PDA

Просмотр полной версии : По сути глупость



Фуфи
12.04.2014, 09:45
Привет народ. У меня по-моему не очень серьезная проблема, но все же она меня волнует. Я девчонка, лет мне 17. Я сбежала из дома в 3 ночи поехала к подруге мы у нее сидели болтали и проспали школу. Прихожу домой мама с папой спрашивают во сколько я ушла я сказал очень рано утром в 5-6 они не поверили собрались ехать в школу и спрашивать у охранников я запаниковала и рассказала правду. Они позвонили маме моей подруги( ее мама не знала что та ночевала в пустой квартире, она думала что ее дочь в общежитии при школе) ее мама сказала что ее дочь ночевала в общаге тогда моя мама попросила поговорить самой с моей подругой. Моя подруга сказала что ночевала в общаге и сказала что не была со мной прошлой ночью. Ну и получилось так что для родителей я была не понятно с кем и непонятно где в 3 часа ночи. Конечно они меня избили, сказала что я не буду учиться и никуда поступать не буду. Но знаете мне не было больно когда меня били мне было больше больно внутри, что подруга такое сказала, конечно я ее понимаю ей тоже страшно за себя, но все же мне было ужасно обидно, ведь мы честно ничего плохого не делали, мы просто болтали всю ночь, смеялись и тд. Просто было прикольно лежать в квартире. Чувствовали себя каким-То студентами живем будто одни без родителей. И теперь меня наказали я Буду сидеть дома готовить убираться и тд. Учиться не буду И наверное она нафиг выдаст меня замуж. И кстати мы мусульмане. И теперь я не знаю что делать. Доверие родителей подорвалось. И мне нечего делать. Я просто даже не знаю как себя вести.

Dementiy
12.04.2014, 10:19
Я просто даже не знаю как себя вести.
Просто живи дальше, чего тут думать?
Через неделю-другую "по сути глупость" станет просто глупостью и забудется как и все остальные. :)

qwe
12.04.2014, 11:17
Доверие родителей подорвалось. И мне нечего делать. Я просто даже не знаю как себя вести.
через недельку, когда все уляжется, собраться и спокойно, серьезно поговорить с родителями. подробно все объяснить еще раз. и про подругу в том числе. если рассказать подробно и спокойно, они все поймут. извинись, скажи что поняла, что была не права и заставила волноваться)

Фуфи
12.04.2014, 11:30
через недельку, когда все уляжется, собраться и спокойно, серьезно поговорить с родителями. подробно все объяснить еще раз. и про подругу в том числе. если рассказать подробно и спокойно, они все поймут. извинись, скажи что поняла, что была не права и заставила волноваться)
Мой отец вспыльчивый а мама все время ему поддакивает. Это все произошло вчера, но я хочу сегодня с ними поговорить..сказать что то на подобие : " я поступила не правильно, я ошиблась в человеке..мне ужасно обидно, что она не поддержала меня, да я и сама виновата что обманула вас. Но я хочу жить как прежде. Да я ошиблась, все ошибаются. Я не прошу от вас доверия мне, но я хочу закончить школу и попытаться поступить в какой нибудь универ. А дальше пусть будет что будет. Не губите мое будущее потому что в будущем я вам спасибо не скажу. А если вам не нравится такое, то бейте сколько хотите, мне совсем не больно. Хоть убейте, терять мне уже нечего.."

trypo
12.04.2014, 15:09
есть что-то хорошее в мусульманском воспитании женщин :)
в морально-этическом плане все твои слова весьма достойны.
ощущение хорошего человека.

Гражданин
12.04.2014, 17:17
В морально-этическом да. Жены наверняка получаются хорошие,но порой к женщинам относятся несколько как второсортным людям.

Фуфи
12.04.2014, 18:13
но порой к женщинам относятся несколько как второсортным людям. согласно, есть и такое...но лично я терпеть такое не могу.

Игорёк
12.04.2014, 18:59
Отношение к женщинам как к скоту. чтож в этом хорошего? Вся эта строгость мало что имеет общего с истиными человеческими качествами. И в православии и в атеизме можно воспитать достойных девушек.

Хрустальная принцесса
12.04.2014, 20:27
Не порой, а всегда. Если уж мы относимся к ним как к мясу, то что говорить о мусульманах.

Фуфи
12.04.2014, 21:21
Это слишком преувеличено. Как к скоту. Да мужчины требуют от женщин повиновения, скромности и тд. Но они также и балуют их подарками, своей любовью. Это совсем не скот. А те кто относятся к женщинам как к скоту, тот просто ничтожество а не мужчина

Игорёк
12.04.2014, 21:28
Это слишком преувеличено. Как к скоту. Да мужчины требуют от женщин повиновения, скромности и тд. Но они также и балуют их подарками, своей любовью. Это совсем не скот. А те кто относятся к женщинам как к скоту, тот просто ничтожество а не мужчина
а били тебя от большой любви ?

Гражданин
13.04.2014, 01:25
Ты наверное не единственный ребенок в семье? Думаю эта история утрясется. Образование конечно надо получать. Нынче даже в монархиях залива у женщин существенно расширились права и возможности. Если отец сам по себе самодур и тиран,то религиозность лишь дополнительно усугубляет.

