PDA

Просмотр полной версии : Нужен совет.



Lerika
29.01.2014, 18:23
Всем доброго времени суток! Человеки, мне нужен ваш совет или мнение. Печаль моя не такая серьезная, но ведь она моя, правда?:( Мне 26. Лет с 20 беспокоит странное состояние:болит, все что может болеть, нет аппетита, невозможно отличить сон от реальности (в пиковом случае), и "расстроение" личности, т.е. есть Я, есть не Я и снова не я,:eek: причем у всех троих мысли разные. Не знаю, как объяснить. Все начинается без причины, длится неделю (последние разы длилось дольше, недель 4 -6) и, внезапно, заканчивается. И так каждый раз в апреле-мае и ноябре. В прошлом 2013г. ничего не было. Но, ведь скоро опять весна, мне страшно, вдруг опять все вернется? Было с кем-то что-то подобное? Что вообще можно сделать?

nain
29.01.2014, 19:15
Поведай это доктору мозгоправу в ПНД и тебе помогут)))) Пару незабываемых месяцев в отделении неврозов и психозов обеспечены

OVER AND OUT
29.01.2014, 21:51
Дереализация (деперсонализация), вегето-сосудистая дистония и панические атаки :o Почитай в нете.
Бывает и у меня, но редко, и не так долго.

Игорёк
29.01.2014, 21:52
а по жизни как ? все нормально кроме этого ?

zmejka
30.01.2014, 01:59
Lerika, ну тут к психиатру, да. Хотя, если оно у тебя не ярко выражено и можно терпеть это состояние, тем более, что оно непостоянно, может и не стоит связываться с психиатрией. Смотри сама.

Lerika
30.01.2014, 09:08
а по жизни как ? все нормально кроме этого ?
хммм, как ни странно, по жизни пока все не так серьезно и плохо. Особенно сейчас.

Lerika
30.01.2014, 09:10
Всем за отклики danke, thanks и merci:o

lisenok
30.01.2014, 15:43
Здесь попахивает психиатрией. Главный вопрос "Глюки есть (голоса, например, слышишь в этом состоянии, или что-то видишь, что не видят другие)? Это очень важно. А вообще здесь 100% проблемы с психикой, а не панические атаки и какая-то дистония. К врачу все-таки советую сходить пока не поздно. Я знаю людей с легкими формами шизофрении, которых врачи вылечили. Если боишься, что поставят на учет, то сходи к частному психиатру, они на учет не ставят. Удачи.

U.F.O.
18.02.2014, 12:51
надо срочно снизить дозу, иначе дальше будет только хуже.

lexei
25.02.2014, 16:43
Хочу обратить внимание что все советы данные здесь очень хорошие. На ваш вопрос откликнулись действительно хорошие люди, и обратили они ваше внимание на действительно нужные моменты. Хочу внести лишь небольшую лепту, один из многих-многих моментиков которые можно учесть. Имейте хорошего друга готового выслушать. Не так важно кто это будет, важно что это ДРУГ - мама, папа (да-да, они часто тоже хорошо справляются с ролью друга, а друг-родитель это как правило очень мудрый родитель), брат-сестра, просто друг. Важно что бы он был благодарным слушателем, а в благодарность вы можете быть таким слушателем для него. Соломон в книге Притчей написал "... бывает друг более привязанный чем брат" Притчи 18:24. Так что хорошего вам ДРУГА!

Судмитрий
25.02.2014, 21:42
Автор темы скорее всего состоит на учете у психиатра. Просто захотелось всем рассказать о своей проблеме. Психиатр - любимая тема форумных троллей. Они могут советовать психиатра любому, кто обратится за советом. А на самом деле так и есть - каждый человек имеет право бесплатно обращаться за психиатрической помощью. Вот я тоже троллю про психиатров. Надо завязывать. По теме - а что, лекарства уже не помогают? Не верю. Жалко тратить на них деньги? А что делать, такова судьба.

_lamer
26.02.2014, 05:28
Автор темы скорее всего состоит на учете у психиатра
Автор скорее всего на заметке у родственников с формулировкой "будь прроще, странная". Таких полуневротичных не счесть. Они все в духе клипа DyE fantasy - просто в нужный момент подавили влечение, которое потом обернулось различными нарушениями. На парнях подавление не столь губительно сказывается, по крайней мере, на мозгах, соображалке.