PDA

Просмотр полной версии : Саундтрек моей жизни = смерть



fckthhmn
06.06.2014, 03:57
Моя проблема никак не связанна с жизнью (ее характером и внутренними проблемами, точнее внешними, социальными и т.д.) вообще. Я бы с радостью жил, но с недавних пор у меня появился охуенный бонус из-за которого каждый божий день несет только мучения. Грубо говоря, из полной версии нормального человека я превратился в демо-версию, да еще и издевательски извращенную.

Моя жизнь - это выживание. Как и почему? Дело в том, что я заболел. А именно: слышу шум в ушах громкостью 15 дб и громче 24\7 сутки. Это ни капли не напоминает милые птичьи трели или же, шум ручья. Это трансформаторный ад, настоящая содомия мозга и т.д. Представьте громкий сигнал одного тона, ни на секунду не замолкающий, на фоне общего мерзостного высокочастотного стрекания и шипения в ваших ушах, голове. Вылечить это в современном мире еще нельзя. Помимо этого шума я частично потерял слух. До этого смыслом моей жизни была как ни странно музыка. Я работал во имя того, чтобы ей заниматься, жертвовал всем ради нее, да и занимался, причем успешно, жил и дышал именно ей. Сейчас я не могу получать удовольствия или даже чего-то близкого от нее. Ее же создавать или адекватно слушать способность я утратил (это извращение, с таким то слухом). Я очень хочу все прекратить. НО! САМОЕ ВАЖНОЕ!

Мне жалко близких, я не знаю как уйти чтобы все было так, будто меня и не было, чтобы никто не переживал! И жалко себя, ну то есть "того" ребенка, кем я был, когда все начиналось и как я "его" подвел в этом самом блядском будущем\ ныне настоящем. Понимаете о чем я?

Я не хочу изощренных способов выйти. Мне нужна безболезненная смерть и чтобы все поняли, что мне так хорошо. Я даже не хочу чтобы меня помнили или еще что-то. Я хочу чтобы меня отпустили.

Что я сейчас делаю? пытаюсь по-прежнему бороться со своей болезнью(литры уколов, таблетки и т.д.), хоть и уже ясно что вряд ли что-то выйдет. Алкоголь не облегчает жизнь, с ним я также не питаю никаких иллюзий насчет продолжения "этого всего". Я каждый день, пытаясь заснуть, чувствуя к примеру, какое-нибудь покалывание в сердце безгранично жажду какого-нибудь сбоя, чтобы оно сию же секунду остановилось. Я хочу тишины, пусть вечной и без меня самого.

То во что я превратился "теперь" - это уже не я. 6 месяцев я уже мертв. Раньше держала надежда, но теперь ее нет. Все что мне нужноэто излечение, но такой вариант недоступен, поэтому я хочу "выпрыгнуть" из предательского тела.

Такие дела.

Dementiy
06.06.2014, 09:11
Я не хочу изощренных способов выйти. Мне нужна безболезненная смерть и чтобы все поняли, что мне так хорошо. Я даже не хочу чтобы меня помнили или еще что-то. Я хочу чтобы меня отпустили.

Никаких проблем. :)

Для того чтобы тебя вырастить, родители потратили свою любовь и свое время; жертвовали карьерой и личной (сексуальной) жизнью.
Все это можно оценить примерно в 3 миллиона рублей (на самом деле гораздо больше, но не будем усложнять).

Заработай эти деньги и верни родителям.
Тогда ты получишь полное моральное право делать ВСЕ что хочешь.
Вот тогда и сделаешь себе хорошо (покончишь с собой).

Всего 3 ляма и ты свободен. :rolleyes:

PhysX
06.06.2014, 11:10
Тебе на schizonet.ru
Там, на форуме, часто жалуются на аналогичную проблему и обмениваются названиями препаратов. Говорят, помогают.

dukha
06.06.2014, 13:01
Никаких проблем. :)

Для того чтобы тебя вырастить, родители потратили свою любовь и свое время; жертвовали карьерой и личной (сексуальной) жизнью.
Все это можно оценить примерно в 3 миллиона рублей (на самом деле гораздо больше, но не будем усложнять).

Заработай эти деньги и верни родителям.
Тогда ты получишь полное моральное право делать ВСЕ что хочешь.
Вот тогда и сделаешь себе хорошо (покончишь с собой).

Всего 3 ляма и ты свободен. :rolleyes:
А кто их просил рожать меня на этот свет? Никто. Никому. Ничего. Не должен.
"Сколько же нужно спеси, чтобы выдернуть из небытия душу и запихнуть сюда? Насильно запихать жизнь в эту помойку? Моя дочь, она избавила меня от греха быть отцом", "Настоящий детектив".

