PDA

Просмотр полной версии : Что вы делаете целыми днями?



Цыпа-Цыпа
02.05.2014, 18:31
Как проходит ваш день?

Гражданин
03.05.2014, 00:46
Очевидно,что о тебе мечтаю.

Цыпа-Цыпа
03.05.2014, 01:12
Цыц

merryunbirthday
03.05.2014, 02:24
бывают периоды когда делаю разные вещи от покраски хендмейдовых штук до учения языка какого-нибудь. смотрю Мертвячих Ходунов и Тру Детектив по сотому разу. плачу из-за Рика Граймса. бывают периоды когда сплю, сплю и сплю под лекарствами все время. просто чтоб с ума не сойи. бывает весь день на Tool залипаю, на 1-2 альбомах, уносит далеко, особенно от Lateralus. без всяких веществ, просто Мейнард гений)

Цыпа-Цыпа
05.05.2014, 14:28
мне нечем себя занять до чего же скучна и бессмысленна моя жизнь вытащил бы уже кто нить из этого чертового болота я не могу никак выбраться приходится всякой херней вечно страдать и деградироватьhttp://s020.radikal.ru/i718/1405/32/ff810f9b760a.gif (http://www.radikal.ru)

Гражданин
05.05.2014, 14:54
По Рику? Я думал все девушки текут с Дерила)
Озлобленная,мне описанное в твоем последнем посте очень даже знакомо. Поверь уж мне. Даже остаточные явления остались,ибо до недавнего времени длился. Тут в целом только ты себя поборов и поработав над собой поможешь. Благотворно повлияли приятели-друзья,компания в которой бы тебе было приятно. Может если почувствуешь себя востребованной как женщина,пофлиртовав в инете,а может быть и встретившись,дальше как сложится. Ведь ты,судя по фото,хороша собой. Надо самооценку поднимать.

Цыпа-Цыпа
05.05.2014, 15:04
Ведь ты,судя по фото,хороша собой. я так хороша собой, так хороша, что ты не представляешь насколько. У меня нет ни друзей, ни подруг, только сестрица такая же как я. Насчет компании, я уже была в очень плохой компании, и лучше дома сидеть, чем быть в плохой компании. Надоело уже херней всякой заниматься и тупые темы создавать от безделья и скучной жизни. я не могу себе помочь, перепробовала все! мне нужно чтобы меня спасли, вот и все!

Pechalka
05.05.2014, 15:22
И кстати я же ее из этой компании с трудом вытащила.

qwe
05.05.2014, 15:23
я не могу себе помочь, перепробовала все!
повышивай крестиком)

Цыпа-Цыпа
05.05.2014, 15:24
нет, я сама вытащилась

Гражданин
05.05.2014, 15:25
Я сужу по тем фотографиям,которые тут мелькали. На мой взгляд,как женщина весьма привлекательна. Плохая компания конечно не вариант. Но и дома сычевать тоже. Даже в моей родном городке с населением в 75-80к бывают сходки,например велосипедные,анимешников,игры,например дозор,мафия,где только рады новичкам. Вам вдвоем с сестрой проще влиться,одному более мандражно что ли. В каком городе вы проживаете? И у вас наверняка можно завести новые контакты,общение.

Цыпа-Цыпа
05.05.2014, 15:25
повышивай крестиком)уже вышивала довольно сложные картины в 2012 году, они у меня теперь в доме на стене висят и что из этого ? как будто бы от этого что то изменилось в жизни или во мне? нет! только время убила, вот и все.

Pechalka
05.05.2014, 15:26
нет, я сама вытащилась
Но однажды мне пришлось тоже там побывать!

Цыпа-Цыпа
05.05.2014, 15:29
Я сужу по тем фотографиям,которые тут мелькали. На мой взгляд,как женщина весьма привлекательна. только никому эта привлекательность не нужна.
В каком городе вы проживаете? в Тюмени.

Гражданин
05.05.2014, 15:36
Ну так Тюмень не маленький город. У меня друг в области живет. Надо больше социализироваться. В том же вк зарегистрироваться. Там много сообществ и более удобно общаться,чем на форумах,которые по сравнению со старыми временами изживают себя. Полно сайтов знакомств,где не обязательно искать серьезных отношений или просто секса на 1-2 раза,можно просто найти новых людей для общения.
Вспоминаю картинку с надписью "надо духовно расти,иначе писец". Начал больше читать различной литературы. И ты можешь найти что-то по себе интересное. Погода налаживается,больше бывай на свежем воздухе. Я в Казани люблю гулять в одном парке,даже больше один.

neji
05.05.2014, 16:05
мне нечем себя занять до чего же скучна и бессмысленна моя жизнь вытащил бы уже кто нить из этого чертового болота я не могу никак выбраться приходится всякой херней вечно страдать и деградироватьмы на каком форуме то? воот..

