PDA

Просмотр полной версии : Разрешите представиться - лузер.



CoalChamber86
24.12.2014, 20:10
Доброго времени суток. Прошу выслушать меня и поддержать советом. К сожалению, мне обратиться больше некуда. Мне 28, работаю сантехником. Как вы уже можете догадаться зарплата у меня никудышная. Девушки\жены нет, девственник. Однажды был безответно влюблен, но это была больная любовь с моей стороны. И длилась она 6 лет. Скажу только, что эта девочка в итоге итогов оказалась редкостной БЛ@@ЬЮ, из-за нее, к 23 годам у меня было около 11 попыток неудачного суицида. На поддержку родителей мне расчитывать не приходится, мать - инвалид, отец умер, когда мне было 13 лет. В августе этого года скончалась моя сестра, у которой остался 6 летний ребенок, мой племяш. Отца его мы незнаем, поэтому сейчас бьемся над его усыновлением, взятием опекунства. Не машины, не собственной квартиры у меня нет. Зарплата в 14 тысяч рублей и мать получает пенсию по инвалидности 6 тысяч. А нас в однокомнотной квартире теперь пятеро! Помимо меня и племянника с матерью живет еще её младшая сестра с мужем, но они жуткие, пропитые алкаши! Я их ненавижу!! Тётка нигде не работает, и хахоль ее тоже! Все на мне и матери! Сам я рожей, как говорится не вышел, и прекрасно это понимаю. Я понимаю, что вы, уважаемые, читаете по 100500 таких жалоб на жизнь ежедневно, но прошу быть милосердными и поддержать меня советом! Друзей у меня нет, как полоса черная началась так все, все разбежались! Ненавижу людей, такие подлые существа! И хоть бы один остался рядом( у меня их было немало), но нет. Мне попадались люди которые умели только брать! Вот теперь я один у разбитого корыта, с ненавистной работой. и жизнью. Сколько мне еще нести мой крест! Я и в церковь ходил, и к местным "бабкам-экстрасенсам", снимал порчу, всё бестолку! Я вижу у себя только два варианта: либо всех перебить, либо убиться самому! Жопа! Жопа! Жопа! Отвратительно когда мужчина плачет, но у меня нет выхода. Его просто нет! В жизни я нахожу радость только в алкоголе, раньше баловался спайсом, но теперь средств не хватает, чтобы снимать стресс! Сразу оговорюсь, что такое острое восприятие проблем несвязано с моими вредными привычками!Единственное что я хочу, это обрести душевный покой, поговорить с кем-нибудь! Чтобы меня кто-то услышал! Помогите!

Кирилллл
24.12.2014, 20:28
Что тут скажешь чувак. Непростая у тебя жизнь.Первое что сделай это гони в шею алкашей родственников и сам старайся не искать утешение в алкоголе.От девушек ничего особо не жди они не знают что такое вместе тянуть лямку жизни.Да и мне кажется вообще настраивайся на жизнь одному. Я во всяком случае так делаю мне 24 года. Даю советы те которым сам следую.Живи хотя бы ради матери. Дерьмовая работа, зарплата под стать работе, сплошные перспективы это типично для нас жителей России. Крепитесь как нибудь втроём, может и на вашей улице будет праздник.

rainbow walker
24.12.2014, 22:08
Я и в церковь ходил, и к местным "бабкам-экстрасенсам", снимал порчу, всё бестолку!
ох уж этот внешний локус контроля... сколько он жизней испортил. церковь и бабки это конечно показатель)) в вашей ситуации без помощи со стороны вряд ли можно обойтись.
может поискать кого-то из дальних родственников, друзей родственников, бывших одноклассников родителей и т.д... 7-ю воду на киселе, кто бы вам помог например с работой. кто мог бы тупо устроить вас куда-то по знакомству.
в каком вы городе? если в Москве, напишите в личку. может быть мне нужно будет оставить на кого-то одну из своих работ после су, там все просто.

Теплая_Киса
24.12.2014, 22:27
Привет, давай не унывай, держись, может есть возможность устроиться в какую-нибудь частную контору с зарплатой побольше? тысяч 20-25, уже будет больше средств, сможешь быстрее разгребать весь свой мусорный завал. У меня у парня официальная зп 14 тысяч, это пипец, на это даже питаться нормально нельзя. И не рассчитывай на людей, церковь, заговоры в полную луну, тем более на мифических девушек! Все люди слабы, у них у самих куча проблем и им наши проблемы до лампочки. Ты все разгребешь сам, у тебя хватит сил и мужества, верь в это, верь в свою веру в себя. И да, пятеро в однешке - не вариант, или вытуряй лишних родственников, если мать не можешь бросить - кто, кстати, собственник квартиры? или вали сам оттуда, и не отчаивайся! Руками в сегодняшнем России можно зарабатывать, пусть не сотни тысяч в месяц, но можно и 30, и 40, а еще можно свалить, есть разные варианты, типа французского иностранного легиона (я в этом не разбираюсь, надо гуглить, искать), вообще люди физического труда хорошо зарабатывают в "странах загнивающего капитализма" Есть в твоей жизни варианты и перспективы, завязывай с бухлом.

