PDA

Просмотр полной версии : зачем я вообще родился? смысл жизни у таких как я?



Zloba
01.11.2014, 21:31
Не знаю конечно буду ли я тут одним из самых молодых пользователей, но мне всего 19лет...
расскажу о себе.
Так вот мне повезло с родителями что у меня плохие гены....зрение плохое, суставы слабые, внешность не красивая, неуч.. и ещё много чего...от чего как считаю мне не стоит иметь детей..не хочу я обрекать кого-то на такую же судьбу как и у меня...родители пьяницы...кроме меня у них был ещё один ребёнок мой старший брат.
как-то раз поехали вместе с ним к отцу, где меня убили вообще..сказали что меня вообще не ждали, что мой брат любимчик и всё в таком духе(но это не самое плохое что со мной было в жизни).
и кратко..очень кратко и не понятно из того что было...часть от того что сделало мою жизнь полным дерьмом...
Вот смысл жизни у человека, если он некому не нравится?
для меня смысл жизни это семья.. ребёнок,которой у меня не будет, и поэтому я не вижу будущего у такого как я..ну кроме как тупой, серой жизни..
Уже начинаю думать о том как убиться... Думал о том как поехать в Швецию и подать заявление на добровольную эвтаназию,знаю что делают тяжелобольным, но это же добровольно..или же если откажут найти где-нибудь пентоборбитал который там используют и использовать его для осуществления своей цели.... Думаю о новой жизни...о том что может мне повезёт в след.жизни с семьёй, со здоровьем...
хотел бы я проблемы большинства молодых людей...
короче как-то всё совсем грустно....

Dida
01.11.2014, 22:29
Здравствуй, дорогой! Добро пожаловать на наш форум. Читая твою тему понимаю какая у тебя большая проблема твоя внешняя оболочка которая не нравится ни тебе ни окружающим, поэтому ты хочешь избавить себя от этого....Так давай с пользой для дела....ты молодой.....значит и то что внутри тебя свежее, молодое, предоставь это мне!!!! для благих дел!!!!:p

Теплая_Киса
01.11.2014, 22:30
А что, если не будет никакой другой жизни, вдруг эта тушка, которая у тебя сейчас есть - единственный возможный вариант? так ли она плоха, что нужно поскорее от нее избавляться? У тебя же не смертельные мучительные заболевания, а всего лишь стандартный набор городского жителя, и вообще, не хочешь - не плодись, хотя какие только люди не размножаются, и с синдромом дауна свадьбы играют, а ты вон себя отбраковал потому что неуч, глупости это подростковые, живи, трудись, все пройдет.

Теплая_Киса
01.11.2014, 22:31
ты молодой.....значит и то что внутри тебя свежее, молодое, предоставь это мне!!!! для благих дел!!!!:p
Торговцы органами на форуме? xD

Zloba
01.11.2014, 22:41
А что, если не будет никакой другой жизни, вдруг эта тушка, которая у тебя сейчас есть - единственный возможный вариант? так ли она плоха, что нужно поскорее от нее избавляться? У тебя же не смертельные мучительные заболевания, а всего лишь стандартный набор городского жителя, и вообще, не хочешь - не плодись, хотя какие только люди не размножаются, и с синдромом дауна свадьбы играют, а ты вон себя отбраковал потому что неуч, глупости это подростковые, живи, трудись, все пройдет.
смысла в такой жизни мало....хорошего нечего не сделаю..да и жизни без семьи не представляю..у всех будет семья опять же дети, а я буду один, наедине c болячками...

trypo
01.11.2014, 23:27
Души нет. Бога нет. Есть только закон джунглей. Выбирай, бороться или сдохнуть.
и что бы ты ни выбрал , все равно сдохнешь.
так в чем тогда выбор?

Dida
02.11.2014, 00:05
выбор за тобой

Frantishek
02.11.2014, 00:08
У всех своя судьба. И здоровье у многих великих людей было так себе. Мы сами выбираем как нам жить. У меня не ахти какое здоровье (которое впринципе укрепляется после занятий спортом), нетрадиционная ориентация (которая так и не поменялась), но это не мешает мне жить, работать и любить.