Цыпа-Цыпа
05.05.2014, 16:06
В том же вк зарегистрироваться. Там много сообществ и более удобно общаться,чем на форумах,которые по сравнению со старыми временами изживают себя.я там есть, но постоянно удалена. я просто по необходимости бывает восстанавливаю свою страницу, чтобы посмотреть что нового у моих знакомых, вон недавно увидела, что бывшая одноклассница на 4 месяце беременности второй раз, которая издевалась надо мной, всё посмотрев, я тут же удаляюсь. Мне там делать нечего.
можно просто найти новых людей для общения. чтобы с кем-то общаться, нужно чтобы чел меня интересовал, я не могу со всеми подряд.возможно, я интроверт, который может без общения. для меня оно не самое главное.
И ты можешь найти что-то по себе интересное. читала уже книги по саморазвитию. недавно начала учить по инету испанский, но бросила.

Гражданин
05.05.2014, 16:19
Со всеми подряд наверное никто не может. Даже интровертам охота с кем-то общаться на постоянной основе.
Чтобы чел заинтересовал или нет,чтобы понять,надо так или иначе с ним пообщаться.

merryunbirthday
05.05.2014, 18:42
По Рику? Я думал все девушки текут с Дерила)

я не про то вообще. Рика жалко до ужаса. почему надо вешать все на 1 человека. слишком много тащил на себе, старался как мог, в силу своего понимания ситуации, не получилось, потерял много, тронулся умом, ушел в тень, его опять вытащили и сделали козлом отпущения. чуть не умер, сынуля Карл вел себя как чмо при этом. если еще руку потеряет как в комиксе, я дальше смотреть не смогу.
Дэрил ок, но всеобщий фанатизм не понимаю.

Гражданин
05.05.2014, 19:00
я не про то вообще. Рика жалко до ужаса. почему надо вешать все на 1 человека. слишком много тащил на себе, старался как мог, в силу своего понимания ситуации, не получилось, потерял много, тронулся умом, ушел в тень, его опять вытащили и сделали козлом отпущения. чуть не умер, сынуля Карл вел себя как чмо при этом. если еще руку потеряет как в комиксе, я дальше смотреть не смогу.
Дэрил ок, но всеобщий фанатизм не понимаю.
Ну с наступлением зомби-апокалипсиса вообще всем несладко пришлось. Не стоит забывать,что Caaaarl еще ребенок, переходной возраст начинается,а тут маму сЪкушали, сестренка совсем маленькая и т.д. Рик нужен группе, нужен лидер, а он так сказать прирожденный, а они в свою очередь нужны ему, уже почти как самья.

Цыпа-Цыпа
07.05.2014, 00:04
http://doodoo.ru/smiles/pla/smile_165.gif

neji
07.05.2014, 00:17
я наверно уже поехавший, но большая часть времени улетает в дыру. скука и бессмысленность уже кагбы моё естественное состояние и я не страдаю в нём.

Unity
07.05.2014, 00:33
Это называется Сансара.
Из нее есть выход, - ну и просто прекращение скращений сердца не станет амнистией...

Цыпа-Цыпа
07.05.2014, 01:20
ёб твою мать!!! я не знаю чем себя занять даже сейчасhttp://doodoo.ru/smiles/pla/smile_002.gif

Цыпа-Цыпа
07.05.2014, 01:47
да ненавижу всё на свете плять http://s16.rimg.info/7b2f75432da7208bad34551135a2db3a.gif (http://smayliki.ru/smilie-951014919.html)

Гражданин
07.05.2014, 02:19
Спать ложись.

Pechalka
07.05.2014, 02:22
Лентяйка потому что

Цыпа-Цыпа
07.05.2014, 02:26
САМА такая!!! Я спать не хочу. я проснулась и встала в 13 часов, так с чего я сейчас то спать захочу

Игорёк
07.05.2014, 21:27
Дом-работа-дом-работа-дом-работа-дом-работа-дом-работа-дом...
Дом-работа-вторая работа-работа-вторая работа-гараж-пиво-дом-работа-вторая работа......

merryunbirthday
08.05.2014, 14:54
Caaaarl еще ребенок, переходной возраст начинается,а тут маму сЪкушали
он застрелил маму

Рик нужен группе, нужен лидер, а он так сказать прирожденный
вот если бы он всю оставшуюся жизнь сажал картошку-капусту и ему никто не капал на мозг, бы бы возрадовалась
Губернатор тоже "прирожденный", но ему никто не проедает мозг - выполняют и все, даже если все летит к чертям.
если бы Рик был таким же, я бы тут не распиналась о нем.

а вообще никому это не интересно, так что сворачиваем)

plaksivaya_tryapka
09.05.2014, 23:25
целыми днями читаю, обдумываю прочитанное и пишу на тему энергетики и экономики. мне нравится+за это ещё и денюжку платят. часто смотрю всякие разные познавательные видео типа такого: http://macroevolution.livejournal.com/167098.html

Attacka
09.05.2014, 23:51
...

