PDA

Просмотр полной версии : Странная у меня жизнь. Как бы я хотел вырасти в обычной семье с нормальными родителям



George
03.03.2014, 20:36
Все, что я написал, чистая правда. Это моя жизнь.

Я никогда не умел излагать свои мысли, но попытаюсь. Мне не нужно, что бы меня отговаривалы, я наоборот хочу что бы мне помогли уйти. Мне 20 лет и моя жизнь говно. Как символически звучит, не правда ли? Но это так. Я родился в благополучной семье в Москве. Мама владелица супермаркета, отец владелец авто салона, думаю смысл понятен деньги были. Вроде бы ничего не предвещало беды, но отец стал пить, мама из за депрессий подсела на антидепресанты а потом на кокаин. Через 2 года после этого, отец ушел от нас и уехал в Америку, а мать из за своих наркотических бредней, продала супермаркет за что получила 2 миллиона евро и мы благополучно уехали в Испанию. Прошло 3 года и вот мне испольнилось 12 лет. Тут я понял, что я некрасивый, зачмыреный задрот. Я бы не сказал, что я совсем урод, нет, но из за того что мама лежала на боку у меня искривался нос и поэтому он у меня кривой, вообщем я не красавец. В школе меня чмырили и можно из этого понять, что друзей у меня не было. Чмырили очень сильно и били, издивались а один педик и изнасиловать пытался, но слава богу, нашлись нормальные ребята. К 14 года после нескольких лет таких чмырений, я превратился, сами я думаю можете понять во что . Но в один день на улице я увидел показательные выступления кикбоксеров и во мне вспыхнуло пламя. Пламя, что я смогу всех моих недругов побить и унизить. Вообщем занялся я кикбоксингом, паралельно ходя к психотерапевту и знаете из зачмыреного парня я превратился в 95 кг амбала крушащего все на пути. Забыл сказать, что после того как я занялся кикбоксингом, в школе я со всеми начал драться и по поводу и без повода. Кто то неправильно посмотрел, в глаз, не правильно улыбнулся, в глаз и т.д. Из изгоя я превратился, в обычного парня, которого никто не захочет трогать. Наверное еще забыл сказать,так друзей я и не нашел, все время сидел за компьютер, с кучей комплексов, которые я успешно маскировал за силой и агрессией. И вот исполнилось мне 16, 17, 18 19 20 а у меня вообще никого нету кроме мамы. Ни один день рождения я не справлял, потомучто не с кем. Я не знаю почему, да, я не красив, но не до такой же степени. Деньги мама все вбухала в частную русскую школу, которую она хотела (наверное из за своих бредней) раскрутить и выбить в мирэлиты частных школ. Но как понятно, даже с деньгами, но без ума далеко не уйдешь. Маму кинули, наебали и в итоге мы остались в жопе. Да, вроде бы есть 4 комнатная квартира, в центре Барселоны, но мы еле еле сводим концы с концами. Мама моя страдает от депресий и целыми днями плачет, я очнь страдаю от одиночества, во всем смыслах этого слова. Я написал это исключительно, что бы мне помогли уйти, правда. У меня были за последние 6 месяцев попытки и вот я январе из за сильнешой недельной депрессии, все должно было получится, но нет. Не далеко от дома есть заброшенный отель и там всегда безлюдно, в 3 часа ночи с черным поясом от кикбоскинга ( блин как же символично) я пошел, в дождь и холод. Вот уже повесил на шею "петлю" , кстати хочу заметить это довольно трудно сделать сремнем и уже повис. Чувствую, что в глазах темнеет, в ушах зазвенело и теряю сознание и прям блять мистика какая то этот сраный пояс порвался. И вот так страно, ты лежишь смотришь в ночное небо, льет дожь, там высоко летит самолет, где то из домов слышится музыка, а ты как никому не нужный биомусор лежишь на земле и просто плачешь. После этого еще была попытка, но уже испугался и не смог. Я правду жалею, что в январе не получилось. Я очень устал от одиночества. Еще начались проблемы с прыщами и мы все деньги вбухиваем на антибиотики. Короче моя жизнь говно как и я сам. А вот думаешь, вот если бы я родился, в обычной семье, пошел вы в садик, а потом в школу, были бы друзья, девушка, как бы все здорово было. А сейчас я неудачник, который 2 год сидит на 2 курсе авиаинженерии и плачит целыми днями дома, пытаяюсь покончить с собой. А ведь все думают, что я накаченый, альма самец. Хах смешно от этого.

