PDA

Просмотр полной версии : Уже не человек



Jona Weinhofen
05.01.2015, 23:09
Всем привет. Как у родитей алкоголиков обычно бывает - сынулька наркоман. Начинал со спайсов, теперь уже более чем пол года плотно сижу на китайский солях, употребляю путем курения. Зависимость лютая, понимаю что больше психологическая наверно, но остановиться не в силах. Потерял всё, доверие близких, друзей, работу, любимую девушку на которой собирался жениться и хотел от нее детей, крупные долги. Сейчас уже не вижу смысла останавливаться, слишком много потеряно и слишком многого уже не вернуть. Я довольно неплохо играю на электрогитаре, завтра продаю всё своё музыкальное оборудование, [вырезано] надеюсь сердце не выдержит и я сдохну.

Гражданин
05.01.2015, 23:20
Есть один из многих способов спасти свою жизнь и будущее. Это обратится в диспансер, позвонить на линию помощи наркоманов. Да, поставят на учет, но есть шанс излечиться.

qwe
05.01.2015, 23:38
Не хотите вылечиться?

Jona Weinhofen
06.01.2015, 00:52
У меня создалась иллюзия что я всё контролирую, и почти в один момент я лишился всего дорого мне. Сколько времени потребуется на реабилитацию, на то что б прошла боль, на покрытие долгов, на поиски новых друзей, на поиски человечка которого я так же полюблю и открою ему душу, получится ли у меня всё это, не сорвусь ли я снова... Я незнаю чего я хочу больше сдохнуть или вылечится. Я не знаю...

brus-nika
06.01.2015, 00:58
а сколько тебе лет?

Jona Weinhofen
06.01.2015, 01:00
Безусловно я хотел бы вылечится и жить, если мог сделать так что бы всё стало как раньше, но какие то вещи уже не изменить. Ведь так трудно заработать доверие и так легко навсегда его потерять, а ради чего? Ради кратковременной иллюзии счастья? После таких потерь, потеря себя самого уже мало что значит. А я ведь был нормальным человеком, у меня было всё что нужно, да я и в такой ситуации Человеком остаться умудряюсь, товарищи нарки мной восхищаются :D. Но это на самом деле очень печально.

Jona Weinhofen
06.01.2015, 01:01
22 года

brus-nika
06.01.2015, 01:06
По жизни увлекаешься чем-то, кроме этих веществ? Тебе интересно что-то?

Jona Weinhofen
06.01.2015, 01:06
Сам себе противоречу подумали вы да?) Заголовок "уже не человек" и тут же пишу что остаюсь человеком. Мне просто так все говорят, мол Никитка человек в тебе умер, хотя я так не считаю, но уже потихоньку начинаю в это верить.

Jona Weinhofen
06.01.2015, 01:08
Музыка, я обожаю музыку, я меломан, хотя в основном слушаю всякий трэш, металкор деткор, в таком роде, но в моем плейлисте найдутся треки абсолютно всех жанров). Неплохо на электрогитаре играю

brus-nika
06.01.2015, 01:11
Jona Weinhofen
Где-то учишься? Работаешь? Занимаешься чем-то?

Jona Weinhofen
06.01.2015, 01:14
Попробуй обратиться в фонд "Город без наркотиков". Ты православный ?
Я атеист по убеждению

qwe
06.01.2015, 01:15
У меня создалась иллюзия что я всё контролирую, и почти в один момент я лишился всего дорого мне. Сколько времени потребуется на реабилитацию, на то что б прошла боль, на покрытие долгов, на поиски новых друзей, на поиски человечка которого я так же полюблю и открою ему душу, получится ли у меня всё это, не сорвусь ли я снова... Я незнаю чего я хочу больше сдохнуть или вылечится. Я не знаю...

если так рассуждать, то лет 40 уйдет на все точно.)
Раньше сядешь...

Jona Weinhofen
06.01.2015, 01:15
Jona Weinhofen
Где-то учишься? Работаешь? Занимаешься чем-то?
Закончил технарь, с работы пришлось уволиться

brus-nika
06.01.2015, 01:25
А сам бросить пытался, без чьей-то помощи- врачей и т.д.?