Хрустальная принцесса
02.11.2014, 00:09
и что бы ты ни выбрал , все равно сдохнешь.
так в чем тогда выбор?

Сразиться с другими особями, физически, либо интеллектуально побороть и продлить свои гены. Если нет настроения для этого, то смысла не ищи, ты уже в корзине биомусора.
Так устроена природа.


По теме: мы живём для того чтобы завтра сдохнуть.

Frantishek
02.11.2014, 00:11
У тебя ник не безобразная эльза(

Dementiy
02.11.2014, 09:54
Zloba, ты не смотрел аниме One Piece (http://ru.wikipedia.org/wiki/One_Piece._%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0 %B9_%D0%BA%D1%83%D1%88)?

Мне этот сериал помогает отвлечься от назойливых мыслей.
Уже по второму разу пересматриваю. :)

Zloba
02.11.2014, 16:59
Zloba, ты не смотрел аниме One Piece (http://ru.wikipedia.org/wiki/One_Piece._%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0 %B9_%D0%BA%D1%83%D1%88)?

Мне этот сериал помогает отвлечься от назойливых мыслей.
Уже по второму разу пересматриваю. :)
аниме не смотрю, но смотрю сериалы..только ими и живу, так как от собственной жизни тошнит....

Dementiy
03.11.2014, 09:58
аниме не смотрю, но смотрю сериалы..только ими и живу, так как от собственной жизни тошнит....
Понятно.
Но все же, есть большая связь между тем, что ты ешь и тем, как ты себя чувствуешь.

Информация - это "пища" для мозга.
Если изменить свой рацион, то и мысли тоже поменяются.
Разумеется, в одночасье это не решит твоих проблем, но одно дело воевать с жизнью поев гречневой каши с тушенкой и совсем другое, на пустой желудок.

Немало людей (в том числе материально обеспеченных) "питаются" откровенной дрянью, которой даже бомжи есть не станут.
Странные они все...

name
04.11.2014, 04:19
Zloba, а почему ты считаешь, что семейная жизнь для тебя невозможна?
Ведь если есть такой человек, как ты, то должен быть и такой же человек противоположного пола. А детей, раз ты думаешь своих рожать не нужно, можно усыновлять...

Nils
04.11.2014, 19:27
У меня знакомый хотел кастрироваться:p Мол семья алкоголики и какие у меня гены и что я дам детям..Сейчас он совсем другой и у него скоро свадьба.Ты пойми,что все меняется в секунду вся мутота со временем уйдет.19 лет это начало жизни

June
04.11.2014, 19:54
Когда меня учили английскому языку, меня учили фразе "I was born", то есть "я был рождён", что, в общем, терминологически верно. А по-русски принято говорить "я родился". Почему так?

Zloba
04.11.2014, 20:56
У тебя случаем не болезнь бехтерева,или серонегативный спондилоартрит,заболевания глаз какие?
ну минус у обоих сейчас -2.50, и левый глаз с астегматизмом, с суставми беда вообще"гипермобильность суставов"

PhysX
05.11.2014, 03:43
Не знаю конечно буду ли я тут одним из самых молодых пользователей, но мне всего 19лет...
Привет, ровесник.


Так вот мне повезло с родителями что у меня плохие гены....зрение плохое, суставы слабые, внешность не красивая, неуч.. и ещё много чего...от чего как считаю мне не стоит иметь детей..не хочу я обрекать кого-то на такую же судьбу как и у меня...
Ну в общем-то аналогично, разве что со зрением проблем нет.
Отношение родителей ко мне тоже аналогичное, разве что они не пьют, но суть моего взросления наподобие сорняка от этого не меняется: незапланированно нарисовался и сам по себе вырос. "Чо выросло, то выросло".

