PDA

Просмотр полной версии : Как же все надоело



Судмитрий
13.01.2014, 16:51
Больше нет сил жить на этом пустом белом свете. Трудно существовать в идиотском вакууме. Со всех сторон окружающая действительность ищет пути как тебя уничтожить. Кругом одна враждебность. Я тоже буду враждебным. Тоже буду всех уничтожать. А потом уничтожу себя. У непрерывной последовательности должно быть необратимое завершение, вершина успеха.

Каждый сам является мерилом своей жизни. Не надо слушать никого. Задумал дело - выполняй во что бы то ни стало. Человек существует пока он действует в реальном мире, а не в фантазиях. Если же ничего не делать, то прекращается существование. Его поглощает тьма. Его разум покрывается плесенью.

Proxima
13.01.2014, 17:06
Тоже буду всех уничтожать. А потом уничтожу себя
Воу-воу, полегче!

Подробнее можно? Что случилось?... ну или происходит давно

Судмитрий
13.01.2014, 17:14
Все как всех. Работы нет (и не будет), девушки нет (и не будет), денег нет (и не будет), образования нет (и не будет), будущего нет (и не будет). Короче ничего нет, и никогда не будет.

Вывод - я не существую. Только лишь где-то болтается чье-то бренное тело, якобы мое.

Зачем болтаться, занимать жилплощадь, тратить бесценные ресурсы, отбирать их у человечества? Я не хочу быть жадным - подарю воздух, которым дышал бы, еду, которую ел бы, жилплощадь, на которой жил бы. Пусть пользуются те, кому нужнее. Но это не причина, это положительные моменты.

Proxima
13.01.2014, 17:23
Ок. Понял.
Какова же причина конкретная тогда?

Да, и других зачем, за что уничтожать?

Судмитрий
13.01.2014, 17:28
Причин нет (причина не является причиной), есть следствие.
Другие постоянно думают о суициде, но боятся. А я им помогу. Я же добрый (пока живой).

Proxima
13.01.2014, 17:33
Другие, это кто? Не все же.

Судмитрий
13.01.2014, 17:36
Будем считать что все. Не каждый же может признаться.

Proxima
13.01.2014, 17:48
Думаю, другие сами управятся, когда пожелают.

А твои личные проблемы ещё нуждаются в решении, или ты уже всё для себя решил?

Судмитрий
13.01.2014, 17:52
Ладно, зачем говорить, разбираться.
Не надо ничего доказывать. Слова обманчивы, они скрываю реальное положение вещей.

Proxima
13.01.2014, 17:56
Как хочешь. Но других зачем цеплять из-за своих неудач?

Судмитрий
13.01.2014, 17:59
Ах, какие бедные "другие". Как их жалко. Но у них всегда есть выбор - жить или не жить. Если они сами не могут его сделать, то я могу помочь.

nain
13.01.2014, 18:02
Ах, какие бедные "другие". Как их жалко. Но у них всегда есть выбор - жить или не жить. Если они сами не могут его сделать, то я могу помочь.
Каким же образом???

Судмитрий
13.01.2014, 18:10
Каким же образом???
Им лучше не знать.

А что это мы о других? Надо обо мне. А если я другой, то можно вообще не говорить, т.к. люди не могут решить свои проблемы, так же как и проблемы других. Это связано с ограниченностью физической реальности.

Proxima
13.01.2014, 18:13
А что это мы о других?
Потому что пугаешь такими заявлениями...

А что о тебе можно сказать?? Хочешь - живи, проблемы такого рода решаются за месяц. Не хочешь - твоё дело, отговаривать тебя не станут.

Судмитрий
13.01.2014, 18:15
За меня никто не будет ничего делать. И я тоже не буду. Надоело.

nain
13.01.2014, 18:17
Автору следует протрезветь или отойти, а если все это на трезвую голову то лучше обратится к специалистам

Proxima
13.01.2014, 18:21
За мемня никто не будет ничего делать. И я тоже не буду. Надоело.
Да, успокойся, протрезвей, отдохни пару дней.

Судмитрий
13.01.2014, 18:22
Через несколько лет всю нашу Галактику засосет в черную дыру. Человечество перестанет существовать, а с ним все плохое и хорошее.

Эх, мечты, мечты...

Proxima
13.01.2014, 18:24
Тебя чем человечество так обидело, скажи?

Судмитрий
13.01.2014, 18:28
Человечество это болезнь, которая живет на планете. Оно себя считает вершиной эволюции, а на самом деле является ее концом. В итоге человечество уничтожит само себя, когда Земля станет непригодной для жизни. Тогда и Путин не поможет, и деньги в банках, и права на свободу личности.

Proxima
13.01.2014, 18:31
Так это его проблемы будут!! Тебе что до проблем человечества, эволюции и прочего, философ? Сиди, пей дальше свою водку. Это делать человечество тебе не помешает.

Судмитрий
13.01.2014, 18:35
Т.е. будет немного не так. Человечество будет умирать постепенно, снижением свой численности, большой детской смертности, массового голода, бандитизма, криминала, беззакония. Останутся одни США, которые будут уничтожать любые движущиеся объекты ближе 100 километров от их границы.

Proxima
13.01.2014, 18:40
Голова болит от тебя. Понятно почему за тебя не то чтобы никто нечего не будет делать, даже помогать не станет.

Судмитрий
13.01.2014, 18:43
Помогать в суициде? Отличная помощь!

Proxima
13.01.2014, 18:47
Пакуй шарманку, ложись спать

Судмитрий
13.01.2014, 18:52
Идем дальше.

