PDA

Просмотр полной версии : превратился в дебила



AntoXa_KL
25.01.2014, 17:16
маме было 37 когда она родила меня. но родился я на 33 неделе, у нас несовместимость по группе крови. потом в добавок простудился. врачи говорили, что так и буду болеть. как и все дети пошёл в садик. там часто болел, перевели в другой. помню что часто плакал когда мать оставляла в садике. воспитательницы говорили, что способный, только когда сам захочу. мать пыталась записать меня на бальные танцы, ходил недолго, также ходил в бассейн, но и его тоже бросил, т.к. проболел долгое время. потом пошёл в школу, во втором классе умерла бабушка. а потом появился отчим, бывший единственный мамин муж, они развелись прожив 1 год. я думал поначалу что он мой отец и радовался, когда он приходил. стали жить вместе, но потом начались ссоры, он стал избивать мать. мне трудно было с ним общаться, часто ругался со мной, до 14 лет уже думал убить его и не получить срок. за 5 лет он много нервов нам потрепал (как раз тогда я думал покончить жизнь самоубийством), мать ещё заболела притом онкологией. в школе я учился нормально, но был необщительным, закомплексованным. всяких конфликтов старался избегать. был обычным лохом. больше всего общался с 2 одноклассниками. один был изгоем в классе, с другим сидели вместе за партой. между собой они часто ругались, я метался между ними, старался оставаться в нейтралитете. связывал нас только интерес к компьютерным играм.
когда выгнали отчима, учился я в 8 классе. иногда выходил на улицу, но во что то играть всегда не хотелось. руки и ноги кривые, реакции как тогда, так и сейчас никакой. а потом подрался со своим главным уличным врагом, он конечно же меня победил. после этого я вообще перестал выходить на улицу. окончил школу, ещё и без троек! поступил в колледж, ну и уже 4 год мучаюсь. на 1 курсе так и не с кем особо не подружился, постоянно случались какие-нибудь казусы, в которых я падал лицом в грязь. я стал как-то больше замечать, что люди вокруг лучше меня. и успевают нормально учиться, и общаются лучше, умеют больше чем я, успевают всё лучше. добились в жизни уже больше чем я. на 2 курсе было много практики, где нужно было уже показывать свои умения на деле. я старался, меня иногда хвалили (не знаю теперь, может быть это был сарказм), но работать сообща у меня как то не получалось.

потом летом я пошёл учиться на права, это стало ещё одной каплей в чашу моей убогости. я каждый день больше понимал что не такой как все. ну а осенью на 3ьем курсе на уроке физкультуры произошла цепочка событий, которая довела меня сейчас до сегодняшнего состояния. нужно было отмечать отсутствующих. ну и учитель попросила меня после пары перечислить их. я затупил, сказалась ещё усталость после физры, в итоге некоторых отметили как отсутствующих, а некоторым поставили оценки. после вечером я понял что натворил и окончательно добил себя морально. потом ещё больше опозорился на след. день, что от меня стали в темпе уходить те люди, с которыми я более менее общался.

я уже не помню, как я закончил 3ий курс, хорошо что мы мало учились тогда и ушли на производственную практику, там я тоже многого натерпелся, но уже было как то легче, не нужно было ходить в техникум. накопил на машину, уговорил взять летом, тоже многих всполошил по этому поводу. в итоге стал чувствовать морально себя лучше, стал больше общаться, ездить к другу в деревню. но из за своей глупости и непонимания много было разногласий с новыми знакомыми, тем более я постоянно хотел показать себя с более лучшей стороны, мешьше "тупить". по поводу этих поездок стал больше ругаться с матерью, ведь раньше я никуда особо то не ходил, она стала волноваться, иногда я приезжал под утро. но в итоге в сентябре нарушил правила (по своей же тупости). уговорил мать на штраф, не прошло 9 дней, попал в аварию. потом ещё через неделю поцарапали. в итоге я снова себя накрутил, что перестал спать по ночам. ещё тем более бросил автошколу, так как собирался учиться на С от военкомата. снова ушёл в себя. теперь я снова в тупике, много проблем с учёбой, с машиной (сейчас я на ней не езжу), в колледже на меня смотрят все как на дибила (хотя это и есть правда). само нахождение в колледже для меня пытка. вот даже сейчас я пишу этот текст уже 2ой час и понимаю, что ничего не изменится в моей никчёмной жизни к лучшему.

