PDA

Просмотр полной версии : не могу быть одна



Lana0305
17.03.2015, 21:36
Я не могу жить без внимания, любви и ласки мужчины. Но и отношения почему-то не складываются. То ли я не умею их строить, то ли не встретился мой человек... Сейчас вот рухнули очередные отношения,не успев начаться... Просто не могу больше, все...

Все,что можно на эту тему, прочитано и изучено... Только практич. толку нет.... Не хочу больше терпеть безрадостную, безлюбовную пустоту и боль...

Просто тупой животный секс - не мое... Не вижу выхода))

Игорёк
17.03.2015, 22:28
Просто дурацкая привычка, видимо ты с юности не была обделена вниманием и всегда находилась в компании, но на самом деле все проще. Женщина вполне может приспособиться к одинокому образу жизни. Просто нужно время чтобы перестоиться. а тво алкашня и женатики пусть ищут других дурочек.

ноль
17.03.2015, 23:19
Не хочу больше терпеть безрадостную, безлюбовную пустоту и боль...
Я же терплю годами и ты терпи! Избалованная

Женщина вполне может приспособиться к одинокому образу жизни.
я же приспособилась

Rum
18.03.2015, 00:38
Я же терплю годами и ты терпи! Избалованная
Абсурдное утверждение. То есть все должны быть априори несчастны и если вдруг они сохраняют какую-никакую надежду и хотят чего-то лучшего, они избалованные?
Терпеть - не решить, но смириться.
А смирение не решение проблемы, это напротив её кормление, боль становится затяжнее и злее.
И люди потом вот так пишут другим, мол:
"Я же терплю и ты терпи!"

Lana0305
18.03.2015, 00:45
Я не думаю, что это от избалованности происходит. просто бывает, что человек в детстве был обделен любовью, ну, и ищет ее потом... как воздух, как хлеб... а как без нее жить-то?...

ноль
18.03.2015, 00:46
То есть все должны быть априори несчастны и если вдруг они сохраняют какую-никакую надежду и хотят чего-то лучшего, они избалованные?
Избалована вниманием она. Кого хочешь выбирай. Мужички табунами в ряд встают и все ее востребуют, принцесска.

А смирение не решение проблемы, это напротив её кормление, боль становится затяжнее и злее.
Согласна тут. Держание в себе негативных эмоций приводит к болезням, раннему старению и раку. Возможно я и умру от рака. Много негатива в себе держу, изредка выплёскиваюсь. Вредно говно держать в себе.

Lana0305
18.03.2015, 00:50
Интересно, откуда ты знаешь, что я избалованная и все такое? Мы знакомы?)) Или ето интуиция?))

Yrok25
18.03.2015, 03:04
Я не думаю, что это от избалованности происходит. просто бывает, что человек в детстве был обделен любовью, ну, и ищет ее потом... как воздух, как хлеб... а как без нее жить-то?...
в конвульсиях )

Игорёк
18.03.2015, 04:49
Избалована вниманием она. Кого хочешь выбирай. Мужички табунами в ряд встают и все ее востребуют, принцесска.
если не принцесска то эти мужички будут невостребованные токсикозники, от которых слив спермы это лучшее что можно ожидать. Таких да - табуны.
Если женщина не представляет для мужчин ценности, значит на то есть определенные причины, которые надо понять и пытаться устранить. Каждый достоин того круга общения, который есть у него на данный момент.

Lana0305
18.03.2015, 10:00
"Если женщина не представляет для мужчин ценности, значит на то есть определенные причины, которые надо понять и пытаться устранить. Каждый достоин того круга общения, который есть у него на данный момент. "

Ок, вот поэтому я здесь))

shiko
18.03.2015, 10:23
Что такое "достоин" и чем оно отличается от "есть".

rainbow walker
18.03.2015, 12:26
просто бывает, что человек в детстве был обделен любовью
а у вас кто "отличился"? мама, папа или оба сразу?)

Балда
18.03.2015, 14:38
А как Вы себя ведете с мужчинами?

