PDA

Просмотр полной версии : полный крах



Виктория00000000
23.01.2014, 20:06
здравствуйте меня зовут Вика,мне 27 лет.за всю жизнь так и не было ни одних серьезных отношений.я нравлюсь парням внешне,не курю и не пью.по специальности я врач.но все от меня бегут в разные стороны(((мне ничего не дарят никогда,никуда не приглашают и ведут на свиданиях себя развязанно.смирившись с тем,что у меня никогда не будет семью.я решила попробовать стать содержанкой.но и тут полный крах...незнаю что делать,я жить не хочу причем уже такая стадия когда не хочется никому жаловаться.а просто пойти молча и повесится...

Судмитрий
23.01.2014, 20:19
Я вот тоже жить не хочу. Давай(те) не жить вместе.

Гражданин
23.01.2014, 20:58
Наверняка дело исключительно вас. Либо не с теми знакомитесь, либо дело в вас самой.

Pechalka
23.01.2014, 23:16
уже такая стадия когда не хочется никому жаловаться.а просто пойти молча и повесится...
Аналогично.

Borman
23.01.2014, 23:51
"Врач" подразумевает высшее образование, а количество ошибок в тексте подразумевает его отсутствие.

сразу вспомнил почерк врачей)

Цыпа-Цыпа
24.01.2014, 00:28
сразу вспомнил почерк врачей)
они пишут как курица лапой

Dementiy
24.01.2014, 09:22
Очевидно, что врач Виктория пишет на неродном ей языке, с айфона, находясь в состоянии алкогольного опьянения, посему ошибки ей простительны.
Очевидно и то, что 27 лет, - это уже не тот возраст когда можно говорить автору "все впереди", и "все наладиться".
Совершенно непонятно, зачем автору становиться содержанкой (врачи востребованы всегда и везде).
И пусть зарплата врача не сравнима с зарплатой чиновника, но, по-крайней мере, без работы он не останется (+ "премии" от больных).

Думаю, если Виктория смириться со своим положением, и выберет одинокую жизнь, то у нее хорошие шансы не только выжить, но и быть счастливой.
Да и не велика потеря, поскольку мужчины в наше время "измельчали".
Иногда даже лучше быть одной, чем страдать живя рядом с каким-нибудь деспотом/алкоголиком.
В качестве примера из жизни, могу привести женщину-стоматолога с двумя детьми (10, 5 лет), которая живет одна (с мамой) и ничуть не жалеет о том что у нее нет мужа.

Игорёк
24.01.2014, 10:09
Может быть у нее во врачебной практике тоже неудачи? Бывает что человек занимается не своим делом, или разочаровался в профессии.

В качестве примера из жизни, могу привести женщину-стоматолога с двумя детьми (10, 5 лет), которая живет одна (с мамой) и ничуть не жалеет о том что у нее нет мужа.
лет через 5-7 может и пожалеть, если сыновья.

Dementiy
24.01.2014, 20:16
лет через 5-7 может и пожалеть, если сыновья.
Мальчику 10 лет (старший), девочке 5.
Дети хорошие.
Правда с уклоном в православие, но может оно и к лучшему...

Pechalka
24.01.2014, 21:38
Да и не велика потеря, поскольку мужчины в наше время "измельчали".
не то слово, чувак!

когда уже
24.01.2014, 23:11
bool woman_sociofob;
if(woman_sociofob) {
System.out.println("Мужики кАзлы!");

trypo
25.01.2014, 01:18
if(woman_sociofob) {
System.out.println("Мужики кАзлы!");

шерше ля фам

Traumerei
25.01.2014, 17:40
if(woman_sociofob) {
System.out.println("Мужики кАзлы!");
Необычайное представление,благодарю... интересно, это относительно всех людских мировоззрений можно написать программу, как думаете ? Было бы любопытно реализовать... издали б книгу, подобно «Логико-философскому трактату» Л. Витгенштейна.(Она, кстати сказать, вызвала необычайный интерес) А если все эти частности сложить вместе в одну картину, то как знать, быть может постигли бы тайну каждого человека... ;)

Dementiy
25.01.2014, 19:24
Несколько непонятен отрывок кода...
Что за переменная woman_sociofob?
Какого она типа?
И что это за язык?
C#, Java или очередной скриптовый?

