PDA

Просмотр полной версии : Живу как могу!



Vasilisa
12.07.2014, 05:22
Жизнь достала полностью! Все "люди" которые меня окружают начинают меня бесить! Бесит ихние разговоры, бесят ихнее взгляды но больше всего ихние присутствие. Когда ко мне пытается заговорить или познакомиться в живую типо "человек" я сразу убегаю в заброшенные дома и там режу вены! Я уже устала жить не могу я больше жить так. Родители бьют, те "люди" которые я раньше считала друзьями меня просто гнобят. Днем я вообще сижу в комнате и не выхожу из нее, а когда наступает ночь я выхожу на улицу иду в круглосуточный магазин и покупаю сигарет на все деньги которые у меня есть и иду в псих больницу. Там сидит мой парень! Мы хотели быть всегда вместе и рядом но его родители отправили в больницу лечить. Он слава богу лежит на первом этаже! Он знает определенное время когда я к нему прихожу и он стоит у окна и смотрит на меня. Когда он был маленький он научился глухонемому языку, когда его только положили туда в больницу я сразу выучила этот язык и мы спокойно общаемся с ним на этом языке. Моему парню там жутко плохо так же как и мне без него и этот омерзительный, мрачный мир бесит. Я скоро не вытерплю и умру так))

zmejka
12.07.2014, 22:29
"Когда ко
мне пытается заговорить
или познакомиться в
живую типо "человек" я
сразу убегаю в
заброшенные дома и там
режу вены!" - это о чем вообще?? Да, тут без больницы не обойтись...

Nabat
12.07.2014, 23:01
Не вечно же он там будет сидеть?

Паника
12.07.2014, 23:42
Мне кажется, или тут наиграно что-то?

Гражданин
13.07.2014, 08:55
Мне кажется, или тут наиграно что-то?
Плюсую