Игорёк
18.03.2015, 14:49
"Если женщина не представляет для мужчин ценности, значит на то есть определенные причины, которые надо понять и пытаться устранить. Каждый достоин того круга общения, который есть у него на данный момент. "

Ок, вот поэтому я здесь))
Тогда что с тобой не так ? как ты сама считаешь ? Что тебе в сердцах говорили твои мужчины ?

Lana0305
18.03.2015, 20:39
Мама меня не любила. Ну, не умела она просто, не знала, как это делается. Ее саму не любили в детстве. А папа... Был тоже эмоционально отстранен, а порой, по неведению, и жесток...

Потому я склонна впадать в жуткую зависимость от мужчины, за крохи внимания и "любви" терпеть все... Синдром Мерилин Монро называицца(((

Вот,не звонит он день, у меня истерика, страх покинутости, нелюбви... из детского подсознания страх.... чувства достоинства никакого... ну, кто это сможет выдержать?...((

Lana0305
18.03.2015, 20:41
Много боли мама причинила... сама того не осознавая... чувство беззащитности, боли, страха всегда... кажется, что вот-вот встречу мужчину, который отогреет, защитит... как-то так))

rainbow walker
18.03.2015, 21:01
понимаю) у меня маман заставляла чувствовать себя дерьмом никому не нужным всю жизнь) потому что родила меня от нелюбимого человека (я так думаю).

а почему вы на этом форуме? хотите покончить с собой?

Lana0305
18.03.2015, 21:32
Я живу на грани суицида... почти всегда))

сейчас вот новый роман наклюнулся,думала,вот,наконец-то буду счастлива... и снова - непонимания, ссоры... он не звонил... я подумала: все, хватит, больше не могу... девочка одна посоветовала сюда зайти...)) как-то так))

plaksivaya_tryapka
18.03.2015, 21:41
девочка одна посоветовала сюда зайти...)) как-то так))
ну у вас и советчики)

Lana0305
18.03.2015, 21:46
А у Вас? Простите?...

Летучий Баран
18.03.2015, 22:42
Вот,не звонит он день, у меня истерика, страх покинутости, нелюбви... из детского подсознания страх.... чувства достоинства никакого... ну, кто это сможет выдержать?...((
И парень чувствует что не он нужен, нужно чтобы он успокоил - нужна защита, чтобы страшно не было, немного ласки и тепла... Это действительно хорошие вещи и они могут быть очень нужны вам обоим, но создавать семью только ради этого очень грустно. Это всё равно что сказать «давай бояться вместе, вместе не так страшно, янемогужитьбезтебя», и совсем не то же самое что сказать «давай вместе преодолеем наши заморочки и займёмся чем-нибудь хорошим – ведь в мире столько полезных и интересных вещей…». У «давай бояться вместе» нет продолжения, почти нет даже встречи личностей – ведь главное не семья, главное чтобы не было страшно. И парень, возможно даже вполне неплохой, понимает что не готов всю жизнь терпеть рядом с собой чужого малознакомого человека просто из страха перед одиночеством… А как тут познакомишься, если настолько страшно что тянет быстрее-быстрее создавать отношения? А если когда страх и одиночество уйдёт вы друг-другу не понравитесь? И что, всю жизнь работать непонятно над чем ради «стакана воды в старости»? Поэтому я бы, наоборот, искал способ притормаживать отношения. Так чтобы не пугать, но и быть рядом. Например, вместе активно занимаясь чем-нибудь что важно для вас обоих. Какая уж тут покинутость если постоянно друг-другу помогаете?

plaksivaya_tryapka
18.03.2015, 23:27
А у Вас? Простите?...
Ладно, это я так. Среди своих в любом случае проще, пока вас посещают подобные мысли)

Игорёк
19.03.2015, 03:50
девочка одна посоветовала сюда зайти...)) как-то так))
)))))))))

shiko
19.03.2015, 04:01
Простите, не могу удержаться; "одиночество" сложно бояться - это только слово: "боятся" суицида, влечение к которому заглушается взаимодействием с членами стада.