Человечество диктует условия индивидуумам, которые находят свой путь в серой безысходности. Наша цель - победить тиранию и создать собственное миропонимание. Сейчас наша команда детально разрабатывает все шаги к достижению конца человечества.

Proxima
13.01.2014, 18:56
Конечно, голубчик, конечно... Но сейчас вам бы поспать, протрезветь.

Судмитрий
13.01.2014, 18:59
Не сложилось у меня с этим форумом. Очевидно постаралась мировая олигархия (Путин и ко).
Придется менять место дислокации.

Proxima
13.01.2014, 19:04
Не сложилось у меня с этим форумом. Очевидно постаралась мировая олигархия (Путин и ко).
Придется менять место дислокации.
Ну, с Путиным мы уже давно сотрудничаем, так что...

Судмитрий
13.01.2014, 19:07
Пойду лучше поищу порнушку. Вот это дело. Хоть какая-то радость в жизни.

Proxima
13.01.2014, 19:11
Вот так благополучно всё и закончилось, товарищи)))

nain
13.01.2014, 20:32
На такие темы много говорят в психушке. И боятся не только путина но и сталина КГБ ЦРУ и инопланетян с планети нибиру, или сириуса

когда уже
13.01.2014, 20:55
поржал от души. Спасибо.

railton
13.01.2014, 21:14
О чем тема, посоны?

Proxima
13.01.2014, 21:17
Да так... О неудачниках и шизофрении

Судмитрий
13.01.2014, 23:41
Еще не закончилось. Закончится только с концом человечества. И он уже близок. Бойтесь, людишки.
Реальность есть пока человек жив. Как только он умирает, Вселенная прекращает свое существование. Казалось бы - очевидная вещь, но всегда находятся умники, которые пытаются доказать обратное.

railton
13.01.2014, 23:51
Ты ошибаешься, дружище) С концом человечества реальность не прекратится, ей будет на это глубоко насрать) Вселенной 10000000000000000000 триллионов нет, возможно и бесконечно, и ей исчезновение какого-то одного вида на какой-то одной планетке абсолютно побоку. Это как, например, у тебя выпадет один волос - ты прекратишь свое существование?

railton
13.01.2014, 23:52
Да так... О неудачниках и шизофрении

Одно как следствие другого или оба диагноза развиваются параллельно))?

Murdok
14.01.2014, 00:00
Ты ошибаешься, дружище) С концом человечества реальность не прекратится, ей будет на это глубоко насрать) Вселенной 10000000000000000000 триллионов нет, возможно и бесконечно, и ей исчезновение какого-то одного вида на какой-то одной планетке абсолютно побоку. Это как, например, у тебя выпадет один волос - ты прекратишь свое существование?

Вообще то всего 13,8 миллиардов лет(я просто ботан, не кидайте какашками).

railton
14.01.2014, 00:05
Вообще то всего 13,8 миллиардов лет(я просто ботан, не кидайте какашками).

Какие какашки, брат))) наоборот благодарю за внесение дополнений, мысль то не меняется, а за внесением поправки она становится более исторически достоверной)
П.С. я вот завидовал ботанам в школе и институте, вот у человека хорошая память, он все с лекций помнит - ему готовится не надо, а ты просрал весь семестр, сидишь 3 дня сутки напролет пытаешься запомнить хоть что-то)

Судмитрий
14.01.2014, 00:08
Если не останется ни одного человека, то кто докажет, что она существует?

Судмитрий
14.01.2014, 00:28
Первый шаг к концу жизни - отказ от компьютера. Все равно от них нет никакого толка. Ну просто полный ноль. Что есть ПК, что его нет - даже не замечаешь. Может быть компьютер - лишь видение? Но почему тогда на это видение тратиться столько времени? В таком случае, компьютер - вампир, пожирающий своих пользователей. Монстр, заглатывающий бедных задротов.

microbe
14.01.2014, 00:34
Может быть компьютер - лишь видение? Но почему тогда на это видение тратиться столько времени? В таком случае, компьютер - вампир, пожирающий своих пользователей. Монстр, заглатывающий бедных задротов.
Судмитрий, да, да, это начало технологической синглярности товарищ. Нет чтобы развивать более лучшее навыки коммуникабельности, а я задрот парюсь в инете сутками, всё завтра нужно завоевать галактику Андромеды.

Proxima
14.01.2014, 00:44
Одно как следствие другого или оба диагноза развиваются параллельно))?
Параллельно

Судмитрий
14.01.2014, 00:45
Эта коммуникабельность мне давно надоела. Как и многие другие вещи. Я стал безразличен ко всему. Если возникает конфликт интересов, то говорю прямо: "Мне все равно". Обычно это помогает.

railton
14.01.2014, 02:14
Если не останется ни одного человека, то кто докажет, что она существует?

Если не останется ни одного человека, никто и никому ничего не будет доказывать. Животные, бактерии, грибы и простейшие не нуждаются в таких правовых фикциях, как доказывание. Они будут жить, размножаться, жрать друг друга, тем самым самим своим поведением доказывая существование этой реальности.

railton
14.01.2014, 02:15
Эта коммуникабельность мне давно надоела. Как и многие другие вещи. Я стал безразличен ко всему. Если возникает конфликт интересов, то говорю прямо: "Мне все равно". Обычно это помогает.

А если ты скажешь:"Мне все равно". А чел подойдет, даст тебе в лицо и в пах, и скажет - а сейчас тебе все равно? :)

Судмитрий
14.01.2014, 10:20
Существовать будет, также как и сейчас существует параллельная вселенная. Или 4-х мерное пространство. Или жизнь на других планетах около других звезд (других галактик).