для меня смысл жизни это семья.. ребёнок,которой у меня не будет, и поэтому я не вижу будущего у такого как я..ну кроме как тупой, серой жизни..
Из всего вышеописанного честно говоря так и не понял в чем проблема.
Здоровье? Поправимо. Или у тебя есть какие то жуть-страшные неизлечимые болячки, которые сильно отравляют тебе жизнь и при том не лечатся?
Внешность? Она есть следствие первого. Неспроста же все стараются выбирать наиболее привлекательных внешне партнеров, ведь это просто напросто признак здоровья.
Так что, если тебя в первую очередь беспокоит именно внешность, советую делать так, как в данный момент делаю я: для начала пытаешься понять, какие именно детали портят твою внешность. Понимаю, что это очень непросто хотябы потому, что человеку ,как правило, кажется, что "нет каких-то конкретных деталей, я весь целиком урод", но уверяю, что это не так. Этих деталей может быть действительно много, даже слишком, но к счастью они, как правило, все "из одного теста", то есть являются следствием одной и той же причины. Нужно найти причину и устранить ее. Я вот к примеру свою причину нашел, изучил, перелопатив кучу литературы (+ попутно нахватался всякой смежной дрябедени, которую знать мне было в общем-то необязательно) и нахожусь на стадии ее решения. Может я и зря все это расписал и твоя проблема в другом, но если я не ошибся, то возможно смог бы тебе помочь.

Zloba
05.11.2014, 10:12
Привет, ровесник.

Ну в общем-то аналогично, разве что со зрением проблем нет.
Отношение родителей ко мне тоже аналогичное, разве что они не пьют, но суть моего взросления наподобие сорняка от этого не меняется: незапланированно нарисовался и сам по себе вырос. "Чо выросло, то выросло".

Из всего вышеописанного честно говоря так и не понял в чем проблема.
Здоровье? Поправимо. Или у тебя есть какие то жуть-страшные неизлечимые болячки, которые сильно отравляют тебе жизнь и при том не лечатся?
Внешность? Она есть следствие первого. Неспроста же все стараются выбирать наиболее привлекательных внешне партнеров, ведь это просто напросто признак здоровья.
Так что, если тебя в первую очередь беспокоит именно внешность, советую делать так, как в данный момент делаю я: для начала пытаешься понять, какие именно детали портят твою внешность. Понимаю, что это очень непросто хотябы потому, что человеку ,как правило, кажется, что "нет каких-то конкретных деталей, я весь целиком урод", но уверяю, что это не так. Этих деталей может быть действительно много, даже слишком, но к счастью они, как правило, все "из одного теста", то есть являются следствием одной и той же причины. Нужно найти причину и устранить ее. Я вот к примеру свою причину нашел, изучил, перелопатив кучу литературы (+ попутно нахватался всякой смежной дрябедени, которую знать мне было в общем-то необязательно) и нахожусь на стадии ее решения. Может я и зря все это расписал и твоя проблема в другом, но если я не ошибся, то возможно смог бы тебе помочь.
Проблма отчасти во внешности, и да я сам её по сути такой сделал, но есть то что я уже не смогу в себе изменить....Ну и со здоровьем тоже, если со зрением я кое как могу смирится, так со слабыми суставами не могу, так как для обычного человека почти любая работа трудна, то мне тем более...

PhysX
05.11.2014, 11:14
Проблма отчасти во внешности, и да я сам её по сути такой сделал
Не вини себя. Как раз примерно первые два десятка лет человек "пашет" на том, что в него вложила наследственность и окружение (родители в первую очередь). Лишь после этого промежутка времени он становится способен самостоятельно анализировать и корректировать данность.

но есть то что я уже не смогу в себе изменить...
Например?

Ну и со здоровьем тоже, если со зрением я кое как могу смирится, так со слабыми суставами не мог
СУСТАВЫ?! Ты прикалываешься чтоли? Есть куча всяких мазей, кремов, гелей и даже пищевых добавок, в т. ч. спортивных, укрепляющих суставы (некоторые из которых, кстати говоря, принимаю я сам к примеру). Даже в крайне запущенных случаях как один из самых радикальных (но при том вполне безопасных) вариантов - гормон роста. Штука, конечно, очень не дешевая, но чисто для суставов его много и не нужно. Он эффективен вплоть до того, что им легкие межпозвоночные грыжи лечат.
И вот тебе, между прочим, опять в некоторой степени повезло: я в ближайшее время как раз собираюсь проходить курс гормона роста, так что в случае чего смогу дать совет, если потребуется.

