PDA

Просмотр полной версии : Обдуманное решение



25.05.15
06.01.2015, 00:35
У меня были длинные сложные периоды в жизни, я начал понимать, что вся моя жизнь у меня через жопу идет, и я решил в мае 2014 убить себя, дабы облегчить жизнь окружающим, мне было очень одиноко. Но появился человек, который меня вытащил, можно сказать оттуда, она сделала мою жизнь наполненой смыслом. Но через время, месяц назад, я ей надоел, стал не нужен, меня выбросили. И я сильнее убедился, что да, самоубийство это правильно - это то, к чему я шел, уже назначена дата в конце мая, я готов...

trypo
06.01.2015, 02:06
попутного ветра 25-ого числа :)

Игорёк
06.01.2015, 02:06
а выводы сделать не пробовал, почему ты стал не нужным ?

rainbow walker
06.01.2015, 03:55
сколько же милых добрых людей тут... встретят, утешат... заходите, гости дорогие...

джеки-джек
06.01.2015, 04:05
Не стоит ставить дат,все может изменится вдруг в мае передумаете?

Dementiy
06.01.2015, 10:50
Даты какие-то...
Даже уходить по расписанию будешь?

Вспомнилось: "...и я держу ровнение даже целуясь..." (http://www.moskva.fm/artist/%D0%BD%D0%B0%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%83%D1%81_% D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%83%D1 %81/song_806650)

Будь свободным хотя бы в этом.

trypo
06.01.2015, 14:47
сколько же милых добрых людей тут... встретят, утешат... заходите, гости дорогие...изначально этот форум создавался для тех, кто желает себя убить.
для тех , кто хочет жить , есть другие форумы , по типу "Победишь" и прочия.
причем за эти 7 или чуть больше лет , достаточно много народу с этого форума самоубились.

это не форум для соплей о красоте жизни.

стоит подумать о том , куда заходишь и зачем.

это один из последних оставшихся в живых форумов в рунете для тех , кто хочет своей смерти.

rainbow walker
06.01.2015, 15:49
от "Победишь" этот форум отличается тем, что здесь в принципе могут принять такое решение. не будут отговаривать несмотря ни на что. но с порога писать гадости и радостно провожать на тот свет, не обсудив ничего, это совсем другое дело. и формат форума тут не при чем.

Гражданин
06.01.2015, 16:00
Формат не изменился. Добавлен раздел Дневники для нытья, создания мало кому нужных высеров, за редким исключением ( если менее грубо, то кому-то помогает понять себя, свои желания и чувства,анализировать, свои поступки ,делать выводы и т.п.). Раздел способов выпилили только потому что пришлось, следуя букве закона.

Нерадивый
06.01.2015, 17:45
это не форум для соплей о красоте жизни.
Соплей... прямо "так говорите, как будто это что-то плохое"!

стоит подумать о том , куда заходишь и зачем.
Вот мне стало интересно: ну вот я подумал. Решил, что - чтобы цепляться за жизнь, и - именно сюда. Победишь, к примеру, не подходит, там слишком много дисциплины. И что? Если форум - всего лишь далеко не первая вещь, которую мне удастся применить не по назначению - так в человеке только и проявляется творческое начало, не?

Гражданин
06.01.2015, 19:50
и формат форума тут не при чем.
Это хорошо,что ты забрала свои слова назад, отредактировав свой пост (потерев речь о "формате").

Если человек просит помощи, моральной поддержки или рассказывает историю как у него все плохо в жизни сейчас. Его могут поддержать. Но если люди демонстрируют,что они якобы готовы помереть (хотя многие из них на самом деле совсем не готовы принять смерть), планируют на какое-то число, то им необязательно что-то писать( поддержать). Все люди взрослые, каждый сам за себя отвечает.

МаРиНA
06.01.2015, 22:40
дурак ты... всех когда-нибудь бросали... каждому было больно (может быть - в разы больнее, чем тебе когда либо)... это такая ерунда в сравнении с ЖИЗНьЮ! даты он назначает... значит - хочешь жить) ну и живи без тупизма!)

trypo
06.01.2015, 23:04
от "Победишь" этот форум отличается тем, что здесь в принципе могут принять такое решение. не будут отговаривать несмотря ни на что. но с порога писать гадости и радостно провожать на тот свет, не обсудив ничего, это совсем другое дело. и формат форума тут не при чем.
если для тебя это другое дело , очень даже вероятно , что ты ошибся(лась) адресом.
здесь это уместно и по делу.
я в принципе не знаю больше мест , где еще это уместно , кроме как здесь.

trypo
06.01.2015, 23:08
дурак ты... всех когда-нибудь бросали... каждому было больно (может быть - в разы больнее, чем тебе когда либо)... это такая ерунда в сравнении с ЖИЗНьЮ! даты он назначает... значит - хочешь жить) ну и живи без тупизма!)
есть люди , которые не хотят жить.
жизнь - ничто.
просто средство - ты можешь им воспользоваться, а можешь и счесть для себя уже не нужным.
такой выбор - есть неотъемлимое право каждого суицидника.

Нерадивый
07.01.2015, 01:30
такой выбор - есть неотъемлимое право каждого суицидника.
Прав, за которыми никого, кроме тебя, не стоИт - не бывает.
Убедишь Общество, что это ему, обществу, зачем-то надо - будет тебе... под приятную музычку.
Не убедишь - шхерься от "Скорой помощи", которая в своём праве.
И всё равно тебя спасут, если твоё время ещё не пришло.
Не ты решаешь, короче говоря.

Rum
07.01.2015, 03:36
Вывела, вывела.
Я девушкам не доверяю.
Как говорится - "на женском детородном органе зациклишься, женским детородным органом твоя жизнь и накроется".

Гражданин
07.01.2015, 06:45
Как говорится - "на п**де зациклишься, п**ой твоя жизнь и накроется".
надо запомнить выражение:) актуально для моего кузена.
З.Ы.:скрытый мат,вдруг Плаксиваю заметит,лучше потереть.

trypo
09.01.2015, 20:38
Не ты решаешь, короче говоря.
так говорят лишь те , кто себя еще не убивал.
те , кто себя убивал , знают , что эти слова - ложь.

Нерадивый
09.01.2015, 20:43
trypo, не буду спорить, тут контраргменты напрашиваются только подстрекательские. Просто останусь при своём мнении.

trypo
09.01.2015, 21:01
Просто останусь живой
я тебя услышал ;)

Нерадивый
09.01.2015, 21:04
Браво, кстати!
хотя цитировать собеседника в стиле

ко-коко! кукарекууу!
и переспрашивать: "что Вы сказали?"
всё-таки смешнее

Apex
23.01.2015, 03:52
так говорят лишь те , кто себя еще не убивал.
те , кто себя убивал , знают , что эти слова - ложь.

Да, иногда мешают доброжелатели, и ты встречаешь прекрасное утро в больничной палате (

Malvino4ka
24.01.2015, 00:20
да здесь 70% людей сидят,которые не знают чего хотят.человек написал сюда,что б его поддержали,отговорили,подсказали.если б он действительно хотел себя убить.ничего бы не писал.взял и убил