PDA

Просмотр полной версии : Limbo



Limbo
24.06.2015, 17:24
Поведаю. Всем привет.
В общем о суициде думаю кажется с детства, во всяком случае я не помню и такого дня, когда бы мне этого не хотелось, но тем не менее каких-то очевидных попыток я не предпринимал, потому что страшно и потому что ещё что-то держит. Хотя как-то мне как и многим разбили этот самый орган качающий кровь и я пытался перегрызть себе вены в ужасно пьяном состоянии. Сейчас забавно вспоминать это, но состояние было такое, как будто бы я готов, но под руками ничего кроме своих же зубов не оказалось.
О себе: Мне 23 года, табакозависимый, иногда выпиваю. Педик, что ситуацию не облегчает, и девственник, потому что педик. К парням влечет, но я не даю себе ходу, и поэтому тупо остаюсь один. Со временем даже привык и все мои сексуальные хотелки сводятся к ананизму раз в две недели.
Как и всякий педик склонен к искусству(про всякого шутка, но в моем случае сработала), в моем случае к изобразительному, но больших результатов в этом не добился. Почему? Потому что страшный перфекционист, и даже те работы что у меня есть, про которые говорят, дескать, неплохо - их я не открываю и вообще стараюсь не смотреть чтобы не придать это дело огню священной инквизиции.
О том что держит: С одной стороны жизнь моя бессмысленна как ни крути, стать не геем я пытался но испытывал лишь прохладный интерес так и не дошедший до того чтобы выйти из ранга девственников, с другой, жизнь осмысленна потому что не хочется верить что вот я 23 года и зачем-то тут да и не нужен. Жалко мать в любом случае, мало того что первая дочь наркоманка, так еще и сын латентный педик. В любом из случаев - суицид, или мой уход в голубую лагуну, мать не обрадует. Звучит как сценарий в плохом мыльном сериале, но поверьте, всё что я описываю правда.
Еще меня здерживают такие ненавязчивые события как например скорый выход игры мор.утопии(хочется застать), и музыка(любимых групп очень много).
Сейчас работаю на работе которую ненавижу. Были успехи, но как-то всё за один месяц скатилось в страшную дрянь, и теперь три раза в день пью успокоительные и снотворное, чтобы получилось уснуть.
С верой у меня всё сложно. В дестве был религиозен. Потом отошел и стал эдаким атеистом. Потом мутировал фаталиста, а чуть позже в нигилиста. А сейчас я придумал себе эдакую свою веру, не связанную с церквями, и жить мне стало несколько проще, но В последнее время мне кажется, что тот самый момент, когда я снова буду готов и что-то по-лучше зубов окажется под рукой, вот-вот случится, и никакая мор.утопия и любимая музыка меня не спасет.
В общем это всё, наверное. Если есть воспросы - задавайте. Я открыт для любых, в общем-то.

Игорёк
24.06.2015, 22:02
ну хоть с чувством юмора у тебя все нормально - уже большой плюс)
А чем именно тебя напрягает твоя пидерастия ? можно просто жить вместе, встречаться и т.д. или ты из тех кто хочет ходить на парады ? В чем заключается твой конфликт ?
а вообще жизнь имеет свойство меняться, в твои годы это особенно актуально. Все может пойти (с больше вероятностью) совсем не так как ты предстваляешь это сейчас. Так что у тебя есть достаточно времени чтобы пытаться что-то исправить.

