PDA

Просмотр полной версии : я не должна была родится



Ангела
11.08.2015, 21:19
В моей жизни все наперекосяк. Причём с самого...нет не рождения уже аж с зачатия. Начнём с того что мой отец не ангел. Уличный бандит лихих девяностых, но это не самое страшное.Он жутко пил и избивал маму на глазах её дочери, естественно мама узнав о беременности побежала делать аборт (зачем ей нужен был ребёнок от изверга и маньяка) но врач отговорил (чтоб он...) всю беременность он издевался над мамой бил , привязывал к кровати и хлестал железной бляхой по, уже большому животу, вешал в коридоре (спасла соседка) мама сбежала ,но он Находил.
В итоге мы вырвались... Но благодаря маме я не видела всего чем ставиться детство 2000-х.да и сейчас особенно ничего не изменилось. В итоге выростила меня улица и как говорится не сразу разберёшь кто хороший а кто плохой...
Меня предавали ...!!все !! Друзья, подруги , парни... Работодатели . поливали грязью лишь зА то что стараясь всем помочь и угодить думая что и ко мне будут относится также, и чего я добилась?!
Меня позвала подруга на др , причём я же помогала с организацией стола и салатов и прочее....
Меня изнасиловали двое и я стоя на коленях вся в синяках просила не выдавать меня им и дать мне 100р на такси что бы убежать , потому что они хотят меня убить !!!!
Эта дрянь , дала ВЗАЙМЫ! И ТО СПУСТЯ 2 ЧАСА И НЕ ПОВЕРИЛА МНЕ !!!на суде все были за них. Я потом узнала что меня туда и позвали для этого. Она все знала!
У меня приступы паники! Я не могу общаться с людьми не испытывая пр и этом страх.
После всего этого было не мало плохого . врачи поставили начальную стадию рака. Я вылечилась , смогла. А сейчас не хочу жить . мир очень жесток!!! Я родила дочь, она спит рядышком ,а мне страшно! Страшно что в мире полно ублюдков которые в один миг могут уничтожить тебя!

Unity
11.08.2015, 23:30
Добро пожаловать в «лучший из миров», - в коем большинство «людей» достойны только атомного пламени или же чумы...(
Говорят, Это место, - просто школа для души, коя «закаляет», делает нас лучше/выше/чище... Но не в роли жертвы, нет...
Что-то нам не договаривают сонмы мировых религий, все эти системы этики и философии...
Мы ростём, побеждая Зло, - может, пулей; может быть, 'силою прощения'...
Каждый выбирает по себе, - но мне кажется, ни один злодей не должен дожидаться 'воздаянья' от Небес, - с каждого стоило бы снять скальп при жизни...
* Прошлое - прошло. Тварей накажет история, - хотя я не прочь всю жизнь отмывать от рук кровь/ошмётки тканей таковых.
Всё это осталось в прошлом...
В настоящем миге, - милое дитё...
В мире всё ещё остались люди...
Если же уйти, - кто же позаботится о Вашей малышке?..
Кто убережёт от гнилых компаний, от тусовок, где недочеловеки?..
Кто научит доброму и мудрому?..

brusnika
12.08.2015, 00:08
Вы родили от кого-то из этих ублюдков ? Или встретили другого человека ? Вам хорошо с ним, спокойно ?
Вы, конечно, нужны своей девочке:)
Если история и правда реальная, то фотками лучше не светить в инете имхо

Игорёк
12.08.2015, 03:55
С мужем вы вместе живете ?

Yrok25
12.08.2015, 17:56
Иногда я боюсь что подобное может произойти с близким человеком . Боюсь что меня не будет рядом чтобы защитить . Боюсь что не смогу отомстить .

Dementiy
12.08.2015, 20:50
Вчера работал лазерным нивелиром, так вместе с ним купил спец. очки (красные такие).

Вот они: "очки правды" ! ;)

Ангела
12.08.2015, 21:22
Вы родили от кого-то из этих ублюдков ? Или встретили другого человека ? Вам хорошо с ним, спокойно ?
Вы, конечно, нужны своей девочке:)
Если история и правда реальная, то фотками лучше не светить в инете имхоя не шифруюсь , мне незачем. Я никто и звать меня никак. Девочка моя от мужа от этих уродов у меня остались лишь душевные Незаживающие раны .

Ангела
12.08.2015, 21:25
С мужем вы вместе живете ?да вместе, он слышит мои слова о су , но делает вид что не слышит. Как то раз я ушла закрылась в ванной и посидела там около часа не включая воду... Ему все равно, отмечу для себя галочкой

Ангела
12.08.2015, 21:26
Иногда я боюсь что подобное может произойти с близким человеком . Боюсь что меня не будет рядом чтобы защитить . Боюсь что не смогу отомстить .если бы хоть кто то был рядом неважно кто ...просто друг. ...

Ангела
12.08.2015, 21:28
Я не смогу её уберечь , я не могу о себе позаботится ....куда уж мне

June
13.08.2015, 00:21
Я не смогу её уберечь
Уберегать ребёнка, конечно, нужно. Но именно ребёнка, до определённого возраста, в разумных пределах, в определённых ситуациях.

Очень много вокруг убережённых от всего одиноких особей мужского и женского пола лет за 40-50, да я и сам такой. Я не думаю, что многие из них скажут родителям спасибо за прожитую жизнь.

