PDA

Просмотр полной версии : Я себя ненавижу



Серый день
13.04.2015, 16:35
Сегодня из-за своей глупости я потеряла самого дорого человека в своей жизни. Я довела его до того,что он теперь не хочет со мной общаться. Точнее, сказал, что ему надо отдохнуть от меня. Но ведь это конец, да? Причину сказать не могу. Я не знаю, что делать. Сердце разрывается на части. Я даже написать ему сейчас не могу. Подскажите, что мне делать? Поддержки больше ждать неоткуда. У меня никого нет. Жить не хочется, но и сделать с собой ничего не могу из-за своей трусости.

Теплая_Киса
13.04.2015, 18:19
Ставишь чайник, кипятишь воду, завариваешь черный чай, крепкий, разбавляешь молоком, пьешь чай с молоком и выдыхаешь, у тебя ведь отдых, так, вот и отдыхай, расслабь мозги, полюбуйся видом из окна, потом идешь в душ и стоишь под теплой водой минут десять, поплачь немного, пожалей себя, тебе тяжело и сложно, ты заслужила немного пореветь, потом иди погуляй и подумай о том, что ты молодая, здоровая, красивая девочка, у тебя впереди целая жизнь, интересная, полная дружбы, любви, и всего того, чего сама захочешь и ты отдельный самостоятельный человек, а не придаток кого-то другого, ты отдельный индивид, и задача твоя стать личностью полноценной, чтобы вновь в твоей жизни такие страшные, глупые и саморазрушающие мысли не возникали.
Расскажи о себе немного, сколько лет, чем занимаешься, с кем живешь?

Серый день
13.04.2015, 20:20
18 лет, живу с родителями, учусь в институте

plaksivaya_tryapka
14.04.2015, 00:18
18 лет
Стандартная ситуация для твоего возраста. Надо немного подождать и всё пройдёт. А во-вторых, надежду терять рано.

hermit
14.04.2015, 01:16
Но ведь это конец, да?
нет :) советчики что-делать из нас дерьмовые (или не были бы тут), но 100% с выбором форума перебор, не тот случай :)