Lana0305
19.03.2015, 15:54
Ок, но проблема не в том,что я этого не понимаю,понимаю я,поверьте, достаточно. Рроблема в том,что я не могу справлятьмя с собой,со своими эмоциями))

Создается впечатление, что все участники этого форума получают советы минимум от министров Госдумы .Мое почтение, господа)))

Опечатки, смартфон неудобный))

Не умничайте, г-н Шико))

Летучий Баран
19.03.2015, 16:19
"Проблема в том,что я не могу справлятьмя с собой,со своими эмоциями"
Правильно ли я понял что Вы не видите способа притормаживать развитие отношений? А что конкретно Вам мешает?

rainbow walker
19.03.2015, 16:25
а у вас нет проблем с выражением недовольства или с тем, чтобы попросить что-то нужное? вы спокойно можете отстаивать свои интересы?

Lana0305
19.03.2015, 17:39
"Проблема в том,что я не могу справлятьмя с собой,со своими эмоциями"
Правильно ли я понял что Вы не видmите способа притормаживать развитие отношений? А что конкретно Вам мешает?

Конкретно мне мешает дикий ужас,что,вот,он меня бросил и не позвонит больше никогда. И я начинаю писать и звонить сама. А человек занят,он врач,у.него операция... Так можно.достать кого угодно... Но я не справляюсь с собой((((


а у вас нет проблем с выражением недовольства или с тем, чтобы попросить что-то нужное? вы спокойно можете отстаивать свои интересы?

Есть,конечно есть. Только на ВДА ездить нет денег,живу за городом,и в скайп не могу,аллергия на оргтехнику страшная... Для меня сидение в компе – метод самоубийства))

В общем,полная жопа(((

Игорёк
19.03.2015, 17:58
Врач, ого.. В подобных историях фигурирует обычно одна алкашня )
Ты уверена что он не женат ?

rainbow walker
19.03.2015, 18:36
и с телефона не можете в скайпе общаться? а то я как раз хотела попросить туда переместиться, мне сложновато тут разговаривать (все время разлогинивает)

про ВДА я только что погуглила, не знала о таком. вроде неплохо выглядит. но ходить не буду)
у меня алкоголик это не главная проблема была. отчим-алкаш как раз не особо трогал, мы друг друга не замечали почти. а вот мать без вредных привычек вела себя хуже многих алкашей. то есть результат получился примерно тот же)

а вы не работаете?

Lana0305
19.03.2015, 19:29
Говорит,что неженат,но,может,врет.

ВДА не только для детей алкоголиков,мои родители не пили,например. Туда ходят люди с любыми проблемами,идущими из детства у меня например,авторитарная давящая мать,с которой до сих пор живу))

Да,смартфоны я тоже не переношу,хотя сижу сейчас в нем. Аллергия вплоть до анафилактич. шока,два раза чуть не умерла. Поэтому для общения использую простую звонилку))

Я работаю,но работаю дома,я художник. А людям моего склада нельзу быть в одиноч. Начинается депрессия со всеми вытекающими. Но как разомкнуть этот круг,я не знаю...

shiko
19.03.2015, 19:57
Господин шико лишь пытается достичь того, ради чего (во многом), полагаю, все мы здесь - взаимопонимания: покуда вы применяете в речи выражения типа "боюсь одиночества"(оно, на самом деле, лишь одно из пугающего множества, причём относительно безобидное... то есть, почти одинаково понимаемо) - это будет весьма проблематично.

rainbow walker
19.03.2015, 20:52
если живете с ней, то это реально жопа. никакие ВДА не помогут пока она рядом(
и совсем нет возможности свалить куда-нибудь? самостоятельно, а не так что по-быстрому найти кого-то чтоб сбежать. найти работу получше и снимать где-то?
я согласна с тем что летучий Баран сказал. люди чувствуют, когда вы хотите с их помощью что-то компенсировать или решить проблемы. никому это не нравится, вам бы тоже наверно не понравилось. так что надо сначала с головой разбираться, чтобы не было такой сильной зависимости ни от кого.

