PDA

Просмотр полной версии : Фильм - Кэрри\Телекинез



October_File
11.01.2014, 23:53
Приветсвую ни давно узнал об этом фильме "Кэрри (http://rutor.org/torrent/328131/telekinez_carrie-2013-bdrip-avc-ot-filmrus-chistyj-zvuk)" ,не удержался и посмотрел его
еще CAMRIP,и за этом месяц посмотрел его уже 3 раза,и те 2 предыдущие части тоже,и по какой то
причине тянет смотреть еще и еще. И после первого просмотра даже не мог выбросить фильм из
головы около недели все время думал об этом

lisenok
12.01.2014, 02:31
А о чем этот фильм? Что он из себя представляет?

October_File
12.01.2014, 02:34
А о чем этот фильм? Что он из себя представляет?

Описание:

Невзрачная старшеклассница по имени Кэрри с рождения обладает способностями телекинеза. Давление со стороны фанатично религиозной мамочки и постоянные издевки сверстников лишь способствует развитию ее сверхъестественных способностей. На выпускном одноклассники решают жестоко подшутить над ней, что приводит к фатальным последствиям.

lisenok
12.01.2014, 03:55
Да фильм действительно, наверное, интересный

Murdok
12.01.2014, 11:16
Терпило обретает суперсилу и мстит обидчикам... пфф...

Я конечно понимаю что это "голубая мечта" половины местного контингента. Но по моему сам фильм так себе.

October_File
12.01.2014, 12:40
Терпило обретает суперсилу и мстит обидчикам... пфф...

Я конечно понимаю что это "голубая мечта" половины местного контингента. Но по моему сам фильм так себе.

И дело не в этом,фильм снят отлично,искренний. Вобрал все лучшие из предыдущих частей, Напр момент в уборной когда Кэрри увидела свое отражение в зеркале, смотря на него, и при этом ненавидя Себя зеркало треснуло и разбилось от ненависти к себе.
И вообще после просмотра оставляет много сильных эмоций.

Murdok
12.01.2014, 14:32
И дело не в этом,фильм снят отлично,искренний. Вобрал все лучшие из предыдущих частей, Напр момент в уборной когда Кэрри увидела свое отражение в зеркале, смотря на него, и при этом ненавидя Себя зеркало треснуло и разбилось от ненависти к себе.
И вообще после просмотра оставляет много сильных эмоций.

Можно два личных вопроса(не хочешь не отвечай):
Сколько тебе лет? И обижали ли тебя в школе?

October_File
12.01.2014, 15:16
Можно два личных вопроса(не хочешь не отвечай):
Сколько тебе лет? И обижали ли тебя в школе?

Достаточно, одно из 19-20-22,с кем не бывало, так часто.. особенно тяжело там обходились "Ботаникам",их все ненавидели.

railton
12.01.2014, 19:48
Кэрри написал Кинг вроде, а фильмы по его книгам получаются редкостное Г последнее время. Я бы посоветовал прочесть книгу.

October_File
12.01.2014, 21:03
Кэрри написал Кинг вроде, а фильмы по его книгам получаются редкостное Г последнее время. Я бы посоветовал прочесть книгу.

Ну да по раману Кинга,просто не каждый понимает фильм полностью.На прочтение книги нужно много времени,и на любителя.

fuсka rolla
13.01.2014, 00:58
Терпило обретает суперсилу и мстит обидчикам... пфф...

Я конечно понимаю что это "голубая мечта" половины местного контингента. Но по моему сам фильм так себе.
К тому же римейк.

railton
13.01.2014, 01:00
К тому же римейк.
Я не осилил начало, так как раньше смотрел фильм вроде 1967 года. Ремейки вот ток ОлдБоя смог осилить, а так впосле оригиналов будто снимают чисто денег срубить не заботясь о том, что вообще снимают.

Ранний
13.01.2014, 11:22
Фильмец не очень. Старый фильм лучше.

railton
13.01.2014, 12:03
Фильмец не очень. Старый фильм лучше.
Согласен) Решил пересмотреть все экранизации Кинга, тема затронула) Один хрен не "Йолке 3" же смотреть )

October_File
13.01.2014, 18:01
Просто весь смысл в том что "Кэрри", Ненавидели ВСЕ и Везде - Дома,в школе,и даже на улице.

railton
13.01.2014, 20:40
Просто весь смысл в том что "Кэрри", Ненавидели ВСЕ и Везде - Дома,в школе,и даже на улице.
Ее любила училка по физре )

Murdok
13.01.2014, 20:43
October_File, хотела бы оказаться на ее месте?

October_File
13.01.2014, 21:15
October_File, хотела бы оказаться на ее месте?

Я и так окружен всем этим,и не "хотела",в фильме все это хорошо отражено.

October_File
13.01.2014, 21:18
Ее любила училка по физре )

Но строила догадки перед выпускным,при разговоре "Какими жалкими они будут смотреться вмести"

Murdok
13.01.2014, 21:28
Я и так окружен всем этим

Да это и так понятно. Я хотел спросить, хотел бы ты суперсилой истреблять обидчиков своих?

October_File
13.01.2014, 21:33
Да это и так понятно. Я хотел спросить, хотел бы ты суперсилой истреблять обидчиков своих?

Кто бы не хотел обладать таким даром, и им можно убить себя, как это выглядело в конце фильма.

railton
13.01.2014, 23:56
Кто бы не хотел обладать таким даром, и им можно убить себя, как это выглядело в конце фильма.

вот поэтому дар как и оружие нельзя давать во владение, пользование и распоряжение всем кому не попадя. Меч можно использовать как нападение, но можно как и защиту.

October_File
14.01.2014, 11:51
вот поэтому дар как и оружие нельзя давать во владение, пользование и распоряжение всем кому не попадя. Меч можно использовать как нападение, но можно как и защиту.

Это не было прямым желанием,это так сказать мысли в слух, Ну да можно использовать других как защиту,или на сильных эмоциях, я к тому что не уместно было бы использовать его просто так, т.к это уже жестокость,без причин..