PDA

Просмотр полной версии : Можете побыть рядом?



moriablanda
03.01.2015, 03:50
Всем привет..

Как бы это написать?

Наверно, нужно начать с извинений за то, что кого-то здесь забыла, а кому-то что-то сказала..сложно подобрать слова. Может, кому-то станет легче, ведь за это, видимо, я хорошо ответила..

Продолжу...как мне помочь?

Так получилось, что мне некому написать "Доброе утро" или спросить "как дела". Мои друзья слишком заняты работой и отношениями с людьми, которые выгодны для карьеры. А я уже являюсь для них ненужным и бесполезным человеком. Я ведь больше не хожу на работу и не могу воспользоваться своими связями или помочь продвинуться по карьерной лестнице.

Я просто лежу в кровати. В городе родителей, в котором нет даже знакомых.

Моим лучшим другом является массажер "плод любви пылесоса и дрели". Знакомые родителей начинают орать от боли, когда его дают им попробовать. А я его в сентябре включала на 20 минут, чтобы после я могла 10 минут просто полежать и не чувствовать боль.

Сейчас уже реже. Я занимаюсь и делаю то, что нужно. У меня есть результаты и мне становится лучше. Но я все равно пока еще не могу выйти на работу и приносить людям пользу. Соответственно, меня никто не любит.

Что мне нужно:
Мне нужно общение. Если кто сидит в скайпе, я бы хотела попросить меня добавить. Мой ник alenacello1 с пометкой "с форума". Или написать на почту alenacello@yandex.ru

Я понимаю, что на меня нет времени. Но я не отниму его очень много. Мне всего лишь иногда становится страшно и одиноко. Поэтому я пишу списку друзей в скайпе просьбу прислать мне смайлик.

У меня возникает ощущение, что рядом со мной есть люди, и мне становится немножко легче.

Если у кого-то есть больше времени, мне можно что-то рассказывать, можно звонить на пару минут, чтобы я просто услышала человеческий голос. От этого мне тоже становится легче.

Важная деталь. Желательно меня периодически "тыкать вилкой". Все же здорово летит социализация, и я как-то отвыкла от того, что мне вообще кто-то и что-то пишет. Поэтому, было бы хорошо, чтобы меня беспокоили хотя бы разок в неделю или не обижались, если я на что-то не отвечу.

Как-то так...

Спокойной ночи..

Игорёк
03.01.2015, 04:25
Привет, рад видеть. Почему ты уехала к родителям? твой любимый оставил тебя ? вот же мерзавец.
Поправляйся, миру не хватает звуков виолончели, не знаю как элегантнее сказать... держись.

Теплая_Киса
03.01.2015, 11:29
Привет, общения обещать не могу, ввиду своего неумения строить диалоги, но пару раз в неделю могу присылать смайлики, смищные картинки, пожелания доброго утра и хорошего вечера, отвечать на которые не обязательно, такое Вам подойдет?)

June
03.01.2015, 12:21
:)

Кирилллл
03.01.2015, 14:22
Да уж, прямо призрак из прошлого, с трудом верится, что этот пост оставлен недавно.

Yrok25
03.01.2015, 15:08
а что , никому не интересно что это за массажер такой от которого орут ?)

zmejka
03.01.2015, 17:56
:o

zmejka
03.01.2015, 18:07
Автор, стучись в друзья, я здесь ) https://m.vk.com/zmejka75

trypo
04.01.2015, 02:46
а что , никому не интересно что это за массажер такой от которого орут ?)
если это временный-частичный паралич , скорей всего раздражитель нервных окончаний.
по типу кактуса :)

moriablanda
04.01.2015, 17:54
Привет, рад видеть. Почему ты уехала к родителям? твой любимый оставил тебя ? вот же мерзавец.
Поправляйся, миру не хватает звуков виолончели, не знаю как элегантнее сказать... держись.

Спасибо, рада тебя видеть)

К родителям уехала, потому что ушла с работы и не могла, соответственно, платить за жилье.
Любимого человека этого ты не знаешь. Он хороший, просто живой человек, который не обязан быть бесчувственным кухонным роботом с набором функций.

На виолончели пока играю, но не думаю, что будет то, чему училась. Скорее всего, будет что-то свое и как хобби.

Держаться - держусь. Мне приятно то внимание, которое мне здесь дали и меня очень поддерживает общение, которое получилось организовать.

Ты-то закончил свой ремонт?

moriablanda
04.01.2015, 17:56
Привет, общения обещать не могу, ввиду своего неумения строить диалоги, но пару раз в неделю могу присылать смайлики, смищные картинки, пожелания доброго утра и хорошего вечера, отвечать на которые не обязательно, такое Вам подойдет?)

Да, конечно) Буду очень рада)

moriablanda
04.01.2015, 18:01
:)

О, какие люди.

Рада видеть тебя. Хотелось бы узнать и как дела. Но не думаю, что ты захочешь писать тут. Поэтому, можешь лично)

Спасибо за смайлик. Мне приятно.

moriablanda
04.01.2015, 18:24
Да уж, прямо призрак из прошлого, с трудом верится, что этот пост оставлен недавно.
Привет. А я-то как рада тебя видеть ;)

moriablanda
04.01.2015, 18:28
а что , никому не интересно что это за массажер такой от которого орут ?)

Массажер очень сильный и может разжать серьезный зажим, который намного больше причиняет боли, чем этот массажер.

Люди просто ждут, что сейчас будет приятно и хорошо, а он вместо его сильно впивается и довольно капитально жмет. Мне подходит для моих целей. А объективно вещь не самого лучшего качества.

moriablanda
04.01.2015, 18:30
Самое банальное, что можно ответить, - это спошлить про массажёр.

Спошлить можно, но для перехода от слов к действию. Хотя, иногда бывают побочные действия. Вот только когда используешь - думаешь о другом. А тем, кому он в принципе не нужен - неприятно и хочется убрать скорее.

moriablanda
04.01.2015, 18:33
Автор, стучись в друзья, я здесь ) https://m.vk.com/zmejka75

Я в контакте толком отсутствую, поэтому и дала почту и скайп. Страница есть, но до нее мне не добраться с учетом, что меня нужно трогать вилкой. Поэтому я просто не получу эффекта. Но недели через 3 я планирую делать рабочую страницу и там уже придется быть, поэтому вот так.

За смайлик отдельное спасибо.

moriablanda
04.01.2015, 18:34
если это временный-частичный паралич , скорей всего раздражитель нервных окончаний.
по типу кактуса :)

А, ну получается, что ответ уже дан, поэтому поставлю просто + 1. Как-то так.

zmejka
04.01.2015, 18:55
Я в контакте толком отсутствую, поэтому и дала почту и скайп. Страница есть, но до нее мне не добраться с учетом, что меня нужно трогать вилкой. Поэтому я просто не получу эффекта. Но недели через 3 я планирую делать рабочую страницу и там уже придется быть, поэтому вот так.

За смайлик отдельное спасибо.

я это поняла. Просто в вк сижу днями, а в почту захожу раз в сутки ;) с таким успехом можно здесь в личку писать ) а в Скайпе вообще раз в месяц максимум буду. Так как с телефона сижу ) ну на почту напишу, нет проблем ) только вот как это "трогать вилкой" - не очень знаю )