Lana0305
19.03.2015, 21:11
О да, йес, согласна, что с головой сначала... И книжки потому читаю, и в ВДА пришла... и даже в АС)) Безусловно...
А от мамы пыталась свалить неоднократно, но все почему-то возвращалось на круги своя... к маме, то есть))

Хотя, справедливости ради, должна сказать, что мама стала лучше, просто в силу того, что возраст и меньше сил... но, видимо, само ее присутствие вгоняет меня в роль нелюбимого ребенка и проч.

Летучий Баран
19.03.2015, 22:05
«Конкретно мне мешает дикий ужас,что,вот,он меня бросил и не позвонит больше никогда. И я начинаю писать и звонить сама. А человек занят,он врач,у.него операция... Так можно.достать кого угодно... Но я не справляюсь с собой(((( »
Со страхом очень трудно бороться подобным ему страхом. И если бороться с желанием позвонить страхом что надоешь то можно разжечь в себе тревогу, впасть в панику и начать действовать не рассуждая. Гораздо эффективнее разжигать в себе желание большего и действовать исходя из этого желания. Желание большего очень зависит от картины мира и состояния души, но все мы хотим большего чем страх. Поэтому всё очень индивидуально, но всё-таки попробую рассказать как бы боролся с похожим описанному Вами страху я (многобукф). Верю что все мы хотим жить и все мы нуждаемся в жизни как голодный нуждается в хлебе. У кого не возникало чувства что он живёт в каком-то кошмаре где полужизнь-полусмерть-полуявь-полусон переплетаясь немыслимым образом тянет сердце к призракам жизни? Только привяжешься – призраки тают, и душа по прежнему обнажена, замёрзла и ещё более голодна. И тащит эта жизнь куда-то, и страшно… Но вот, в значимом месте такой жизни стоит таинственный образ её избытка, сердце чувствует что не всё в этом образе ложно, тянется у нему... Желание найти свою половинку, быть любимым в семье, пусть и не может быть полноценным смыслом жизни, но почти всегда оно сродни желанию жить. И оно по своей сути ничуть не злое, но может проявляться очень по-разному. Человек в погоне за избытком жизни может хотеть использовать другого, контролировать его, выгрызть из него жизнь – и тогда отношения становятся призраком жизни всё более и более душащим и отравляющим обоих. Отношения могут быть выражением свободы и ответственности проявляющимся в желании любить. Могут быть путём к избытку жизни для себя и любимого. Могут быть таинственной и древней формой прославления Источника жизни. Могут быть домом, могут быть посохом в пути, могут быть домашней церковью. Вариантов больше чем живёт людей на Земле. Но человек вступающий в отношения из страха видит только один вариант – другой ему нужен чтобы не было страшно, он почти не думает дальше использования ближнего как успокоительного средства. А я хочу большего чем таблетку от страха. Много большего. И это придало бы мне силы со страхом бороться.

Кстати, а если жаловаться не другому человеку а Богу? Царь Давид поступал именно так.)

Lana0305
19.03.2015, 22:26
Спасибо Вам, Барашек... Я все это знаю, знаю... Что брак - духовный путь и тд)) А Богу, думаете, не говорила, не просила?... исцеления, в первую очередь... в церкви - каждое воскресенье, исповедуюсь, причащаюсь... богословский институт... масса лит-ры духовной,а также по психологии и тд... и романов давно не было... и работа над собой была немалая... а вот, едва началось общение... и тот же провал в безумие и страх покинутости... как будто не было тех знаний, тех молитв, тех ВДА и АС... только вопль безумный, судорога: верните! не могу без него........

Lana0305
19.03.2015, 22:30
А контролировали и выгрызали жизнь из меня обычно)) понимаю, это тоже моя ответственность))

Игорёк
19.03.2015, 22:32
Говорит,что неженат,но,может,врет.

