PDA

Просмотр полной версии : Уродливый мир,мои же страдания.



wraith keeper
24.06.2015, 20:33
Вообще, с какой целью я создал эту тему? Расскажу о себе в кратце: Страдал с самого детства из-за издевательств одноклассников и даже детсадовских детей,имею глупых отца и мать,которые не могут дать ответы на вопросы про мою жизнь и проблемы.,мало того они замахиваются на меня и срывают зло,которое им преподнесли другие люди,на мне. Мне это безумно надоело,а если пытаюсь им доказать,что они не правы и не нужно так поступать,слышу 10-20 оправданий... и то как у них все плохо,и то,что я вижу только себя,а других нет...им же на проблемы собственного сына наплевать. Мне это безумно надоело,в соц.защиту нет смысла идти...никто не может помочь...надеюсь вы сможете? Я постоянно из-за этого плачу и хочу всего лишь своей смерти,планирую убиться с помощью употребления большого кол-ва одного лекарственного средства. Можете считать мою ситуацию глупой...но я создал тему с надеждой на помощь. Упомянул родителей т.к на данный момент всего 15 лет. Я не против призыва к суициду,можете не банить того кто так напишет,даже если и запрещают правила...если это единственное решение проблемы с невменяемыми людьми,то я всеми руками за!

ilya23
24.06.2015, 20:42
Брат я тебя очень хорошо понимаю.А ты где живешь? как учишься? Один из нормальных способов решения является выучится и съехать от родителей .Честно мало кто даст тебе вменяемый совет ведь никто твою ситуацию кроме тебя самого оценить не может

ноль
24.06.2015, 21:18
сри на мир

Игорёк
24.06.2015, 22:07
Юношеский максимализм надо в другую сторону развернуть. Начинай думать и искать пути как можно свалить от родителей, чтобы через несколько лет этот вопрос решить. Эта ситуация может помочь тебе в дальнейшей жизни, если справишься.

Dementiy
24.06.2015, 22:54
...имею глупых отца и мать,которые не могут дать ответы на вопросы про мою жизнь и проблемы...
Если твои отец и мать настолько глупы, что даже не могут дать ответы на элементарные вопросы, то зачем ты им эти вопросы задаешь?
Найди решение сам!
Ведь ты же их умнее!
Или ты не в курсе, что с возрастом голова у людей работает хуже?
Это только багаж опыта растет, а "соображалка", увы, падает.

Да и вообще, странная логика у тебя.

ginge
25.06.2015, 16:55
в соц.защиту нет смысла идти...никто не может помочь...

ginge
25.06.2015, 17:08
Ты можешь обратиться в социальную службу с заявлением, чтобы твоих родителей лишили родительских прав. Естественно процесс будет не быстрый, но при подаче заявления ты сможешь настаивать на том, что бы тебя направили в приют. В приюте ты сможешь находиться три месяца. Соц. служба направляет твоё заявление в суд и понеслось. Но не думаю, что тебе стоит прибегать к столь радикальным мерам. Постарайся перетерпеть до конца школы, дальше проще. Сдашь экзамены, поступишь.
Но сначала нужно набраться по-больше терпения и дожить до этого прекрасного момента.

onmyouza
27.06.2015, 11:46
если проблема лишь в родителях не нужно накладывать на себя руки,поверь.просто стремись к большему.если город большой,то не проблема завести новых друзей по интересам.и посылай всех,кто над тобой подтрунивает

onmyouza
27.06.2015, 11:55
не советую травиться