PDA

Просмотр полной версии : Игровой



Максим1
23.01.2015, 14:31
Я все делаю на автомате, для галочки, как робот. Надоело, не могу больше.
С детства мне в голову вдалбливали, что я не должен стать очередной "серостью". Это меня привело к тому, что я решил обмануть придуманную для нас систему "работа-дом....". Как результат большие долги по кредитам. Сам того не понимая, своими попытками обмануть систему, я все глубже в ней застревал, т.е. из-за долгов рвал жопу на работе и к 30 годам дослужился до зам. директора филиала крупной СК. С ростом моего дохода пропорционально росли мои долги, или наоборот (курица или яйцо?).
В конце 2014 г. проиграв очередную крупную сумму чужих денег, попавших случайно ко мне в руки, и устав от постоянного вранья, рассказал всем (жене очередной раз. родителям, на работе). Получил от всех поддержку моральную и материальную. Добровольно лег в исправительное заведение для зависимых закрытого типа, но сбежал от туда через 3 недели.
Вроде бы сделал для себя выводы, стало легче, не надо было теперь гнаться и стараться успевать делать все платежи. Сознательно не платим с женой пару кредитов. Жена говорит что любит. На работе ценят, дали еще один шанс (хотя просрал в свое время выручку). Ушел страх оценки и чувство вины. Был энтузиазм...

Но работа уже не приносит удовлетворения, ничего уже не приносит удовлетворения. Только дочки, когда я с ними, и игра...
Продержался всего месяц, и сегодня проиграл очередную крупную сумму чужих денег. В понедельник об этом станет известно...
У меня всегда была потребность сделать что то значимое, принести какую то пользу обществу. Все что я могу сделать, это перестать мешать жить своим близким...
Жаль что не хватило силы воли это сделать первый раз год назад... все стало для них только хуже...

Dementiy
24.01.2015, 00:04
Смотрю проходимцы (проходящие мимо) зачастили. Кризис, наверное...

Только нам то что?
Посоветовать рабочий способ запрещают правила форума, а отговаривать, - лениво. :rolleyes:

Malvino4ka
24.01.2015, 00:15
выдели небольшую сумму,купи игрушек отвези в детский дом.увидев счастливые глаза детей,почувствуешь вкус к жизни.и что не живешь не зря