CoalChamber86
24.12.2014, 22:47
Что тут скажешь чувак. Непростая у тебя жизнь.Первое что сделай это гони в шею алкашей родственников и сам старайся не искать утешение в алкоголе.От девушек ничего особо не жди они не знают что такое вместе тянуть лямку жизни.Да и мне кажется вообще настраивайся на жизнь одному. Я во всяком случае так делаю мне 24 года. Даю советы те которым сам следую.Живи хотя бы ради матери. Дерьмовая работа, зарплата под стать работе, сплошные перспективы это типично для нас жителей России. Крепитесь как нибудь втроём, может и на вашей улице будет праздник.

Спасибо за такие слова! Никогда в свой адрес таких не слышал! Родственников не вытуришь никак! У тётки, доля в половину, в этой квартире. Ну и замок на холодильник не повесишь. Уж очень трудно прокормить такую семью!

CoalChamber86
24.12.2014, 22:50
К сожалению, мне не к кому обратиться. Было очень трудно вот и обратился к Богу. Скорее от безысходности, нежели я верю в Него. Есть родственники с отцовской стороны, но у моей матери с ними отвратительные отношения. Они и слышать не хотят о нас. Я живу ООчень далеко от Москвы) В Самарской области

CoalChamber86
24.12.2014, 22:54
Спасибо за внимание, Киса! Устроиться на другую работу у меня нет возможности. я не могу переехать, мне придется оставить мать и племянника, этого я тоже сделать не могу! Моя тётка их со свету сживет! Собственники квартиры и моя мать и её сестра, квартира досталась в наследство. у них равные доли, прописка.... выгнать нельзя, хотя пару раз ее с мужем закрывали за дебош! Так как живу в небольшом поселке, перспектив особо нет. У нас должности если и есть, то они все хозные! Там "свои" работают!

rainbow walker
24.12.2014, 22:56
далеко от Самары? в каком городе/поселке? есть другая идея, шанс небольшой, но может сработает...
только нужны будут какие-то подтверждения, что у вас мать инвалид и ребенок на попечении. сканы документов, фото и т.д.

в общем в личке давайте обсудим

microbe
24.12.2014, 23:08
Руками в сегодняшнем России можно зарабатывать, пусть не сотни тысяч в месяц, но можно и 30, и 40
Теплая_Киса, конечно можно, только вот что-то лень, это я про себя. У меня друг на стройке плотником пашет, уже свою бригаду с колотил и не плохие деньги забивает но часто их пропивает, а другой дружбан газосварщиком не плохие деньги забивает но так же их пропивает! Как говориться, кто на что учился...

CoalChamber86
24.12.2014, 23:38
Ну так я и работаю руками! И еще и подрабатываю, грузчикам, тоже руками! А денег тоже пропивал много. Но знаете ведь легче становилось! И как-будто силы прибавлялись дальше идти!

CoalChamber86
24.12.2014, 23:40
Усть-Кинельский поселок, документов на ребенка пока нет, только оформляем, на мать все документы на руках.

Игорёк
25.12.2014, 05:01
Сантехник это самая высокооплачивая рабочая профессия (или что это) в Москве. Я к тому что это не такой уж и дохлый номер. Можно колымить, хотя конечно в поселке особо не раскрутишься, но сам посмотри вокруг - у многих ли работа лучше чем у тебя ? слава богу что она вообще есть, за-то стабильная зп, уверенность в том что ты ее получишь, это очень важно. У меня было пару раз что я зарабатывал по 20 в неделю, но что толку если например сейчас уже недели 3 нет работы.
Ситуация действительно не простая.. даже не знаю что сказать. Что со здоровьем у твоей матери ?

Что касается проблемы с женщинами - ни какой поддержи или помощи от них ты не получишь, отношения возможны только в том случае если ты можешь что-то ей дать. Так увы устроена жизнь.. Мне кажется ты сам уже это понимаешь в свои годы. Можно воспользоваться работой, ты же бываешь где-то, с кем-то общаешься, руки должно быть на нужном месте. Посмотри внимательнее, вероятно ты можешь быть кому-то полезен. Этот вопрос нужно решать срочно.

Пить обязательно нужно, чтобы не сойти с ума, но в меру.

Ты сильный человек, как мне кажется, искренне надеюсь что у тебя что-то получится, держись.