PDA

Просмотр полной версии : И снова...



darkwood
10.12.2013, 13:50
Мне кажется, что снова все плохо... Скоро все скатиться снова к чертям.
Друзья растерялись, не общаются, в итоге я целыми днями одна. Никакой поддержки и ничего.
Не вижу смысла жить... не знаю, какое будущее..
иногда хочется повесится, но духу не хватает было бы ружье было бы проще.
все с кем общалась отсюда тоже потерялись...в общем никакого общения почти в жизни и в нете, не кому рассказать о своих тараканах...
волей не волей думаю порой о суициде, но все же что-то останавливает. раньше резала руки, ноги, а сейчас даже это не хочу делать...
в итоге при любой истерике упарываюсь огроменной дозой успокоительных, либо транквилизаторов, потому что в маленьких дозах ничего не помогает.
чувствую, что у меня едет крыша. и что нужна помощь врача, а врачей нет в городе...плюс к тому я не хочу глотать антидепрессанты от которых еще хуже...

darkwood
10.12.2013, 17:54
Здесь рассказывай, в теме.
к сожалению, не очень люблю на публику

darkwood
10.12.2013, 19:48
Нет врачей - езжай в другой город. Сама себя не вытянешь, это наверное расстройство личности, рука помощи нужна.

Нет, ездила я. не дало результата, хочется нормально сесть и не за прием по быстрому, а так...несколько, что бы все рассказать и обсудить.
спасибо, но лучше без диагнозов. и тем более это не расстройство личности

darkwood
10.12.2013, 20:05
В этом смысле да, вот я со своей психологом в больничке часами болтал. Сама зовёт, если чё говорит заходи в любой день. И вообще она приятный светлый человек.
к сожалению такой возможности нету.. да и ладно уже психолог, просто бы с кем-то кто в состоянии помочь

когда уже
11.12.2013, 00:05
терпи и ищи

ДенисЧКА
12.12.2013, 19:39
не кому рассказать о своих тараканах... она у тебя какого цвета? :))

ДенисЧКА
12.12.2013, 19:40
[QUOTE=darkwood;142129]не кому рассказать о своих тараканах...то есть,они...:))