Вы можете дать дочери свою любовь, и тогда она будет жить в мире, который потенциально её любит.
Вы можете дать дочери свой страх, и тогда она будет жить в мире, который потенциально её ненавидит.
Вы можете научить дочь доверять вам, и она будет жить в мире, в котором люди могут доверять друг другу.

Игорёк
13.08.2015, 19:14
если бы хоть кто то был рядом неважно кто ...просто друг. ...А муж кто ? Он разве не должен быть другом в первую очередь ?

Ангела
13.08.2015, 22:05
У меня тогда не было мужа , а сейчас я изменилась стала очень боязлива и осторожна ,а когда дело заходит о борьбе за правое дело то жестока и упряма. Ему просто не вериться что я могла попасть в такую ситуацию. Он иговорит что мне не нужны друзья. Он мне друг и муж .даже очень хороший.... Но не моего поля ягода так сказать много он не понимает и отказывается понимать. Он с Украины а последние 10лет вообще жил в Италии . поэтому многое до сих пор кажется чужим и диким

June
14.08.2015, 00:27
Я не могу общаться с людьми не испытывая пр и этом страх.
Мир разный. Я, например, никого никогда не бил железной бляхой по животу, не насиловал, и, вроде, не собираюсь. Среди десятков людей, с которыми работал и работаю, тоже, уверен, никто никогда ничего подобного не делал. Муж у вас адекватный. Считайте, что окружающие такие, как, например, ваш муж, они не хотят вам зла. Уверен, что в большинстве случаев так и есть.

vivachka
14.08.2015, 08:00
Ангела, просто научитесь разбираться в людях. Я понимаю,насколько легко мне говорить и Вам сделать,но все же.
То,что вы так много раз попадались на одни и те же грабли,говорит о том, что вы либо совсем не умеете понимать человека, либо что вы варитесь в какой то компании,где все поголовно такие были. Смените круг общения. То, что вы описали, встречается редко. Я уверена, будь то мамочки в дет.саду, или люди с работы , или родственники мужа - там вы точно сможете найти хорошего человека для общения,который поймет и не осудит.

brusnika
14.08.2015, 10:08
Ангела, а если бы не было насилия (ну просто представьте) в вашей жизни, вы всё равно бы думали о су ? Может быть причина не в насилии, или не только в насилии ?
-----

Я сама из породы людей, у которых даже если не совсем всё плохо, то для них это совсем плохо, беспросветно. Сама себе жизнь порчу. Сама себя толкаю в пропасть,какие бы хорошие люди рядом ни были, и как бы сильно ни поддерживали.
Научитесь ценить то, что имеете, пока и это не потеряли - банально, но так.

Ангела
17.08.2015, 21:33
Я перестала вообще им доверять , поэтому у меня нет друзей. Вообще . я ограничила себя со всех сторон .поэтому я не боюсь что кто то предаст

Ангела
17.08.2015, 21:35
Ангела, а если бы не было насилия (ну просто представьте) в вашей жизни, вы всё равно бы думали о су ? Может быть причина не в насилии, или не только в насилии ?
-----

Я сама из породы людей, у которых даже если не совсем всё плохо, то для них это совсем плохо, беспросветно. Сама себе жизнь порчу. Сама себя толкаю в пропасть,какие бы хорошие люди рядом ни были, и как бы сильно ни поддерживали.
Научитесь ценить то, что имеете, пока и это не потеряли - банально, но так. скорее не только в насилии, устала бороться с ветряными мельницами так что ли...как бы я ни старалась и не пыталась сделать мой мир лучше. Всё становится только хуже

EnergyCOREs
17.08.2015, 21:47
Мы не общались в вк около двух лет назад? (мой аккаунт "Сергей Ветров") Фото кажется слишком знакомым

Ангела
17.08.2015, 22:25
Мне ваше имя ничего не дало. Даже незнаю как ответить. 2 года назад жизнь у меня была совершенно другая

никитаstar
10.09.2015, 21:45
Я вам могу тока посочувствовать. Но вам надо жить ради своего ребёнка. Я вообще считаю что уж если родила то обязана вырасти его. И не шагу назад, в твоей жизни есть смысл это твой ребёнок.

Ангела
14.09.2015, 22:16
Просто иногда просто силы уходят и ничего не видно впереди

pipetkin32
15.09.2015, 01:22
Просто иногда просто силы уходят и ничего не видно впереди
у вас есть ребенок,по крайней мере есть ради чего жить
у многих и этого нет,нет вообще ничего,например у меня


Я вам могу тока посочувствовать. Но вам надо жить ради своего ребёнка. Я вообще считаю что уж если родила то обязана вырасти его. И не шагу назад, в твоей жизни есть смысл это твой ребёнок.
полностью поддерживаю
говорят что даже крестные ответственны за духовное развитие крестника,про родную мать и говорить нечего

qwe
15.09.2015, 18:38
Давно таких крупных экземпляров не было))

qwe
15.09.2015, 22:18
знаешь,той системе,которая предоставила тебе статус-философ,я бы...я бы.....я бы.........ой,не будем об этом,просто хочу тебя послать сейчас нахуй и сказать,что ты-дешевая хуета.........:)) без обид,мурррр-миуу)

Спасибо, что уделили мне немного вашего драгоценного внимания.