а он меня



Наташа_Б
09.09.2015, 18:50
Меня зовут Наташа, мне 27 лет. У меня даже сегодня день рождения. И знаете, я со стороны очень счастливый человек. Это не из головы. Мне не раз это говорили. А все потому, что меня просто никто не знает, да и не понял бы все равно. Все друзья и знакомые новые. Из старой жизни остались только родители.
Мне уже не 16 лет, чтобы лить тут сопли и я пишу чисто для себя, чтобы мне стало может чуточку легче от того, что хоть кто-то это прочтет и нет, не пожалеет, а просто подумает обо мне или наоборот задумается о себе.
Я один из таких людей, которых я называю бомба замедленного действия. Я коплю в себе обиды годами, а потом происходит срыв. Мысли о самоубийстве мне не новы. Было уже 2 попытки закончившиеся для меня неудачно. И я этим совсем не горжусь. Но тогда был повод. Тогда внезапно убили парня, с которым хотели создать семью и связать жизнь и на той же неделе умер дедушка, который был одним из самых близким людей.
А сейчас есть муж, квартира, машина. Но нет детей, нет счастья. Совсем нет счастья и радости. никакая шмотка не утешит вас, рыдающей в углу, а лишь впитает слезы. Он не хочет детей, ему они не нравятся, а проще говоря он ненавидит детей. Но когда заходит об этом речь, он делает вид, что изменил свое мнение и не против ребенка а в итоге все откладывается каждый год находя безпричинные причины. Я совсем не чувствую себя нужной. Я не самореализовалась в жизни. Родители всю жизнь посвятили воспитанию младшего брата как более перспективного ребенка.
Вы скажете, что чего тут такого и нет веских причин для уходы из жизни. Но я так больше не могу совсем. Я себя "ем" каждый день. Мне уже не помогают никакие успокоительные и я не могу остановиться трястись. И никакие вздохи и счет не помогают. У меня в голове как будто огромная черная дыра негатива, которая затягивает меня внутрь. Да еще муж моложе меня и понятно почему ребенок ему еще не нужен и я боюсь, что он через пару лет вообще уйдет, когда начнут появлять морщины.
Я знаю, что смерть от собственных рук удел слабых, но я себя сильной и не считаю и согласна на такой конец.

Unity
09.09.2015, 20:01
Может быть, стоит тогда поискать подлинно-родственную душу, коя Вас поддержит и поймёт; которой будет небезразлично то, что творится в Вас внутри (в думах, чувствах и эмоциях, страхах и тревогах, жаждах и желаниях); с коей у Вас на двоих будут лишь одни мечты?..
Смысл насиловать иного?
Смысл оставаться там, где не ценят и не любят (судя по всему)?..

qwe
10.09.2015, 00:55
На женский форум не хотите сходить? http://www.valyaeva.ru/

Игорёк
10.09.2015, 22:10
вумен.ру еще можно.
Мужа надо менять, пока еще не слишком поздно. Фатальные ошибки, типа детей, еще не сделаны.

pipetkin32
15.09.2015, 15:44
А сейчас есть муж, квартира, машина. Но нет детей, нет счастья. Совсем нет счастья и радости. никакая шмотка не утешит вас, рыдающей в углу, а лишь впитает слезы. Он не хочет детей, ему они не нравятся, а проще говоря он ненавидит детей. Но когда заходит об этом речь, он делает вид, что изменил свое мнение и не против ребенка а в итоге все откладывается каждый год находя безпричинные причины. Я совсем не чувствую себя нужной. Я не самореализовалась в жизни. Родители всю жизнь посвятили воспитанию младшего брата как более перспективного ребенка.
Вы скажете, что чего тут такого и нет веских причин для уходы из жизни. Но я так больше не могу совсем. Я себя "ем" каждый день. Мне уже не помогают никакие успокоительные и я не могу остановиться трястись. И никакие вздохи и счет не помогают. У меня в голове как будто огромная черная дыра негатива, которая затягивает меня внутрь. Да еще муж моложе меня и понятно почему ребенок ему еще не нужен и я боюсь, что он через пару лет вообще уйдет, когда начнут появлять морщины.
еще одна будущая "мамашка" которая хочет чтобы было как у всех,аж читать противно
видит что муж не хочет,но все равно будет его через колено,ведь "рожать пора" а там глядишь "все и наладится"
зато потом круто будет с другими овуляшками рассекать на колясках и обсуждать кто как обосрался и сколько раз срыгнул и в глубине души греть мыслишкой что будет кому подать стакан воды
все что я могу вам пожелать - обрести наконец желанного ребенка и потерять все что у вас было до его рождения но вы не ценили это

pipetkin32
15.09.2015, 17:04
автор,а вас устроит вариант родить от одноразового осеменителя?
вы просто так расписали словно на одной чаше весов смерть а на другой ребенок и жизнь

qwe
15.09.2015, 18:42
это ужас,да сколько же вас-тупых курей-еще в этом мире:) что выбрала,то и целуй теперь...ты сейчас пришла не на парня своего жаловаться,а на свою тупость,что его выбрала.....вот идиотка,ну:))

Модератор, где вы? - этот тролль здесь уже не помещается))

pipetkin32
15.09.2015, 18:55
Модератор, где вы? - этот тролль здесь уже не помещается))
если убрать грубость и оскорбления то все правильно он написал

qwe
15.09.2015, 19:18
если убрать грубость и оскорбления то все правильно он написал

вот именно, если убрать)

qwe
15.09.2015, 22:15
в наше время правда называется троллингом..все здравомыслящие люди к этому давно привыкли и таким как ты мы хлопаем в ладошки и шепчем: давай,да,больше борьбы за общество,больше...................а то,что грубо-это нормально...как еще можно обращаться к человеку,которого презираешь??!!! и не нужно мне рассказывать про тактичность и культуру общения-знаем,слышали.....и вообще,те,кто призывает модератора,называются стукачами............сучье ты отродье,причем дешевое....:)) извини,если обидел,я этого хотел:)) впрочем,если человек обижается на слова,сказанные ему незнакомым человеком в интернете-тот он полный дебил....

Хамство - это здравомыслие?)
Попробуйте этот тон со своим непосредственным начальником на работе, в милиции, еще где-нибудь)) Раскрасьте жизнь новыми впечатлениями.

Да, я убежденный стукач, кстати.

qwe
15.09.2015, 22:25
кстати,дорогая,пробовал,да....за что и поменял уже 8 мест работы к своим 30 годам...так что не тебе мне рассказывать о том,что такое-правда в глаза....ты об этом,хуйня ты дешевая,ни сном и не духом....везде и всюду прогибаешься,как слизь.....:)) муррр-миуу)))

Тролли - это весело. И немного грустно)

Наташа_Б
18.09.2015, 17:54
У вас все внимание почему-то заострилось на ребенке. Я не помешана на детях. И у меня не стучит в висках фраза "надо скорее родить". Если б так сильно хотела то к 27 годам у меня уже точно был ребенок.

Наташа_Б
18.09.2015, 17:56
Прошу удалить модераторов эту тему. Глупо было с моей стороны изначально тут писать.