Limbo
24.06.2015, 22:56
А чем именно тебя напрягает твоя пидерастия ? можно просто жить вместе, встречаться и т.д. или ты из тех кто хочет ходить на парады ? В чем заключается твой конфликт ?
а вообще жизнь имеет свойство меняться, в твои годы это особенно актуально. Все может пойти (с больше вероятностью) совсем не так как ты предстваляешь это сейчас. Так что у тебя есть достаточно времени чтобы пытаться что-то исправить.
Сложный вопрос на самом деле. Наверное я хочу иметь возможность жить не боясь этого. Если я в этом откроюсь, то боюсь буду не понят и среди друзей, и уж тем более среди родни. Не хочу разочаровывать мать опять же. С отсутствием детей я наверное как-нибудь смирюсь, но одиночества в старости боюсь. Наверное мой конфликт заключается в том, что я хочу быть нормальным. Я не сторонник парадов, но всё же элементарно иметь возможность поцеловать на улице да пусть и в щёчку и не ловить при этом недоумевающих взглядов хочется. Хочу простых и лёгких отношений, какие бывают у нормальных пар, что ли. А среди всего этого гейского прайда один секс на уме. Большинство из этих самых открытых гомиков меня честно бесит. Не люблю когда мужик ведёт себя по-бабски, а среди моих, так сказать, сокамерников по гомосятине, именно такие и есть в большинстве своём. Или я плохо ищу.
А на счет меняться даже не знаю, уж если за 23 года ничего не изменилось изменится ли. Но да, надеюсь. Глядишь и проснусь счастливым натуралом. Но другой вопрос моей жизни, помимо гейского, смущает меня гораздо больше. Я совсем не нахожу себе применения в жизни. Поменял уже работ 8 и последняя, на которой сейчас, самая адовая. И это притом что с мозгами у меня всё ок, но что-то одно выбрать не могу.
Ты вот нашел какое-то своё дело? И да, спасибо тебе что не врубил гомофобию. :)

Kiss-Shot
24.06.2015, 23:00
А как ты стал геем?

Limbo
24.06.2015, 23:06
А как ты стал геем?
ЧуднОй вопрос. Честно, я им не становился а был изначально. Меня никогда не влекло к девочкам. Когда случился переходный возраст(лет 12 мне было) я это очень чётко осознал, осознал что мне нравятся парни. А до этого, как и все дети, думал чтов ырасту и стану мужем какой-нибудь женщины.

ноль
24.06.2015, 23:17
Боже, как ты состарилась:D

ноль
24.06.2015, 23:20
это он тебя до седых волос довел?
а зубы тоже он в пьяном угаре повыбивал??:D

Игорёк
25.06.2015, 00:58
Сложный вопрос на самом деле. Наверное я хочу иметь возможность жить не боясь этого. Если я в этом откроюсь, то боюсь буду не понят и среди друзей, и уж тем более среди родни. Не хочу разочаровывать мать опять же. С отсутствием детей я наверное как-нибудь смирюсь, но одиночества в старости боюсь. Наверное мой конфликт заключается в том, что я хочу быть нормальным. Я не сторонник парадов, но всё же элементарно иметь возможность поцеловать на улице да пусть и в щёчку и не ловить при этом недоумевающих взглядов хочется. Хочу простых и лёгких отношений, какие бывают у нормальных пар, что ли. А среди всего этого гейского прайда один секс на уме. Большинство из этих самых открытых гомиков меня честно бесит. Не люблю когда мужик ведёт себя по-бабски, а среди моих, так сказать, сокамерников по гомосятине, именно такие и есть в большинстве своём. Или я плохо ищу.
А на счет меняться даже не знаю, уж если за 23 года ничего не изменилось изменится ли. Но да, надеюсь. Глядишь и проснусь счастливым натуралом. Но другой вопрос моей жизни, помимо гейского, смущает меня гораздо больше. Я совсем не нахожу себе применения в жизни. Поменял уже работ 8 и последняя, на которой сейчас, самая адовая. И это притом что с мозгами у меня всё ок, но что-то одно выбрать не могу.
Ты вот нашел какое-то своё дело? И да, спасибо тебе что не врубил гомофобию. :)

Разве это проблема - невозможность поцеловаться на улице ? ну и фиг с ним. Вообще не стоит публично показывать свою интимную сторону жизни, не этично это.
Ты считаешь что в гетероотношениях прям все такие идеальные ? У тебя точно такие же проблемы, не нашел ты подходящего человека или не ищешь, да и в твои годы рано говорить о чем-то большом и на всю жизнь, разочаровываться рано.
8 работ это хорошо - опыт. Можешь сравнить и адекватно оценить себя и ситуацию.
Дело я не то чтобы нашел, меня сама жизнь к этому подвела, можно предположить что у тебя это произойдет гараздо раньше.

ginge
25.06.2015, 01:18
Что ты слушаешь?