Я ПРОСТО ХОЧУ ПОГОВОРИТЬ В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ, Я ВСЕ РЕШИЛ. ПРОСТО ИНТЕРЕСНО ЧТО БЫ МНЕ ЧТО НИБУДЬ НАПИСАЛИ. Вы даже не представляете, насколько я одинокий человек.

Dementiy
03.03.2014, 20:49
Can you translate your story into english?

qwe
03.03.2014, 20:50
Can you translate your story into english?
правильно)

George
03.03.2014, 20:56
Нифига себе уже ответили. А какой смысл? Я просто, что то не понимаю

trypo
03.03.2014, 22:12
ты не боишься влезать в драки и ПОБЕЖДАТЬ ,
но боишься знакомиться с девчонками ?
это по сути одно и тоже действие.

как бы путь то один для всех тут , с комплексами или без - не важно :
ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ.
подкатывать - получать отказы и недоумение ,
подкатывать - получать отказы и недоумения ...
как в принципе история с драками - ты же явно начинал с поражений ( был бит) -
подкатывать - получать отклик , согласие и заинтересованность.

дело не в твоем носе или там прыщах или что еще -
тут главное не ломаться и выработать уверенность в самом себе.

раз уж пояс черный оборвался и сам говоришь о мистике -
время умирать еще не пришло ,
что-то еще не законченно в жизни.

между тем у тебя очень грамотный русский для почти ассимилированного испанца.

_lamer
03.03.2014, 22:21
Чет слишком толсто. А трипо всегда был наивным как все религиозные фанатики.

Traumerei
03.03.2014, 22:42
Разве общество "чужих" людей не множит одиночество ?

trypo
03.03.2014, 22:48
Чет слишком толсто. А трипо всегда был наивным как все религиозные фанатики.

приласкал , я аж слезу пустил ..
милая няшка :)

George
03.03.2014, 22:51
Знаешь, все это круто, но тяжело. У меня действительно граждантсво Испании, но я все дество проучился, в русской школе, которую мама и открыла

trypo
03.03.2014, 22:52
Разве общество "чужих" людей не множит одиночество ?

одиночество - это личный выбор , он не зависит от общества.
одиночество - я один в своем отечестве , на СВОЕЙ земле.

trypo
03.03.2014, 22:54
Знаешь, все это круто, но тяжело. У меня действительно граждантсво Испании, но я все дество проучился, в русской школе, которую мама и открыла

знаю , и поэтому говорю -
по-другому никак.
только личный опыт , с ошибками или без , тут уж как повезет

Простоя
04.03.2014, 04:30
И вот так страно, ты лежишь смотришь в ночное небо, льет дожь, там высоко летит самолет, где то из домов слышится музыка, а ты как никому не нужный биомусор лежишь на земле и просто плачешь.

Вот так странно, что человек сам по себе вроде и не нужен, а если он умеет общаться и более менее адекватен - то нужен.

А ты говоришь нормально на испанском?

Насчет носа... Можно исправить, сейчас это делается просто.

А почему с психотерапевтом забросил работу? Пусть он(она) научит тебя адаптироваться к общению, к компаниям.

Эх, вот мне бы черный пояс....

George
04.03.2014, 18:52
Вот так странно, что человек сам по себе вроде и не нужен, а если он умеет общаться и более менее адекватен - то нужен.

А ты говоришь нормально на испанском?

Насчет носа... Можно исправить, сейчас это делается просто.

А почему с психотерапевтом забросил работу? Пусть он(она) научит тебя адаптироваться к общению, к компаниям.

Эх, вот мне бы черный пояс....

На Испанском говорю идеально.

Насчет носа не знаю, это стоит больших денег, которых к сожалению у нас нету. К психотерапевту и посовместительству к психологу я ходил 10 сеансов и он что то типа поставил мне диагноз "расстройство личности" и так как меня уже были попытки резать вены и т.д уже назначила мне ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ В ПСИХБОЛЬНИЦЕ, но ничего этого у меня нету. В какой раз убеждаюсь что все психологи и психотерапевты, просто работают в свою выгоду. И ведь из за этой козы, ко каждую неделю приходило по 2-3 песьма, что я должен явиться, в смаую отвратную больницу города. Вот нафига так жить? Я понимаю, есть у когото проблемы и посерьезней, но это правду так давит, у меня столько комплексов, а никто и не поможет.

