PDA

Просмотр полной версии : Ищу девушку



Светозар
06.08.2015, 11:06
Решил написать на этом форуме, видимо почему-то посчитав, что данная проблема в моём случае может быть решена именно благодаря его аудитории. Расскажу о себе немного. 23 года. В данный момент в социальном плане и по уровню общественной реализованности - полный ноль, но это меня как бы нисколько не задевает, я человек другого плана, по крайней мере таким себя считаю. С самого детства не понимал этот мир, культивируемые в нём ценности, идеалы, стремления и никогда их не разделял. Мне чужды погоня за материальными благами, удовольствиями, карьерным ростом, славой и тому подобными вещами. Я абсолютно этого не понимаю. Ещё в среднем школьном возрасте понял, что абсолютно не вижу себе места среди так называемых профессий и видов деятельности, которые предлагал этот мир, осознал, что я здесь в полной продолжающейся и поныне прострации. Где-то лет в 17 осознал полную бессмысленность как таковой жизни вообще... Уже тогда хотел уйти, была первая можно сказать попытка, но что-то удержало... То ли поддался влиянию общества, то ли ещё что-то, уцепился умом за так популярную в то время идею конца света/планетарного вознесения в 2012 году, мол в этом всё же есть смысл, надо дотерпеть))) И тем самым нашёл повод для оправдания своего бессмысленного существования) И начал тупо влачить день за днём не зная зачем, что впоследствии словно выработалось во вредную привычку ... Параллельно ушёл в духовное развитие. Кое чего достиг, но смысла моей жизни это не прибавило... После не произошедшего конца света/ планетарного вознесения, снова была попытка ухода, но на этот раз меня удержало немного другого рода явление, да и по всей видимости уже выработавшаяся вредная привычка) После того как и иная очередная иллюзия моего ума о приданий своему бессмысленному существованию смысла также разрушилась, я просто, как на автомате живу, поддаваясь своей привычке, не зная зачем... Честно, ничего в этом мире не интересует... Кроме пожалуй одной вещи, я совсем не знаю, что такое отношения, любовь и прочее... Так уж сложилось, что за всю свою жизнь я даже ни разу не целовался, причём внешне я вовсе не урод. Просто так уж получилось, я как бы изначально был вне всего этого, вне социальной общественной жизни, всяких тусовок и т.д., не видел себе там места, считал, что я в каком-то плане выше этого. Да и честно скажу, от девушек я как-то всегда отгораживался, может считал, что отношения, любовь и всё такое не для меня, может быть даже считал себя в каком-то плане особенным, требования к девушкам предъявлял высокие, не знаю. В общем их я избегал, причём будучи внешне совершенно не уродом. Да, и тут ещё моя врожденная в каком-то плане скромность имела место быть... Потом ещё и духовное развитие сюда примешалось, которое в моём случае типа благоволило воздержанию и прочему, ну да ладно - это всё больше отвлечения от главной темы. В общем в данный момент я дошёл до той самой, что ни на есть критической точки своего бессмысленного существования... Все вещи, которыми я раньше заполнял внутреннюю пустоту и придавал своей жизни иллюзию какого-то смысла, уже не работают... С каждым днём жить становиться всё тяжелее и больнее... Сейчас я вижу только один вариант исправления моей ситуации - найти подходящую девушку, хотя бы только для общения, а потом видно будет... Может быть хоть это сможет придать моему существованию смысл... Не знаю, почему я не делал этого раньше и всё терпел до последнего? По всей видимости надеялся найти упоение в духовном развитии, но сие оказалось безуспешно...Вот вкратце и всё, спасибо за внимание.
В общем хотел бы найти похожую в чём-то на меня, желательно примерно такого же возраста, хотя это не столь и важно. И почему-то облазив весь интернет, я не нашёл на мой взгляд более подходящего для этого места чем данный форум... Посмотрим, может из этого что-нибудь и выйдет...
Р.S. Забыл написать, фактически с детства вегетарианец, если это для кого-то важно)))))))

qwe
06.08.2015, 12:56
В монастырь бы не рискнули пойти? :)

jeri
06.08.2015, 17:24
Сейчас я вижу только один вариант исправления моей ситуации - найти подходящую девушку, хотя бы только для общения, а потом видно будет... да,попробовать стоит.

Светозар
06.08.2015, 20:45
В монастырь бы не рискнули пойти? :)
Боюсь условия не подойдут - я слишком брезглив, хотя подобные мысли витали...

Burevestnik
06.08.2015, 20:56
Светозар, вы из какого города?

Светозар
06.08.2015, 22:34
Светозар, вы из какого города?

Я из Беларуси.

Dementiy
06.08.2015, 23:25
Сейчас я вижу только один вариант исправления моей ситуации - найти подходящую девушку, хотя бы только для общения, а потом видно будет... Может быть хоть это сможет придать моему существованию смысл...
Ты уверен, что тебе нужно именно это?
Ну, допустим, встретишь ты девушку, познакомитесь, подружитесь, начнете встречаться.
А дальше что?