А если ты скажешь:"Мне все равно". А чел подойдет, даст тебе в лицо и в пах, и скажет - а сейчас тебе все равно? :)
Такие ситуации тоже возможны. Тут уже ничего не поделаешь. Надо стараться не доходить до такого.

Ваня :)
14.01.2014, 10:25
также как и сейчас существует параллельная вселенная. Или 4-х мерное пространство. Или жизнь на других планетах около других звезд (других галактик).

Откуда у Вас эта информация? :)

Proxima
14.01.2014, 11:18
Последние 2-3 страницы в теме стоит лишь откровенный флуд, кому место в флудилке.

Судмитрий
14.01.2014, 16:53
Лично мне все равно, что кто-то считает тему флудом. Просто до лампочки.

Про галактики это очень важно. Человек должен понимать какой он крошечный во Вселенной. Сидит, ковыряется на своей Земле, строгает детей, получает биологическое удовольствие.

Судмитрий
14.01.2014, 18:34
Я выбираю фильмы, пытаюсь их смотреть, но стало не интересно. Все это чья-то фантазия.
Музыку давно не слушаю. Книги решил больше не читать, от них никакого толка.
Все в жизни приходит и уходит. А что остается? Ничего не остается. Даже я не остаюсь.
Вчера был один я, сегодня другой, завтра третий. Что их связывает? Только нематериальные воспоминания, как кинопленка.

Ваня :)
14.01.2014, 20:05
А почему в теориях о многомерности пространства Вы уверены в его 4-мерности, а не, скажем, в 10-ти или 26-ти? :)

Судмитрий
14.01.2014, 20:57
Мои размышления: 4-х и более мерное пространство ничего не дает. Прямые линии остаются прямыми при любом изменении мерности. Загибание листа допустимо только с куском бумаги ограниченного размера, а с бесконечным пространством (куском бумаги) оно невозможно, т.к. дает деформацию во всех измерениях.

railton
15.01.2014, 01:25
ты под чем ? )

Судмитрий
15.01.2014, 11:27
Эх, как всегда "ты под чем", "трололо", "путен" и т.д.

Proxima
15.01.2014, 12:54
Может и не под чем, может просто серьёзно болен на голову

Судмитрий
15.01.2014, 14:42
Думаю, работать или не работать, быть или не быть, есть или не есть, покупать или не покупать. Одни противоречия, диалектика, одним словом, как писали Карл Маркс и Ленин.

Деньги правят миром. Существует не человек, а его деньги, он же сам является лишь приложение к ним. Человек - средство для распределения денег и преобразования их в отходы и другие материальные ценности.

Есть древнее поверье, будто человек после смерти превращается в деньги. Чем больше он сделал хорошего в жизни, тем в большую сумму он превратится. А чем больше сумма, тем в лучших руках она находится. Преступники, рецидивисты, лентяи и прочий сброд после смерти становятся копейками, испытывая при этом огромное моральное унижение.

railton
15.01.2014, 20:31
Где ты работаешь ?

Судмитрий
15.01.2014, 22:52
Больше года нет работы. А до этого работал типа сисадмином, потом ушел, возвращаться туда не могу и не хочу. Программистом стать не получилось. В итоге сижу у разбитого корыта.

railton
16.01.2014, 12:37
А ешь на что? На бирже разве хватает выплаты на питание и кров?

Судмитрий
16.01.2014, 12:51
Но я все равно ищу вакансии сисадмина или программиста. Но их нет, к сожалению. Остается пойти продать последние сапоги, чтобы было на что жить. Надо радоваться последним дням жизни.

Судмитрий
16.01.2014, 13:07
Можно открыть свой бизнес. Взять кредиты, арендовать помещение, и деньги потекут рекой. Куплю джип, стану директором, буду принимать на работу студентов за копейки. Буду ездить за границу к деловым партнерам. Да, прекрасная перспектива. Вот только не знаю, чем заняться. Из компьютеров бизнеса не сделаешь. Торговля не то. Остаются 2 варианта - производство и услуги. Лучше конечно первый. Делать какой-нибудь ширпотреб. Стану региональным производителем качественного чего-то там. Вот только снова - чего именно. Но мы все же продвинулись. Иду брать кредит на покупку оборудования. Партнеры мне пока не нужны. А то тяжело потом будет делить бизнес.

Proxima
16.01.2014, 13:53
Носки шить

railton
16.01.2014, 17:17
Мечтатель ты)) Хотя, вот говоришь о своем бизнесе, у тебя какое образование? Умеешь взаимодействовать с гос органами, бандюками, руководить подчиненными? Решать вопросы с контролирующими органами, быть, как это нынче модно - то есть проявлять "деловую агрессию"? )

Proxima
16.01.2014, 17:18
Так нет же у него образования, книги тоже не читает деловые

railton
16.01.2014, 17:39
Тогда смысл фантазировать, возраст то за 25 наверное. Общение ради общения?

Судмитрий
23.01.2014, 14:09
С бизнесом не получается. Тут есть одна идея. Короче, один знакомый тоже хочет покончить с собой. Вот я ему и помогу. Все равно нет смысла жить на этом тупом, дебильном, уродском свете.

Судмитрий
23.01.2014, 14:15
Этот знакомый хочет иметь женщин, а их не хватает на всех. Всю жизнь быть один не может. Поэтому пусть сдохнет, как собака.

