PDA

Просмотр полной версии : живу надеждой



SuperPhen
03.01.2015, 07:09
Всем привет. Банальная на первый взгляд история у меня. Вырос в неблагополучной семье алкоголиков. Сам злоупотреблял с подросткового возраста, наркотики. И когда я уже совсем потерял себя, потерял желание жить я встретил ее. Она полностью перевернула мою жизнь, я завязал с алкоголем, наркотой, устроился на работу. Я стал жить ради нее. То что я к ней испытывал и испытываю до сих пор, это что то большее чем любовь, как бы пафосно это не звучало. Вы просто представить не можете насколько это сильное чувство, что то нечеловеческое. Она спокойно спала когда я ночами шатался по улицам, потому что некуда было пойти, не могла накормить когда я вторую неделю питался пирожками на вокзале потому что ей было просто лень. Ползал по квартире избитыйенк, ссал кровью, просил ее приехать говорил что нужна ее поддержка, но ей хотелось спать. Короче говоря сволочь, ни любви ни тоски ни жалости. Но я все равно шел к ней потому что не мог и не могу без нее. Полтора года встречались и она бросила меня в очень трудный момент в моей жизни. А я просто не могу без нее жить, я так никого никогда не любил. Я плачу как девченка, я сторчался, в долгах как в шелках, но не могу покончить с собой, все надеюсь что вернется, этим и живу. Так хочется прикаснуться к ней, обнять прижать. Я ведь и так достаточно боли перенес, несмотря на юнный возраст (22 года). Я не могу так, не могу. Я люблю ее больше всего на свете. Она заставила меня жить, и бросила. Мне никогда не было так плохо. Прошел месяц и ни на каплю ни легче. За что мне это? Я ведь такой добрый хороший парень, за что мне такая боль, это невыносимо. Я бы все отдал, только бы быть с ней рядом. Я никогда никому не жалуюсь, я по жизни один, у меня есть воля, сильный характер, но я просто не могу без нее, она моя жизнь. Я атеист с детства, но падаю в слезах перед иконами на колени, молю бога о том что бы она вернулась ко мне. Это ад. Такие муки, вы не представляете. Лучше бы мне отрубили все пальцы, руки ноги, сували иглы под ногти, любые пытки, только не это. Только не боль от того что остался без нее. И покончить с собой я не могу. Надежда не умирает. Ааааа я не могу... Пристрелите меня кто нибудь, убейте. Я не вывожу. Зачем мне жить если я жил для нее одной? Родная вернись, прошу. Пожалуйста. Я все для для тебя сделаю. Я схожу с ума. Я умираю. Я плачу. Мне так больно. МНЕ ТАК БОЛЬНО, ТАК ПЛОХО. Я никогда тебя не забуду, не разлюблю. Мне бы услышать твой голос, почувствовать голову твою у себя на груди, взять тебя за руку, поцеловать, я не верю что познаю большее счастье. Я как хатико,буду ждать тебя пока не умру. Пока не надежда жива. Но это так невыносимо, за что, просто за что? Я хочу умереть, я не хочу яне могу терпеть это. Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ РЯДОМ. СУКА, МРАЗЬ, ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ТАК СО МНОЙ ПОСТУПИТЬ, ТЫ ЖЕ МОЕ ВСЕ, МОЯ ЖИНЬ

Dementiy
03.01.2015, 10:12
Вероятно, бот.

А даже если и не так, то степень восприятия информации соразмерная.
Другими словами, общение с автором невозможно.

Игорёк
03.01.2015, 10:49
+1. бред.

SuperPhen
03.01.2015, 15:01
Я настоящий, просто упорот был)

SuperPhen
03.01.2015, 15:23
Вообще никакой биологической выгоды, но моя надежда бессмертна похоже)

SuperPhen
03.01.2015, 15:40
Вот я разнылся на отходосах, стыдно, но удалять не буду)

Кирилллл
03.01.2015, 16:07
я тебе напишу, как есть, я бы на её месте бежал бы от тебя куда глаза глядят и была бы она моей сестрой запретил бы встречаться с тобой. Ты слишком одержим просто нездорово одержим ей, взваливаешь на неё дохрена отвественности, она обязана быть с тобой потому что она для тебя всё. Это же не игрушка какая то, не кажется ли тебе слишком эгоистичным такое поведение по отношению к ней. Она может и любить тебя но твоя любовь в тягость. Завязывай с алкоголем и прочими веселящими веществами, становись на ноги, а потом уже думай о любви, живи больше разумом, а не эммоциями.