AntoXa_KL
25.01.2014, 18:40
летом работал подсобником, менял обстановку, окружение. в итоге влюбился в 28 летнюю женщину, потом ещё натерпелся от этого. сейчас сильно поругался с матерью,т.к. не хожу в колледж неделю.это мне кажется предел, просто хочется закрыть глаза и не проснуться.

AntoXa_KL
25.01.2014, 18:45
не знаю куда деть себя, жить невыносимо, я в такой глубокой депрессии, что уже не выберусь из нее, это уже диагноз.

AntoXa_KL
25.01.2014, 19:04
мне кажется что уже ничего не поможет, если бы года 2 назад обратился бы к психологу и начал пить нужные таблетки то было бы сейчас не так как есть, а сил менять себя уже не осталось.

Игорёк
25.01.2014, 21:27
Так, а что там с этой женщиной 28ми лет ? раскажи подробнее ?

Игорёк
25.01.2014, 21:34
Чувак, просто бывает что проблемы в какой-то период обостряются. Исходя из фактов (есть работа, права, машина), чмом себя нарекать пока еще рано, хотя бы в силу возраста.
Хорошо что твой отец не алкаш, иначе по генетической причине твоя жизнь превратилась бы в алкогольный хаос.

А вообще надо сбросить всю ситуацию в целом, и начинать медленно и по порядку. Вопервых для того чтобы иметь машину желательно иметь гараж, куда можно было бы хотябы ее поставить, и не волноваться за то что она стоит на улице (лишнее переживание), там же ты можешь ее сделать, облагородить, это повысит твою самооценку, начинаешьс мелкого ремонта и покупки основного необходимого оборудования (плоскогубцы, болгарка, гаечные ключи). Возможно все это у тебя уже есть, тогда если есть интерес то все потихоньку пойдет в гору, просто надо упорядочить процесс, не допускать беспорядка в делах, не бросать незаконченое дело. Сделаешь что-то одно - это поможет тебе сделать что-то другое (не будет психологической нагрузки).. Короче опиши поподробнее свою ситуацию с машиной ? у меня усамого такая же фигня уже больше 3х лет)

AntoXa_KL
25.01.2014, 21:47
она работала маляром, 2ое детей, есть муж. стал общаться с ней, потом дошло до объятий сзади, поцелуев, ей вроде нравилось, ну по крайней мере она не говорила, чтоб я этого не делал. ну а потом перестала подпускать к себе, т.к. в коллективе пошёл слух про нас и она испугалась что муж узнает.

AntoXa_KL
25.01.2014, 21:57
гаража нет, я тем более живу в частном доме. ещё думал что буду ездить зимой. с машиной случались постоянные проблемы. у меня даже качка то нормального не было, колесо подкачивал постоянно велосипедным))) сейчас машина стоит в гараже у тёти.

nain
25.01.2014, 22:00
Интересно и чем же ты дебил??? В общем то все нормально. Ты в принципе учишся что то там пытаешся. Для меня все это время (В смысле учебы) пролетело в алкоголе-наркоманском угаре, ни тебе одобрения от родителей, ни тебе одобрения от кого либо.

когда уже
25.01.2014, 22:07
тоже шо то трагедии большой не вижу. Есть большие проблемы со здоровьем? Вроде не писал, что есть. Есть социофобия? Тоже не увидел (хотя возможно не внимательно читал). Есть псих. отклонения? Нет....Не очень умный? Не всем быть умными, за это нельзя не уважать человека. Кто-то должен быть просто исполнителем и это нормально...Не идёт учёба и не нашёл ещё себя? Стандартная картина для большинства в этом возрасте...Проблемы с машиной?...))) это не то, из-за чего, надо задумываться о смерти...поверь твои проблемы (если ты их полностью изложил) - это не проблемы.