Судмитрий
23.01.2014, 14:20
Кругом одни дебилы. И я дебил. Все сдохнут.

OVER AND OUT
23.01.2014, 18:56
Юрец соснул хуец.

Судмитрий
23.01.2014, 19:44
Вот к примеру - на днях в Воронеже одна женщина зарезала двоих своих детей (им было 1 и 2 года), затем сама повесилась. А все потому что не на что было жить, даже не было денег на дрова. Но разве дело в причинах? Жизнь сейчас такая, если в какой-то момент пошло по наклонной, то дальше будет только хуже. И это только начало.

OVER AND OUT
23.01.2014, 19:59
Возможно, я скажу чушь, но подобное притягивает подобное. Чем больше люди ноют о тяжелой судьбе, тем хуже им становится. Как только перестают ныть, все становится збс. Такие дела.

Судмитрий
23.01.2014, 20:22
А может быть наоборот - чем хуже жизнь, тем больше ноют, а когда налаживается - перестают? Очень важно найти правильную причинно-следственную связь.

Судмитрий
23.01.2014, 21:11
Лично мне не интересны все эти связи. Пусть думают теоретики над этими вопросами.

А мы едем дальше. Итак, как вы убедились, жизнь сама по себе не существует. Как же сделать так, чтобы получить выгоду - основной вопрос современности. Ведь когда есть деньги, остальные вопросы решаются очень легко.

Деньги-деньги, где же вы, где.

Судмитрий
23.01.2014, 21:34
Деньги-деньги-деньги-деньги-деньги-деньги-деньги-деньги-деньги-деньги-деньги-деньги-деньги-деньги-деньги-деньги-деньги-деньги-деньги-деньги-деньги-деньги-деньги-деньги-деньги-деньги-деньги-деньги-деньги-деньги-деньги-деньги-деньги. (это реальный набор текста 33 раза, а не простая вставка).

Еще раз:
Деньги-деньги-деньги-деньги-деньги-деньги-деньги-деньги-деньги-деньги-деньги-деньги-деньги-деньги-деньги-деньги-деньги-деньги-деньги-деньги-деньги-деньги-деньги-деньги-деньги-деньги-деньги-деньги-деньги-деньги-деньги-деньги-деньги.

Судмитрий
23.01.2014, 23:26
Нет, ничего не меняется, ничего не происходит. Ясное дело. Нужно завязывать с компьютером. Еще чуть-чуть. Я не пьющий и не выпивающий. Я не алкоголик, да что вы! Бывает. У кого не бывает. У всех бывает. Такова природа. Но я стараюсь. Держусь. Но бывают времена, когда нет сил. Но это мое право. Я же не алкоголик. Это вы все ненормальные. Вам нужно к психиатру. А я здоровый. Мне нужно хорошо питаться. И т.д.

Unity
24.01.2014, 03:47
Вот к примеру - на днях в Воронеже одна женщина зарезала двоих своих детей (им было 1 и 2 года), затем сама повесилась. А все потому что не на что было жить, даже не было денег на дрова. Но разве дело в причинах? Жизнь сейчас такая, если в какой-то момент пошло по наклонной, то дальше будет только хуже. И это только начало.
Оу, как аз понимаю приведённый случай…
В этом чуждом мире, — в силу своего безумия — ты вдали от Общества — от его пороков, от его же благ. Ты живёшь вдали, только лишь своими силами, максимально автономно… Летом ещё выживаешь, но затем…
Наступают холода. Раньше ещё как-нибудь держалась, но теперь… Может быть, судьба, может, попросту стечение ненастных обстоятельств, — и дрова кончаются…
В доме гибнут все цветы… Инея узоры украшают окна — ныне изнутри… Вода замерзает в чашке… Пар дыхания, бледное лицо, вечно-мёрзнущие руки… Дети беспрестанно плачут, — вот что страшное — сама б вынесла ты всё, молча, не сдаваясь — но теперь ответственна: всего прежде, за других…
Глупая ты, идиоткой уродилась видимо… Всё не так, как у людей…
Но ты жаждешь выжить!..
И сперва ты жжёшь всё, что лишь может вспыхнуть, — вещи, мебель, книги… После в дичайшем отчаянье страшной тенью тихо бродишь по двору — в поисках валежника, отмерших ветвей, от забора досок… Мгновенно сгорая, пламенно сияют, — но камень не греют — можно просто согреть руки — но не приготовить пищу — и спокойно не уснуть.
С робкою надеждою загнанной зверушкой взор свой устремляешь к горизонту, к лесу вдали от деревни… Там есть топливо, несомненно, есть, — главное — доставить… не дать дому окончательно остыть…
Каждый день заходишь дальше в лесную чащобу, тащишь хворост приходится с большей лишь дистанции — не говоря уж обо времени на то, чтобы его подготовить…
Времени в сутках так мало!.. И весь день — посвящаешь пламени… С каждым сущим днём — это всё сложнее…
Наступает день и миг, — и чаша отчаянья переполняется…
До весны далеко… Всё, что горит, подавно сожжено… Дети страдают — а ты — бесполезна… ничто & никто…
Так зачем дальше жить?..
И так мыслишь не раз, находя в себе силы снова/опять в энный раз двинуться в путь — всё надеясь: — «…Быть может, тот ветер… снова ветви сломал — ну хоть капельку… Пойду, погляжу, и, быть может»…
Ты приходишь, но пусто…
И шагаешь всё дальше, и приносишь всё меньше, «разряжаясь» всё больше, безмолвно крича, трепеща и сгорая, — своим дыханьем, своим тощим теплом силясь хоть как-то потешить малюток…
Но детишки кричат, они не понимают, — и их плач — стократ хуже плетей — ибо нет большей пытки, чем горесть любимых/родных…
Что есть наша Жизнь?.. Этот Дар…
Поддержанье огня, вечный «поиск веток»… Ну и ты — не одна… В мире — много домов, очагов и печей, и каминов; и так искателей… Каждый сущий сучок (уж не то что полено) — чья-то собственность, чья-то добыча…
Ну а тем, что не в силах справляться с Игрой — только смерть… смерть от холода…
Мать глядит на детей…
Я — ничтожество… Простите, что со мной…
Я сегодня дрова отыскала, танцующей девой пульсирует пламя, угли-рубины с сапфировой аурой жаром воздух волнуют, даря Тепло, которого так не хватает…
Ну а далее?.. Во дворе осталось веток дня на два, — и что дальше?.. До весны ведь так долго… За теплом — ведь зима… Может… уж лучше погибнуть, познав Ада пламя?.. Пусть же Это, — только бы не холода…
Коий смысл бороться?.. В эту зиму или ту… нас догонит холод… Рано или поздно, так или иначе… Прохлада могилы…
Может быть, так лучше, милые, любимые?.. Может, лучше нам никогда больше не видеть зимы?..
Что я делаю?!..
Осудит Бог, проклянут люди…
Что я только делаю?..
Это же безумие…
Прощайте, любимые… Через миг — вы увидите эдемский сад… или же уснёте…
Но уже… *целуя, прощаясь* вам не будет холодно…
Прости, Боже, что в этой жизни места не нашла…

