PDA

Просмотр полной версии : Я скоро не выдержу



ilya23
03.06.2015, 22:22
Здравствуйте меня зовут Илья. Последние 4 года для меня ад дело в том что с детства у меня постоянно были проблемы со здоровьем, но во особенности с пищеварением а 13 мне поставили ожирение и к 15 я сбросил 20 кг занимаясь спортом, постоянная боль от еды мне надоела, плюс тогда вообще все доконало отец ушел в запой, маме было все равно, а в школе и так были проблемы с одноклассниками из за того что я несколько лет назад заступился за одного изгоя который по их понятиям был кем то вроде гея .В общем чаша терпения переполнилось и я решил очень мало есть никуда ни ходить и при этом продолжал немного занимается спортом. Через несколько месяцев стало плохо и забрали в больницу поставили анорексию, и с тех пор я сижу на слабительных.Из за проблем с кишечником появилась многие другие заболевания. Друзей нет хотя мы с ними с детства общались единственное что у меня было и радовало это игры, книги, и мои фантазии. Последний год просто невыносим каждый день ужасно больно врачи не могут помочь, да и денег не так уж много. У меня все это время был стимул дождётся 19 мая и скопить денег на видеокарту для долгожданной игры, но комп сильно сломался и того что я скопил не хватит для починки .Меня преследуют неудачи как в какой то плохой комедии если кто то другой рассказал все истории которые произошли со мной я б не поверил наверное . Я ходил ко многим психологам но они не сказали ничего о чем я не думал хотя я так желаю услышать какой ни будь мудрый совет, который не приходил мне в голову. Знаю очень сумбурно получилось спасибо если все прочитали давно хотел где ни будь это написать ,хотя наверняка многое забыл

Vladislav
03.06.2015, 22:59
Тоже на игры подсел в последнее время. Правда не на сетевые, а на проходные. К сетевым что-то интерес быстро пропадает. Last of us недавно прошёл, классная игра, аж за душу берёт.

ilya23
03.06.2015, 23:06
Тоже на игры подсел в последнее время. Правда не на сетевые, а на проходные. К сетевым что-то интерес быстро пропадает. Last of us недавно прошёл, классная игра, аж за душу берёт.
Да Last of us классная, я ее год назад на youtube прошел)

Vladislav
03.06.2015, 23:18
А самое главное, месседж то в ней какой, что по настоящему близкий то человек куда ценее чем всё человечество вместе взятое, которое ещё и оскотинилось полностью после апокалипсиса.

ilya23
03.06.2015, 23:39
Да главный месседж что большинство люди эгоисты и []

Vladislav
03.06.2015, 23:54
Толпа одиночек, как собственно и в реальности. Мало кому с кем-то сблизиться получается и то наверно путём совместного хождения по мукам. В той-же игре, сколько они там вместе пережили всякого. Большинство же всё-таки имитируют и дружбу и семейные отношения и любовь.

Kiss-Shot
05.06.2015, 01:14
У меня все это время был стимул дождётся 19 мая и скопить денег на видеокарту для долгожданной игры.
О да, прекрасная игра... лучшая, что я играл за всю жизнь. Но я так и не понял, для чего ты это всё написал. Просто выговориться?

ilya23
05.06.2015, 05:07
Выговорится, поделится

Kiss-Shot
05.06.2015, 11:04
Я сейчас отложил своё самоубийство из-за этой игры и она еще зараза очень длинная.

Vladislav
05.06.2015, 12:13
Тоже чтоли самоубийство отложить... Я же ведь Uncharted 4 не прошёл, да и в Half life 3 не играл. :)

Kiss-Shot
05.06.2015, 12:20
Тоже чтоли самоубийство отложить... Я же ведь Uncharted 4 не прошёл, да и в Half life 3 не играл. :)
HL3 =D Это невозможно. Я может еще до Fallout 4 поживу... Да и вообще, что за хрень! Когда я наконец то готов умереть, выходят такие классные игры, что умирать не хочется.