ВДА не только для детей алкоголиков,мои родители не пили,например. Туда ходят люди с любыми проблемами,идущими из детства у меня например,авторитарная давящая мать,с которой до сих пор живу))

Да,смартфоны я тоже не переношу,хотя сижу сейчас в нем. Аллергия вплоть до анафилактич. шока,два раза чуть не умерла. Поэтому для общения использую простую звонилку))

Я работаю,но работаю дома,я художник. А людям моего склада нельзу быть в одиноч. Начинается депрессия со всеми вытекающими. Но как разомкнуть этот круг,я не знаю...
Как вы общались ? где встречались ? ты была у него дома ? Не задавалась вопросом почему с виду успешный человек и одинокий ? Этоже редкость, одиноких людей без тараканов по пальцам пересчитать можно.
Как вы познакомились и сколько вам (ему и тебе) лет?

Lana0305
19.03.2015, 22:38
Прости, я не готова ответить...пока... просто вы будете ржать и оцените всю степень моего безумия... скажу лишь так: мы ЕДВА знакомы))

Я, кстати, взрослая тетенька)) за 30))

Игорёк
19.03.2015, 22:55
Я, кстати, взрослая тетенька)) за 30))
взрослая тетенька в зависимости от мамы.. да уж, не завидная ситуация.. А опыт совместного проживания с мужчиной есть ? Хоть какое-то начало самостоятельной жизни было?

Lana0305
19.03.2015, 22:59
А картина мира всегда была такой, что в центре ее - мужчина, царь и господин... Теперь вот поняла, что не надо его на место Бога ставить... Понять-то поняла, да вот дело за малым: найти Бога и вернуть на законное место))

Вот, ответила уже))

Игорёк
19.03.2015, 23:07
А картина мира всегда была такой, что в центре ее - мужчина, царь и господин... Теперь вот поняла, что не надо его на место Бога ставить... Понять-то поняла, да вот дело за малым: найти Бога и вернуть на законное место))
Нет бога, особенно в лице мужчины или женщины. Должна быть гармония, хотя кому-то нравится подчинение, матриархат или патриархат, при котором всех комфортно. Нужно понять себя и свою роль. Для тебя осознать - здля чего тебе нужен мужчина, и что ты как женщина сможешь ему дать взамен.

Lana0305
19.03.2015, 23:18
"Двоим лучше, нежели одному; ибо есть им в труде их награда добрая.
Ибо если и упадут, то один поднимет товарища своего. А одному беда: если он упад╠т, то нет другого, кто бы поднял его.
Когда и лягут двое, им будет тепло; а одному как согреться?
И если один кто захочет пересилить одного из них, то двое устоят против него. И нитка втрое скрученная не скоро порв╠тся." (Екклесиаст))

Бог сотворил мужчину и женщину, и путь брака - царский путь... Святые отцы советуют не посягать на вышеестественное (монашеский образ жизни), дабы не впасть в противоестественное))

Зачем нужен? Чтобы любить друг друга (или хотя бы учиться любви), поддерживать, согревать.. Делать все вместе... А для себя ни кушать готовить не хочется, ни киношку смотреть в одиночестве... Куда-то ездить вместе... Думаю, это нормальный, естественный образ жизни - семья))

Игорёк
19.03.2015, 23:23
Зачем нужен? Чтобы любить друг друга (или хотя бы учиться любви), поддерживать, согревать.. Делать все вместе... А для себя ни кушать готовить не хочется, ни киношку смотреть в одиночестве... Куда-то ездить вместе... Думаю, это нормальный, естественный образ жизни - семья))
Как ни странно, надо это захотеть в одиночестве, этим и достигается самодостаточность, хотябы какая-то минимальная. Я так понимаю у тебя не было опыта ? у меня он тоже мизерный, но я думаю что эти позывы основаны в большей степени на фантазии, в реальной жизни подобные желания достаточно быстро угасают.

Lana0305
19.03.2015, 23:28
Да, ето понятно... Мне даже казалось, что я ее достигла, самодостаточности этой... а вот - поди ж ты -нет(((

А как достигать самодостаточности, когда есть еще такой основной инстинкт?)) Его куды девать прикажешь?))