Слабо на асме? :p

когда уже
25.01.2014, 19:26
bool answer;

cout << "Can we wrtite a programm that answer at all questions about human relations?";
cin >> answer;

if(answer)
cout << "Неа. Низя такое написать. Люди и сами иногда не понимают, чего хотя и что делают";
else
cout << "Правильно сэр! (или мадам)";

когда уже
25.01.2014, 19:27
поправил...Вы мне ещё на fuckbrain предложите написать ))

Dementiy
25.01.2014, 19:30
answer = 0

когда уже
25.01.2014, 19:32
Правильно сэр!

merryunbirthday
26.01.2014, 23:43
Вика, вам нужно к психотерапевту, а не сюда. причина проблем точно в вас (вашем поведении, каких-то неправильных установках, отношении к себе и т.д).
после вашего исходного поста больше ничего сказать нельзя. там нет почти никакой информации.

если вы за моральной поддержкой: здесь вас не поддержат и не заставят передумать насчет су, скорее наоборот. у рандомных людей в интернете у самих может быть куча комплексов и проблем с головой, и никакого желания разбираться в ваших.
в общем, лучше забудьте про этот форум. даже если раньше здесь была пара вменяемых людей, то сейчас их не видно.

Dementiy
27.01.2014, 10:03
1.1 Утверждение "На форуме нет вменяемых людей" - истинно.
1.2 merryunbirthday - участник форума.
Следовательно, merryunbirthday не вменяем(а).
Таким образом слушать ее советы не имеет смысла (как, впрочем, и советы остальных участников).

2.1 Утверждение "На форуме нет вменяемых людей" - ложно.
Следовательно автор утверждения (merryunbirthday) - лжет.
Таким образом слушать ее советы опасно, поскольку невозможно определить когда он(а) говорит неправду.

_lamer
27.01.2014, 10:39
даже если раньше здесь была пара вменяемых людей, то сейчас их не видно.
Что за бред. А про меня забыли? Я, пожалуй, самый здравомыслящий и вменяемый.

Утверждение "На форуме нет вменяемых людей" - истинно.
Ну твоя совсем глупый) Ты - тоже невменяемый тогда..значит, твой посыл - ложный.
Все критяне лжецы! ;)

Я за других и не говорю. Я за себя только говорю, потому и не могу быть ложным в принципе!

_lamer
27.01.2014, 10:51
Да и не велика потеря, поскольку мужчины в наше время "измельчали".
не то слово, чувак!
Я не удивляюсь тому, что муха находит навозную кучу, а, допустим, пчела - ароматный нектар. А ещё считаю, что русские девушки очень любвеобильные, поэтому мне трудно даётся период простоя. Вообщем главное верить в хорошее, иначе оно не найдётся. Кто не любит противоположный пол, тот свой ненавидит, поэтому мстит. Поэтому "мужики козлы" переводится с языка самообмана на "я не приемлю себя как женщину", а "бабы су.." переводится как "я как мужчина никто". Пора это запомнить. Я терплю оскорбления..обман..подлости..а вот самообман не терплю и совершенно не приемлю.

Pechalka
27.01.2014, 11:07
Попытаюсь верить, что еще остались норм.мужики, но это трудно дается. :p

_lamer
27.01.2014, 11:16
Вон, зайти если на форум жен и вдов военных - вот уж где немало таковых. Я как-то читал немного на эту тематику. Если не считать тех, у кого после войны фишку сносит, то человек с выправкой - неплохой вариант, с набором хороших качеств. Ну это самый банальный пример и связанный со спецификой работы/службы человека.

Еще не стоит забывать..что верить-то надо в первую очередь в свою мужественность/женственность..тогда и остальное откуда-нибудь выпрыгнет, но, видимо, мешают негативные эмоции, обиды, фактор количественный, проще говоря.