SuperPhen
03.01.2015, 19:22
Ты прав, я одержим ей, но я не требовал от нее того же, мне вполне хватало обыкновенной человеческой любви с ее стороны, и того что она рядом. Хотя такая как она не способна любить, просто привязалась, привыкла. Зря ты думаешь что это ей было в тягость, совсем не так, ей было хорошо со мной. Ты спросишь почему же тогда она меня бросила раз ей было хорошо, но на этот вопрос я тебе отвечать не буду.

SuperPhen
03.01.2015, 19:25
Я не могу завязать потому что не могу это вывезти на трезвую голову, у меня крышу рвет. Единственный человек остался который не утратил в меня веру это моя бабушка. Берет кредиты, влезает в долги что бы вытащить меня из этого говна , а я обманываю ее и трачу бабки на алкоголь и наркоту. Я убил в себе человека, а надежду убить не могу представляете...

Теплая_Киса
03.01.2015, 19:36
что ты употребляешь? помимо алкоголя.
уезжай куда-нибудь за тысячи километров, где нельзя достать, или ложись в НД, наркотики - твоя главная проблема, а не девушка.

Dementiy
03.01.2015, 22:11
Есть проблемы (в том числе разрешимые), которые человек решить не может (не умеет, не в состоянии, не хочет их решать на самом деле).
Однако, мы не можем пройти путь за другого человека (даже если очень захотим)
Мне жаль... :(

Могу только сказать из своего опыта.
Если не сдаваться, и продолжать плыть изо всех сил, то можно выплыть на отмель.
А если повезет, то даже увидеть берег.

SuperPhen
03.01.2015, 22:45
Теплая киса, и ты тоже не права). Я просто готов употреблять все что угодно, все что хоть на время превратит меня в овоща и поможет избавиться от этой боли. У меня нет зависимости. Я не на игле. Спайсы, скоростя, амфетамины, все в таком роде. Я не понимаю этого кайфа но забыться на время помогает.

SuperPhen
03.01.2015, 22:51
Dementiy, вот у меня по жизни принцип ,,Никогда не сдаваться,, и я всегда его придерживался, я всегда до конца, в любой ситуации, я никогда не сдавался, но вот это я реально не могу вывезти, опускаются руки, раньше такого не было, хотя ситуации посерьезнее, были если поверхностно посмотреть

SuperPhen
03.01.2015, 23:03
Я походу нубло, но я реально не могу понять отечаю ли я на личные сообщения или нет, странный интерфейс какой то, если что лучше оставляйте какой нибудь контакт от соцсети, там отвечу :D

SuperPhen
03.01.2015, 23:34
Патрон, плотские утехи здесь вообще не причем, ты просто не умеешь любить, животное :*

SuperPhen
03.01.2015, 23:43
Меня бесит что каждый думает что его проблема самая ужасная в мире, а другие просто ...ей занимаются. У каждого свое восприятие, для кого-то одна ситуация лишает смысла жить, для кого-то такая же ничего не значит. У меня на самом деле куча проблем, взять хотя бы то что спать мне сегодня придется сидя в кресле, на завтрак обед и ужин пол буханки хлеба, еще было одно куриное яйцо, но я его разбил об пол ввиду своей неулкюжести. Колекторские службы ищут. Нет друзей. Родители конченые алкаши. Долго перечислять. Но я со всем этим могу жить и пытался бороться, но утрата самого близкого и дорогого мне человека для меня что то из ряда вон выходящее. Я никогда не думал от том что бы себя грохнуть, мне всё ни по чем, но только не это.

brus-nika
04.01.2015, 00:55
А послать её просто... автор...? нет..? что -то как-то в этой ситуации не видно особой её любви к вам, хотя я не свидетель.... Вы как ребенок, ей богу, уцепились за что-то непонятное, и сами не знаете нужны вы ей или нет... Сопли размазываете...По-моему, вы ей нахрен не нужны, избавляйтесь от этой зависимости к ней, ищите по возможности ответные чувства. А не бегайте как щенок за хозяином за ней.Или раб...