PhysX
06.06.2014, 13:12
Никаких проблем. :)
Для того чтобы тебя вырастить, родители потратили свою любовь и свое время; жертвовали карьерой и личной (сексуальной) жизнью.
Все это можно оценить примерно в 3 миллиона рублей (на самом деле гораздо больше, но не будем усложнять).
Заработай эти деньги и верни родителям.
Тогда ты получишь полное моральное право делать ВСЕ что хочешь.
Вот тогда и сделаешь себе хорошо (покончишь с собой).
Всего 3 ляма и ты свободен. :rolleyes:

dukha прав кстати. На такое бытие никто не подписывался и договоров не заключал. Рождение не было выбором, оно произошло вопреки воле выбора. По этому поводу уже писали неоднократно:


ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕД РОДСТВЕННИКАМИ
Вот уж нет так нет! Если самоубийца перед чем и ответственен, так только перед собственным страданием. Так же, как «метафизическая невозможность самоубийства» представляет собой философскую структуру, легализующую великий страх раба Божьего перед своим всемогущим Владыкой, «забота о родственниках» есть моральная структура с той же легализующей функцией. Какую это, позвольте, ответственность можем мы нести даже перед самыми близкими родственниками (отцом и матерью), если как раз «благодаря» им мы были бездумно вброшены (eingeworfen) в этот мир, не имев возможности предварительно взвесить все pro et contra существования? А когда у нас появляется эта возможность, уже поздно, мы уже в ловушке рабского страха, прикрывающегося всевозможной интеллектуально-нравственной мишурой. Я думаю, стыдно требовать от нас «ответственности», учитывая вопиющую «антидемократичность» нашего появления на свет – единственно в соответствии с тоталитарной волей наших родителей, которые «хотели как лучше, а получилось как всегда». Просто нужно не только хотеть, но ещё и думать, прежде чем производить на свет существо, которому предстоит узнать разные «весёлые» штучки, как, например, то, что единственное, в чём это существо может быть на сто процентов уверено, – это что оно когда-нибудь сдохнет, и потом всю жизнь как-то справляться с этим знанием.

Ваня :)
06.06.2014, 15:24
Отчего же Вы еще здесь?

dukha
06.06.2014, 15:31
Уже ухожу

zmejka
06.06.2014, 15:51
если как раз «благодаря» им мы были бездумно вброшены (eingeworfen) в этот мир, не имев возможности предварительно взвесить все pro et contra существования? А когда у нас появляется эта возможность, уже поздно, мы уже в ловушке рабского страха, прикрывающегося всевозможной интеллектуально-нравственной мишурой. Я думаю, стыдно требовать от нас «ответственности», учитывая вопиющую «антидемократичность» нашего появления на свет – единственно в соответствии с тоталитарной волей наших родителей, которые «хотели как лучше, а получилось как всегда».ППКС. Ладно бы только родили вот так безответственно, скажем, с психически больным папой. Только потому, что у него была пенсия хорошая по инвалидности, плюс он еще работал. И была надежда, что он будет отдавать ей свой деньги. А фиг там. Он не желал их отдавать. плюс постоянные скандалы и драки были из за этих денег. Плюс постоянные "броски" в мой адрес - "почему ты не сдохла маленькой"? "зачем ты вообще родилась?!" И это - сколько себя помню. И стоит ли после этого требовать какой то ответственности??

PhysX
06.06.2014, 20:33
ППКС
Всегда раздражали псевдоумные аббревиатуры, расшифровка которых ведома лишь их автору. Не обижайтесь, но что это, черт возьми, значит?

Dementiy
06.06.2014, 20:35
Вон как все зачесались то! :D

Неудачники...

PhysX
06.06.2014, 20:42
Неудачники...
Ушные палочки...

Nabat
06.06.2014, 21:48
Врагу не пожелаешь.....
Я сам не могу без музыки, тоже во многом жив благодаря ей: и слушаю, и играю, и пишу. Из-за того, что постоянно в наушниках немного теряю слух с каждым годом...
У нас запрещено призывать или обсуждать способы СУ. Поэтому ничего такого писать не буду. Но, возможно, есть такие препараты (даже запрещенные) которые смогут заглушить шум?

fckthhmn
06.06.2014, 22:02
Всего 3 ляма и ты свободен. :rolleyes:

Сразу видно. Вы человек с "современным" складом ума. Тут деньги и прочие "моральные" ценности не уместны вообще. Если и так, то никакие "три ляма" не стоят того, что мне дали родители.

fckthhmn
06.06.2014, 22:08
Врагу не пожелаешь.....
Я сам не могу без музыки, тоже во многом жив благодаря ей: и слушаю, и играю, и пишу. Из-за того, что постоянно в наушниках немного теряю слух с каждым годом...
У нас запрещено призывать или обсуждать способы СУ. Поэтому ничего такого писать не буду. Но, возможно, есть такие препараты (даже запрещенные) которые смогут заглушить шум?

Моя проблема не из-за музыки или шумовой травмы.