Vladislav
05.06.2015, 12:30
Да уж, в ожидании 3_й то Халвы наверно и вовсе придётся в криокамеру отправляться. :)

Kiss-Shot
05.06.2015, 12:36
Осталось только придумать криокамеру. =)

ilya23
05.06.2015, 13:22
еще бы stalker 2

Кирилллл
05.06.2015, 16:36
вас послушал и подумал может тоже поиграть Last of us, это хоть как то отвлечёт меня. Во многом возможно наши жизненные проблемы одинаковы, сам мучаюсь от проблем с желудком, на фоне этого много психических отклонений,(сегодня например сбежал с коллективной попойки на фоне того что я боюсь есть шашлыки, теперь не знаю как идти в понедельник на работу) да и день каждый будто под пытками организма, прожитый не сам по себе, а с большим трудом.Идти к врачам уже неудобно, один я точно не справлюсь, а надеяться, что станет лучше уже устал прошло три года а перемен нет никаких. Только я сам никогда не наложу на себя руки я наверное слишком слаб для этого.

ilya23
05.06.2015, 18:10
вас послушал и подумал может тоже поиграть Last of us, это хоть как то отвлечёт меня. Во многом возможно наши жизненные проблемы одинаковы, сам мучаюсь от проблем с желудком, на фоне этого много психических отклонений,(сегодня например сбежал с коллективной попойки на фоне того что я боюсь есть шашлыки, теперь не знаю как идти в понедельник на работу) да и день каждый будто под пытками организма, прожитый не сам по себе, а с большим трудом.Идти к врачам уже неудобно, один я точно не справлюсь, а надеяться, что станет лучше уже устал прошло три года а перемен нет никаких. Только я сам никогда не наложу на себя руки я наверное слишком слаб для этого.Лучше пока есть хоть кокая то возможность вылечится всё-таки собраться и походить по врачам, они сейчас конечно уроды но поискать нормального можно лучше не запускайте а то потом вообще не вылечитесь. А на счет отвлечения мне кажется у каждого должен быть свой мир в который можно время от времени уходить

Ларри
06.06.2015, 21:34
Да, игры хорошо отвлекают от проблем. Но эта палочка-выручалочка не навсегда к сожалению. Рано или поздно все надоест. Возможность поиграть есть во все что душе угодно, а ничего не хочется уже, чем теперь прикажете глушить?) Алкоголь хреново идет, впору головой с разбегу в стену.

Dementiy
07.06.2015, 09:45
Это не выход.

Любая "отдушина" затягивает решение проблем, которые с каждым днем становятся все серьезней.
Соответственно, страх перед проблемой возрастает, а "отдушина" приобретает черты серьезной зависимости, сродни наркотической.
Чем дальше, тем сложнее выбраться из "болота", - уже проходили.

И если суждено умереть от своих рук, то пусть это будет поступок смелого человека, который боролся, а не труса, опустившего руки.

Севастьяна
11.06.2015, 13:46
Илья, в каком городе ты живешь ? Ты пробовал найти друзей в реальности ?

ilya23
11.06.2015, 18:30
Илья, в каком городе ты живешь ? Ты пробовал найти друзей в реальности ?Живу в Южно-Сахалинске было много приятелей, но у нас существуют так называемые "понятия" Пацанские правила которым следуют даже 25 летние парни, и когда я несколько лет назад заступился за одного изгоя, который по их мнению был опущенный я стал типа таким же и все от меня отвернулась. Было несколько человек которые осторожно со мной общались, но когда я настойчиво предлагал им погулять, сходить куда ни будь они тоже перестали. Так был бы у меня хоть один друг было бы намного легче. Кстати тот изгой из за всего этого дерьма уехал из города

Теплая_Киса
12.06.2015, 23:29
Привет! А сколько тебе лет? Ну как минимум 16 есть да(или 23?)? Что у тебя с работой\учебой? Если работы на лето нет, то найди обязательно что-нибудь, что будет тебе по душе и по силам, это очень хорошо отвлекает, лучше игр, а главное принесёт в твою жизнь новых людей, новые ситуации, опыт, короче. Не падай духом, проблемы с кишками не рак, вылечится! Я вот жду, когда сессию подзавалю немножко и пойду искать интересные работы)

ilya23
13.06.2015, 04:40
Привет! А сколько тебе лет? Ну как минимум 16 есть да(или 23?)? Что у тебя с работой\учебой? Если работы на лето нет, то найди обязательно что-нибудь, что будет тебе по душе и по силам, это очень хорошо отвлекает, лучше игр, а главное принесёт в твою жизнь новых людей, новые ситуации, опыт, короче. Не падай духом, проблемы с кишками не рак, вылечится! Я вот жду, когда сессию подзавалю немножко и пойду искать интересные работы)Привет мне 19. дело в том что как раз из за проблем с кишками я вообще нормально быть не могу, очень больно как будто битое стекло внутри. Год назад я еще мог ходить по городу, а теперь так больно что я редко выхожу. Я конечно понимаю что никто не может мне помочь ну разве что врачи за границей, просто последнее время боль стала такой невыносимой, и куча неудач и все попытки бороться, вылечится ничего не принесли что о суициде думаю почти постоянно. Уже даже как-то не верится что все это настоящие.

