PDA

Просмотр полной версии : Помогите придумать конец моей книги.



Сибиряк
08.01.2014, 23:04
стер

trypo
09.01.2014, 00:56
мужик встретил бабу с ребенком и ну давай выяснять кто был отцом её ребенка.
выяснилось что отец - сын космонавта , подсевший на гашиш псих , сбросившийся с высотки.
это просто удивительно захватывающий сюжет :)
также удивительно , что мать героя , узнав что родной отец сына его подружки псих-суицидник , сразу же , по одному автору известным причинам , возненавидела не того парня , а своего родного сына и давай его гасить по психушкам.
в принципе на этом форуме были истории о родителях-зверях , но тут уж очень нелепая причина.
придумываем конец истории :
вся эта забава - бредни главного героя , страдающего расщеплением личности ,
и псих-суицидник - альтер-эго героя книги , живший в воображаемом мире.
и чтобы избавится от наваждения герою прийдется повторить прыжок альтернативной личности ,
но он чудом спасется , ради хеппи-энда, обретет здравомыслие и воссоединится с сыном и своей женщиной.

U.F.O.
10.01.2014, 02:40
в конце должно выясниться, что на самом деле главный герой всю жизнь был камазом в коме после употребления не качественного моторного масла и весь это рассказ это просто куматозный бред бухова, обоссавшегося автослесаря-водопроводчика в отставке.

U.F.O.
10.01.2014, 02:49
а звали камаза оптимус праим и на самом деле ни кога небыл вне комы, его уже таким создал архитектор, а весь этот мир это матрица, его субЪективное представление о белковй форме существования переданное им автослесарю-водопроводчику в отставке.

U.F.O.
10.01.2014, 02:58
в конце появляется путен и поздравляет всех с новым годом из реальности. роль путена исполняет безруков. гнигу можно назвать "и да придёт путен". аминь.

когда уже
11.01.2014, 01:29
UFO пожалуйста пиши почаще, твои посты меня бодрят и дают желания жить...ахаха...ламай меня полносью

U.F.O.
12.01.2014, 04:20
спасибо, я очень рад, что моё творчество не оставляет вас равнодушными и находит отклик в ваших сердцах. я постараюсь и дальше радовать свою удиторию, спасибо вам, мои дорогие, я вас очень люблю!

microbe
14.01.2014, 00:52
Сибиряк, что-то деструктивной банальщиной попахивает, психи, нарики, алкашы надо что-то повеселее хотя бы. К примеру такой беглый сюжет картины: Парень всю жизнь мечтал проверить своё тело на модуль прочности, то бишь хотел прыгнуть в чём мать родила с самой высокой скалы. Короче в конце фильма он нашёл такую же чокнутую девушку которая не прочь сигануть в вечность раз и навсегда. И в самом конце их сбивает машина ... FIN (director by Сибиряк)

Игорёк
14.01.2014, 01:16
Главный герой - педофил. Но заводится он только когда знает биографию родителей своих жертв.

fuсka rolla
14.01.2014, 19:35
Главный герой - педофил. Но заводится он только когда знает биографию родителей своих жертв.
Не. Только, когда в бреду его водитель меняет ему масло.

U.F.O.
15.01.2014, 19:07
он вообще не заводится. он же камаз.

когда уже
18.01.2014, 00:09
это не просто камаз, а камаз путЕна. Он его за диверсии в ФРГ получил. Поэтому это великая автобот-машина!