PDA

Просмотр полной версии : Разрывает изнутри



Saint Miracle
06.12.2013, 14:37
Не могу терпеть. Познакомился с девушкой через друзей. Общались очень хорошо и сразу стало понятно что мы друг другу нравимся. Она живёт далеко от меня и поэтому может кто то скажет что это всё фигня но я полюбил её настолько что не представляю как жил без неё. Эмоции просто захлёстывают меня и боль внутри очень сильная. Начну по порядку. Познакомились мы с ней по скайпу через друзей и сразу понял что она та которой никогда не было и не будет. Ей 20 лет она живёт от меня далеко. Болтали так на протяжении долгого времени. Как просыпались сразу звонили писали. Я такой человек что ревную очень а она общалась с друзьями тоже не с её города и я её к ним ревновал очень сильно. Там не было ничего такого но меня просто поглощала ревность. И у нас из за этого были маленькие ссоры. Ко всему прочему я очень её люблю и писал много разных сообщений про свою любовь к ней. Баловал её. Мне говорили не разбалуй её и не сюсюкайся с ней но мне просто плевать потому что ради неё я готов на всё. Я не мог и часа протерпеть не написав ей. Вот так ревновал писал что больше не буду и что я понял но в итоге недавно заревновал её и она на меня обиделась очень сильно. Я ей говорил что я понял всё что осознал она игнорировала меня. Я намучился за то время игнора очень сильно и сказал ей что ты меня проучила и я лучше заткнусь и не буду ревновать чем мучится. Она вроде поверила но уже не звонит мне и не пишет. Я всегда всё для неё делаю. Заказала что то я оплатил ей лишь бы улыбалась. Я накричал на отца недавно и она слышала это и написала моему знакомому что я упал в её глазах из за ревности и крика на отца. Я даже не крикнул на него просто сказал повышенным тоном. У нас с отцом такие отношения мы постоянно прикалывамся друг над другом и бывает орём. Я ей попытался объяснить она поняла но всё равно те слова просто не выходят из головы. Я живу ей... мне так было больно слышать от моего друга то что она сказала. У неё сложный характер и я это учитываю Сегодня у нас состоялся разговор о том что я написал другу как мне хреново от того что она мне не пишет и что не звонит. Друг написал ей о том что я ему пишу что мне плохо. Ей к слову не нравиться когда ей флудят и поэтому я ей о своей любви так сильно не флудил как раньше хотя люблю больше жизни. Она сказала "Ты мне перестал флудить дак теперь другим мозг выносишь?" Мы поговорили и она сказала что дай я отдохну чуть чуть от твоей ревности... Я ей сказал что прости просто я хочу быть только с тобой и рядом быть всегда. Она сказала что "Я в жизни никого никогда не любила кроме свой сестры я старалась но в людях быстро разочаровываюсь а в вас парнях ежедневно" Я просто был убит... она писала мне что любит меня и что только я ей нужен а тут такое. Я ревновал я флудил ей по поводу любви но после той нашей ссоры я понял что был идиотом а она мне не верит( не верит что я осознал(. Она разочаровалась во мне ( я пишу сейчас это и хочется просто кричать от боли... Ещё я сказал "Ты считаешь что я пишу тебе что люблю тебя а сам сижу и нихера не чувствую? Она ответила Да ... я просто не знаю что делать( Она сказала дать ей отдохнуть от моей ревности чуть чуть... а я не могу меня убивает то что она мне не пишет и не звонит. Да я обещал ей много раз что не буду ревновать и ревновал но я понял всё и писал ей что понял но она пишет что ей ничего обещать не надо( Я ведь живу ей. Она для меня всё. Я люблю её((((( Моя Оленька(((((((( А она во мне разочаровалась( Я просто никого так не любил до этого( И совершил такие ошибки но я понял! Мне сейчас так плохо( Подскажите что делать( иначе я натворю делов. Она девушка с характером и не любит сюсюканья и флуд а я флудил и ревновал но понял ведь( а она не верит( и не звонит и не пишет( мне плохо( я сам виноват в том что сейчас имею но я исправился и писал ей об этом но она сказал ты обещал ... ревновал... она не верит что я правда понял свои ошибки( Люблю её очень сильно. Я от неё ничего не требую( хочу лишь чтобы привет писала и спокойной ночи и любила... любила так как я её люблю. Вы можете подумать что я тряпка... вы ошибётесь... я с только с любимой такой... Ради неё на всё готов. Плохо... внутри разрывает... я ей не пишу знаю что ей нужно отдохнуть чуть чуть но меня просто убивааааааааает... Я бы отдал всё на свете ради сообщения от неё(

Pechalka
06.12.2013, 15:42
Тебя просто не любит, вот и весь ответ!

Saint Miracle
06.12.2013, 15:48
Это не правда( она меня любит очень просто я назойливый бываю да и ревновал( Вернуть бы время назад( Я же всё для неё и по молодости своей такой эмоциональный не любил ведь так сильно никого и никогда( Не могу без неё( Я знаю она любит меня...

Saint Miracle
06.12.2013, 15:50
Да и не плохой я. Красивый умный деньги есть не курю не пью люблю её( Ревную только очень... но понял ведь что делать так не надо(

Saint Miracle
06.12.2013, 15:52
Написал чтобы совета получить... что делать как быть( люблю её и обнять ведь не могу потому что она далеко

jeri
06.12.2013, 16:07
Тебя просто не любит, вот и весь ответ!
+1 исходя из того, что ты написал, а изложил все подробно-такой вывод. это тебе девушки говорят. а сколько тебе лет?