Летучий Баран
19.03.2015, 23:34
Светлана, Вы живёте гораздо лучше меня, не уверен что смогу хоть что-то добавить к Вашему пониманию брака, но всё же не могу не спросить что для Вас брак, какой Вы видите себя в браке, и какими средствами создаёте Ваш круг общения в котором надеетесь найти свою половинку.

Замечал что очень часто даже среди православных встречается теснейшая связка стремления найти смысл в жизни в браке, восприятия своего тела как чего-то нечистого, ложного чувства «я недостоин (недостойна) создать семью» и страха не успеть. Мне кажется что эти чувства и убеждения поддерживают друг-дружку. Например, если человек имеет ощущение что высшая ценность, смысл его жизни заключён где-то в области брачных чувств, то где-то в душе он готов ради их осуществления на многое и не может видеть область их наибольшего проявления чистой. Напротив, если человек ориентирован найти смысл своей жизни (именно своей, занимаясь не философской игрой, а тем что Соломон описал как тяжелое занятие которое дал Бог сынам человеческим, чтобы они упражнялись в нем), то видя в браке важный инструмент к достижению счастья, он видит своё тело чистым. Так, Иоанн Кронштадский писал: «Пред чем надо удивляться и благоговеть (например, пред детородными членами мужчины и женщины) – на то мы, по наущению диавольскому, смотрим нечистыми очами». По себе вижу что когда я вижу в браке путь и несовершенный инструмент а не самоцель, то и страх что что-то не получится куда-то улетучивается. Я не требую от автомобиля совершенства, но ищу чтобы он безопасно ехал. Точно также я не жду совершенства от брака, но ищу чтобы он вёл к любви. Не меньше, но и не больше.

«как будто не было тех знаний, тех молитв, тех ВДА и АС... только вопль безумный, судорога: верните! не могу без него»
Давид ещё больше жаловался Богу. И не всегда Бог его молитву исполнял, так, Давид молился о том чтобы Бог сохранил жизнь его и Вирсавии сына, а ребёнок умер. Значит ли это что Давид молился 50-м псалмом зря и лучше было бы жаловаться людям?

А что такое ВДА и АС?

«А контролировали и выгрызали жизнь из меня обычно))». Прошу прощения за резкость, но при созависимом поведении выгрызают жизнь оба. Простой пример, в семье с алкоголиком особенно виноват пьющий, но выгрызают жизнь почти всегда двое.

Игорёк
19.03.2015, 23:35
Да, ето понятно... Мне даже казалось, что я ее достигла, самодостаточности этой... а вот - поди ж ты -нет(((

А как достигать самодостаточности, когда есть еще такой основной инстинкт?)) Его куды девать прикажешь?))

Твои инстинкт не более чем страх за свое будущее.. " если что-то случиться с мамой, что я буду делать?"
Женщина хочет попасть в теплое комфортное место, и снять с себя часть забот, жилищных финансовых и т.д. самодостаточной женщине мужчина не нужен, пропадает необходимость. и она вполне себе счастливо живет сама по себе. Я знаю несколько таких примеров.

Lana0305
19.03.2015, 23:59
Блин,я сама себя обеспечиваю,обслуживаю и ни от кого не завишу... А инстинкт я вообще–то другой имела в виду,если что))

Игорёк
20.03.2015, 00:06
Извиняюсь, с прежних слов картина складывалась другая.

Lana0305
20.03.2015, 00:13
Если что,секс для меня -радость и утешение,данное Богом. Всякий бред про нечистое восприятие - не про меня...

Круг общения: дом-церковь-вда (погуглите,плиз,там подробнее)). Парня нашла этого в интернете... Ради эксперимента дала обхявление,и,к удивлению моему,– шквал звонков... Понравился только он... Обменивались фото,говорили часами... Он говорил: я счастлив,что теперь мы вместе... Помолись,чтобы Бог дал нам счастье... И и тп. Накануне встречи в реале – нелепая ссора... И все... Он стал реже звонить и писать,я тут же сорвалась в безумие... Теперь не звонит совсем. Все. Можете ржать и говорить,что я идиотка.