А еще бесят иногда выражения -..."она, она, она, вот она одна единственная такая незабываемая, умру, никто не нужен кроме нее"... Да их миллионы...И главное ей походу на вас вообще срать... А вы унижаетесь, страдаете. Любите СЕБЯ. А не того, кому не нужны.
И не надо подстраиваться ни под кого, как вам щас тут понасоветуют.... Будьте СОБОЙ. и любите cебя.

SuperPhen
04.01.2015, 02:18
Я ни за кем не бегаю и ни перед кем не унижаюсь, все мои переживание только во мне и не на кого не распространяются, кроме как в этот форум, это во первых. Во вторых я бы и сам рад избавиться от этой зависимости, но это к хорошему тоже не приведет, да и не могу я как бы от нее избавиться по взмаху руки, я ж не робот. Нихочу делать многобукв все равно не поймете вы меня). Да я и не ищу тут ни понимания ни поддержки. Вообще такое чувство что я на форум кэпов случайно попал :D

zmejka
04.01.2015, 09:06
SuperPhen, ну да, форум кэпов ;) но кэпы хотят же тебе помочь. Стоп. Она недавно вроде как тебя бросила. А откуда такие долги? Что аж коллекторы ищут. Хм.

Dementiy
04.01.2015, 09:50
но кэпы хотят же тебе помочь.
Странно... Я не считаю себя Капитан-ом Очевидность, и ни капельки не хочу помочь автору.
Мне больше его подружку жалко.

А SuperPhen пусть сам выбирается если сможет.
Он же Superrrr.

SuperPhen
04.01.2015, 14:28
Конечно я сам выбираться буду, если найду в себе силы. Не жду помощи от форумских недотролей, но вы веселые ребята, так держать :D

rainbow walker
04.01.2015, 14:34
ТС, это вам в помощь чтобы самому выбраться. без врачей даже. прочитайте и переварите информацию, это уже первый шаг будет.


На самом деле в реальном поле взаимодействия возможна только взаимная любовь. Безответная любовь всегда рождается в поле иллюзий. К иллюзиям люди прибегают только в одном случае: когда в реальном поле им не хватает энергии, и они берут в поле иллюзий в долг. Иллюзии – это кредит в банке(!) под большие проценты. Это энергетическая подпитка за счет Ничего, за счет переживания каких-то гипотетических теоретический вещей так эмоционально и живо, и с таким кайфом, как будто это уже реальность. Благодаря живым эмоциям мозг воспринимает иллюзии как реальность и на основании этого создает нейронные ансамбли, которые обеспечивают одностороннюю связь с человеком, однобокое погружение в поле отношений, и ту самую ситуацию, когда она его – очень, а он ее – нет.

дальше здесь http://evo-lutio.livejournal.com/53380.html

zmejka
04.01.2015, 15:10
Конечно я сам выбираться буду, если найду в себе силы. Не жду помощи от форумских недотролей, но вы веселые ребята, так держать :D

ну а что мы должны были по правильному сделать? Сказать "бедненький SuperPhen"?? ((( это бы тебя утешило? Если да, держи.

Бедненький SuperPhen (((((

SuperPhen
04.01.2015, 15:23
ну а что мы должны были по правильному сделать? Сказать "бедненький SuperPhen"?? ((( это бы тебя утешило? Если да, держи.

Бедненький SuperPhen (((((
Ухахах, спасибо братан мне так легко стало сразу :D

SuperPhen
04.01.2015, 15:27
Кто еще меня пожалеет? :'(

zmejka
04.01.2015, 15:36
SuperPhen, я не братан, я сеструха ;) вроде как ) ссылка по теме ) https://m.vk.com/photo-34300769_350904701?rev=1&post=-34300769_30216&from=feed365597_1420318800_5/31

SuperPhen
04.01.2015, 16:30
zmejka, ну извиняй систер :D

SuperPhen
04.01.2015, 17:30
Бедняжечка.
http://img1.goodfon.ru/wallpaper/big/8/cb/kot-cherno-beloe-grust-pechal.jpg

Доо :(