PDA

Просмотр полной версии : Помогите, пожалуйста



Proxima
16.01.2014, 23:09
Здравствуйте. Мы с одним молодым человеком решили поменяться полом. Поменялись, но произошла маленькая неприятность:( Он стал теперь маленьким, щупленьким, слабеньким для парня, а я девочкой-дылдой!!((( Теперь хотим применяться телами - это единственный выход!! Пожалуйста, помогите! Должен же хоть кто-то из форумчан знать как это сделать! Прошу, откликнетесь! Это вопрос жизни и смерти! :-[

когда уже
17.01.2014, 00:08
а как вам удалось поменяться?

Proxima
17.01.2014, 00:15
Мы сами толком не знаем как это получилось. Просто мы одновременно очень захотели поменяться полом - получилось. А вот с телом не так просто

Цыпа-Цыпа
17.01.2014, 03:43
Что за фокусы тут происходят?

Pechalka
17.01.2014, 04:35
Поебень какая-то

Proxima
17.01.2014, 11:38
Что за фокусы тут происходят?
Рассмешили. Фокусы в нашем случае - детские шуточки


Поебень какая-то
Конечно... "работы нет, девушки нет" - это проблема... Куда нам до них...

Proxima
17.01.2014, 20:34
Спасибо за сомнительные попытки помочь. Решение найдено! Правда, не всё так просто оказалось и никакой магии! Только наука!

Leisan
17.01.2014, 20:43
Девочки-дылды и без обмена телами живут-припевают.И щупленькие мальчики тоже. Примите себя такими, какие вы есть.Это не просто, но возможно без магии

Proxima
17.01.2014, 20:47
Девочки-дылды и без обмена телами живут-припевают.И щупленькие мальчики тоже. Примите себя такими, какие вы есть.Это не просто, но возможно без магии
Ха-ха-ха, смешно! Это вы только можете принять себя такими как есть, либо выпилиться. А мы живём и доводим дело до конца!

Proxima
17.01.2014, 20:50
Потому что вы долбанные психи. Больные не только душевно но и физически. И кто должен ахахахха?
Душевно может и больные, но ничего плохого я в этом не вижу, а физически мы не больны уж точно. Ну если только простудой...

Proxima
17.01.2014, 20:53
Ты это психотерапевту расскажи.
Это вообще не аргумент с вашей стороны, а только лишь признак того, что сказать вам больше нечего. Молчите, без вашей "помощи" разберёмся.

Leisan
17.01.2014, 20:54
Это вообще не аргумент с вашей стороны, а только лишь признак того, что сказать вам больше нечего. Молчите, без вашей "помощи" разберёмся.Что уж тут говорить, когда психи разбираются. Поебень какую -то несут. Полами они поменялись..Ахахахахахахах)))

Proxima
17.01.2014, 20:57
Что уж тут говорить, когда психи разбираются. Поебень какую -то несут. Полами они поменялись..Ахахахахахахах)))
Завидуйте - завидуйте. Желаю вам ещё искренне найти девушку, работу на складе, наладить жизнь прочим образом и не думать о суициде из-за этих типичных проблем.

Leisan
17.01.2014, 21:00
Завидуйте - завидуйте. Желаю вам ещё искренне найти девушку, работу на складе, наладить жизнь прочим образом и не думать о суициде из-за этих типичных проблем.Ахахахахахахахаххаха)))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))найти девушку))))))))))))))))))))РАБОТУ НА СКЛАДЕ)))))))))))))))Ты еще и тупая!!!))))))))))))Что уж тут скажешь, бедняжка. И мозгов нет, и проблесков нет. Хоспади, рожают же идиоток.Давненько я так над психами не смеялась)))

Proxima
17.01.2014, 21:08
А, вы женского пола. Извиняюсь.
Оскорблениями вы себя лишь унижаете. Я ещё отвечу вам.

Leisan
17.01.2014, 21:12
А, вы женского пола. Извиняюсь.
Оскорблениями вы себя лишь унижаете. Я ещё отвечу вам.Ну наконец-то хоть немного дошло. Но есть одно маааааааленькое "но". Прежде чем говорить " Я еще отвечу вам" думай!Потому что, "чем ответить"- это раз. "Кому ответить"- это два. "Что получить взамен"- это три.

Proxima
17.01.2014, 21:19
Ну наконец-то хоть немного дошло. Но есть одно маааааааленькое "но". Прежде чем говорить " Я еще отвечу вам" думай!Потому что, "чем ответить"- это раз. "Кому ответить"- это два. "Что получить взамен"- это три.
Не переживайте.

Ваш пол я и не обязана была знать. И уж точно не желала.
Я проанализирую ваши предыдущие сообщения на форуме для начала, чтобы было "чем ответить".
"Кому ответить" - вам!!!
"Что получить взамен" - этого пункта буду ждать с нетерпением.

Leisan
17.01.2014, 21:21
Не переживайте.

Ваш пол я и не обязана была знать. И уж точно не желала.
Я проанализирую ваши предыдущие сообщения на форуме для начала, чтобы было "чем ответить".
"Кому ответить" - вам!!!
"Что получить взамен" - этого пункта буду ждать с нетерпением."Проанализирую" - сказала девка только что несшая чушь по поводу смене полов.

Proxima
17.01.2014, 21:22
"Проанализирую" - сказала девка только что несшая чушь по поводу смене полов.
Ха-ха, вам то что известно по этому поводу, чтобы что-то утверждать??
И да, девкой я стала только вчера, как раз по вышеобозначенной причине.

Leisan
17.01.2014, 21:23
Ха-ха, вам то что известно по этому поводу, чтобы что-то утверждать??Слава богу, что ничего.И я ничего не утверждаю, а только ржу, ха-ха ловлю по-вашему.

Proxima
17.01.2014, 21:25
Слава богу, что ничего.
Так вот и молчите, дорогуша

Leisan
17.01.2014, 21:28
Так вот и молчите, дорогушаВывод непонятен. Так почему я должна молчать? Потому что психанутая какую -то чушь кинула?А ну да, куда мне равняться с глупостью чокнутой." Поменялись полами" теперь проблема.....иди, тебя психотерапевт ждет.

Proxima
17.01.2014, 21:31
Я уже сказала, что вам ещё отвечу. Вы можете излагать весь свой словарный запас ещё сколько угодно раз, но суть от того не изменится.

Rotkäppchen
17.01.2014, 21:56
Leisan ,девушка, у вас какие-то проблемы? Бросил парень или что? Что вы привязались? Тема серьезная, нам не до шуток ,а вы тут кудахчете. Не туда зашли.

Proxima
17.01.2014, 22:00
А что всё обо мне? Давайте о вас что ли поговорим?
И так, 29 лет или уже 30, депрессия 15 лет. Поздравляю, такая продолжительная депрессия - серьёзное психическое расстройство, следствием которого являются ваши две попытки суицида. Что за этим должно следовать?! Верно!! Принудительная госпитализация!! В больничке лежали уже? Или никто не узнал, да?
Ок. В 30 лет продолжаем страдать, сидеть на форуме. О чём это говорит? Верно!! Нет мужа, детей, скорее всего нет работы. Ааа, как же!! Вы ведь не такая, как все!! Вам этого и не надо!! Что, маминой пенсии хватает?

Кирилллл
17.01.2014, 23:31
[Q

когда уже
18.01.2014, 00:13
срач на пустом месте.

trypo
18.01.2014, 14:01
в фильмах на тематику обмена телами все обычно заканчивается хеппи-эндом.
собственно , следуйте канонам жанра.