Saint Miracle
06.12.2013, 16:09
19

jeri
06.12.2013, 16:12
ну, я так и думала. ну с... она конечно, что не говорит прямо в чем дело. извини

Saint Miracle
06.12.2013, 16:15
Я не выдержу просто... Она писала мне что любит меня но после того как я её в очередной раз приревновал она какая то другая стала... Мне хреново( Написала бы я бы сразу живой стал( хотя бы что нибудь а писать ей... обижена ведь да и заигнорит

Saint Miracle
06.12.2013, 16:21
Перед глазами она( Самая красивая( а я...идиот... зачем так ревновал сильно? зачем флудил?( Как представлю что она другому пишет или с другим общается...

jeri
06.12.2013, 16:29
не вини себя не в чем, как бы идеально ты себя не вел, повод всегда найдется

Saint Miracle
06.12.2013, 16:35
Я же знаю что я виноват( я показал себя как ревнивый флудящий пацан... хотя мог бы показать лучшее во мне. Обидно то что возраст такой амбиций дофига но не подкреплены ничем и люблю так сильно что ни на секунду не перестаю думать о ней. Она ведь такая хорошая...

Saint Miracle
06.12.2013, 16:38
Любит я знаю это. Пусть и злится. Простите... я сюда написал чтобы легче стало да и совет услышать. Отдохнёт чуть чуть а что потом? поверит ли она мне? поверит что понял? Больше всего на свете этого хочу... чтобы поверила мне.

Pechalka
06.12.2013, 16:46
Парень, у тебя истерика по ходу...

Saint Miracle
06.12.2013, 16:49
Плохо мне... очень плохо

Цыпа-Цыпа
06.12.2013, 18:10
Не думала, что мужской пол может так любить...

Игорёк
06.12.2013, 18:52
Это не любовь а юношеский максимализм в перемешку с юношеской же наивностью..

Saint Miracle
06.12.2013, 18:54
Вам не понять того что я сейчас чувствую... просто гасну

Игорёк
06.12.2013, 19:03
куда уж нам ))

Saint Miracle
06.12.2013, 19:07
Сижу залипаю в скайп .... просто смотрю на её контакт и прокручиваю сегодняшний разговор... как она могла такое сказать?( На душе плохо

Dementiy
07.12.2013, 18:05
Пей.

Говорю это как как человек, с трудом завязавший с алкоголем.
Но если проблема серьезна, то лучше уж зависимость от него, чем поломанная/потерянная жизнь.
Скорее всего, ты забудешь ее раньше, чем достигнешь серьезной стадии.

Кирилллл
08.12.2013, 21:35
Перед глазами она( Самая красивая( а я...идиот... зачем так ревновал сильно? зачем флудил?( Как представлю что она другому пишет или с другим общается...
полюбому если бы не флудил, она бы не кинула такого классного пацана как ты.

Кирилллл
08.12.2013, 21:37
Написал чтобы совета получить... что делать как быть( люблю её и обнять ведь не могу потому что она далеко
совет мой тебе таков, иди в спортзал и тягай штанги пока гемморой на жопе не вылезет.

Игорёк
08.12.2013, 22:11
а как вылезет - пей ))

Случайнозаглянувший
08.12.2013, 22:29
Как просыпались сразу звонили писали. Я такой человек что ревную очень а она общалась с друзьями тоже не с её города и я её к ним ревновал очень сильно.Ко всему прочему я очень её люблю и писал много разных сообщений про свою любовь к ней.Вот тут была твоя ошибка. Если б ты еще отправил ей стопицот смс, то она бы была с тобой, а так сразу чувствуется. Мало писал.:(

Красивый умный деньги есть не курю не пью люблю её( Ревную только очень... но понял ведь что делать так не надо(Второе прилагательное явно не о тебе.

Написал чтобы совета получить... что делать как быть( люблю её и обнять ведь не могу потому что она далекоЧто делать? Поумней. Живи дальше - ищи следующую.

Borman
08.12.2013, 22:45
совет мой тебе таков, иди в спортзал и тягай штанги пока гемморой на жопе не вылезет.
Не понимаю почему у всех такой любимый совет идти тягать железки? Во первых тяжело это, а во вторых ну кроме мышц ничо не даёт и не меняет.

Кирилллл
08.12.2013, 22:56
а как вылезет - пей ))
)))

когда уже
09.12.2013, 01:46
про то что идти тягать железки - это не совет. Просто парень выложил ссылку на видео качка в соседней теме, а местным задротам это не понравилось(хотя смысл видео совсем не в каче). Им нужно себя мудрецами чувствовать хотя бы здесь, в жизни то...

Dementiy
21.12.2013, 19:36
То то я смотрю все доктора и кандидаты наук выглядят как гора мышц. :p
Ведь не даром в народе боятся "очкариков"...

Я не против занятий спортом, но не надо путать мягкое с теплым.

когда уже
21.12.2013, 20:32
причем здесь гора мышц, зачем чушь писать? Можно конечно и дальше свою дохлость обьяснять, что мол кач - это для тупых, я ж умный. Только барышня права и ничего не путает - сильное, развитое тело действительно делают ум более ясным...Дрыщи негодуют)....Кстати Пифагор неоднократно побеждал в кулачных боях. Нойте и дальше задроты.

Игорёк
21.12.2013, 21:51
Физическая сила делает человека (мужчину) более спокойным, освобождает голову от лишних страхов и мыслях о потенциальных проблемах. счастливым это не сделает, но облегчение должно дать.

Кирилллл
22.12.2013, 18:01
Меняет. Регулярные физические упражнения помогают сохранить ясность ума, способность к обучению, трезвость суждений, снижают риск депрессивного синдрома и бессонницы. В спорт-зал мальчики!
уже бежим!!!!