AntoXa_KL
25.01.2014, 22:10
ты просто не общался со мной в реальности. речь у меня очень медленная и скудная, соображаю я туго. если чем то занят, то параллельно разговаривать у меня не получится. интересов никаких уже не осталось. просто реально сказалось на мне недоношеность при рождении + нервы мне испортил мой отчим + то что я много времени проводил за компом. я знаю людей кто также много времени отсиживал у компа и почему то и играть у них лучше получалось, и в реальной жизни им легче.

Игорёк
25.01.2014, 22:12
да, слабенькие аргументы, раз уж до поцелуев доходило, значит самый сложный этап (интимный барьер) был пройдет, а значит не такое уж ты и чмо как говоришь, если еще и возраст учесть.

на счет машины - просто я сам 10 (!) лет занимаюсь этой херней, в 2004 купил маишину, в 2005 стал строить гараж, до сих пор ни то ни другое не закончил, но как старший брат по проблеме уже имею какой-то опыт в этом непростом вопросе) Частный дом это классно, своя личная территория. Там же есть место чтоб сделать гараж ? Если есть - озадачься этим. Лучше всего сразу делать нормальный кирпичный. Можно купить готовый железный и утеплить, но это не так солидно. Процесс этот года на 2. год стройка и год отделка внутри, ну тебе проще раз жилье рядом. неспица - пошел поковырялся. Потом загоняешь машину, листаешь инет, покупаешь все что надо и делаешь.
плюсы - опыт ремонта строительства, который тебе как мужику по жизни часто будет помогать, и тоже самое с машиной, все это положительно скажется и на самооценке, если конечно не бросишь все на пол пути. но и кончено интерес надо учитывать, если тебе по приколу ковыряться.. может ты мечтаешь о карьере юриста, тогда это не твой путь)

Игорёк
25.01.2014, 22:14
Где такое вычитал ? Чем аргументируешь ?
Любовь к сладкому = любовь организма к алкоголю. Любовь к сладкому передаётся генетически, но это не значит что все сладкоежки становятся алкоголиками. Я как убеждённый трезвенник тому пример.
причем тут сладкое и алкоголь ? я сладкое вообще не ем, чай пью без сахара, но при этом генетический алкоголик, в третьем (как минимум) поколении по отцовской линии.

Игорёк
25.01.2014, 22:17
ты просто не общался со мной в реальности. речь у меня очень медленная и скудная, соображаю я туго. если чем то занят, то параллельно разговаривать у меня не получится. интересов никаких уже не осталось. просто реально сказалось на мне недоношеность при рождении + нервы мне испортил мой отчим + то что я много времени проводил за компом. я знаю людей кто также много времени отсиживал у компа и почему то и играть у них лучше получалось, и в реальной жизни им легче.
но это все не так и страшно.. у меня такаяже херня. на счет дела и разговоров, я как-то даже проеал на красный свет и чуть не попал в аварию, когда разговаривал по телефону за рулем. только это дало мне понять что я дебил, которому совместить руль и телефон невозможно, и просто принципиально перестал брать трубку за рулем. Так же и во многом другом, надо просто приспособиться, реально оценить свои возможности, привыкнуть, и жить так.

AntoXa_KL
25.01.2014, 22:20
да есть проблемы со здоровьем, а проблемы со здоровьем всегда от нервов, а нервы - это мозги. из за сидения за компом у меня болит поясница, плюс скалиоз, что аж сердце иногда жгёт когда ворочаюсь лёжа. постоянно что то болит в области живота. в последнее время вообще стал замечать что трясусь от нервов, как старый старик, башку может дернуть. на любом звуке заостряю внимание.

