PDA

Просмотр полной версии : С наступающем)



Dropped-C
23.12.2013, 00:16
не знаю как удалить тему :D

Dementiy
23.12.2013, 09:27
Ну если ты ее действительно любишь, то возьми и докажи это делами.
А то, на словах "люблю до безумия", и тут же "вкрою себе вены", как будто ей только этого и надо.
Поставь себя не ее место и увидишь, что она обычный человек, которой нужна забота, поддержка, внимание и... деньги.
Ну а от тебя требуется всего-ничего, - перестать быть "конченным человеком".
Неужели ради столь сильной любви ты не можешь этого сделать?
Или любви нет, а есть только самолюбование?

Dropped-C
23.12.2013, 14:56
Ну если ты ее действительно любишь, то возьми и докажи это делами.
А то, на словах "люблю до безумия", и тут же "вкрою себе вены", как будто ей только этого и надо.
Поставь себя не ее место и увидишь, что она обычный человек, которой нужна забота, поддержка, внимание и... деньги.
Ну а от тебя требуется всего-ничего, - перестать быть "конченным человеком".
Неужели ради столь сильной любви ты не можешь этого сделать?
Или любви нет, а есть только самолюбование?

Я ведь вскрыться хочу не назло ей). Паранои у меня лютые, даже к лучшему другу которого знаю лет 15 могу приревновать. Это из за того что я не чувстую как бы взаимности от нее, а свою любовь я уже доказал, она мне верит. Я могу без труда ради нее завязать со всем этим говном, но мне нужно что бы меня любили, иначе какой тогда смысл в этом).

trypo
23.12.2013, 15:31
вскрывание вен не приводит к смерти.
ты этого не учтешь , понятно , но , кто знает , может понапрасну не станешь баловаться.

trypo
23.12.2013, 15:32
да и насчет этой фразы

Люди, не будьте гордыми с теми кого вы любите).
будь добр , скажи её перед зеркалом.

Dropped-C
23.12.2013, 16:28
Я знаю как вскрыться так что бы привело к смерти). А на счет гордости ты отчасти прав, я и сам слишком гордым порой себя показываю перед людьми, но только не перед ней.

Dropped-C
23.12.2013, 16:36
Вы видно не правильно понимаете). Вы думаете это поступок эгоиста? Не думаю. Если ей на меня грубо говоря [], а мне больше в жизни ниче [] не надо, то зачем мне мучится? Да да, щас куча ребят которые [] добились в жизни такие: ,,Да ты просто слабый, ты должен добиваться, вся [], блаблабла, время лечит... ,, :D . У меня три варианта жить с ней долго и счастливо, спиться/скуриться, или покрамсать руку), но от меня тут уже ничего не завист, я сделал все что мог, осталось подождать и сделать вывод.

Leisan
23.12.2013, 16:55
Вы видно не правильно понимаете). Вы думаете это поступок эгоиста? Не думаю. Если ей на меня грубо говоря п...й, а мне больше в жизни ниче н...й не надо, то зачем мне мучится? Да да, щас куча ребят которые д...я добились в жизни такие: ,,Да ты просто слабый, ты должен добиваться, вся х...я, блаблабла, время лечит... ,, :D . У меня три варианта жить с ней долго и счастливо, спиться/скуриться, или покрамсать руку), но от меня тут уже ничего не завист, я сделал все что мог, осталось подождать и сделать вывод.Врядли ей []. Просто у нее в жизни все куда проще, поэтому не заостряет такого внимания на привязанности.

plaksivaya_tryapka
23.12.2013, 17:17
ребят, у нас за мат бан, даже с точечками. постарайтесь в следующий раз без употребления этих слов. пока я просто поправлю ваши сообщения.

Leisan
23.12.2013, 17:56
ребят, у нас за мат бан, даже с точечками. постарайтесь в следующий раз без употребления этих слов. пока я просто поправлю ваши сообщения.
ок

Dementiy
23.12.2013, 20:19
Я ведь вскрыться хочу не назло ей). Паранои у меня лютые, даже к лучшему другу которого знаю лет 15 могу приревновать.
... но мне нужно что бы меня любили, иначе какой тогда смысл в этом).
Какой любви ты от нее ждешь?
Если она перестанет общаться с окружающими, оденет паранжу, и замуруется в твоем погребе, то это и будет "настоящая любофь" TM?

И опять же, - это собственничество, а не любовь.
"Право собственности" можно получить, став ее законным мужем.
Следовательно, есть цель и есть понимание как ее достичь.
Ну и что тогда мешает тебе двигаться в этом направлении?

Dropped-C
24.12.2013, 00:43
Слишком преувеличил, но по сути, как я и сказал, в этом и заключается моя проблема, в ревности на уровне паранои, ты просто тыкнул меня носом в мой пост. Просто если я буду уверен что меня любят, что я нужен, все такое, будет проще, легче. И если тебя когда-нибудь кто-нибудь любил, то должен понять какой любви я от нее жду.

Dropped-C
24.12.2013, 00:44
ребят, у нас за мат бан, даже с точечками. постарайтесь в следующий раз без употребления этих слов. пока я просто поправлю ваши сообщения.

Ну хорошо, учту)

Dropped-C
24.12.2013, 01:03
Врядли ей []. Просто у нее в жизни все куда проще, поэтому не заостряет такого внимания на привязанности.

Её так же зовут как и тебя прикинь :D. Только через ,,я,, Ляйсан)

Leisan
24.12.2013, 01:35
Её так же зовут как и тебя прикинь :D. Только через ,,я,, Ляйсан)
:) Прикольно. Это одно и тоже имя, просто по-русски пишут по-разному в свидетельстве о рождении . Кто как услышал, через я, е,а.