PDA

Просмотр полной версии : Ваши любимые клипы



Страницы : 1 2 [3] 4

jozh
30.07.2022, 22:11
Вообще не понимаю, зачем с сумасшедшим Ваней разговаривать как с нормальным и что-то пытаться ему втолковывать и убеждать. Достаточно того, что он будет в скором времени не райские "вишенки-черешенки" кушать, а вполне реальные и материальные наши налоги.

Remarque
30.07.2022, 22:18
Ты что-то, Ваня, истерить начал. Прежде так много ругани от тебя не было в одном-единственном посте. Признайся, ты выпил? Или под наркотой? Может, сначала протрезвеешь? А то не вижу смысла тратить время, пока ты в неадекватном состоянии. У меня не настолько много свободного времени, чтобы им разбрасываться. Я в рабочие дни встаю в 6, а домой возвращаюсь после 17-ти часов. Суббота - единственный полноценный выходной для меня. Иногда приходится ездить и по выходным в офис, чтобы сделать часть срочной работы для понедельника. Обычно навал всегда в самом начале и самом конце месяца. Хорошо хоть, что у нас там и кухня, и большой диванный уголок для отдыха. Можно хоть ночевать на рабочем месте. По сути, я сейчас управляю нашим основным филиалом, а в понедельник и пятницу ко всему прочему преподаю немецкий и на компьютерных курсах в нашем другом филиале.

Теперь к твоему вопросу. Нет, я не доволен тем, как Россия наносит удары по Украине. Знаешь, что меня не устраивает? Считаю, что Россия слишком мягко себя ведёт с вашими бандерофашистскими нелюдями. Нужно на каждый обстрел ДНР, ЛНР и прочих регионов, которые уже очистила Россия, когда ваши бандеровские подонки наносят ракетный удар, отвечать немедля ударами по Киеву, Львову, Ивано-Франковску. Выстрелили бандерлоги ракетой по Донецку - через минуту должен следовать выстрел по Киеву. Запустили бандерлоги 5 ракет по Донецку - нужно как можно скорее запускать такое же количество ракет и по Западной Украине. Может, тогда бандерфашисты прозреют и перестанут обстреливать мирный Донецк. На 10 со стороны Украины по ДНР нужно отвечать как минимум десястком по твоему любимому Ивано-Франковску. Вот это будет действительно справедливо.

tempo
30.07.2022, 22:19
Вообще не понимаю, зачем с сумасшедшим Ваней разговаривать как с нормальным и что-то пытаться ему втолковывать и убеждать.
(!)

Remarque
30.07.2022, 23:37
Я пока что никуда не ухожу. Но я тебе, бандерлогу, задал чёткий вопрос, от которого и зависит есть ли смысл продолжать с тобой общение в данный момент. А ты промолчал. Итак, ещё раз его тебе задам: ты там сейчас под мухой или под наркотой, Ваня?

Remarque
30.07.2022, 23:56
Создавай давай. Но сейчас я сяду за сериал, так что только завтра смогу ответить.

jozh
01.08.2022, 14:19
Инвентаризация. Что получит Россия на освобожденных землях


https://youtu.be/J6wc5O_AK-o

Ваня :)
01.08.2022, 15:00
Вообще не понимаю, зачем с сумасшедшим Ваней разговаривать как с нормальным и что-то пытаться ему втолковывать и убеждать.

А какие утверждения мне нельзя втолковать? )


Достаточно того, что он будет в скором времени не райские "вишенки-черешенки" кушать, а вполне реальные и материальные наши налоги.


Инвентаризация. Что получит Россия на освобожденных землях

О, Кришна! Ёжик! Что ты смотришь???? )))) Что там, к осени Польша заграбастает западную Украину? ))))

И зачем ты замусориваешь тему? Лучше вернись к просмотру клипов и послушай, что ждёт тебя, Remarque'a, tempo, Nabat'a, Артикля, российских солдат и всех, кто поддерживает войну в Украине... Даже June'a! :)

>:)0=


https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=cdEEffF7_rU

>:)0=

jozh
03.08.2022, 00:09
Наслаждение. Просто наслаждение!)