По поводу обоюдного высасывания... Меня били,насиловали,изменяли и тд. Я терпела из–за больной зависимости от мужчины. Моя ответственность: отсутствие самоуважения,поставление мужчины на место бога,демонстрация своей зависимости и тп))

Роль жертвы,в общем))


Извиняюсь, с прежних слов картина складывалась другая.


Если речь и идет о зависимости,так о внутренней,эмоциональной. Либо эмоционално–сексуальной)))

Пойду я спать,спокойной ночи (вспоминаю,как он мне спокойной ночи желал,и разрывается сердце))

PS ВДА – не только для детей алкоголиков,но для всех,у кого проблемы идут из семьи и детства (ето для тех,кто не всю ветку читал))

ноль
20.03.2015, 02:34
Может лучше смириться и жить без мужика?

Игорёк
20.03.2015, 04:54
Шквал звонков от кого? Уясни что все одинокие люди с тараканами, и ты сама входишь в их число. Лучший способ (а вероятно единственный) не выбирать из грязи что-то более-менее чистое, а со своими тараканами подружиться.
Твой врач если адекватный человек, то скорее всего он женат илиуже имеет постоянную любовницу, если же он совсем один, то вероятно с психикой что-то, или.. да все что угодно, завышеная самооценка например, не понравилась ему какая-то твоя шутка, и он уже считает тебя недостойной своего величия.
интересно, кто-нибудь из женщин в такой ситуации стал счастлив, надеясь на бога и забивая на все земное ? Нет мужа - они идут молиться, за место того чтобы хотябы внешне себя в порядок привести. "Значит где-то нагрешили", думают они, пребывая фактически в бесполом состоянии (не про автора)

Lana0305
20.03.2015, 07:51
Вот,я рассказала о своих тараканах. И как с ними «подружиться» практически?))

Счастливыми только с Богом становятся люди,призванные к такой вышеестественной жизни,особые люди... Я не призвана.. О чем мне и духовник мой говорил покойный))

Игорёк
20.03.2015, 08:26
Если для них это счастье - то да. Просто не всем нужно такое счастье, для некоторых оно заключается в другом. Каждый видит это по своему.

rainbow walker
20.03.2015, 10:31
ну зачем вся эта религиозная вода... >.<
короче, автор, переезжайте от мамы. развивайте силу воли. если вам роль жертвы дает какие-то плюшки, получайте их другим способом, более здоровым. ищите не мужа, как вы в теме "ищу друзей" написали, а новый круг общения из интересных людей. не надо ни на кого вешаться чтобы спастись от одиночества, не воспринимайте людей как ресурс, это ужасно. нормально все будет только если вам будет нужен человек сам по себе, а не для чего-то.

Lana0305
20.03.2015, 10:45
ну зачем вся эта религиозная вода... >.<
короче, автор, переезжайте от мамы. развивайте силу воли. если вам роль жертвы дает какие-то плюшки, получайте их другим способом, более здоровым. ищите не мужа, как вы в теме "ищу друзей" написали, а новый круг общения из интересных людей. не надо ни на кого вешаться чтобы спастись от одиночества, не воспринимайте людей как ресурс, это ужасно. нормально все будет только если вам будет нужен человек сам по себе, а не для чего-то.


О,йес)) Как прикажете))

rainbow walker
20.03.2015, 11:41
богословие, вуман. ру, прошлые жизни... я вся чешусь, по-моему это анафилактический шок. пора сваливать из темы)

Lana0305
20.03.2015, 17:54
Да, я самочка, я замуж хочу и мужу рубашки гладить)) И ета, в зеленом парике, тоже хочет, только скрывает, не верю я ей))

plaksivaya_tryapka
20.03.2015, 23:58
Да, я самочка, я замуж хочу и мужу рубашки гладить))
Попробуйте заинтересовать мужчину чем-нить кроме глажки рубашек. Лично я рубашки не ношу, но если понадобилось бы, то загуглил бы и погладил.

Lana0305
21.03.2015, 00:45
Хорошо)) Я постараюсь развивать свой кругозор и внутренний мир))