Судмитрий
24.01.2014, 13:18
Фигня какая-то.

Судмитрий
24.01.2014, 13:47
Не нужно мне ничего объяснять, рассказывать. Нужна только работа, которую никогда не найду. Поэтому, я не существую. Я нематериален. Смотрите, вы меня видите? И я тоже себя не вижу.

Судмитрий
24.01.2014, 14:32
Может быть сделать космический звездолет. Материал корпуса из дерева. В качестве двигателей - газовые баллоны. По моим расчетам, их будет достаточно для достижения первой космической скорости. А чтобы ускорятся в космосе - буду выбрасывать лишние части корпуса, те же отработавшие газовые баллоны. Для мягкой посадки на другие планеты сделаю подпружиненные стойки. Возможно даже полечу к другим галактикам. В нашей делать нечего, и так все изучено вдоль и поперек.

Судмитрий
24.01.2014, 18:23
Дело было на работе. Она наклонилась передо мной, чтобы что-то показать, и в разрезе ее кофты были видны остренькие сисечки.

Хоть есть что вспомнить хорошего о работе.

Судмитрий
24.01.2014, 18:34
В другой раз видел ее сзади когда она сидела на корточках на полу. Тоже очень понравилось. Такая соблазнительная попа.

Судмитрий
25.01.2014, 14:40
У меня была мечта организовать собственную порностудию. В принципе можно открыть и сейчас. Или не порностудию, а просто делать видео голых женщин. Есть некоторые идеи, хотелось бы претворить их в жизнь. Раз не получается общаться с обычными женщинами. Вот только боюсь не смогу найти подходящего контингента для съемок.

Судмитрий
25.01.2014, 17:58
Было бы у меня много денег, раздал бы их всем нуждающимся. Или нет, раздал бы половину, пока. А потом может быть и остальные. Но люди должны будут делать отчеты, куда они потратили. Если с пользой, то дам еще, а если на пьянку, рестораны, безделушки, то таким людям деньги особенно не нужны. Я буду творцом судеб. Люди станут жить так, как я посчитаю правильным. Осталось достать денег. Это не проблема. Запросто можно заработать несколько миллиардов рублей. Вопрос только в том как их сохранить. Тут уже обычные способы не помогут. Вот это проблема.

Судмитрий
25.01.2014, 18:00
Итак, моя проблема - как сохранить допустим 3 миллиарда рублей. Слушаю ваши советы, предложения.

когда уже
25.01.2014, 19:14
Осталось достать денег. Это не проблема. Запросто можно заработать несколько миллиардов рублей.
Остан Бендер, пожалуйста, можно рассказать как это "запросто" делается ?

когда уже
25.01.2014, 19:33
можно и так :D

Судмитрий
25.01.2014, 21:17
3 миллиарда - 30000 пачек банкнот по 1000 рублей. Одна пачка весит примерно 100 грамм, 30000 пачек - 3 тонны. Невозможно жить с такими деньгами.

когда уже
25.01.2014, 21:41
не мучай себя, отдай мне! Я смогу учитель!

Судмитрий
26.01.2014, 20:43
Я придумал! Все деньги я инвестирую в Форекс! Будет не 3 миллиарда, а целых 5! Вот это удача!
Завидуйте, нищеброды.

Судмитрий
27.01.2014, 13:54
Еще я хочу сделать супер-сайт, целый портал. Вот только нет ни идей наполнения, ни навыков дизайна, ни знаний языков веб-программирования. Клепаю только какие-то позорные сайтики.

Судмитрий
30.01.2014, 15:01
Потратил последние деньги. Дальше жить не на что. Где бы найти работу.
Прохожу, значит, я в фирму и говорю: "Я ищу работу".
Они отвечают: "Пошел на ***, у нас тут серьезная контора, а не бомжатник".
И так во всех фирмах. А я и газету подсунул под рубашку, чтобы было теплее, сейчас холодно, на майку нет денег.
Буду искать дельше. Хотя был уже более чем в сотне организаций. За год думаю обойти несколько тысяч. Боюсь только рубашка износится, придется склеивать новую из газет.