Патрон
14.04.2014, 03:45
Выдадут замуж, да, и всё будет замечательно. И будет твой муж счастливым обладателем послушной жены, и не будет умничать в интернетах об "истинных человеческих качествах".

P.S. Раньше в Китае, Индии и арабском востоке убивали новорождённых девочек, чтобы процентное соотношение мужчин было больше. Это продуктиная стратегия, она обеспечивает конкуренцию среди мужчин и как следствие повышение качества мужчин. Русские вымирают по миллиону в год, и связано это во многом с плохим качеством мужчин, ведь женщин у нас больше. Можно было бы заняться сокращением женской численности в России, но господь(православный) с вами, ведь это так жестоко и бесчеловечно, спасти собственную нацию от вымирания. Ведь это противоречит "истинным человеческим качествам" Игорька ! Лучше сопьёмся и сдохнем ! Аминь !

Хрустальная принцесса
14.04.2014, 19:28
Бедные женщины, их слишком много, они поработили и испортили мужчин, надо спасать нацию и убивать женских младенцев? Ахахахаха, ну вы и комик мистер)

Justitiam
14.04.2014, 21:49
Привет. Не знаю, как тебя зовут в реале, но не парься. Я бы просто за такой разговор родителей организовал такие условия, что они и рады были бы что дочь при них. Нельзя так унижаться.

Патрон
14.04.2014, 23:26
Ахахахаха, ну вы и комик мистер
Этология ? Не, не слышал.

Хрустальная принцесса
15.04.2014, 17:36
Задротская озлобленность и манипулирование научными фактами? Да, слышал.

Игорёк
15.04.2014, 21:52
Выдадут замуж, да, и всё будет замечательно. И будет твой муж счастливым обладателем послушной жены, и не будет умничать в интернетах об "истинных человеческих качествах".

P.S. Раньше в Китае, Индии и арабском востоке убивали новорождённых девочек, чтобы процентное соотношение мужчин было больше. Это продуктиная стратегия, она обеспечивает конкуренцию среди мужчин и как следствие повышение качества мужчин. Русские вымирают по миллиону в год, и связано это во многом с плохим качеством мужчин, ведь женщин у нас больше. Можно было бы заняться сокращением женской численности в России, но господь(православный) с вами, ведь это так жестоко и бесчеловечно, спасти собственную нацию от вымирания. Ведь это противоречит "истинным человеческим качествам" Игорька ! Лучше сопьёмся и сдохнем ! Аминь !
Ты внимательно статистику почитай по переписи. Женщин больше потому что они живут дольше, соответственно больше только бабушек. Женщин репродуктивного возраста меньше.

Патрон
16.04.2014, 02:11
Ты внимательно статистику почитай по переписи.
Умеешь ты всё испортить. А если сельёзно, чем меньше девок тем лучше, в рашке ща почти поровну, для результата нужна разница поболее. Если например на одну тёлку будет два парня, такая конкуренция заставит самцов стать гораздо маскулиннее, ато чёт расслабились.

Задротская озлобленность и манипулирование научными фактами? Да, слышал.
Для меня главное объективность, мне посрать на эмоции, я как Каа. На счёт озлобленности это ты по себе судишь, потому что эмоционален как баба. Ты чё гуманист ? Гуманизм - такая же чепуха как любая религия.

Хрустальная принцесса
16.04.2014, 02:33
Для меня главное объективность, мне посрать на эмоции,

Да было уже всё это, дружок, было.

Перерасти это надо.

Патрон
16.04.2014, 02:41
Тот кто думает обо всём человечестве, отдельным человеком будет восприниматься как жестокий тиран. © Ницше.

Хрустальная принцесса
16.04.2014, 02:44
Вспомни свою истинную природу, вспомни себя ребёнком и ты поймёшь что никого тебе не хочется убивать и все эти рациональные факты лишь подтасованы твоим озлобленным, неудовлетворённым сознанием.

Патрон
16.04.2014, 02:53
Я в детстве с интересом убивал животных. :D

Хрустальная принцесса
16.04.2014, 02:54
Каких?

Патрон
16.04.2014, 02:58
Кошек, куриц, голубей, кротов, крыс, мышей, ужей, лягушек, и разнообразных насекомых.

Хрустальная принцесса
16.04.2014, 03:00
А в каком примерно возрасте и каким способом?

Патрон
16.04.2014, 03:06
Помню только, что первая жертва - котёнок, было это лет в шесть, скинул на него тяжёлый брус. Меня удивило как он только что был жив и вдруг стал мёртв. С этого началось моё исследование жизни и смерти.

Хрустальная принцесса
16.04.2014, 03:08
В каком возрасте ты прекратил этим заниматься и почему?

Патрон
16.04.2014, 03:14
Кто сказал, что прекратил...

http://s004.radikal.ru/i206/1404/f0/73423451444f.jpg

Хрустальная принцесса
16.04.2014, 03:19
Если ты исследователь, то всякий раз убиваешь по-разному. Разве ещё остались какие-то неиспробованные методы?