Игорёк
25.06.2015, 01:23
ЧуднОй вопрос. Честно, я им не становился а был изначально. Меня никогда не влекло к девочкам. Когда случился переходный возраст(лет 12 мне было) я это очень чётко осознал, осознал что мне нравятся парни. А до этого, как и все дети, думал чтов ырасту и стану мужем какой-нибудь женщины.


Интересно какие чувства ты испытываешь ? что именно тебя привлекает в парнях и что отталкивает от девченок ? Можешь какой-нибудь пример привести ? для меня это всё выглядит полнейшей мерзостью, и невоспитанностью. Как можно не любить розовенькую сочную женскую писечку. Посмотри на нее - она же чудесна! А какой запах и вкус! ммммм... Как ты можешь сознательно воротить нос от самого прекрасного ?

Limbo
25.06.2015, 01:41
Что ты слушаешь?
Пост панк, пост рок, в принципе рок. Очень люблю группы Mono, Bauhaus, Systers of Mercy


Интересно какие чувства ты испытываешь ? что именно тебя привлекает в парнях и что отталкивает от девченок ? Можешь какой-нибудь пример привести ? для меня это всё выглядит полнейшей мерзостью, и невоспитанностью. Как можно не любить розовенькую сочную женскую писечку. Посмотри на нее - она же чудесна! А какой запах и вкус! ммммм... Как ты можешь сознательно воротить нос от самого прекрасного ?

Да вот приблизительно то же отвращение и испытываю как, скажем, ты можешь испытывать оное к мужским писюнам :D
Я определяю по факту на что стоит а на что нет.

Limbo
25.06.2015, 01:43
Камилка, Да знаешь, мне как-то достаточно и перечисленного чтобы загоняться. Если тебе этого недостаточно рад за тебя. :)

Dementiy
25.06.2015, 09:19
К парням влечет, но я не даю себе ходу, и поэтому тупо остаюсь один. Со временем даже привык и все мои сексуальные хотелки сводятся к ананизму раз в две недели.

Грех онанизма на порядок тяжелее мужеложства.
Потому что необычное влечение заложено природой, генами и все такое; а за дрочку человек сам в ответе и юлить уже не выйдет.

Я вот так считаю.

Limbo
25.06.2015, 10:12
просто хотела сказать, что случай не смертельный, а чтобы не загоняться, нужно просто перестать думать о плохом, найти положительные стороны и развивать их.
Да, но не думать у меня выходит где-то коло 20 минут во время медитации и все. В остальное время мыслишки атакуют со всех фронтов.


Грех онанизма на порядок тяжелее мужеложства.
Потому что необычное влечение заложено природой, генами и все такое; а за дрочку человек сам в ответе и юлить уже не выйдет.

Я вот так считаю.
Камилка выше написала про нимфоманку, а мне вот вспомнился фильм нимфоманка. Там был эпизод с педофилом, который сопротивлялся своим влечениям и никогда не приставал к детям. И там была сказана классная фраза "Человек, рожденный с сексуальной девиацией, живет в аду, и заслуживает гребаную медаль за свои старания", - приблизительно так. Так вот, я считаю что лучше быть педофилом который ананирует, чем педофилом который творит свои педофильные дела. А без ананизма и без секса крышу от отсутствия разрядки совсем снсёт. Понятно что педик и педофил - понятия разные, но и то и то считается сексуальной девиацией. Только за одно дают порядочный срок в тюрьме, а за другое просто могут поколотить

Kiss-Shot
25.06.2015, 10:50
Вот вместо приема плохих мыслишек иди порисуй, поищи вдохновение, научись рисовать что-то новое, нарисуй комикс про себя, напиши стишок, в общем, займи голову!
В свое время меня спасло именно рисование и написание постов здесь =)
Рисунки в студию! =)

Kiss-Shot
25.06.2015, 11:23
Прекрасно) Долго рисуешь акварелью?