Судмитрий
30.01.2014, 20:00
В Воронеже безногий инвалид застрелился из самодельного оружия
http://riavrn.ru/news/v-voronezhe-beznogiy-invalid-zastrelilsya-iz-samodelnogo-oruzhiya-/

nain
30.01.2014, 20:26
В Воронеже безногий инвалид застрелился из самодельного оружия
http://riavrn.ru/news/v-voronezhe-beznogiy-invalid-zastrelilsya-iz-samodelnogo-oruzhiya-/

Вот учитесь мудаки !!!! Это вам не сопливые темы с пятьюстами комментами!!! О БОЖЕ Я НИ ХОЧУ ЖИТЬ

Теплая_Киса
31.01.2014, 10:57
У меня была мечта организовать собственную порностудию. В принципе можно открыть и сейчас. Или не порностудию, а просто делать видео голых женщин. Есть некоторые идеи, хотелось бы претворить их в жизнь. Раз не получается общаться с обычными женщинами. Вот только боюсь не смогу найти подходящего контингента для съемок.
Гыгы, бери меня в партнеры, я смотрела много порно и знаю в этом толк!)) Вместе мы потесним кинков и браззерс! На самом деле в России особо не разгонишься на этом, могут уголовщину пришить, хотя, наверное, выгодно было бы уехать куда-нибудь в очень маленький город дать всем на лапу и открыть порно студию с блэкджеком и голыми дамами =) или что-то типа того =)

когда уже
01.02.2014, 01:16
ценю годные лулзы. Продолжайте дамы и госсспода!

Судмитрий
02.02.2014, 12:25
Порно все же не то. Сделаем его, а что дальше? Никакого эффекта.

Видел сайт - "реальный заработок в интернете", все сделано грамотно, сайт качественный, но на деле оказывается обычный сетевой маркетинг. Только нужно продавать не кастрюли, а банковские кредиты, страхование и что-то еще. Как всегда говорится, мол, вам не нужно ничего делать, деньги будут сами приходить. Самый главный вопрос, где взять клиентов, замалчивается. А их просто нет. Какой нормальный человек согласится брать кредиты или страховаться? Никакой. А если даже согласится, то при проблемах он будет винить вас, потому что вы его уговорили на авантюру. Другое дело ипотека. Но там и деньги другие, и никто даже не подумает заключать договор с каким-то бомжом. Хотя и кредит у него тоже не возьмут. Вот так-то, а то хотели провернуть очередную махинацию. Наверное мир сошел с ума с этим сетевым маркетингом.

Если кому интересно, могу дать ссылку на их сайт.

Судмитрий
03.02.2014, 17:18
Сетевым маркетингом никто не интересуется. И правильно.

Тема нашего сегодняшнего разговора:
Как заработать 1 миллион рублей без вложений и не работая (и без СМС, но это лишнее).

Чтобы заработать деньги надо:
1. Желание.
2. Умение.
3. Связи.
4. Образование.
5. Капитал.
6. Оборудование.
7. Транспорт.
8. Рабочая сила.
9. Регистрация ООО/ИП/ЗАО/ОАО.
10. Клиенты.
11. Кредиты.
12. Банковский счет.
13. Название организации.
14. Вид деятельности.
15. Организаторские навыки.
16. Оптимизм.
17. Доброжелательность.
18. Опрятность.
19. Воздержание от вредных привычек.
20. Ограничение потребления.
21. Книги (десятки, сотни, тысячи книг).
22. Блокнот и ручку.
23. Компьютер с интернетом.
24. Помещение. Скорее всего арендованное.
25. Реклама.
26. Конкуренты.

Пока достаточно.

Теплая_Киса
03.02.2014, 18:02
Сетевым маркетингом никто не интересуется. И правильно.

Тема нашего сегодняшнего разговора:
Как заработать 1 миллион рублей без вложений и не работая
.
Ахахаха! у меня есть ответ - НИКАК! чтобы что-то заработать, надо впахивать по-страшному)) а вот вложения - да, совсем необязательны. =)

Alex_d
07.02.2014, 13:45
Что хочу сказать человека на это толкают совершенно разные причины, от неразделенной любви до неизлечимой болезни. Меня на это толкает болезнь , я болен спидом , не важно где я его подхватил важно то что я узнал о том что я болен очень поздно когда я узнал я уже был при смерти , меня спасли , тогда я хотел жить. Сразу отправил всех родственников знакомых провериться на вирус , люди проверились и оказалось что никто не заразился. И вот после двух лет борьбы с болезнью второй удар . 21 ( этой зимой )числа умирает моя жена который я проложил 15 лет, а мне сейчас 35 . Оказывается она отказалась проходить проверку . При этом я точно знаю что в 21 веке ее можно было спасти , ее состояние было легче чем мое когда я умирал. Итог из за болезни друзей нет , любимой нет , детей нет , с родителями на ножах . Ваши предложения ...

когда уже
08.02.2014, 23:58
почему не создали отдельную тему? Тут ваше сообщение может потеряться.

Судмитрий
12.02.2014, 19:49
Так это же тролль. Видите ли какие у него проблемы, а я как-будто сижу тут просто так.

За эти дни ничего не изменилось. Вообще, все будет меняться только в худшую сторону. Время идет, люди деградируют.

Каин
12.02.2014, 23:39
Когда большие амбиции находят выход в болтовне – это действительно большая проблема!
Но прекрати болтать - и станет еще хуже.
Где же выход для Судмитрия?
Сказал бы, но мои посты отвечают правилам форума.