Игорёк
25.01.2014, 22:23
да есть проблемы со здоровьем, а проблемы со здоровьем всегда от нервов, а нервы - это мозги. из за сидения за компом у меня болит поясница, плюс скалиоз, что аж сердце иногда жгёт когда ворочаюсь лёжа. постоянно что то болит в области живота. в последнее время вообще стал замечать что трясусь от нервов, как старый старик, башку может дернуть. на любом звуке заостряю внимание.
Брат! да ты прям как я!) тебя наверно и испугать очень просто, если кто-то неожиданно окажется рядом, или начнет говорить или делать что-то когда ты этого не ожидаешь. так ?)
за компом не надо сидеть. лучше возись по хозяйству, это лучше во всех смыслах и для здоровья в том числе.

nain
25.01.2014, 22:28
комп это реально зло... Гы

AntoXa_KL
25.01.2014, 22:35
эх, как бы было легко,если не было всё так сложно. мать мне жалко очень. просто я ещё не смотрел на себя со стороны здорового в моем смысле человека. не видел как это выглядит со стороны когда я молчу и долго пытаюсь хоть что то родить из своего рта, уставившись в одну точку. мне даже если в ухо будут говорить я сначала могу не понять одного слова, потом пытаться переварить недополученную информацию, потом ещё додуматься что ответить. это очень долгий процесс в моей голове... от этого у меня и развилась социофобия, любого разговора я боюсь, т.к. могу затупить.

nain
25.01.2014, 22:41
Родители это видимо особая тема. Если б ни они сам бы давно удавился. Разговоров боятся смысла нет, так как большинство людей тупы, и смысловой нагрузки большинство разговоров не несёт.

Ваня :)
25.01.2014, 22:44
Ребят. Простите за оффтоп. Но я вот вас, как не понимал в одном. Так и не понимаю до сих пор. А хотелось бы. Без прикола. Чтобы разобраться. Это я к вам со своими разговорами о любви опять. По поводу 28-летней женщины. Вы так друг друга поддерживаете и понимаете в этом. Но все тот же вопрос. Хотели бы Вы оказаться на месте мужа этой женщины? И зачем она вам ТАКАЯ (если позволяет с собой так вести себя другим парням). Ну, пусть у них с мужем все не гладко. Так че она не уйдет от него?

;Еще раз прошу прощения за оффтоп. Более не буду.

Игорёк
25.01.2014, 22:47
Родители это видимо особая тема. Если б ни они сам бы давно удавился. Разговоров боятся смысла нет, так как большинство людей тупы, и смысловой нагрузки большинство разговоров не несёт.
нет, большенство как раз не тупы, соображают быстрее, заставляя чувствовать себя дураком в диалоге. Просто не нужно с такими общаться, можно найти себе занятие по проще, круг общения создать из не таких остроумных. Большенство этих вопросов решаемо.
а вообще с годами становится просто пофиг на собственную тупость, просто уже заканчиваются силы переживать каждый маленький позор. Лоханулся - и через 2 минуты забыл. Просто надо повзрослеть и перетерпеть)

nain
25.01.2014, 22:48
Ребят. Простите за оффтоп. Но я вот Вас, как не понимал в одном. Так и не понимаю до сих пор. А хотелось бы. Без прикола. Чтобы разобраться. Это я к Вам со своими разговорами о любви опять. По поводу 28-летней женщины. Вы так друг друга поддерживаете и понимаете в этом. Но все тот же вопрос. Хотели бы Вы оказаться на месте мужа этой женщины? И зачем она вам ТАКАЯ (если позволяет с собой так вести себя другим парням). Ну, пусть у них с мужем все не гладко. Так че она не уйдет от него?
;Еще раз прошу прощения за оффтоп. Более не буду.

Между прочим много таких семей он работает, она борщь варит и ничего большего, кроме общих детей. А дам такого возраста забавляет молодым парням голову кружить, они с понтом так чувтвуют себя моложе. Убедился на личном опыте.