Kiss-Shot
25.06.2015, 11:32
Спасибо. Акварель взяла в руки во второй раз (не считая школы), но предварительно долгие месяцы смотрела всякие видео на эту тему.
Во второй раз?? Я сейчас взял акварель в руки первый раз(нужно для поступления) и получается совсем плохо... А ведь осталось всего то чуть больше 2-х недель.

Limbo
25.06.2015, 12:36
Камилка, рисунки очень! Мне нравится прохладный цвет, которого ты добилась.
А я рисую в основном на графическом планшете. Рисовал вернее. С тех пор как устроился работать сил остается только на то чтобы доползти до кровати и книжку в руках держать.
Но по выходным пытаюсь как-то себя вытягивать. Если не рисую, то стихи пишу, да. =)

Игорёк
25.06.2015, 16:25
Грех онанизма на порядок тяжелее мужеложства.
Потому что необычное влечение заложено природой, генами и все такое; а за дрочку человек сам в ответе и юлить уже не выйдет.

Я вот так считаю.
а тяга к дрочке не природное влечение? это практически во всех случаях вынужденная мера, а не интерес к разврату.

Игорёк
25.06.2015, 16:27
Да, но не думать у меня выходит где-то коло 20 минут во время медитации и все. В остальное время мыслишки атакуют со всех фронтов.


Камилка выше написала про нимфоманку, а мне вот вспомнился фильм нимфоманка. Там был эпизод с педофилом, который сопротивлялся своим влечениям и никогда не приставал к детям. И там была сказана классная фраза "Человек, рожденный с сексуальной девиацией, живет в аду, и заслуживает гребаную медаль за свои старания", - приблизительно так. Так вот, я считаю что лучше быть педофилом который ананирует, чем педофилом который творит свои педофильные дела. А без ананизма и без секса крышу от отсутствия разрядки совсем снсёт. Понятно что педик и педофил - понятия разные, но и то и то считается сексуальной девиацией. Только за одно дают порядочный срок в тюрьме, а за другое просто могут поколотить
ага, помню это жалобное лицо актера) но к педерастии это совершенно не имеет отношения. И даже по шее ты не получишь если будешь соблюдать элементарные этические нормы. просто не сиди на месте а ищи то что ты хочешь, ты же при этом ни кому не мешаешь и не вредишь, даже наоборот можешь подарить счастье, что тут ужасного ?

qwe
25.06.2015, 18:26
из последних эти:
Здорово)

Dementiy
25.06.2015, 19:05
а тяга к дрочке не природное влечение? это практически во всех случаях вынужденная мера, а не интерес к разврату.
Тяга - одна, воплощение в жизнь разное.
Если преступление совершается группой лиц, по предварительному сговору, всегда можно свалить часть ответственности на партнера.

Но это мое мнение, никому его навязывать не собираюсь.

trypo
26.06.2015, 09:54
первые мысли о проблемах автора темы : высокий эгоизм и ленивость.
победишь их - придут и отношения.

Игорёк
26.06.2015, 22:35
смена 8ми работ - показатель ленивости ?

trypo
26.06.2015, 23:37
смена 8ми работ - показатель ленивости ?вообще - да , поскольку эта смена есть убегание от сложностей = лень.
но я писал в плане отношений , поскольку автор жалуется на отсутствие отношений , а не работы.
в этом плане отсутствие отношений - показатель ленивости.

