PDA

Просмотр полной версии : моя история



Грабли
06.10.2014, 02:33
Извините за то,что забрала ваше время

Dementiy
06.10.2014, 09:20
Какая удивительная, наполненная яркими событиями жизнь...

А вот у меня все серо: дом - работа - дом - работа.
Правда окружающий мир старается разнообразить мою жизнь, постоянно подкидывая какое-нибудь страдание (либо физическое, либо духовное).
Его девиз: "Ни дня без боли!"

Так и живем. :p

Но, иногда музыка, (вроде этой) (http://www.youtube.com/watch?v=iWCISA8MOnU) напоминает мне, что все в этом мире должно быть иначе...

Игорёк
06.10.2014, 09:37
Расскажи про родителей ?

trypo
06.10.2014, 23:37
Расскажи про родителей ?
не удержался , но это гениально :)

name
07.10.2014, 18:02
Мне 2 вещи хочется сказать.
Первое - глупо умирать, просто завязнув в своих эмоциях, тем более, что авторка, кажется, сильный человек, способный справиться с проблемами, даже большими, чем описано.
А второе - нужно понять, почему так получается, почему тянет к членовредительству и самоубийству. Из написанного можно сделать вывод, что у автора 3 проблемы: (а) большая и нереализованная потребность в близости с тем, кого она может полюбить, (б) невезение в сближении именно с такими людьми, (в) общение с людьми, которые самому автору не нужны. Я не знаю, может ли это обнадежить, но мне первый раз повезло только в 21 год, когда склонность оказалась взаимной... В любом случае, Грабли, если вы читаете это, я вам очень советую обратиться к психологу. Это помогло бы вам правильно разобраться в вашей ситуации и найти выход. А пока пишите хотя бы сюда

Грабли
11.10.2014, 21:06
Грабли те же...

Грабли
11.10.2014, 21:14
Не хочу больше ныть

zenkaor
13.10.2014, 22:57
Да да.У меня же есть парень,но я обсолютно к нему ничего не чувствую.Каждый раз хочу быть хорошей дешечкой,но все время агрессивно с ним повожусь.Вчера рыдала и пускала сопли ему на плече.Почему?Он поднял руку...Как один из таких парней, скажу сразу - ничего хорошего из таких отношений не выйдет, играть бесконечно нельзя, мою девушку хватило на полгода. Ты его не любишь, а он - любит и хоть что тут делай, со временем вообще отвращение может появиться. Что-то может изменить ребенок (его то ты по идее любить будешь), но как основа отношений он вряд ли их вытянет, скорее будет мучиться вместе с вами. Ну а по поводу рукоприкладства и самобичевания, тут возможно есть подсознательное желание, головой ты это отвергаешь, а психически к этому тянешься. Но тут по краткой истории не разобраться. Влюбленность в девушку о многом говорит, возможно тут еще и желание отомстить отцу или желание показать мужчинам что они зависимы и ниже тебя, отсюда и эти отношения из-за жалости. Ты бы стала встречаться с сильным и успешным мужчиной, зная что в отношениях будешь ведомой, зависимой? Как образ для раздумий - вторая жена арабского шейха. Поразмысли, может разобравшись в себе это тебе поможет.

Грабли
22.10.2014, 12:41
...

Грабли
23.10.2014, 13:15
Больно...

Грабли
27.10.2014, 23:35
Больно

Грабли
07.11.2014, 09:19
Я переспала с девочкой .Наконец-таки.Спустя два года нашего знакомства