Владлен ТатарZкий
Почитайте нытьё от Юрки Бутусова.
Вот ссылка, чтобы не говорили, что я придумал: https://t.me/censor_net/15014
"Пески. Мясорубка.
Что терять, что еще могут забрать у меня на шестой день моего персонального ада, в Песках, в километре от первой улицы украинского Донецка? Тела тех, кто был мне дороже родни, валяются под жарой в разрубленных 152 калибром окопах. Как я и писал ранее, 6500 снарядов на гребаное село меньше чем за сутки.
Таких уже шесть суток, и в голове не укладывается, как в этом шквале огня остается в живых хоть какое-то количество нашей пехоты.
Нет, я не скулю.
С нашей стороны работает два миномета 82 и 120.
Иногда просыпается и "чихает" в сторону Донецка (!) два ствола артиллерии. (По мирным жителям - прим. jozh)
Мы почти не отвечаем. Контрбатарейний огонь отсутствует, от слова совсем, враг без каких-либо проблем для себя кладет артснаряд в наши окопы, разбирает очень крепкие, бетонные позиции за десятки минут, без паузы и минимального отдыха продавливая нашу линию обороны.
Позавчера она сломалась, и полились рекой двухсотые/трехсотые. Я не публиковать никакую статистику, это в нашей стране запрещено, но вы даже не представляете количества и процента потерь.
Это и#бана мясорубка, где батальон просто своими телами сдерживает нашествие.
Почти неделю ждем хоть какую-то подмогу, которая бы ударила по вражеской арте, нас, повторюсь, безнаказанно выжигают всем, чем богата русская военная система, сегодня работала авиация.
Я горжусь руководством батальона, которое осталось здесь, с нами. Комбат с нами, все с нами, контуженные, легкие трехсотые, перевязавшись возвращаются через пару часов на позиции, если можно так назвать эти бездонные воронки.
Идет война.
Но без контрбатарейной борьбы она превращается в бессмысленную мясорубку, где перемалывается за день бешеное количество нашей пехоты.
Вы точно хотели правду? Вот она, голая правда.
Едет резерв на позицию, закрывать прорыв собой, а через пять минут из 15 человек целым остается один.
Тела лежат. Если легкий 300, может, повезет, заныкаешься, и пешком выйдешь, доберешься.
Везли только трохсотого. Он всю дорогу кричал: - Где поддержка? Где артиллерия? Почему нас бросили? Почему нас никто не прикрыл?
Я не знаю, дружище, почему нас никто не прикрыл... он кричит, А мне стыдно, что я до сих пор цел и невредим, лишь пару раз изрядно глухануло.
Проблевался, просрался, извините, и снова в строю.
Все резервы разойдутся, военная техника пылает, враг подходит и безо всяких проблем занимает наши позиции после очередного шквала арты.
Прямо сейчас мы теряем Пески, все человеческие и материальные наши возможности почти исчерпаны.
Денис, мариупольчанин, который говорил мне" Ну я Арестовичу верю, мы совсем скоро все вернем все обратно " мертв. Он дважды был ранен, перевязывали прям в окопе, говорили ему, Денчик, иди на эвакуацию, но он отвечал "Ребята, я вас не брошу".
И ранен впервые, и после второго ранения он продолжал отстреливаться.
Его тело мы до сих пор не забрали. На развалинах Песков, он лежит, раскинув руки, и его взгляд застыл. Он просит о мести. Как я могу отказать в его последней просьбе? Как мы все можем покинуть Дэна?
Я верю, что все-таки выжил Димка. Потому что он не мог умереть, недавно только вернувшись из госпиталя, только сделав предложение своей девушке. Говорят, после одного из приходов он просто исчез. Засыпало землей. Но, я верю, что это ошибка и он жив. Глупая надежда и упование.
Знаю, мое государство не любит мысли вслух. Но, мне не оставили выбора среди победобесия и арестовщины. Должна звучать правда, а не разговоры в кухне шепотом. Конечно же, за это сообщение отдельно прилетит, потому что как же; так, неужели государство врет собственным гражданам?
Не удивлюсь, если уже сегодня кто - то скажет: "- агент Кремля Сирожа разболтал о гениальном плане победительницы на Донецком фронте, повесим его на Миротворец".
Я за#бался говорить, что все под контролем. Сейчас в песках все них#я не под контролем, но почему-то ситуацию замалчивают.
Бейте в набаты разбитые колокола, пока мы закрываем телами Пески".
t.me/vladlentatarsky/15291