Игорёк
27.06.2015, 00:57
сидение на одной ненавистной работе всю жизнь - вот это лень. Смена работы всегда большой психологичекий труд.

Dementiy
27.06.2015, 10:07
Смена работы всегда большой психологичекий труд.
В большом городе это не такая уж и проблема.
Особенно, когда речь идет о работе типа: "быстрый заработок для студентов, возможно совмещение".

trypo по-своему тоже прав.
Если человек не может задержаться на одной работе (с постоянной занятостью) больше полугода, то здесь явно что-то не так.

Vladislav
27.06.2015, 15:05
trypo по-своему тоже прав.
Если человек не может задержаться на одной работе (с постоянной занятостью) больше полугода, то здесь явно что-то не так.

Не всегда, причины могут быть разные, от проблем с коллективом и до несправедливости, очень многие предприятия имеют короткий жизненный цикл опять-же, а там банкротства, оптимизация и сокращения. Смена работы - большой психологический труд и это верно, то-же собеседование и для простых людей приносит не маленький стресс, чего уж говорить про социофобов.

Limbo
28.06.2015, 16:11
Относительно лени и эгоизма в отношениях в принципе согласен. Не могу я пересилить себя чтобы уйти в этот голубой заплыв, а к девушкам равнодушен. Поэтому и не подпускаю никого. Так что если подумать, то виноват действительно я, и в какую сторону всё это разрешить - не знаю. Может быть так и останусь один.
Относительно работ отчасти тоже верно. Я нигде долго не задерживаюсь по тем причинам, что там где я более менее хочу работать - платят мало, а там где не хочу(область торговли например) то платят много, но всю жизнь раскладывать товар по полочкам в магазине я не хочу. Вот и бегаю с работы на работу. Перепробовал многое, от работы в морге, грузчиком и в магазинах и вот сейчас до работы дизайнером. И что удивительно, но именно последняя самая неблагодарня и самая низкооплачиваемая. Так что скоро к моему списку работ приьавится и ещё рлна, потому что с этой я собираюсь уходить.
В большом городе поиск работ затруднителен. Во всяком случае в беларуси, когда ввели наш знаменитый налог на тунеядство - конкуренция на место сильно возросла, а если учитывать что я искал работу ещё до этого закона и искал её месяца три, то это становится совсем уж непростым делом. Другое дело что уходя сейчас я очень слабо представляю куда мне идти, но то что я не собираюсь больше вкалывать на работе и получать за свои вкалывания плевки со стороны начальника и зарплаты меньше 100 баксов - это точно.
Может быть я и эгоистичен, но я считаю что цену себе знать надо. Я понимаю что я далеко не лучший специалист в области дизайна, но зарплаты ниже прожиточного минимума - это уж слишком. У нас вахтеры сидя в своих будочках и смотря телек получают больше, чем я сейчас вкалывая. Правда я перестал вкалывать как вкалывать уже месяц как. Нафиг надо

Игорёк
29.06.2015, 07:09
Налог на тунеядство в вашей-то гниющей стране ?! Да уж.. совсем не любит вас батько.


то платят много
Сомневаюсь что этот термин уместен для низкоквалифицированных работ Белоруси ) Во всяком случае у нас, в Сбири, раскладывать по полочкам товар обходится в 70 рублей в час. разве это "много" ?

Limbo
29.06.2015, 09:02
омневаюсь что этот термин уместен для низкоквалифицированных работ Белоруси ) Во всяком случае у нас, в Сбири, раскладывать по полочкам товар обходится в 70 рублей в час. разве это "много" ?
У вас может и так, а у нас это одна из самых прибыльных областей после it

Limbo
29.06.2015, 09:03
Таких как ты очень мало, настоящих гомосексуалистов. Это заложено в тебе генетически, ты таким рождён. Ты не из Перми случаем ?
нет, я не из перьми