Теплая_Киса
13.06.2015, 11:40
постоянная боль?! о мой Бог, используй срочно свою медстраховку на все 146% пока такая возможность есть! (лет через 5 могут лавочку прикрыть) Если по врачам толку ходить нет - вызывай скорую, не стесняйся, пусть тебя по нескольку раз в году обследуют в стационаре! Вот тебе история из жизни, пару лет назад у моего парня, что-то почки стали ныть, ноют и ноют, многие годами так живут, он вызвал скорую, его отвезли в стационар, положили в больницу и по-человечески обследовали (такого в обычных поликлиниках тебе не дадут, они годны только, чтобы больничные листы выписывать), там ему на халяву (ну как на халяву? он налоги платит!) сделали разные анализы, узи почек, рентген с контрастом (платил он что-то вроде 300р за контраст и все) В итоги нашли небольшое воспаление и опущение почки, не критично, но он получили нормальное обследование. А если бы он бегал по поликлиникам, то на это обследование ушло бы пол года: к одному врачу записаться, ко второму, на узи очередь - месяц и т.д. Короче, вызывай скорую, и говори, что у тебя ОСТРЫЕ боли и пусть везут обследовать, твои родители налоги платят, ты имеешь на это полное право.
Что родители говорят по твоему состоянию? они понимают, что тебе нужна помощь, в 19 лет такое хрен вывезешь. Они готовы хоть немного тратить на твое лечение? лекарства и т.д.
Что у тебя с армией? с болями тебе там делать нечего.
Диагноз официальный по твоей проблеме от гастроэнтеролога есть? тебя вообще кто-нибудь смотрел? Я не врач конечно, но я бы предположила, что у тебя либо язвочки, либо адовый дисбактериоз, либо трындец полный с всасыванием, надо короче определять для начала где именно беда и от туда плясать. У тебя низ живота болит? или верх или бок?

ilya23
13.06.2015, 16:27
постоянная боль?! о мой Бог, используй срочно свою медстраховку на все 146% пока такая возможность есть! (лет через 5 могут лавочку прикрыть) Если по врачам толку ходить нет - вызывай скорую, не стесняйся, пусть тебя по нескольку раз в году обследуют в стационаре! Вот тебе история из жизни, пару лет назад у моего парня, что-то почки стали ныть, ноют и ноют, многие годами так живут, он вызвал скорую, его отвезли в стационар, положили в больницу и по-человечески обследовали (такого в обычных поликлиниках тебе не дадут, они годны только, чтобы больничные листы выписывать), там ему на халяву (ну как на халяву? он налоги платит!) сделали разные анализы, узи почек, рентген с контрастом (платил он что-то вроде 300р за контраст и все) В итоги нашли небольшое воспаление и опущение почки, не критично, но он получили нормальное обследование. А если бы он бегал по поликлиникам, то на это обследование ушло бы пол года: к одному врачу записаться, ко второму, на узи очередь - месяц и т.д. Короче, вызывай скорую, и говори, что у тебя ОСТРЫЕ боли и пусть везут обследовать, твои родители налоги платят, ты имеешь на это полное право.
Что родители говорят по твоему состоянию? они понимают, что тебе нужна помощь, в 19 лет такое хрен вывезешь. Они готовы хоть немного тратить на твое лечение? лекарства и т.д.
Что у тебя с армией? с болями тебе там делать нечего.
Диагноз официальный по твоей проблеме от гастроэнтеролога есть? тебя вообще кто-нибудь смотрел? Я не врач конечно, но я бы предположила, что у тебя либо язвочки, либо адовый дисбактериоз, либо трындец полный с всасыванием, надо короче определять для начала где именно беда и от туда плясать. У тебя низ живота болит? или верх или бок?
Родителям не очень важно ,маме просто все равно ,а папа бухает давно. Меня в 1 год когда все это началось отвозили в больницу, но у нас врачи такие уроды вообще никакой помощи ничего не нашли и а диагноз хронический запор до сих пор стоит хотя там может что то и серьёзнее. Денег мало а после нового года когда все, особенно лекарства подорожали полный пиз ц. Временами и есть нечего сам ни знаю к каму обратится все кто может помочь им насрать

Теплая_Киса
13.06.2015, 17:11
В 1 год? или год назад? В 1 год было 18 лет назад, с тех пор многое изменилось, если ты дома сидишь и делать тебе все равно нефиг, очень советую по скорой отлежать в больничке две недельки и жаловаться как можно громче на страшные боли, пусть делают все, начиная от бакпосева на дисбактериоз, заканчивая фгс, так хоть какой-то шанс будет сдвинуться с мертвой точки, нельзя с постоянными болями жить, это же вообще ненормально, должна быть причина, и ее нужно найти. Ноут можно взять с собой да прям там гамать, если нет, у родственников-друзей можно попросить. И не стесняйся у родителей-бабушек-родственников денег просить, там же не миллионы, а несколько тысяч, пусть помогают, затем родственники и нужны, потом ты им поможешь.
Кстати, сейчас же программа "диспансеризация" проходит, может по этой программе можно какие-то обследования хорошие пройти? узнай у своего терапевта.