Судмитрий
13.02.2014, 21:57
Я тоже сказал бы, но мои аргументы выходят за пределы человеческого познания - они надсубъективны и сжаты логически до состояния чистой индифферентности к взаимообусловленным противоречиям.

А выход есть всегда. Он заключается в том, что выхода нет. И даже в самых трудных ситуациях находится человек, который говорит. Но слова потеряли свой смысл. Значение имеют лишь деньги. Деньги даны не всем.

Каин
13.02.2014, 23:24
Противоречия находят свои аргументы во взаимообусловленных индифферентностях, хотя при этом и надсубъективно сжаты.
При перемене мест понятий смысл остается неизменным.

Кто-то не видит ни выхода, ни дороги которая вела бы к нему. Кто-то видит выход, но не может пробраться к нему. Для многих выход это деньги.

Игорёк
13.02.2014, 23:39
Я тоже сказал бы, но мои аргументы выходят за пределы человеческого познания - они надсубъективны и сжаты логически до состояния чистой индифферентности к взаимообусловленным противоречиям.

А выход есть всегда. Он заключается в том, что выхода нет. И даже в самых трудных ситуациях находится человек, который говорит. Но слова потеряли свой смысл. Значение имеют лишь деньги. Деньги даны не всем.
Зачем тебе деньги ? дожить остаток на тропическом берегу в компании текилы и мулаток ?

Судмитрий
18.02.2014, 23:07
Посмотрел телеканал "Мать и дитя".
Пришел к выводу - мне нужна женщина, чтобы вместе с ней вырастить нового человека.
Суицид временно откладывается. Буду искать жену. А в начале требуются деньги. Конечно можно и без денег, но что это за жизнь, когда по соседству резвятся упитанные новые русские, а у меня нет денег даже купить туалетную бумагу. Листьями от деревьев подтираться полезно, зато зимой труднее. Бомжи живут в шалашах-коробках. Как стать бомжом - иллюстрированное пособие. Цена 360 руб. В конце - для заметок. Интернет форум как стать бомжом. Поток сознания бомжевания. Бомжевание и боржоми несовместимы.

Завтра буду делать детей. Получу материнский капитал на улучшение жилищных условий. А вот и деньги. На что же будут жить дети? Им полезно для здоровья обитать в естественных условиях. Раньше естественные люди жили в среднем 35 лет. Была большая детская смертность. Детей рождалось много, не было противозачаточных средств. Много детей это хорошо. Детские пособия около 300 руб. Надо работать. Я собираюсь. Уже 10 лет собираюсь. Хотя работал. Но без толку. Все в прошлом. Поток сознания.

Судмитрий
22.02.2014, 20:20
Вся наша жизнь - сплошные парадоксы и феномены.
Парадоксальные и феноменальные экзистенциальные события, с которыми сталкивается каждый:
1) небытие,
2) рождение,
3) жизнь,
4) смерть,
5) снова небытие.
Пункты 2 и 4 являются не состояниями, а лишь переходными процессами. 1 и 5 можно отбросить, потому что они находятся вне сознания. Остается пункт 3 - жизнь. А что такое жизнь? Это всего лишь слово нашего языка. Слово означает понятие. У каждого человека свои представления об окружающем мире. Смысл слова определяется другими словами. Жизнь (человеческая) не теорема, не аксиома и даже не закон. Она существует фактически и дана нам в ощущения. Таким образом мы пришли к первому выводу: жизнь - это ощущение. Точно так же и человек является ощущением себя самого. Через себя самого он взаимодействует с окружающей действительностью. Другой важно составляющей является активность, на основе не только ощущений, но и внутренних потребностей.

Представим двух людей: один способен только ощущать, другой - действовать.

Судмитрий
24.02.2014, 15:48
Я вот тут подумал - а не стать ли мне террористом? Все равно жизнь проходит мимо. А так будет хоть какая-то польза обществу.

Все вопросы - в личку.

zmejka
24.02.2014, 17:05
Судмитрий, кому польза?? Тем, кто погибнет, вовсе этого не желая, и оставит детей сиротами?? Или польза детям, которые погибнут в том же теракте??

Ты стань эвтаназиологом ) будешь в личке договариваться, кто хочет умереть, ехать к ним (ну или они к тебе)) и будешь помогать им умереть ) вот это будет польза, да.

neji
24.02.2014, 17:31
Я вот тут подумал - а не стать ли мне террористом?да, взорви кремль

Судмитрий
25.02.2014, 14:33
Нет смысла писать на форуме.
Террористы - онанисты, им женщины не дают.

Судмитрий
26.02.2014, 00:16
Мои интересы и увлечения на текущий момент.
Смотрю сериалы. Посмотрел уже 2 (два).
Главное правильно их выбрать. Более-менее качественные.
А что если сделать телевизор во всю стену, и смотреть сериалы. Тогда начнется другая жизнь. Я попаду по ту сторону экрана. Конечно такого не бывает, но человек - это его голова. Живет не только человек, а прежде всего голова. Можно сказать прямо - головы достаточно для создания человеческой жизни. Итак, вывод - если погрузиться с головой в сериалы, то они станут частью жизни. Например, недавно я плавал на корабле. Пусть это происходило в сериале, но ведь это же правда. Форум - правда, или нет? Я считаю правда. Вы можете думать как хотите. Если форум и сериал правда, то как можно объяснить мое одновременное нахождение в разных местоположениях? А очень просто - разделение по времени и телепортация. Не надо делать их мухи ("муки", ха-ха-ха) слона.