Игорёк
25.01.2014, 23:03
Да причем тут возраст ? ей же не 50. Просто шлюшка она, вот и всё. И вообще не надо никогда с замужними связываться, можно и проблем заработать от мужа, и от самого факта измены уже не должно торкать, потому что потом на месте мужа точно также можешь оказаться и ты, а скорее всего окажешься. Шлюшек надо сразу выкупать и не привязываться к ним.

nain
25.01.2014, 23:15
Да причем тут возраст ? ей же не 50. Просто шлюшка она, вот и всё. И вообще не надо никогда с замужними связываться, можно и проблем заработать от мужа, и от самого факта измены уже не должно торкать, потому что потом на месте мужа точно также можешь оказаться и ты, а скорее всего окажешься. Шлюшек надо сразу выкупать и не привязываться к ним.

Крайне не согласен с вами. Если с подобными особами дело доходит до интима, то вытворяют они такое..... короче как в последний раз. Кстати намного лучше бревноподобных сверстниц.

Игорёк
25.01.2014, 23:19
Крайне не согласен с вами. Если с подобными особами дело доходит до интима, то вытворяют они такое..... короче как в последний раз. Кстати намного лучше бревноподобных сверстниц.
блин, ей всего 28.. просто шлюшка и ничего более, такая же как и тысячи других.

Игорёк
25.01.2014, 23:25
При приёме пищи этанол синтезируется в результате микробной ферментации сахара в нижнем отделе ЖКТ. Чем больше сахара тем больше этанола и мозг кайфует от лёгкого опьянения.

"Алкоголизм связан с орбито-фронтальным отделом головного мозга, который так же отвечает за реакцию на сладкий вкус. Анализ функционирования данного отдела мозга может служить маркером повышенного риска алкогольной зависимости.
Ранее ученые установили, что животные с пристрастием к алкоголю, предпочитают пить сладкую воду. Но новое исследование показало, что существует и обратная зависимость – животные, которые любят сладкое, пьют больше алкоголя.
Для обнаружения связи между пристрастием к сладкому и алкоголю у людей требуется учитывать дополнительные факторы, однако некоторые научные исследования уже доказывают, что алкоголики или люди без алкогольной зависимости, имеющие в истории семьи случай алкоголизма, отдают предпочтение сладкой пище."

Если исключишь алкоголь, скорее всего полюбишь сладкое.

да далось мне это сладкое. еще в школьные годы тошнило когда смотрел как девченки жрали пироженые на голодный желудок. А под генетической зависимостью я понимаю больше схожесть характеров родителя и ребенка, манеры, мировозрение, в конечном итоге образ жизни складывается похожий, со всеми вытекаюшими.. Физическая завосимость по сравнению с этим - ерунда.

AntoXa_KL
26.01.2014, 00:43
избивал он ее, что аж раз выбил два передних зуба, после чего она с детьми ушла. но потом простила его и снова стали жить вместе. про зубы он говорил что ей и так идет, а то что каждый раз ей рот приходится прикрывать чтоб никто не видел - это ничего. боров он ещё тот, зеркальной болезнью уж точно болеет.

AntoXa_KL
26.01.2014, 00:44
до интима у нас не дошло, был только единственный поцелуй в край губ, который она не ожидала.

AntoXa_KL
26.01.2014, 14:50
и я вам не рассказал про своего отчима. 16 лет провёл в тюрме за хулиганство и грабеж, весь в наколках, с 17 лет употреблял наркотики и до сих пор жив, а ему уже за 50. никому не желаю повстречать такого человека на своем пути.

Игорёк
26.01.2014, 16:25
избивал он ее, что аж раз выбил два передних зуба, после чего она с детьми ушла. но потом простила его и снова стали жить вместе. про зубы он говорил что ей и так идет, а то что каждый раз ей рот приходится прикрывать чтоб никто не видел - это ничего. боров он ещё тот, зеркальной болезнью уж точно болеет.
Типичная парочка - мерзавец и дура.