Простоя
05.03.2014, 06:52
На Испанском говорю идеально.

Насчет носа не знаю, это стоит больших денег, которых к сожалению у нас нету. К психотерапевту и посовместительству к психологу я ходил 10 сеансов и он что то типа поставил мне диагноз "расстройство личности" и так как меня уже были попытки резать вены и т.д уже назначила мне ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ В ПСИХБОЛЬНИЦЕ,

Я понимаю, есть у когото проблемы и посерьезней, но это правду так давит, у меня столько комплексов, а никто и не поможет.

Ты прав, никто не поможет. Только ты сам можешь задать себе вопрос: "Что делать?" и начать искать ответы, конкретные способы решения своих проблем.
Ты большой молодец, что пошел заниматься спортом, достиг там отличного уровня. Подправил фигуру.

Но, как выяснилось, для нормальной жизни в обществе надо еще кое-чего. Вот определи, чего конкретно. И как этого достичь.

Обычно, в возрасте 20+ человек еще не научился мыслить объективно, и все видит в узком свете. Надо взять курс когнитивной психотерапии. Мне реально помогло! Конечно, не все психотерапевты хорошие. Придется повыбирать.
Или может еще что придумаешь...

Я прихожу к выводу, что возраст от 13 до 25 имеет набор задач развития. Человек должен определииться, кто же он таков, что ему нравится (обычно это достигается путем пробования разных вещей и многих обломов). Потом надо научиться общаться со сверстниками, выживать в конфликтах, научиться общаться с противоположным полом... И т.д.

Все эти задачи сложны, и если у человека случился ряд неудач и не было моральной и других видов поддержки, он может заработать психиатрию.

У меня, кстати, тоже расстройство личности обнаружили "умные дяди".

Нос - не такая большая проблема. Большинство людей обращают внимание на общий образ и манеру поведения человека, на очертания фигуры, а детали такие уже теряются, если человек в себе уверен.
Потом пойдешь работать, накопишь денег, поедешь в Бельгию (там пластика дешевле) и сделаешь себе нос какой хочешь. Но парням нос красивый не так важен, как девчонкам. Так что... Не парься про нос. Сейчас лучше заняться чем-то более масштабным и важным.

Художник работает от целого к деталям.


У тебя еще один плюс - отличный испанский.
Можно найти группу для социофобов, депрессивных и т.д. Там разрешается тупить. Там ты будешь не один.

Простоя
05.03.2014, 07:01
Кстати, про прыщи. Можно найти и другие средства. Антибиотики - не самое лучшее (побочки).

Злобс
05.03.2014, 20:15
На Испанском говорю идеально.
Скоро и я заговорю на испанском поскольку учу его по инету.

George
06.03.2014, 00:34
Ты прав, никто не поможет. Только ты сам можешь задать себе вопрос: "Что делать?" и начать искать ответы, конкретные способы решения своих проблем.
Ты большой молодец, что пошел заниматься спортом, достиг там отличного уровня. Подправил фигуру.

Но, как выяснилось, для нормальной жизни в обществе надо еще кое-чего. Вот определи, чего конкретно. И как этого достичь.

Обычно, в возрасте 20+ человек еще не научился мыслить объективно, и все видит в узком свете. Надо взять курс когнитивной психотерапии. Мне реально помогло! Конечно, не все психотерапевты хорошие. Придется повыбирать.
Или может еще что придумаешь...

Я прихожу к выводу, что возраст от 13 до 25 имеет набор задач развития. Человек должен определииться, кто же он таков, что ему нравится (обычно это достигается путем пробования разных вещей и многих обломов). Потом надо научиться общаться со сверстниками, выживать в конфликтах, научиться общаться с противоположным полом... И т.д.

Все эти задачи сложны, и если у человека случился ряд неудач и не было моральной и других видов поддержки, он может заработать психиатрию.

У меня, кстати, тоже расстройство личности обнаружили "умные дяди".