Или тебе понравился именно процесс обращения живого в неживое?

Патрон
16.04.2014, 03:29
Озабоченность способом - это фетиш, а я не фетишист. Вопросы жизни и смерти давно разрешены. Убиваю крайне редко, свинок и барашков, для еды.

Хрустальная принцесса
16.04.2014, 03:38
Озабоченность способом
Попытка открывать новые способы убийства, выяснять предел выносливости существа - это наука.


Убиваю крайне редко, свинок и барашков, для еды.

Ясно. И ты, значит, хочешь женское население немного выкосить? Потому что они своим кол-вом расслабили самцов и те мало распространяют свои гены, не развивают в себе борцовские качества? А разве тот факт что они мало распространяют гены не выполнит твой замысел за тебя? Природа без тебя не разберётся? Меньше родят - меньше и мужчин и женщин, как следствие.
А уж то, что мужиков, по сути, всегда меньше и умирают они раньше, ну так это, извини, потому что мужики рабы и быки на пашне с кольцом в носу. На войне и в драках опять же подкашиваются. А ты хочешь, вот так, чтобы "всё по-честному" - раз мужикам несладко, давайте и женщин мочить просто так, для уравниловки.
Это ненависть к бабам, вот и всё.

Патрон
16.04.2014, 04:15
Эмоционален ты слишком, чтобы понять рационализм. Я не сочувствую русской нации во-первых, во-вторых воспринимаю вид Homo sapiens целиком, а не по полам. У самок свои эволюционные задачи, у самцов свои. Если бы полезно было сокращать самцов, я был бы оного мнения.

"Разделение на два пола обеспечило эволюционный прогресс и разрешило противоречие, с которым постоянно сталкивались живые организмы. С одной стороны, им нужно было меняться, чтобы приспосабливаться к меняющейся среде. С другой — сохранять себя, свою генетическую организацию. Эволюция решила это противоречие просто и изящно: специализацией двух полов. Мужской пол стал отвечать за изменение, женский—за сохранение. То есть мужской пол—экспериментальный материал, на котором эволюция вслепую опробует новые генетические признаки. Будут ли они полезны для адаптации? Может, да, а может, нет. Если окажутся полезными, то закрепятся в популяции через женский пол, которому отводится главная роль в половом отборе."

Зная это, ненавидеть противоположный пол - смешно.

Хрустальная принцесса
16.04.2014, 04:25
Ну и что? Ну много женщин-ячеек для результатов экспериментов мужчин и что дальше? Слишком много ячеек мешают проводить эксперименты?

Ты не объясняешь чем именно женщины мешают мужчинам. Это наверно просто провокация для женской части и моралистов.

Игорёк
16.04.2014, 05:57
Банальный спермотоксикоз скорее всего, в стадии разрушения психики.

Хрустальная принцесса
16.04.2014, 06:03
Банальный спермотоксикоз скорее всего.

Ну это и есть ненависть к бабам. Ненависть к колбасе лежащей за толстым стеклом прилавка и призывы её уничтожить потому что она отравляет человечество.


Эмоционален ты слишком, чтобы понять рационализм

Я хладнокровно замочил более тридцати котят в своё время. Это не считая тех кто остался жив после встречи со мной, хотя им тоже пришлось несладко.
Просто от скуки.

У тебя не рационализм, а полнейшая бредятина, попросту отсутствие аргументов. Объясни в чём заключается вред большого числа женщин для человечества и я соглашусь с тобой и пойдём их казнить.
А пока это просто кривляния прыщавого подростка, который швыряется терминами и подражает учёным.

Игорёк
16.04.2014, 06:05
Хруст, где ты находил котят ? у бабок на рынках забирал ?

Хрустальная принцесса
16.04.2014, 06:08
Кошачьих гнёзд, на самом деле, очень много. По крайней мере, в Волгограде.

Надо только усердно искать.

У бабок не забирал, я же социофоб.

Кошка-матерь так визжала когда я уносил детей.

Простоя
16.04.2014, 12:59
Я девчонка, лет мне 17.
Берегись, тебя тут завалят всякими непотребными лс. Здесь полно уродов и извращенцев-неудачников. Которым просто заняться нечем в жизни, и вместо того чтобы над собой работать, они пишут херню другим людям.

Гражданин
16.04.2014, 14:31
Берегись, тебя тут завалят всякими непотребными лс. Здесь полно уродов и извращенцев-неудачников. Которым просто заняться нечем в жизни, и вместо того чтобы над собой работать, они пишут херню другим людям.
Имена,пароли,явки?) Форум должен знать своих "героев".

Севастьяна
13.06.2014, 02:17
И кстати мы мусульмане. И теперь я не знаю что делать. Доверие родителей подорвалось. И мне нечего делать. Я просто даже не знаю как себя вести.
мусульманство это кошмар ! беги от мусульманства, прими буддизм или христианство и найди соответствующего мужа .

Nabat
13.06.2014, 02:24
мусульманство это кошмар ! беги от мусульманства, прими буддизм или христианство и найди соответствующего мужа .
Считаю несправедливым забыт иудаизм и институт еврейских жен.