Zloba
05.11.2014, 16:16
Не вини себя. Как раз примерно первые два десятка лет человек "пашет" на том, что в него вложила наследственность и окружение (родители в первую очередь). Лишь после этого промежутка времени он становится способен самостоятельно анализировать и корректировать данность.

Например?

СУСТАВЫ?! Ты прикалываешься чтоли? Есть куча всяких мазей, кремов, гелей и даже пищевых добавок, в т. ч. спортивных, укрепляющих суставы (некоторые из которых, кстати говоря, принимаю я сам к примеру). Даже в крайне запущенных случаях как один из самых радикальных (но при том вполне безопасных) вариантов - гормон роста. Штука, конечно, очень не дешевая, но чисто для суставов его много и не нужно. Он эффективен вплоть до того, что им легкие межпозвоночные грыжи лечат.
И вот тебе, между прочим, опять в некоторой степени повезло: я в ближайшее время как раз собираюсь проходить курс гормона роста, так что в случае чего смогу дать совет, если потребуется.
Гипермобильность суставов, как я понял у людей у которых она имеется, у них что в коже что в связках и т.д больше колагена чем у обычных людей, а это не исправишь, то есть по сути сустав ты можешь только закачать мышцами, но это не уберёт того факта что суставы будут болеть и лет в 30 уже будут серьёзные проблемы с позвоночником, коленями,тазом и т.д.

на счёт того что я в себе не могу изменить.Ты знаешь что такое растяжки?

Плахов
07.11.2014, 02:26
Привет) Знаешь,таких как ты-пол страны.Были те же проблемы,это уебищное нищее детство,только у меня миотония(не особо мешает жить,не считая того что я хотел стать военным).Болею с 10 лет,есть плюс-у меня атлетическое сложение не смотря на то что я никогда не занимался спортом.Тебе всего то 19-впереди куча побед(пусть ценой невероятных усилий),а так же боль и разочарование в людях.Совершить самоубийство-мужское решение,пусть трусы вокруг и твердят что это удел слабых людей,но до рождения ребенка самое ценное для человека-собственная жизнь,как не странно это заложено на подсознательном уровне.А еще есть вероятность что ты такой просто по тому что был таким раньше,только представь что 20 лет назад все это уже было,был ты,отчаявшийся в самом начале взрослой жизни и совершивший смелый шаг-самоубийство.Возможно ты повторил этот поступок не один и не два раза,замкнутый круг где ты платишь за прошлый поступок очередным самоубийством,тогда решение очень простое,лезть из собственной шкуры но пытаться изменить себя,пытаться жить,любить и быть любимым,воспитывать детей.Я сам не знаю,но кажеться человеку решившемуся свести счеты с жизнью глупо чего то бояться.А в твои 19 стоит попробовать жить)

Zloba
08.11.2014, 22:19
Живу пока что с надеждой на то, что хотя бы лет за десять медицина должна хоть немного продвинуться вперёд, и что смогу вылечить свои болячки....

Zloba
08.11.2014, 22:26
Привет) Знаешь,таких как ты-пол страны.Были те же проблемы,это уебищное нищее детство,только у меня миотония(не особо мешает жить,не считая того что я хотел стать военным).Болею с 10 лет,есть плюс-у меня атлетическое сложение не смотря на то что я никогда не занимался спортом.Тебе всего то 19-впереди куча побед(пусть ценой невероятных усилий),а так же боль и разочарование в людях.Совершить самоубийство-мужское решение,пусть трусы вокруг и твердят что это удел слабых людей,но до рождения ребенка самое ценное для человека-собственная жизнь,как не странно это заложено на подсознательном уровне.А еще есть вероятность что ты такой просто по тому что был таким раньше,только представь что 20 лет назад все это уже было,был ты,отчаявшийся в самом начале взрослой жизни и совершивший смелый шаг-самоубийство.Возможно ты повторил этот поступок не один и не два раза,замкнутый круг где ты платишь за прошлый поступок очередным самоубийством,тогда решение очень простое,лезть из собственной шкуры но пытаться изменить себя,пытаться жить,любить и быть любимым,воспитывать детей.Я сам не знаю,но кажеться человеку решившемуся свести счеты с жизнью глупо чего то бояться.А в твои 19 стоит попробовать жить)
я хоть и верю в реинкорнацию, но то что если эту жить плохо прожить, или не дожить вовсе то бы будешь постоянно рождаться больным, некрасивым и т.д не особо верю, слишком по моему глупые правила жизни:\