Нос - не такая большая проблема. Большинство людей обращают внимание на общий образ и манеру поведения человека, на очертания фигуры, а детали такие уже теряются, если человек в себе уверен.
Потом пойдешь работать, накопишь денег, поедешь в Бельгию (там пластика дешевле) и сделаешь себе нос какой хочешь. Но парням нос красивый не так важен, как девчонкам. Так что... Не парься про нос. Сейчас лучше заняться чем-то более масштабным и важным.

Художник работает от целого к деталям.


У тебя еще один плюс - отличный испанский.
Можно найти группу для социофобов, депрессивных и т.д. Там разрешается тупить. Там ты будешь не один.

Так все здорово написано, правда, но вылезти из этой каши наверное не получится. много раз я задавал, что со мной не так, но так и не понимал. Вроде бы, сейчас в институте я хорошо общаюсь с людьми, но из за моих комплексов, я не могу зайти дальше института. Нос это моя самая большая проблема. Он не настолько плох я понимаю, но с самого дества мне твердили, что он ужасен, он огромен, я не могу общаться с людьми на близком расстояние, мне кажется , что они смотрят на мой нос. Мама уехала на 3 месяца в другую страну, я целыми днями один дома. Я не знаю, что мне делать, я блин так устал. От каждого пустяка, я сразу же бегу резать вены или иду вешаться. Лет в 18 я был совсем другим, да, я был закомплексованым, но я умел решать свои пробелма, но видимо, уже нет. Я боюсь идти к психологу, они будут смеяться, от моей скучной и ущербной жизни. Психологу к сожалению, не понять мою жизнь. Насчет группы для социофобов и т.д я правдо боюсь. Боюсь позвонить, боюсь придти, боюсь боюсь всего на свете. Я живу на одной лини, дом и институт. Я уже забыл, когда в последний раз, я менял свой маршрут.

Простоя
06.03.2014, 06:42
вылезти из этой каши наверное не получится.

У меня набралось достаточно доказательств, что подобные проблемы преодолимы.

У других людей получается. У тех кто ооочень хочет, конечно. Научно доказано, что психологические проблемы можно преодолеть. Даже психиатрические диагнозы типа расстройства личности, при правильной терапии, не длятся всю жизнь. В Америке вон ихний справочник по псих болезням редактанули - сейчас выйдет 5 версия, где расстройства личности НЕ считаются уже пожизненными. Потому что люди реально способны (при правильном подходе) восстановить себя.




много раз я задавал, что со мной не так, но так и не понимал.

А можно так и не понять, если дом-универ-дом. И одиночество. Жизнь - вообше очень практическая штука. Надо пробовать, обламываться, делать выводы, задавать вопросы, снова обламываться, что-то делать и наконец... Побеждать.




Вроде бы, сейчас в институте я хорошо общаюсь с людьми, но из за моих комплексов, я не могу зайти дальше института.

Млин, ты крут! Я еле-еле по коридорам в универе передвигаюсь, боюсь людям в глаза смотреть, а ты можешь общаться, пусть и поверхностно. Но это уже основа, которая реально есть.



Нос это моя самая большая проблема. .
А можешь ты, напрример, летом подрабатывать, накопить на операцию? Опять же пока еще цены в Восточной Европе и Бельгии ниже. Хотя вроде в Испанию тоже мед. туристы ездят делать операции подешевле.
Или это не вариант?





Мама уехала на 3 месяца в другую страну, я целыми днями один дома.

Когда моя мать уезжала в др. страну, я набралась алкоголя и чуть не отравилась. Отвезли в больничку, а оттуда к психиатру. Тебе это надо так унижаться перед народом в белых халатах?



Я не знаю, что мне делать, я блин так устал. От каждого пустяка, я сразу же бегу резать вены или иду вешаться.

Устал от чего? от учебы или от внутренних переживаний?



Лет в 18 я был совсем другим, да, я был закомплексованым, но я умел решать свои пробелма, но видимо, уже нет.

А что сейчас изменилось? Усталость вот эта мешает? Или что?


Я боюсь идти к психологу, они будут смеяться, от моей скучной и ущербной жизни.

Надо идти именно к психотерапевту. Хорошего, подходящего найти не просто.
Посему лучше выбирать метод (вид психотерапии, который реально помогает людям с такими диагнозами, как у тебя. обычно есть статистика, что для чего реально работает).

А вообще, хороший терапевт как тренер, он - не мама. Поэтому он и не обязан понимать всю жизнь.