June
11.05.2014, 22:19
Работаю и сплю, в основном.

Selbstmord
16.05.2014, 23:22
Сплю -> Универ/работа -> Интернет/музыка -> Сплю

zmejka
17.05.2014, 18:15
Сижу в инете. А что еще делать то в дурке? )

June
17.05.2014, 19:16
Сижу в инете. А что еще делать то в дурке? )
Змейка, от чего нынче лечат? Или, так, плановая отсидка?

zmejka
18.05.2014, 18:23
June, вообще то плановая. На группу сейчас. Не пью ничего фактически ) ну разве что феназепам с ами, когда совсем плохо ( а так лечили, в декабре лежала, потом в марте, лечили все то же )) с нулевым результатом ( сейчас вот сама над своими мозгами работаю, инфа с одной пси-группы вк, вроде как получается ) но конкретно результат - это уже дома видно будет ) во вторник домой. Это больше месяца уже здесь получаеется )

Милая Кися
05.05.2020, 08:50
В интернете сижу

Милая Кися
05.05.2020, 08:54
Сижу в инете. А что еще делать то в дурке? )
А в дурке интернет есть? Я просто когда-то в дурке лежала (в детской) там телефоны и планшеты запрещены были, мы телик смотрели и игрушками друг в друга кидались. Скучно было, не хотелось бы туда вернутся

Отжитый
05.05.2020, 17:32
Весь день изучал этот форум. С самого утра. Да, этот форум, как и все, оказался со своими звёздами, своими взлётами и падениями. Я не курил уйму времени, но тут не удержался и покурил парочку сигарет. Старых, тонких, оставшихся от жены. Храню пачку.

Да. Как грустно было читать истории. Некоторые дурачились, видно было, что им очень плохо, но они закатывали истерику с зияющей раной в груди. Удивительно. Самое страшное, что пиковое время проходит и что? Что же дальше? Куда исчезли все эти люди? Может быть, они покончили с собой?

Понимаешь, насколько это удушающе и тоскливо, ощущать себя бездеятельным, пустым и бесталанным. Хочется действительно покончить с собой.

Да уж, лучше было ничего не читать, но с другой стороны ведь хочется же.

June
05.05.2020, 18:21
Сейчас грядки капаю, саженцы сажаю и на парники плёнку натягиваю. Это когда есть силы. Когда нет - лежу.

Wasted
05.05.2020, 23:19
Сейчас грядки капаю, саженцы сажаю и на парники плёнку натягиваю. Это когда есть силы. Когда нет - лежу.


А что такое-то?

w.s.
07.05.2020, 01:15
Без компа срвсем схожу с ума, так хоть игиал в онлайн игры и трейдинг практиковал, а как сдох, в телефоне мало что можно поделать.
Если телефон смартфон то есть способ через него как и через планшет играть в игры онлайн.

w.s.
07.05.2020, 11:12
janu0320, это смотря какой смартфон. Если экран в нём 2-4 дюйма, то однозначно нет, а если дюймов 5 и выше то почему бы и нет, но будет мелко- это да. Сейчас некоторые смартфоны с памятью дружат лучше ноутов. В ноуте памяти может быть 1-2 гига, а в смартфон все 4-6 может быть. Если он у Вас с 1 гигом оперативки, тогда да, засада и с маленьким экраном. Опять же, если есть планшет, то лучше в нём играть, но если ситуация такая, что экран смартфона позволяет и оперативка хотя бы 2 гига, планшета нет, ноут сдох, идти и чинить нет возможности, новый купить не можете, то могу Вам один браузер посоветовать через который идут онлайн игрушки. Про тяжёлые ни чего не знаю, но кое-какие пойдут. Может и Вашу потянет.

Unity
08.06.2020, 12:44
"Жизнь" превалирующего большинства людей - это и есть "онанизм": те же декорации, те же обстоятельства, те же лица рядом или на экране, те же механические действия, общественные ритуалы, мысли и слова...
Вечный "День Сурка", который они втайне ненавидят во душе своей, но провозглашают эту "мастурбацию" Священной, Великой, Значимой - хотя годы повторений всех этих автоматизмов с утром, завтраком, работой, обедом и домом, и сном - так и не смогли подарить им ощущенье Смысла. Максимум, самообман, длящийся секунды, а после - разочарование со шрамами в памяти.
Это и есть Жизнь?
Родились именно для этого?
Уходить с реала, приходить на Форум, уходить опять и снова по кругу - в наивной надежде, будто "станет легче" - "если потерпеть" - ещё ...надцать лет?
Если долго биться головой о стену - разве она сдвинется?
Кости мягче камня.
Но мы ещё Здесь, мышцы ещё действуют, и самообман вдохновляет нас Завтра начать снова всё то, что было вчера...