PDA

Просмотр полной версии : Холодовые травмы



Delta
07.12.2013, 10:29
:(

Цыпа-Цыпа
07.12.2013, 12:42
какие именно дефекты внешности?

Delta
07.12.2013, 12:56
сильные дефекты, мне неприятно об этом говорить

Borman
07.12.2013, 16:08
да жизнь говно

Delta
07.12.2013, 19:54
да жизнь говно

Сама по себе жизнь прекрасна, но люди делают её говном (говорят что из-за перенаселения).
Я понимаю что я - прекрасна, но другие этого не замечают. Если не принимать точку зрения других то они стараются обидить унизить и в конце концов обогатиться за мой счет. :(( В мире очень много "хищников".

Но это не самое важное. Для меня важно то что дефекты внешности делают меня настолько физически НЕ привликательной что я обречена на одиночество. Но такая жизнь слишком уныла, поэтому я практически обречена на смерть.

nain
07.12.2013, 20:17
По моему умирать от холода, голода, и прочих факторов достаточно безпонтово, больно и неприятно. Я понимаю что у людей в депрессии сужено мышление но ведь можно проявить немного сообразительности и смекалки. И вам Delta стоит определится хотите вы жить или нет. Я остановился на втором варианте потому жизнь все равно гавно...

Игорёк
07.12.2013, 20:52
Еслиб физические данные были бы настолько ужасны, то мало кто бы соглашался на начало отношений. Видимо есть еще что-то в характере, что отпугивает людей уже в процессе.
Может быть это мазахизм, свойство делать из себя жертву, ныть, жалеть себя, подставлять под удары, провоцировать.
Дельта, тут где-то проскакивала вроде цифра 33, или я что-то путаю. Это твой возраст ?

Borman
07.12.2013, 21:02
Сама по себе жизнь прекрасна, но люди делают её говном (говорят что из-за перенаселения).
Я понимаю что я - прекрасна, но другие этого не замечают. Если не принимать точку зрения других то они стараются обидить унизить и в конце концов обогатиться за мой счет. :(( В мире очень много "хищников".

Но это не самое важное. Для меня важно то что дефекты внешности делают меня настолько физически НЕ привликательной что я обречена на одиночество. Но такая жизнь слишком уныла, поэтому я практически обречена на смерть.
Да все обречены на смерть. Тут вопрос времени. Хочешь сейчас умирай никто не мешает, хочешь до старости живи. Банально и глупо но живи как есть, я сам сейчас живу по принципу день прошёл ну и хорошо. Всё однотипно неменяюще уже давно, и надоело настолько что уже ни на что не обращаю внимание.

Unity
07.12.2013, 22:13
Вы транс?

Murdok
07.12.2013, 22:17
Неожиданно :eek:

Цыпа-Цыпа
07.12.2013, 22:18
Delta , а почему ты раньше про это не рассказала?

Delta
07.12.2013, 22:58
По моему умирать от холода, голода, и прочих факторов достаточно безпонтово, больно и неприятно. Я понимаю что у людей в депрессии сужено мышление но ведь можно проявить немного сообразительности и смекалки. И вам Delta стоит определится хотите вы жить или нет. Я остановился на втором варианте потому жизнь все равно гавно...

1. У меня нет никакой депрессии
2. Что конкретно Вы предлагаете?

Delta
07.12.2013, 23:00
Да все обречены на смерть. Тут вопрос времени. Хочешь сейчас умирай никто не мешает, хочешь до старости живи. Банально и глупо но живи как есть, я сам сейчас живу по принципу день прошёл ну и хорошо. Всё однотипно неменяюще уже давно, и надоело настолько что уже ни на что не обращаю внимание.

Ну разве Вы не хотели бы жить подольше?
Не все обречены на смерть . полно людей которые рассчитывают прожить еще много десятков лет

nain
07.12.2013, 23:07
2. Что конкретно Вы предлагаете? Я предлогаю определится. Просто в начале поста вы пишете что хотите умереть и через 2 строчки пишите что ужасно хотите жить. Несуразица какая-то. Есть еще пара мыслишек,но распространятся не буду, дабы это возможно воспринять как призыв к самоубийству.

Игорёк
07.12.2013, 23:12
Я предлогаю определится. Просто в начале поста вы пишете что хотите умереть и через 2 строчки пишите что ужасно хотите жить. Несуразица какая-то. Есть еще пара мыслишек,но распространятся не буду, дабы это возможно воспринять как призыв к самоубийству.
а что тут непонятного ? большенство тех кто хочет умереть хотели бы жить, но у них это неполучается. Просто так никто умирать не захочет.

Дельта, надо было сразу писать про транссексуализм (ты до этого писала про лезбиянство), но это все-таки другое дело. Зачем с толку сбивать людей ?
ты не первая и не последняя на этом форуме. несколько человек уже было тут с подобной проблемой.

nain
07.12.2013, 23:17
Мда ... мне видимо не понять. Просто как такого у не было чувства любви к чему-либо или кому либо.

Unity
08.12.2013, 02:50
Что здесь странного?..
Автор столь типично осветила суть своей проблемы...
Ведь и меня можно позиционировать как MtF non-op...
Но это в прошлом...
Кое-кто помог мне... научиться жить.
В теле, обнаруженном "по умолчанию".

Delta
08.12.2013, 02:53
Мда ... мне видимо не понять. Просто как такого у не было чувства любви к чему-либо или кому либо.

Ну вот теперь Вы знаете что так бывает. Я выбираю умереть

Delta
08.12.2013, 03:02
Что здесь странного?..
Автор столь типично осветила суть своей проблемы...
Ведь и меня можно позиционировать как MtF non-op...
Но это в прошлом...
Кое-кто помог мне... научиться жить.
В теле, обнаруженном "по умолчанию".

Моя проблема не имеет ничего общего с "транссексуализмом". Меня устаивает мой пол. Я не транссексуал, я - лесбиянка и мне хорошо быть женщиной.
Пол не меняла и менять не буду, и у меня нет даже малейшего сомнения в моем поле, так что я не поняла что "типичного" в моей проблеме.

nain
08.12.2013, 21:09
Delta в жизни бывает всяко, все разные, абсолютно разные. Вы на сколько я понял достаточно чувтвенная и эмоцианальная. Вам бы советовал повременить с ответом на вопрос "быть или не быть?"

Borman
09.12.2013, 02:48
От времени мои уродства не исчезнут, да и здоровье мое не становится лучше... :(
Одно меня радует: всякие хулиганы, нацы и прочие отбросы до сих пор встретить меня ночью без свидетелей до усрачки боятся....
чо за уродства?

Delta
09.12.2013, 05:30
Ну реально, какая хрупкая девушка способна убить?

Нет конечно!

Delta
09.12.2013, 17:07
Не было такого.
Значит я неправильно поняла / ошиблась. Кажется в интернет-изданиях писали что-то о его сторонниках и я решила, что те повлияли на решения экспертов признавших его вменяемым.
...
Вот ссылки на тему:
http://www.dp.ru/a/2012/04/16/Blogosfera_obsuzhdaet_nacha/
http://newsru.com/world/14aug2012/ordentamplierov.html
http://www.nr2.ru/inworld/382053.html
http://www.dw.de (http://www.dw.de/%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%86%D0%B0-%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B2%D0%B8%D0%BA-%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F%D0%B5%D0%BC-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D 0%BA%D0%B8-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD/a-15876411)

когда уже
14.12.2013, 22:17
все таки не совсем понятно - если ты трансгуманист, то как это вяжется с желанием умереть?