Ваня :)
05.08.2022, 03:09
Наслаждение. Просто наслаждение!)

Мне сложно это понять. Но, похоже, придется таки. Для типичного россиянина наслаждение "высокоточные удары по военным объектам", пытки, сожжённые украинские города, мародёрство, сексуальное насилие... В этом суть типичного россиянина. Просто нужно это принять.

jozh. Я знаю, что происходит на востоке. Что Украина несёт большие потери. Ты хорошо выбираешь, что читать, а приметки делаешь ещё лучше. Но, скажи... Если вдруг (о нет, я не утверждаю. Что ты?) чисто гипотетически "вторая армия мира" получит люлей ещё под Херсоном, это будет очередной жест доброй воли и будет означать, что второй этап операции выполнен успешно? )

Интересен момент. Казалось бы, что им до этой Украины...? tempo говорит, что ничего плохого об украинцах сказать не может. Но тех, кого он не знает лично, они, сука, нацисты. ) jozh узнал о том, что они, сука, нацисты от туда же. ) На форуме с десяток украинцев и что-то нацистов среди них не наблюдается. Зато с российской стороны есть пятёрочка примерно явных идиотов и отьявленных... нацистов. ) Вы завтра по зову "русскоязычного источника" можете начать пингвинов в Антарктиде ненавидеть, потому что они, сука, нацисты... )

jozh. Замучался у тебя уже спрашивать... Почему бы тебе лично сюда не приехать и не насладиться сполна???? Тем более деньги такие платят....

jozh
05.08.2022, 07:29
У меня в почте 26 (двадцать шесть) извещений о том, что Ваня разместил на форуме 2 (два) сообщения.
Надо ли объяснять что-то такому Ване? Не будет ли это впустую потраченным временем? Риторические вопросы.
Ваня, сложные вопросы не твоё. Это не для тебя. Не мучай себя и других. Ты просто не сможешь обработать достаточный объём информации. Ну так зачем продолжать? Прими всё как есть.

Morpho
05.08.2022, 22:08
Не могу сказать, что это для меня "наслаждение". Я вижу, как тупые, ограниченные сукины дети во главе с их абсолютно невменяемым правителем разрушают мою страну. У вас нет союзников, дебилы. Даже Иран и талибы вас сторонятся, поглядывая, как на прокажённых. Вы проиграли, и вы грёбаные неудачники.

https://www.youtube.com/watch?v=GVki5tJQnt8

jozh
05.08.2022, 22:20
Бгг!) Как же прикольно читать эту глупую немощь, когда знаешь, как оно есть на самом деле!)

Morpho
05.08.2022, 22:35
Признаться, я уже бояться вас начинаю. А что дальше? Что-то типа "Добро пожаловать в Zомбилэнд"? Всё-таки не зря я посмотрела все сезоны Ходячих мертвецов.

tempo
05.08.2022, 23:04
Как же прикольно читать эту глупую немощь
В чём же прикол?
Ведь ЭТО когда-то было пухленькой улыбчивой девочкой, мир был прекрасен, и за углом поджидало счастье...