Возможно, если и теряете, то с высоких частот. Можно снизить риски потери слуха с возрастом. Так: Витамины группы B колите\пейте периодически. До и после любых шумных мероприятий или концертов принимайте по 1200 мг N- ацетилцистеина (у нас в таблетках АЦЦ, от кашля как ни странно), ну и \или не забывайте про беруши, так можно уберечь уши. Для ушей также полезны антиоксиданты-синергисты, т.е. витамины А, Е, С.


Насчет "запрещенных" препаратов, наверное, только хуже, помогают концентрироваться. По крайней мере "трава" и "грибы" скорее усиливают мучения.

Ваня :)
06.06.2014, 22:26
ну и \или не забывайте про беруши, так можно уберечь уши

Смешно звучит. ) Простите. Хоть и не знаю, что такое есть беруши... /

А Вы от чего-то можете получать удовольствие? При каких-то определенных условиях? Или вообще ни от чего?

Nabat
06.06.2014, 22:34
ну и \или не забывайте про беруши
Регулярно выписываю из Англии. Но это не имеет отношение к концертной деятельности, я для этого слишком социофоб)
Что по Вашей проблеме говорят врачи? Это барабанная перепонка воспроизводит эти звуки или дело хуже и это уже мозг так ведет себя?

fckthhmn
06.06.2014, 22:56
А Вы от чего-то можете получать удовольствие? При каких-то определенных условиях? Или вообще ни от чего?[/QUOTE]

Это "затычки" для ушей.

Могу. Например, напиваться с близкими людьми, заниматься сексом с близкими подругами. Я хочу жить, и всегда хотел. Но знаете, когда каждый день (особенно ночь) просто искренне хочется разъебать свою предательскую голову об стену, все меняется. Мне трудно. Естественно, мое единственное желание\заветная мечта - просто чтобы этого не стало. Вижу выход только через это. Раньше конечно, были более грандиозные планы. И мне насрать что они рухнут, я тупо хочу жить как жил. Цените то что у вас есть бл.

Мое состояние напоминает мне в легкой форме следующее: Аэропорт на котором я не могу оставаться. Дорога назад по всей видимости, закрыта, а дорога "туда" только через смерть (пусть это будет заранее известное крушение самолета).

fckthhmn
06.06.2014, 23:00
Регулярно выписываю из Англии. Но это не имеет отношение к концертной деятельности, я для этого слишком социофоб)
Что по Вашей проблеме говорят врачи? Это барабанная перепонка воспроизводит эти звуки или дело хуже и это уже мозг так ведет себя?

Барабанная перепонка ничего не может воспроизводить. Это патология внутреннего уха (улитка). Возможно и даже скорее всего, повреждены рецепторы отвечающие за восприятие некоторых частот (волосковые клетки), у людей они не восстанавливаются (в отличии от птиц\рыб). Есть надежда на науку (стволовые клетки, заставляющие их заново расти и все такое) но сейчас это скорее из разряда = ебанем ли мы в другую галактику?

Nabat
06.06.2014, 23:02
Барабанная перепонка ничего не может воспроизводить. Это патология внутреннего уха (улитка). Возможно и даже скорее всего, повреждены рецепторы отвечающие за восприятие некоторых частот (волосковые клетки), у людей они не восстанавливаются (в отличии от птиц\рыб). Есть надежда на науку (стволовые клетки, заставляющие их заново расти и все такое) но сейчас это скорее из разряда = ебанем ли мы в другую галактику?
Есть ли дилемма: навсегда стать глухим, но прекратить этот шум?

Justitiam
06.06.2014, 23:33
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%81 только к врачу и выявить тип повреждения. Причем к хорошему врачу.

fckthhmn
07.06.2014, 01:58
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%81 только к врачу и выявить тип повреждения. Причем к хорошему врачу.

Спасибо тебе, человек! Но к сожалению, я уже в долгом пути насчет всех этих ебучих врачей. Более того, проблема у меня появилась как раз из-за них, ну или возможно плюс еще своей наивности и глупости. У меня и диагнозов куча, и чем я только не лечился, и куда только не ездил. По большому счету, что-то исправить можно было на ранней стадии (что я всеми силами и пытался сделать), теперь поздно.

fckthhmn
07.06.2014, 02:00
Есть ли дилемма: навсегда стать глухим, но прекратить этот шум?

Да, помоему есть такой метод. Но на него я не попишусь (к тому же его мне и никто сделать не согласиться).

Консервативное лечение:)

Justitiam
07.06.2014, 09:53
К "бабке" что ли сходить?

Севастьяна
13.06.2014, 00:44
fckthhmn а ты пробовал то подобрать препараты от этих глюков ?

All
17.08.2014, 16:47
"слышу шум в ушах громкостью 15 дб и громче 24\7 сутки."

@fckthhmn
Не знаю или это поможет тебе, у моей мамы был тинитус - низкочастотный гул, не уверена, что это одно и тоже и не в такой тяжелой степени, медикаменты не помогли, она слушала музыку в наушниках, чтобы заглушить шум... и однажды звук ушел, появились, правда, другие проблемы, но не относящиеся к шуму. Делали ли тебе магнитно-резонансную томографию?