PDA

Просмотр полной версии : Стандартно



Larryssd
08.11.2014, 18:39
Вчера мне исполнилось 22 года и каждый день рождения я подсознательно анализирую прошедший год. В этот день мне всегда ужасно грустно и подступают слезы. За всю свою жизнь я никогда не была счастлива по-настоящему, никогда не видела конкретной цели перед собой, которой я должна была бы добиваться, никогда не была любимой, никогда не любила. На данный момент я осталась одинокой, с работой, которая угнетает, поступила на заочное, а учиться совсем не хочется, повесила на себя тяжелый камень снова. Постоянно задумываюсь о смысле моего бытия, не могу найти что-то интересное для себя, не знаю для чего жить и как проводить время, чтобы не сидеть в этом угнетающем состоянии. Очень обидно, что я так молода еще, а мысли все чаще обращаются с смерти. Нет, убить себя я не могу, но очень хочу быстрее состариться и умереть. Абсолютно отсутствует желание что-то делать, ничего не хочется, все неинтересно, постоянная ненависть к себе, лень, усталость и отчаянье. Я ни во что не верю, ничего не жду, вот только постоянно раздражает, что я должна выходить из дома. В общем не знаю как избавиться от этого тяжелого чувства, когда все потеряно, и все раздражает, и напрягает. Хочу чтобы все закончилось, хочу ощутить легкость и перестать переживать, что завтра будет еще более хреново, чем вчера.Ненавижу жизнь, себя и всех.

Игорёк
08.11.2014, 18:49
Поздравляю.
сваливай с заочки, на кой тебе дополнительный камень на шею ? ищи более подходящую работу, будет не так противно ходить. Освобождайся от всего лишнего и начинай с решения маленьких проблем, это поможет тебе в решении чего-то более трудного.

Larryssd
08.11.2014, 18:56
Поздравляю.
сваливай с заочки, на кой тебе дополнительный камень на шею ? ищи более подходящую работу, будет не так противно ходить. Освобождайся от всего лишнего и начинай с решения маленьких проблем, это поможет тебе в решении чего-то более трудного.
Вы не понимаете, меня угнетает сама необходимость жить, заочка мне нужна, чтобы иметь высшее образование, и работу не так просто найти как кажется, я не говорю, что у меня плохая работа, она меня угнетает, вот и все. Если подумать, то особенных проблем у меня и нет, основная проблема - это я сама

Игорёк
08.11.2014, 19:05
значит у тебя просто возростная фигня. Если будут настоящие проблемы то тебе станет пофиг на заочку, силы есть заботиться о своем будущем, так что все нормально.. Вообщем скоро все пройдет )

valettref
08.11.2014, 19:05
у меня все тоже самое. автор, давай дружить, а то мне как-то ну очень скуучно. форум самоубийц. кто бы мог подумать что я здесь буду. может мы поможем друг другу

Larryssd
08.11.2014, 19:09
значит у тебя просто возростная фигня. Если будут настоящие проблемы то тебе станет пофиг на заочку, силы есть заботиться о своем будущем, так что все нормально.. Вообщем скоро все пройдет )
Знаете сколько лет мне про возрастную фигню говорят? лет с 14 точно, но что-то не проходит, на самом деле на заочку меня мама заставила поступить, я уже год даже отмучалась, да я в общем-то не забочусь о своем будущем, просто делаю так, чтобы отстали

Larryssd
08.11.2014, 19:12
у меня все тоже самое. автор, давай дружить, а то мне как-то ну очень скуучно. форум самоубийц. кто бы мог подумать что я здесь буду. может мы поможем друг другу
Давайте, я никогда не против

valettref
08.11.2014, 19:15
pirogan_impeg - мой скайп. добавляйся

Larryssd
08.11.2014, 19:31
pirogan_impeg - мой скайп. добавляйся
не знаю вас добавила или нет, я скайпом не пользуюсь обычно)

valettref
08.11.2014, 19:35
по всей видимости не меня. у меня на аватаре крестик белый на черном фоне. можно разговаривать там чем ты обычно пользуешься.

Larryssd
08.11.2014, 19:38
по всей видимости не меня. у меня на аватаре крестик белый на черном фоне. можно разговаривать там чем ты обычно пользуешься.
Нашла)