ilya23
13.06.2015, 17:46
я написал что вот это все уже 4 года, и в 1 год мне было 15. я тоже очень хочу понять почему у меня все так. когда я сильно плакал и кричал говорили что в психушку зададут. были бы родственники с деньгами я просил бы мне уже стыдится нечего, должен же я за свои мучения хоть что то хорошее получить но у меня никого нет я понимаю что здесь мне вряд ли совет кокой ни будь дадут который я сам не думал. те же психологи говорят о том что я думал и делал еще лет в 12.просто давно хотелось написать обо всем правда обо всем слишком долго но хоть примерно рассказал

Dementiy
13.06.2015, 20:49
Теплая_Киса, у меня сложилось впечатление, что ilya23 - это ребенок, который ждет когда его возьмут за ручку, отведут в больницу и вылечат.
Сам он этого не сделает, потому что не умеет общаться с врачами, а потому боится.

Теплая_Киса
14.06.2015, 01:12
у всех свои слабости, иногда выговориться - уже что-то.

ilya23
14.06.2015, 10:21
Теплая_Киса, у меня сложилось впечатление, что ilya23 - это ребенок, который ждет когда его возьмут за ручку, отведут в больницу и вылечат.
Сам он этого не сделает, потому что не умеет общаться с врачами, а потому боится.
у меня сложилось впечатление что вы не думали головой когда это писали. Вы себя на мое место поставите хоть чуть .За эти 4 года я что только не делал куда только не ходил .Чего мне боятся? Мне должны помочь как я думал всегда что если что ни будь серозное случится мне будут все помогать. И как понять не умею разговаривать с врачами с ними надо как-то по особому общается ?

Dementiy
15.06.2015, 09:10
За эти 4 года я что только не делал куда только не ходил.
Теплая_Киса дело говорит, а ты все отговорки придумываешь.
От того, что ты обыграешь нас всех (в споре), тебе же не станет лучше. :rolleyes:

Займись своим здоровьем уже.
По крайней мере, диагноз тебе просто обязаны поставить.

brusnika
17.06.2015, 00:49
..

Dementiy
17.06.2015, 09:07
Т.к. на врачей надежда бессмысленна в основном. Ещё хуже могут сделать.
Ну и?
Что вы предлагаете?
Дальше страдать?

Из того, что существуют непрофессиональные врачи (а их сейчас, действительно, много) вовсе не следует, что человек должен отказываться от медицинской помощи. А иначе, мы вернемся в средневековье к колдунам и знахарям, со смертностью, как во время первой мировой войны. (см, например, испанский грипп (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D 0%B9_%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BF%D0%BF))

ilya23
02.10.2015, 21:52
Вот у меня сегодня день рождения 20 лет уже, так надеялся что получится поспать спокойно, но всю ночь плакал боль невыносимая надеюсь скоро сердце не выдержит не понимаю как до сих пор выдерживало

brusnika
03.10.2015, 00:35
..

ilya23
03.10.2015, 02:44
c днём варения.
Спасибо!..

Revsh
01.11.2015, 00:14
Да и смех и грех, а у нас тут думают что у вас там все врачи эксперты своего дела, кажись это не так.

ilya23
01.11.2015, 08:09
Да и смех и грех, а у нас тут думают что у вас там все врачи эксперты своего дела, кажись это не так.
И не говори. Сейчас каплю на лечение за границей, бабушка по немного каждый месяц присылает и откладываю на Корею

Revsh
01.11.2015, 08:21
Ничего прорвёшся

Revsh
01.11.2015, 08:48
Главное не останавливайся, мне бы например ещё б лет пять, рад бы был этому, а у тебя раз время на игрушки остаётся значит ещё не всё так плохо.

ilya23
01.11.2015, 09:29
Главное не останавливайся, мне бы например ещё б лет пять, рад бы был этому, а у тебя раз время на игрушки остаётся значит ещё не всё так плохо.
Я просто ничего не могу, даже погулять нормально из за проблем со здоровьем, променял бы
все свои книги и комп чтоб только вылечится.

brusnika
01.11.2015, 16:36
..

Revsh
01.11.2015, 18:54
Да я не говорю что в России нет хороших врачей, имел ввиду в более широком смысле, что везде люди есть и плохие и хорошие.