Судмитрий
26.02.2014, 12:32
Напишу объявление в газету: "Иду безработных единомышленников". Вместо что-нибудь придумаем. Форум для таких целей не годится. Но в реальности нужно быть очень осторожным, не говорить лишнего непроверенным людям.

Судмитрий
27.02.2014, 14:37
Работы нет уже 1,5 года. До сих пор все раздумываю, надо ли было уходить.
На том свете хорошо, тишина, покой, ничего не нужно. У меня здесь как тот свет, все точно так же. Это не жизнь.

Судмитрий
03.03.2014, 16:49
Смотрю Украину, не до суицида. Интересно узнать, чем все закончится. Потом буду думать, как быть дальше. Но это отговорки. А на самом деле - что именно я должен рассказать? Стало ли легче, а как это узнать? Денег как не было, так и нет, значит, лучше не стало. Живу на краю пропасти. Пока кое-что удерживает от последнего шага. Не надо тут искать логику и причинно-следственные связи. А может быть я вообще не собираюсь и не думаю о суициде. Просто фантизирую без реальных замыслов. Суицид это не для меня.

Судмитрий
05.03.2014, 01:35
Очень красиво. Пиши что хочешь. Если у меня проблемы, то из-за них не должны страдать остальные.

Сделать мир лучше. Все люди хорошие. Все люди равны. Равны перед законом, перед Богом, перед совестью, перед другими. Равные права и равные возможности. Право на жизнь и возможность умереть. Потребность умереть. Необходимость, непредотвратимость умереть. Снова заиграла моя старая пластинка.

Раньше у нас был патефон (или грамофон?). Слушали пластинки. Слушали потому что было интересно слушать именно пластинки, а не то что на них было записано. Самая интересная пластинка - которая поцарапана меньше всех.

Пойду смотреть новости.

nain
05.03.2014, 21:28
После прочтения подобного вспоминается моя любимая книга "маин камф" славного человечека Адольфа Гитлера. Ведь он построил прекрасные лагеря смерти чтобы очистить мир от душевнобольных инвалидов евреев и юродивых.

qwe
05.03.2014, 22:26
Работы нет уже 1,5 года. До сих пор все раздумываю, надо ли было уходить.


очень хочется задать нескромный личный вопрос, а как удается выживать?)

Судмитрий
08.03.2014, 13:27
очень хочется задать нескромный личный вопрос, а как удается выживать?)
А тебе не все ли равно? Можно прожить и на 2000 рублей в месяц, только смысла в этом никакого. И вообще, тема не об этом.

qwe
08.03.2014, 17:06
Можно прожить и на 2000 рублей в месяц, да ну?))

Судмитрий
08.03.2014, 22:55
Хорош флудить.

Судмитрий
10.03.2014, 22:50
Анекдот:
Надпись на пачке презервативов: "Онанизм убивает".

qwe
12.03.2014, 23:39
Это чтобы вам не было так одиноко

http://www.picshare.ru/uploads/140310/9l82XqVurV.jpg (http://www.picshare.ru/view/4065947/)

Судмитрий
12.03.2014, 23:42
Мне нравится.

Dementiy
13.03.2014, 09:04
Искусственные или фотошоп.
Удержать даже одного живого лебедя (да что там лебедя - курицу), весьма непросто.
Тем более в такой неестественной позе...

qwe
13.03.2014, 11:12
Искусственные или фотошоп.
Удержать даже одного живого лебедя (да что там лебедя - курицу), весьма непросто.
Тем более в такой неестественной позе...

я думала об этом. но они могут быть и чучелом. Руки, похоже, в естественном положении, перья приподнятые возле внутренней стороны левого локтя... и у чучела центр тяжести может быть совсем не там, где у живого лебедя, и чучело легче весом)

Судмитрий
13.03.2014, 21:44
Мне нравится девушка на фото, а не гуси. Ну нравится, и что дальше? А ничего. Симпатичная девушка - сферический конь в вакууме. Пользы от нее никакой. Одно только расстройство. Я сейчас сортирую разные фотки. Среди них есть и женские. Некоторые очень нравятся. И что дальше? Снова ничего. Опять же сферические в вакууме. Должна быть связь с реальностью. А ее нет.

Traumerei
13.03.2014, 22:09
Должна быть связь с реальностью
Реальность отрицает идеальное...

когда уже
14.03.2014, 00:34
а идеальное, чересчур, мешает реальному. Можно больно разбиться об реальность, если жить грезами

_lamer
14.03.2014, 01:54
Реальность отрицает идеальное...
Ну это типично для невротика - убедить себя в том, что мир плох, не идеален, а ты слишком для него хорош. При этом ещё доказывать, что они-то вон - шалавы, а я сама чистота.
Закину пару случайных фоток.
http://imgs.su/tmp/2014-03-14/1394743922-462.jpg
http://imgs.su/tmp/2014-03-14/1394743743-462.jpg

Судмитрий
15.03.2014, 14:29
Мне нравятся женщины с маленькой грудью. Чем меньше, тем лучше. В идеале - нулевого размера.

darkwood
17.03.2014, 16:12
Грустно соглашаться... Но это правда, что все вокруг хотят тебя уничтожить... все видят друг в друге конкурентов даже если это не так...(

Судмитрий
22.03.2014, 23:23
Форум какой-то неактивный. Все суицидники где-то засели. Доживают свои последние дни в одиночестве.

nel
09.04.2014, 02:14
O mne pomogi s etim dlom.