PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте



Кто-то где-то
26.08.2014, 15:13
DEL

plaksivaya_tryapka
26.08.2014, 16:11
Сейчас уже ОКР не является большой проблемой?
Есть приличная вероятность, что с возрастом нервная система начнёт себя адекватнее вести.

Кто-то где-то
26.08.2014, 16:18
DEL

plaksivaya_tryapka
26.08.2014, 17:07
Некоторые из проявлений ОКР все еще случаются, но не так часто и не так сильно, как раньше.
ОКР почти прошло, уже хорошо)

И если раньше можно было определить хоть какую-то реальную причину моего подавленного настроения, то сейчас оно возникает без причины
Я думаю, что и раньше реальных причин не было. Это были поводы, катализаторы, но не причины. Потому что нормальный человек крайне редко впадает в аццкую депрессию и точне не впадает по незначительным поводам - не думаю что у вас раньше систематически были очень веские причины для депрессий.
Видимо, были мелкие косяки, которые ваша нервная система (НС) раздувала до огромных проблем, что вызывало приступы депрессии. Ваша НС неустойчива из-за физиологических факторов, а не из-за психологических. Например, нарушения в выработке какого-нить нейротрансмиттера. Это и есть, например, причина. Остальное - поводы.

И проблема, наверно, в том, что я действительно не вижу смысла и цели для своего дальнейшего существования
В твоём возрасте это нормально, имхо. Детей нет, мужа нет, да и желание двигать вперёд человечество ещё не появилось.

Если хоть кто-то что-то подскажет
Целенаправленно менять внешнюю среду - заняться чем-нить через силу (например спортом), задуматься о парне и т.п.
Ну и ждать. Часто с возрастом проходит. Где-нить в 20-22.

qwe
26.08.2014, 18:30
В семье все в порядке?

Yrok25
27.08.2014, 11:47
Пульс и выше бывает , паническая атака может быть . Такие проявления окр мне кажется многих накрывают , то уходит то возвращается , в моменты нервного переутомления .

Что за препарат производительность так повысил ?

Простоя
27.08.2014, 12:09
А как у тебя с физическим здоровьем?

Кирилллл
31.08.2014, 17:40
по мне так окр это даже не болезнь, а скорее симптом какого то другого недуга