Работы нет, планы туманны, "жизненного стержня" не наблюдается.
Не получится ли так, что в присутствии этой девушки ты только сильнее будешь чувствовать себя "неудачником"?

jeri
06.08.2015, 23:42
Это ещё от девушки зависит...пусть попробует и поймёт,как лучше

ilya23
07.08.2015, 09:06
Автор очень ты странный что ты девушке можешь то дать? И требуешь много и брезглив хотя сам понимаешь что полный ноль. Тебе нужно более открыться для всего, а так как сейчас у тебе никогда ничего и никого не будет

Ваня :)
07.08.2015, 16:32
Ха-ха... :) Я когда-то тоже создавал такую тему. Судя по дате моей регистрации єто бьіло 2 года назад. :)

В истории и особенностях личности очень много похожего. :) Начиная с мировозренческих моментов. Заканчивая вегетарианством. И логикой мьішления при вьіборе форума. :) Единственное что... Я таки успел вляпаться, в результате чего и целовался и даже "кушал виноград". ) И хотя девушку я не нашел, не девушки в єтом виноватьі. Но советую бьіть осторожньім с Traumerei, Камиллой, и особенно с jeri. :D

Кстати. На єтом форуме действительно гораздо больше вегетарианцев, чем

qwe
07.08.2015, 20:05
Камилла возмужала и стала мудрой не по годам))

Игорёк
07.08.2015, 20:14
В состоянии "ноля" не имеет смысл юзать международные сайты. На какие шиши ты поедешь знакомиться ?
Сделай вырезку из своей темы , отредактируй, размести на местном сз, торчи, знакомься, и молись чтобы свершилось чудо..
Шанс у тебя есть только в силу возраста, потому что девченки еще глупы и романтичны. Через пару-тройку лет со своими соплями без денег ты будешь нужен только собственной маме. Так устроена жизнь.

Кирилллл
07.08.2015, 20:35
Камилла возмужала и стала мудрой не по годам))
))) шутка дня

Кирилллл
07.08.2015, 21:00
хы-хы-хы, мамку себе ищешь что ли, какой нормальной девушке нужен проблемный парень? .
Если не мамка, то доча ищет папика, ведь другого не дано, Фрейд и всякие там дела, знаем баловались литературой теперь будем раздавать советы направо и налево.

qwe
07.08.2015, 21:05
ведь другого не дано

ну, бывает, что два человека любят друг друга и достаточно сознательны, чтобы заботиться друг о друге и иметь общие цели :o

Кирилллл
07.08.2015, 23:30
ну, бывает, что два человека любят друг друга и достаточно сознательны, чтобы заботиться друг о друге и иметь общие цели :o
бывают и такие отношения, в семье не без уродов.

jeri
08.08.2015, 00:01
, и особенно с jeri. :D
?? вот как

qwe
08.08.2015, 00:03
?? вот как

Он перечислил тех, кем наиболее дорожит))

jeri
08.08.2015, 23:14
Оффтопик: jeri - это кто? Видимо, кто-то сменил ник? А какой был раньше?
Так и есть,ник был другой.но не в этом дело,я поосто в последнее время изредка здесь появляюсь. Поэтому и неузнаваема)

Снежана
24.08.2015, 20:12
А я ищу парня)

Ангела
24.08.2015, 21:06
Полностью согласна. Если у обоих настрой к жизни не ах ти , то можно смело вмешаться в двоем. У меня с мужем такая ситуация раньше я его тянула, а теперь моторчик сломался и он меня только закапывает своим нытьем и психами на окружающих причём везде крайняя я

Теплая_Киса
24.08.2015, 21:56
Полностью согласна. Если у обоих настрой к жизни не ах ти , то можно смело вмешаться в двоем. У меня с мужем такая ситуация раньше я его тянула, а теперь моторчик сломался и он меня только закапывает своим нытьем и психами на окружающих причём везде крайняя я
а мой мне говорит, что я его доведу своими необоснованным плачем, и он меня "убьет, а потом сам повесится". вот такой пипец у нас дома, так что когда у одного крыша подтекает, а у второго сидит крепко, тоже ничего хорошего, для семьи необходимо, чтобы все прочно было у обоих, дети не должны в таком состоянии родителей наблюдать.
P.S. вы очень красивая пара.

Ангела
24.08.2015, 22:44
P.S. вы очень красивая пара. в смысле ?кто ВЫ

Теплая_Киса
24.08.2015, 22:53
https://m.vk.com/id164964555?z=photo164964555_337955464%2Fphotos164 964555
это не Вы? если нет, то пардон.

автору: ищите лет 16-18 девицу, в местах тусовок подрастающего поколения, может какие-нибудь ночные аниме-пати, что-нибудь подобное в общем. девы в этом возрасте такие же ищущие, их ваше мировоззрение может заинтересовать, далее у большинства дев происходит переоценка ценностей, темные силы сманивают их с пути духовного поиска и толкают на путь "семья/карьера", превращая в меркантильных и злых существ.

Ангела
24.08.2015, 23:06
Это мы :-D