PDA

Просмотр полной версии : Это печально...



ctx
03.06.2014, 16:43
Расскажу, как все было. Познакомился с девушкой, в интернете, начали хорошо общаться и я привязался. Всё, влюбился, признавался в любви несколько раз, хотел и у нее вызвать чувства, потерял голову. Влюбился, потому что молодой, девушки никогда не было. Она говорит, что полюбить меня сможет только если я приеду. Но я студент, думаю, смогу приехать минимум через 3 года... Другие девушки мне не нужны как и я им (рожей и характером не вышел). В общем, печально это все ...

plaksivaya_tryapka
03.06.2014, 16:49
почему летом не можешь приехать? в июле-августе тоже учишься?

Sanzo
03.06.2014, 16:52
Печально...
Убеждаюсь, лишний раз - нет любви - нет проблем...
А, в чём проблема съездить летом? Ну когда нет занятий?

plaksivaya_tryapka
03.06.2014, 16:55
Убеждаюсь, лишний раз - нет любви - нет проблем...
Всё шире. Есть любовь - есть проблемы, нет любви - это тоже создаёт проблемы и не особо меньшие.

Sanzo
03.06.2014, 16:56
Тяжело не согласиться. Без любви тоже плохо...

Цыпа-Цыпа
03.06.2014, 16:57
Ctx, сколько вам лет?

ctx
03.06.2014, 16:57
Печально...
Убеждаюсь, лишний раз - нет любви - нет проблем...
А, в чём проблема съездить летом? Ну когда нет занятий?


почему летом не можешь приехать? в июле-августе тоже учишься?
Банально - нет денег, а ехать... тут даже не ехать, а лететь придется.

Озлобленная, 18.

Sanzo
03.06.2014, 16:58
А, способы заработать? Типо летних подработок? И слетать зимой. Например на зимних каникулах. После зимней сессии

ctx
03.06.2014, 17:02
А, способы заработать? Типо летних подработок?
Ну да, после сессии обязательно пойду работать, но без образования меня только грузчиком наверно возьмут...

plaksivaya_tryapka
03.06.2014, 17:04
Ну да, после сессии обязательно пойду работать, но без образования меня только грузчиком наверно возьмут...
Без образования можно много куда. Я не знаю уровня зарплат в твоих краях, но лично я без образования кем только не работал и получал обычно достаточно. Даже когда работал грузчиком.

Sanzo
03.06.2014, 17:17
Я летом всегда подрабатывал на стройках... Хоть здоровьем и не плещу. Теперь об этом только жалею...

ctx
03.06.2014, 18:29
Ни разу еще не работал =) Немного стршановато идти на стройку, я щуплый на вид. Знаете, еще боюсь, что у меня ничего не получится, даже если я найду деньги и прмеду...

plaksivaya_tryapka
03.06.2014, 18:34
Немного стршановато идти на стройку, я щуплый на вид.
Да и не ходи на стройку. если ты реально возьмёшься за это дело (изучение рынка труда), то увидишь, что вариантов много, очень много. Ну если город у тебя большой. Раз есть стройки - значит большой. Глаза боятся, а руки делают. Ты больше боишься и настроен пораженчески, чем что-то предпринимаешь. Такими темпами конечно у тебя ничего не получится.


Знаете, еще боюсь, что у меня ничего не получится, даже если я найду деньги и приеду...
Ты главное пытайся и прикладывай усилия. А потом будь что будет. Куда лететь-то надо? Хотя бы в какой регион и из какого региона?

Sanzo
03.06.2014, 19:04
Полностью согласен. Лучше изучит рынок труда - возможностей сейчас очень много. Тем более во многих институтах есть такая прибаутка - как биржа труда для студентов. Я некоторое время ночью работал - помгли в инсте устроиться (когда студентом был). И кстати было очень круто:)

Цыпа-Цыпа
03.06.2014, 23:58
Расскажу, как все было. Познакомился с девушкой, в интернете, начали хорошо общаться и я привязался. Всё, влюбился, признавался в любви несколько раз, хотел и у нее вызвать чувства, потерял голову. Влюбился, потому что молодой, девушки никогда не было. Она говорит, что полюбить меня сможет только если я приеду. Но я студент, думаю, смогу приехать минимум через 3 года... Другие девушки мне не нужны как и я им (рожей и характером не вышел). В общем, печально это все ... Тоже была такая же ситуация, но мне был 21 год тогда. Собирались встретиться, в итоге разосрались и так и не встретились. Но мне тот тип внешне понравился. Тоже признавалась в любви. Даже однажды совсем обезумела, что поперлась к гадалке с просьбой приворожить его, хоть мы в реале даже и не виделись:eek: В итоге не стала связываться с черной магией, да и запросили большую сумму и я поняла, что передо мной шарлатанка, а вторая гадалка так вообще отказала мне в привороте. Да я и не смогла бы все равно на такое пойти, боюсь со всякой нечистью связываться.

Reita
04.06.2014, 01:05
А я прочитал топикстартера,но честно,так и не понял,почему этот тред размещён на суицид-форуме :confused: Вроде бы ни слова о самоустранении не было упомянуто..?

Justitiam
06.06.2014, 23:39
Инетик есть? Пиши по вечерам статьи на биржах, чета там еще делай. Я к примеру не люблю стройки.

microbe
07.06.2014, 14:59
Как всегда, люди не ищут лёгких путей, ТС именно нашёл девушку далеко от своего дома, ладно бы жил в глухой деревне где девушек нет или все заняты. Так что лучше найди девушку в своём городе, ведь легче будет самому.

Sanzo
07.06.2014, 15:27
По моему в жизни вообще не бывает лёгких путей:) Моя девушка тоже была не из моего города. Сердцу не прикажешь...