Игорёк
26.01.2014, 16:30
и я вам не рассказал про своего отчима. 16 лет провёл в тюрме за хулиганство и грабеж, весь в наколках, с 17 лет употреблял наркотики и до сих пор жив, а ему уже за 50. никому не желаю повстречать такого человека на своем пути.
Можно было и не обьяснять. и так понятно что чмо. Вопрос в другом - зачем женщины позволяют над собой издеваться ? ну какой толк от этих конченых уродов ? от них одни проблемы в любой области куда не плюнь.
а потм они очень удивлены и разочарованы когда их сынки не могут найти чебя в жизни, так тут и ответ очевиден - посмотрите на себя, какие судьбоносные глупости они совершают, не предавая им должной значимости.

_lamer
26.01.2014, 18:40
Можно было и не обьяснять. и так понятно что чмо. Вопрос в другом - зачем женщины позволяют над собой издеваться ? ну какой толк от этих конченых уродов ?
Ну всяко лучше чем с тобой. С тобой и себя будешь бояться, а так..хоть в кучу собираешься..и чувство защищённости. У русичей это в крови..царь-батюшка грозный..дабы из-за бугра не бояться. А иначе начнёшь думать о том..какая я....кто я...что со мной..и станешь такой как Игорёк и вообще ничего не станется.

AntoXa_KL
26.01.2014, 23:50
вот я не знаю, ребят. какие могут быть у вас всех проблемы. вот я реально дебил, я осознаю это и не могу никак уже выбросить это из головы. но у вас то что? наверняка котелок лучше варит, какая может быть у вас социофобия и проблемы одиночества. быть может если бы я не относился к себе так критично, то бы и не вбил бы это себе в голову, было бы уж точно легче.

nain
27.01.2014, 01:12
вот я не знаю, ребят. какие могут быть у вас всех проблемы. вот я реально дебил, я осознаю это и не могу никак уже выбросить это из головы. но у вас то что? наверняка котелок лучше варит, какая может быть у вас социофобия и проблемы одиночества. быть может если бы я не относился к себе так критично, то бы и не вбил бы это себе в голову, было бы уж точно легче.

Смотря что ты считаешь дибилизмом. По крайней мере если смог справится с шайтан машиной по имени "компьютер", добратся до этого богом забытого форума и размазать тут сопли - значит твой уровень IQ поболее 80 будет.

Цыпа-Цыпа
27.01.2014, 03:07
избивал он ее, что аж раз выбил два передних зуба, после чего она с детьми ушла. но потом простила его и снова стали жить вместе. про зубы он говорил что ей и так идет, а то что каждый раз ей рот приходится прикрывать чтоб никто не видел - это ничего. боров он ещё тот, зеркальной болезнью уж точно болеет.возник вопрос почему она зубы не идет вставлять?

Игорёк
27.01.2014, 04:13
возник вопрос почему она зубы не идет вставлять?
а смысл ? так можно всю жизнь на одни зубы работать)

Цыпа-Цыпа
27.01.2014, 12:42
а смысл ? так можно всю жизнь на одни зубы работать)ну как так позволить себе ходить без двух передних зубов из-за какого-то урода?

Простоя
09.02.2014, 10:25
Автор, мне кажется, тема недоношенного ребенка не может тут быть причиной твоих проблем. У нас в семье были недоношенные, очень крепкие, активные ребята. И много таких вообще.

Перед тем, как ставить себе псих диагноз, надо сначала проверить организм на наличие скрытых физиологических проблем. Ты проверялся? Что сказали? Щитовидка в норме? Как с весом?

Потом, если ничего такого не влияет на нервную систему, можно уже искать причину в неврозе и подобных вещах.

Ты еще молод. Есть образование. Многие и того не имеют.
У тебя есть мама, можно ради нее лечиться, если любишь ее. Потому что ради себя, по себе знаю, иногда просто хочется помереть и нифига боле. А для любимого человека сделать жизнь легче - находишь в себе какие-то но силы.

Депрессняк характерен отсутствием или слабой энергией, апатией и заниженной самооценкой.
Главное понять, что ты больше этого состояния и есть выход (см. статистику излечений от депры, рассказы пиплов на ютубе, и т.д.).