PDA

Просмотр полной версии : Я наверное эгоист



Arbyzikas
04.12.2013, 01:28
У меня как таковой нет проблемы. Уже всё решено, но очень мучает одно обстоятельство. Мне очень жалко маму. Мне очень стыдно будет перед ней. Я очень хочу умереть, но маме потом с этим жить. В семье я один, отец умер, брат погиб, мама с самого моего рождения на 2-х работах. Вот что теперь делать. Я всё распланировал, но меня мучает этот вопрос. Как решится? Пожалуйста ребят не надо писать всякую чушь типа не надо и прочее. Я не боюсь этого и очень хочу, но блин как мама переживет. Я запланировал день, но из-за этого очень боюсь передумать. Есть мнения?

Цыпа-Цыпа
04.12.2013, 01:32
А умереть то из за чего хочешь?

Arbyzikas
04.12.2013, 01:47
Это очень долгая история и я не хочу о ней говорить. Что Вы посоветуете или как бы Вы поступили?

Dementiy
04.12.2013, 10:54
Да, ты эгоист.
Такое часто случается, когда люди терпят эту сволочную жизнь ради родных/любимых.
Но это не про тебя, разумеется.

Цыпа-Цыпа
04.12.2013, 12:40
и на какое число ты запланировал?

Arbyzikas
04.12.2013, 18:42
В принципе запланировал на пятницу, в пятницу очень хорошо сложится. Мне просто нужно, чтобы меня поддержали и действительно интересно услышать, как бы Вы поступили?

Игорёк
04.12.2013, 19:28
Чувак, ты написал 2 предложения и спрашиваешь "как бы вы поступили?" самому не смешно ?)

Arbyzikas
04.12.2013, 20:20
Суть такова. Сначала всё было очень неплохо. Закончил школу, поступил на авиаинженерию. Друзья, девушка, работа. Как и все с друзьями я решил покурить гашишь, почему то угораздило меня покурить за институтом. Меня конечно же дибила спалили и вызвали на собрание.
Там меня обвинили в курение наркотических веществ на территории института и ещё обвинили в продаже этой же дряни студентам. И меня благополучно исключили на 5 блять!!!! курсе. С горя я поссорился с одним парнем и ударил его. Он ударился об асфальт головой и попал в больницу с сильным состяресинем.
Все это так за 1 день на меня надавило, что я решил покончить с собой, в итоге не удачная попытка и 1.5 года с переломами в больнице. Мама тоже попала с инфарктом. Во время моего пребывание в больнице погиб брат. Вот как 3 недели я выписался и всё просто ужасно. Парень которого я ударил
оказался какимто авторитетом и теперь меня на улице все чмырят. Девушка меня бросила еще в тот день, работу потерял. Друзей тоже. Мне 24 а у меня ничего нету. Хотя нет ещё инвалидность 3 степени. И как бы вы поступили?

Игорёк
04.12.2013, 20:33
Если что-то было, значит может быть еще раз. Какие твои годы)

Ronnie
25.12.2013, 02:35
если сделаешь это, то тебе будет всё равно. а мучаешься ты сейчас - когда ничего не сделано. парадокс

джеки-джек
25.12.2013, 03:35
Просто существуй..

Borman
26.12.2013, 00:11
Живи как овощ изо дня в день. Ну чо поделаешь то.