Плахов
09.11.2014, 02:11
А ты попытайся прожить-тогда и бояться нечего,я не пытаюсь тебя отговорить от суицида,я сам почти успел,знаешь глотать снотворное баночка за баночкой перед зеркалом как по мне самое страшное что я испытал,потом просто пошел спать,я не чувствовал как блюю,ничего не слышал и не видел,через две недели очнулся в больнице а рядом мать была,невероятно но человек за две недели может постареть на двадцать лет и поседеть до корней волос,открыл глаза и ужаснулся что я наделал,не с собой,а с человеком который меня любит.Я не верю ни во что,реинкорнация,бог,ад,просто тогда очень много об этом думал.Ты парень,а нам все проще,сдохнуть,жить такими какие мы есть,просто представь как девочки с этим живут(с твоими или моими проблемами),во сколько раз им сложней?
Ты в начале взрослой жизни,все впереди-хорошее и плохое,так покажи всему миру средний палец и хотя бы попытайся сражаться,не за кого то пока-просто за себя,уверенн что в дальнейшем будет за кого.
Смысла жизни я так и не постиг за 29 лет.Думаю что это чувства и моменты.Невыразимо прекрасное и порой убийственное чувство любви к женщине,тот момент когда ты первый раз берешь на руки своего ребенка а рядом с тобой та которая испытав невообразимые муки его родила,чувство того что ты состоявшийся человек,как ты летишь в машине домой зная что тебя там любят и ждут,таких ощущений и чувств очень много и они заставляют тебя быть счастливым.В жизни нет правил для тебя,установи свои собственные правила.Ты в 19 лет не хочешь жить из за того что сомневаешься что все будет хорошо-тогда мне стоит подготовиться на случай того что я завтра с утра разобьюсь въехав в столб.Сейчас у тебя три варианта:
1 просто сдохнуть-поступок достойный сильного человека(правда с сотней возможностей дальнейшего развития ситуации,благо мы о них не знаем и остаеться надеяться что это всего лишь забытие)
2 просто плыть по течению,кляня судьбу за то что она тебе не дала здоровья,родителей нормальных(у меня это было как и у тебя сейчас)
3 да пошло оно все к черту,ты мужчина,ты не амеба безвольная,буду лечиться,буду меняться и добиваться(тут все по идиотски просто-зависит от желания что то изменить)
первый-самый простой и у тебя всегда будет возможность им воспользоваться,второй-как будто агония перед смертью в которой проживешь всю жизнь(дохлым чмошником ноющим),а третий очень сложный(это жопу надо оторвать от дивана,суетиться и бегать,много работать),тогда думаю лет через надцать тебя будут любить,будешь окружен заботой и теплом,любовью своей собственной семьи.Так что выбор за тобой,либо ты трус(сомневаюсь что ты решишься),либо свыкаешься с мыслью о том что ты-днище полное,либо рвешь всех подряд и добиваешься цели.как по мне-тебе яйца от рождения не просто так достались,будь мужиком и все будет норм-не сцы)

Dementiy
09.11.2014, 20:35
невероятно но человек за две недели может постареть на двадцать лет и поседеть до корней волос,открыл глаза и ужаснулся что я наделал,не с собой,а с человеком который меня любит.
Маму жалко...
Вот за что ей такая боль?
Даже садист утюгом не смог бы причинить ей больше страданий.

Какие же люди все таки жестокие...