Насчет группы для социофобов и т.д я правдо боюсь. Боюсь позвонить, боюсь придти, боюсь боюсь всего на свете.
Поначалу аццки больно, страшно, а потом станет легче. При условии, что принимаешь себя таким, даешь себе право тупить, пока ты учишься.

Я на прошлой недели ходила на группу. Начала плакать в самом неудобном месте. Пришлось выйти у всех на глазах. Потом вернулась... Завтра опять пойду. И пусть будет больно и страшно. Иного пути НЕТ.. У меня, по крайней мере.

Я знаю, что если сидеть дома и идти на поводу у страхов - будет только хуже с годами.
Стресс должен быть, но он должен быть не слишком сильным, и не слишком слабым (иначе от скуки хочется вены покрамсать).

George
07.03.2014, 01:07
Спасибо, что пишите, правда. Я ни хочу ничего менять, я устал, я боюсь и просто страшно что то делать. Тему наверное МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ. В первые в жизни, я кому то рассказал мою жизнь. Но я так хочу умереть, для меня это действительно правильный выход. НЕ ОТВЕЧАЙТЕ. ВСЕМ СПАСИБО.

Очень Важный
07.03.2014, 09:19
Пиздеть тут не о чем. Срочная госпитализация в психоневрологический диспансер! А уж потом, когда острое суицидальное состояние снимут медикаментозно, можно начинать психотерапевтическую одиссею, борьбу с хронической депрессией, восстановлением/конструированием с нуля своего я, и прочими радостями депроты.

Простоя
07.03.2014, 09:56
Очень Важный, похоже на то.
Бывает такой депрессняк, что никакая логика не помогает.

Севастьяна
08.03.2014, 03:44
Чет слишком толсто. А трипо всегда был наивным как все религиозные фанатики.

Оо Ламер.. а ты с социофобного форума разве не в психушку ушел ? Или здесь у тебя и находится
психушка :o

_lamer
08.03.2014, 04:27
привет, дурашка. а ты внимательнее читай - у терапевтши, у которой я наблюдался, случился скоропостижный отпуск. до 11го ждать придётся. пока не начал интенсивное лечение, буду сидеть здесь, засорять атмосферу ядами, трупным гниением и т.п.

trypo
08.03.2014, 17:05
привет, дурашка. а ты внимательнее читай - у терапевтши, у которой я наблюдался, случился скоропостижный отпуск. до 11го ждать придётся. пока не начал интенсивное лечение, буду сидеть здесь, засорять атмосферу ядами, трупным гниением и т.п.

я думал у тебя шиза обычная ,
что ты потерял на социофобном форуме ?

и шо там люди на форуме социофобию лечат :) ?
или просто плачутся.

_lamer
09.03.2014, 01:03
я думал у тебя шиза обычная ,
что ты потерял на социофобном форуме ?
и шо там люди на форуме социофобию лечат ?
или просто плачутся.
У меня с юности сф. Почитай что это такое, особенно симптоматику. Ничего приятного.
Там ничего не лечат. Такой же форум - общение, конфликты, троллинг. Всё как везде. Модерация норм, иногда бывают интересные люди. Как-то захаживал к нам туда Владимир Фомин (Севастьяна ездила к нему в гости) - один известный в определённых кругах фрик с определёнными дефектами психики.
У Севастьяны кстати тоже шиза. Там несколько человек с шизой, правда, не все со справками. Немало шизоидов, но в основном всё-таки социофобы, пингвины то бишь. Чувствую, скоро тоже справочку получу. Ну мне лишние несколько штук не помешают так-то.

Злобс
09.03.2014, 01:34
Нет у Севастьяны никакой шизы! Шизы не такие!

_lamer
09.03.2014, 01:51
Вот ведь в каждой бочке затычка. А кто лежала в палате для буйных? Я бы побоялся спать в одной комнате с ней, честно.

Pechalka
09.03.2014, 01:54
Палата для буйных - слухи, не верю!
Пусть придет и подтвердит!

Злобс
09.03.2014, 01:55
Может быть лежала по другому заболеванию.

_lamer
09.03.2014, 02:03
Ну и вот - за базар гнилой ответите, сестрички. РАмсы совсем попутали. Пахан всё знает. У него стукачков как у вас угорьков.