PDA

Просмотр полной версии : Жизнь как эйфория и полет в никуда...



Елизавета.С.
12.01.2015, 11:52
Всем привет! Парни и девушки,мужчины и женщины,андрогины и прочие классные.
Моё имя конечно не настоящее,и вы поймете почему...
Я девушка,и мне 23. Возраст не большой,но за короткую жизнь у меня появилось много причин ненавидеть мир,государство,себя и родных.Я не ищу поддержки и слез по своему поводу.Это мной не заслуженно наверное по праву рождения ,как и любить и быть любимой, и чувствовать себя нужной.
История тривиальная,моя.
Нищета и мечты о будущем счастливом...как хорошо в детстве.
Расскажу о себе ,что бы могло сложится хоть какое-то мало мальски правильное впечатление обо мне.Простите если без логической последовательности,да и не все и сразу.Я же не знаю как на подобное реагируют люди,может засмеют,будут подкалывать.
У меня все еще есть она и она жива,и ей лучше.
Моя мать меня наверное любила,но я это не чувствовала,за что и была попрекаема,и мама пророчила плохую жизнь мне.
Отца не помню,мама говорила единственное что он нас бросил,и ни когда не приходил,даже фото не видела,ав те годы от ментов ни чего ведь не добьешся.
Мать,лет мне было 12 стала сначала с подругами по долгу засижеваться,а после и одна неделями не просыхая.Мне было ее так жаль.Я хотела быть хорошей дочерью,и я знаю будь я такой мать бы не запила....
Почему о матери и сразу рассказала? Наверное она сильнее всего в жизни запомнилась мне..

Игорёк
12.01.2015, 18:01
Елизавета.С, в чем суть проблемы ?

МаРиНA
12.01.2015, 20:40
ничего не понятно, кроме того, что проблема, скорее всего надуманная))))))))))) живи дальше и радуйся!

Rum
12.01.2015, 22:46
А что значит для вас быть хорошей дочерью? В чём, по вашему мнению, вы плохи?
Не стоит винить во всём себя, у человека всегда есть выбор, особенно во всём том, что касается алкоголя и проч. Это как говорить, что человека окружали злые люди и он стал злым. Есть и те, кто выстоял. ВСЕГДА есть выбор.
Так в чём же, собственно, вообще проблема?

Елизавета.С.
13.01.2015, 07:31
Ты лесби ?
Если можно я не отвечу точно т.к сама не поняла еще.


Елизавета.С, в чем суть проблемы ?
Непроходящие состояния.Как будто проваливаешся куда то и снова возвращаешся,и так по кругу.


А что значит для вас быть хорошей дочерью? В чём, по вашему мнению, вы плохи?
Не стоит винить во всём себя, у человека всегда есть выбор, особенно во всём том, что касается алкоголя и проч. Это как говорить, что человека окружали злые люди и он стал злым. Есть и те, кто выстоял. ВСЕГДА есть выбор.
Так в чём же, собственно, вообще проблема?
Делать так что бы матери за меня не было стыдно,и она гордилась мной и верила.
не знаю чем плоха,наверное не угодила всем своей жизнью.
Просто хоть мать много пила вокруг нее были мужчины,я завидовала,и завидовала тому что они потом ней делали,прада как думала и мать ни они не знают что я иногда наблюдала за ними.

area51
24.01.2015, 03:00
привет.пишите в полном обьеме проблему,постараюсь помочь