Плахов
09.11.2014, 22:01
Представь,живешь не видя ничего вокруг себя,живешь ущербным,вот выглядишь-охуенно но пары слов сказать девушке не в состоянии,появляеться очень красивая девочка(вечером гуляли по городу,мальчики проходя мимо только шею не ломают себе),думали и о семье и о детях,тот случай когда в постеле она говорит:"я по настоящему счастлива,первый раз,когда у тебя будет любовница-я не хочу об этом ничего знать".А дальше было море ревности и мне казалось что она сумасшедшая,но я любил,мне было срать на то что мне говорили вокруг,тогда все было просто-была девушка,точнее великолепная девушка,умная и красивая,старше меня,была работа которая позволяла худо-бедно жить и не от кого не зависеть.Я за неделю потерял и ее и работу,остался в сьемной квартире за которую платить уже нечем было,тогда никого небыло,был я и был мой мир разрушившийся как домик карточный,стал пить,руки не из жопы-стал работать,так еще три месяца(это второй вариант),только я сразу знал что тяну,ненавидел весь мир,так что мамы рядом тогда просто не существовало,я решился и жалею о поступке,девушка дома просидела три года,но есть люди которые не прощают даже одной ошибки.Я мужчина и я сам все решу,все просто,ьогда мне хотелось умереть,я так и сделал(и все хорошо,не считая что мать почти убил).Мне всего 18 тогда было,но жизнь не так уж и паршива,это тяжело вспоминать,но я изменил ее,на целых десять лет)

Славог
09.11.2014, 23:26
По теме: даже самая ху*вая жизнь лучше той которой нет!

П.С. вот и все.

Хрустальная принцесса
09.11.2014, 23:38
По теме: даже самая ху*вая жизнь лучше той которой нет!

Скажи это узникам Освенцима.

Плахов
09.11.2014, 23:43
Вот хер там был,не в состоянии изменить этот бред-выход есть,вот дите 19 лет не в силах это понять,а я не учился на чужих ошибках,мир невероятно многогранен,каждый день для таких людей-словно пливок в лицо,просто надо понять что каждому кто сделает этот плевок ты дашь отпор,а если будет тот момент когда ты поймешь-можно и гордо сьебать сдохнув,только кто уверен что нынешнее горе так критично?По мужски-если все так плохо,тогда больше нет грани,а вот куда приложить смелость-в упорство чтоб доказать этим тварям что ты жив и счастлив или просто умереть-выбор каждого

Плахов
09.11.2014, 23:48
Чтоб просто умереть-нужна не дюжая смелость(инстинкты даже у наемников на уровне,поверьте),Ну уж если так сложилось-тогда вперед,что тебя останавливает?

Плахов
09.11.2014, 23:56
Когда пропадает надежда-незачем жить,а существовать-унизительно-вот мотивация суицида.А жить чтобы просто существовать-глупо,глупо ждать смерти,мы люди,а людям свойственна любознательость и стремление к счастью,не важно как ты выглядишь или на сколько ты болен,можешь ли ты утверждать в 19 что жизнь законченна,что ты не подаришь себе и девушке счастье,уверен ли что у тебя будут детки болезненные,не стоит ли попробовать?

Borman
10.11.2014, 00:05
Когда пропадает надежда-незачем жить,а существовать-унизительно-вот мотивация суицида.
Вот истинные слова! Сейчас так живу без надежды и всё заипало насквозь просто, и хочу скопытиться от такого существования. Но в то же время и не хочу, потому что знаю хочу многое изменить в жизни, но тут стока проблем сразу всплывает что проще в вегетативном состоянии находится и поныть немного, или много. Вот у меня и не туда и не сюда.

Славог
10.11.2014, 01:22
Скажи это узникам Освенцима. ты даже сама к себе жестока... имей милость..

Borman
10.11.2014, 01:31
Скажи это узникам Освенцима.а что они жить не хотели разве?

DRH
10.11.2014, 20:42
Вот смысл жизни у человека, если он некому не нравится?