Jona Weinhofen
06.01.2015, 01:28
если так рассуждать, то лет 40 уйдет на все точно.)
Раньше сядешь...
Я просто по жизни всегда был писсимистом, хотя никогда не показывал этого, всегда такой веселый, неунывающий, но в внутри совсем другой). А в такой ситуации весьма трудно держать оптимистический настрой, когда ты по уже в дерьме). Я пытался найти в себе силы, и щас пытаюсь, но опомнился слишком поздно, не получается

Jona Weinhofen
06.01.2015, 01:32
А сам бросить пытался, без чьей-то помощи- врачей и т.д.?
Пытался, бросал. У меня еще одна проблема есть, мне в детстве серьезно подорвали психику и я на эмоция могу не то что сорваться, натворить глупостей посерьезнее. К примеру один товарищ однажды неудачно пошутил, на счет алкоголизма моих родителей, не хотел обидеть просто ляпнул не думая. Очнулся я в тот момент когда меня пять человек оттаскивали от этого полуживого тела. Я забил его до реанимации как оказалось, а сам ничего не помню, был абсолютно трезв. А вообще я очень добрый отзывчивый паренек, но если серьезно обидеть, огорчить, расстроить, исполняю всякие неадекватные вещи

Jona Weinhofen
06.01.2015, 01:45
И еще, я почти ничего не боюсь, я не боюсь физической боли, не боюсь высоты, не боюсь трудностей, не боюсь один ночью пройти сквозь толпу гопарей :D, но до мурашек и стука в зубах боюсь находится один в темноте, сплю всегда как минимум со включеным теликом, и вообще очень плохо сплю, по 4 часа в сутки максимум, постоянные кошмары(

brus-nika
06.01.2015, 01:46
А что сейчас мешает бросить? Есть какие -то цели- ну там машины, работа, деньги? Или ещё что-нибудь? Хочется чего-то? Вылезти хочется из наркоты? Что именно мешает это сделать? Или бросил ?

Jona Weinhofen
06.01.2015, 01:49
А что сейчас мешает бросить? Есть какие -то цели- ну там машины, работа, деньги? Или ещё что-нибудь? Хочется чего-то? Вылезти хочется из наркоты? Что именно мешает это сделать?
Мешает то что в меня никто не верит. С одной стороны даже стимулирует немного, мол доказать всем что я еще на что то способен, но угнетает намного сильнее чем стимулирует. Да и целей у меня особо никогда не было, единственная, когда встретил любимую девушку появилась цель создать с ней семью, но это рухнуло навсегда, очень тяжело переживаю разрыв с ней, хотя конечно понимаю что сам в этом виноват.

brus-nika
06.01.2015, 02:05
Самое главное самому верить в себя... И настраивать себя положительно... Не накручивать, короче, себя и не париться)

Игорёк
06.01.2015, 03:47
Отцовство это часть реализации себя. Может не для всех, но для многих.

МаРиНA
06.01.2015, 22:45
Я довольно неплохо играю на электрогитаре

моя мечта)))))) но мне до нее далековато... пока) или вообще) сыграй для меня, а? я не слышу, а ты сыграй!
... человек может выдржать и совершить оооооочень многое!!!! и ты сможешь все исправить!

Jona Weinhofen
07.01.2015, 13:59
Пошли вторые сутки моего смертельного марафона, еду за третим кладом, не ел,больше суток, пока нормально, только башка расскалывается

June
07.01.2015, 17:17
Пошли вторые сутки моего смертельного марафона, еду за третим кладом, не ел,больше суток, пока нормально, только башка расскалывается
Что спрятано в кладе?

Jona Weinhofen
08.01.2015, 15:48
Кристалы, по закладкам работают

June
08.01.2015, 16:18
Как себя чувствуешь?

SuperPhen
08.01.2015, 17:04
Как овощ). Сердечко болит жуть, я на правильном пути

Apex
23.01.2015, 03:42
22 года

Рано сдаетесь ) еще все хорошее впереди )

messer
24.03.2015, 13:48
Похожая история, только курю около года. Начинал с натурки, заканчиваю реагентом.

Lana0305
24.03.2015, 17:11
Лично знаю ребят и девчонок, бывших наркоманов, и на таблетках сидевших, и коловшихся ГОДАМИ, которые выздоровели по программе Анонимные Наркоманы. Если в городе или рядом нет таких групп, есть общение АН в скайпе (человека там не видно, аватарка только), есть группы по переписке. Всю инфу можно найти в Сети. Ну,и наркодиспансеры никто не отменял, тоже можно полежать. Но АН реально помогают, было бы желание выздоравливать))

Первый шаг ты уже сделал: вышел к людям,хоть и на форум, и сказал о своей проблеме. Молодец, так держать и - не сдавайся))

Lana0305
24.03.2015, 17:20
Это просто болезнь и ее надо лечить))

chiitaa
27.03.2015, 21:37
помойму проблема как обычно в бабе. это пройдёт, станет легче, умирать тут незачем. А насчёт наркоты- просто взять себя в руки и пойти обратиться за помощью. Жизнь только начинается, всё ещё будет. Главное не тупить дальше и бросать наркотики.