Отомстить. Если ты не имеешь способностей, благодаря которым ты сможешь жить достойно и привлекательной внешности, которой можно частично компенсировать этот недостаток, то единственная возможность чего-то добится, превзойти себя, стать большим, чем ты есть. Представь ситуацию, когда группу спецназа отправили осуществить определенную операцию, но одного человека отправили без всякой подготовки и экипировки, просто
схватили на улице. Чтобы выжить, ему нужно стать героем, превзойти свое 'я'. Ведь не поступает ли жизнь подо-
бным образом с теми, кому не дано тех навыков, благодаря которым можно нормально жить? Тебе определено быть неудачником? Поступай вопреки этому. Совершив самоубийство, ты своим поступком подтвердишь пра-
вильность приговора жизни над тобой. Уже попытка возвысится над собой- большое достижение. Альтернативой
является смирение со своей участью, к чему тебя призывают те, кто внушает, что все нормально, переживать не
надо. Не верь лживым советам. В таком случае тебя ожидает серая, унылая жизнь. Тебе будет доставаться толь-
ко самое худшее в этой жизни. Ты увидишь, что и в 29 и 39 лет ничего не изменится, а скорее всего станет только
хуже. Только действуя в той области, где ты думаешь, что можешь достичь успеха может что-то изменить в
твоей жизни. А ожесточение на свою судьбу очень даже может придавать сил и энергии.

Плахов
10.11.2014, 21:44
Точно,ток с ненавистью пребарщивать не стоит(к примеру не стоит ненавидеть красивых девушек которым все легко достается,при знакомстве они точно знают что ты от них хочешь получить))),на самом деле очень многое дает работа-деньги стоит зарабатывать и если уж не в состоянии заинтересовать или понравиться-дорогими подарками и шикарными букетами цветов можно покорить почти любую)

denixa1983
11.11.2014, 17:57
Всем привет. У меня все проблеммы разом;в 31 год я девственник, большие проблеммы с здоровьем, нелюбимая работа и нет не то что друзей даже приятелем не кого назвать. От суицида меня отделяет только страх, не умереть а покалечится. При этом я двухметровый парень, без внешних изьянов. Как то так...

Теплая_Киса
11.11.2014, 20:27
Всем привет. У меня все проблеммы разом;в 31 год я девственник, большие проблеммы с здоровьем, нелюбимая работа и нет не то что друзей даже приятелем не кого назвать. От суицида меня отделяет только страх, не умереть а покалечится. При этом я двухметровый парень, без внешних изьянов. Как то так...
Добро пожаловать, располагайтесь поудобнее, держите чаек и печеньку!
ЗЫ раз симпатишный, уже везунчик значит =)

Ams
11.11.2014, 20:54
в 31 год я девственник
В 19 лет, когда мои сверстники уже во всю жили половой жизнью, а у меня даже девушки не было, я твёрдо решил расстаться с девственностью и... отправился к проститутке) Почему бы тебе не сделать то же самое?)

При этом я двухметровый парень, без внешних изьянов.
Ну если это так, то это уже очень хорошо, поскольку к симпатичным всегда люди тянутся. Главное только потом их удержать.

denixa1983
12.11.2014, 10:03
Надеюсь ненадолго. К новому году постараюсь отправится туда, куда хочу. Спасибки за печенье.

denixa1983
12.11.2014, 10:05
С проституткой я не могу, как доходит до дела сразу на полшестого хотя когда не надо всё в порядке.

Nega
15.11.2014, 21:23
Души нет. Бога нет. Есть только закон джунглей. Выбирай, бороться или сдохнуть.
Вообще - то доказано наличие души. Её даже взвесили. Кто был между жизнью и смертью утверждают, причём как один, что существование не ограничивается физической смертью. Не, можно не верить во всё это, тупо сброситься с моста. Ну а если правда.

Nega
15.11.2014, 21:36
Есть на этот счёт мнение, даже не мнение а описание людей с подобными проблемами, которые побывали на сеансе регрессивного гипноза. Это написано в книгах Майкла Ньютона. Они видели свои прошлые жизни и побывали между жизнями. Они описывали выбор своей предстоящей жизни, тела, внешности. Те души сами выбирают свою внешность до рождения. Если это больное, искалеченное, уродливое тело то это осознанный выбор, для того ,чтобы пройти какой-то урок. Если не научишься жить с этим телом в этой жизни, придётся и в следующей помучиться (урок то не пройден). Люди забыли что тело временно ,душа вечна.