Morpho
05.08.2022, 23:38
В чём же прикол?
Ведь ЭТО когда-то было пухленькой улыбчивой девочкой, мир был прекрасен, и за углом поджидало счастье...

https://www.youtube.com/watch?v=yTwD60ujRSI

Morpho
06.08.2022, 00:01
Орки VS HIMARS

https://www.youtube.com/watch?v=Hc0cKV-dO7g

Morpho
06.08.2022, 00:15
Но больше всего забавляют стенания Стрелкова-Гиркина. :) Ну молодец, чё. Хоть кто-то правду говорит. :)


https://www.youtube.com/watch?v=yf620NNVcj0


https://www.youtube.com/watch?v=262z0xEvgl0


https://www.youtube.com/watch?v=dILGoMZ0UTk

Morpho
06.08.2022, 01:22
Отправилась я сейчас в бар, приобрести бутылочку Кьянти. За столом сидели мужчины, в возрасте 35-40 лет, человек семь. Пока оплачивала, услышала их разговор. А тема была такая: "Никому эта война не нужна". Во как. И не в первый раз слышу, именно от мужчин 30-40 лет. А кому же она тогда нужна? А нужна она вот этим пукающим старичкам, этим неудачникам, которые хотят уничтожить мир только потому, что их собственная жизнь – полное дерьмо. А может, проще убрать этих дедушек, и жить спокойно?

jozh
06.08.2022, 04:35
Признаться, я уже бояться вас начинаю. А что дальше? Что-то типа "Добро пожаловать в Zомбилэнд"? Всё-таки не зря я посмотрела все сезоны Ходячих мертвецов.
Где-то я читал притчу о том, что рай и ад - это одно и то же место. Тот, кто трудился над созиданием своей души, оказывается в раю. А кто наоборот, тот наоборот. И этот процесс происходит сам собой, без всякого суда - просто как естественное следствие очевидной причины. Мне всегда казался избыточным и излишне пафосным возглас Суворова "Мы русские - какой восторг!" А он просто находился в раю и не мог говорить никаким другим языком, кроме райского. А Стрелков-Гиркин не может говорить никаким другим языком, кроме адского. Ибо он в аду. "Сам иду, не силою ведОм" - это слова договора с сатаной, это уже из другой притчи.

Ведь ЭТО когда-то было пухленькой улыбчивой девочкой, мир был прекрасен, и за углом поджидало счастье...
Целиком и полностью права была та девочка, она была предназначена для рая и его предвкушала. Но свернула не на ту дорожку и продолжает настаивать из чистого упрямства, что именно она права. Сама идёт, не силою ведОма.
Жаль, что ты прочитаешь это всё похмельными глазами...

Morpho
06.08.2022, 05:22
Тот, кто трудился над созиданием своей души, оказывается в раю.

О да. Те, кто хочет уничтожить соседнее государство в силу своей разрушительной природы – конечно попадут в рай. Это несомненно. Если рай вообще имеет место быть. По моим данным это место находится где-то в районе между нижним спикером Володиным и падшим Медведевым.


Целиком и полностью права была та девочка, она была предназначена для рая и его предвкушала. Но свернула не на ту дорожку и продолжает настаивать из чистого упрямства, что именно она права. Сама идёт, не силою ведОма.
Жаль, что ты прочитаешь это всё похмельными глазами...

Да ладно) Мне ли не знать, как правильно идти) Я бы научила тебя, но ты ведомый). Иди, куда ведут, это твоя судьба.

jozh
06.08.2022, 05:27
Мне ли не знать, как правильно идти) Я бы научила тебя, но ты ведомый). Иди, куда ведут, это твоя судьба.
Это волшебно! Женская логика - это то, чем можно рыдая восхищаться непрерывно и пожизненно. Просто сразу выбивает все опоры из-под ног!)))))))

Morpho
06.08.2022, 05:35
jozh, а почему мне кажется, что тебе в этом твоём Пятигорске (или где ты там находишься) спокойно не живется?)

jozh
06.08.2022, 05:37
jozh, а почему мне кажется, что тебе в этом твоём Пятигорске (или где ты там находишься) спокойно не живется?)
Чи-во тебе кажется?))

jozh
06.08.2022, 05:38
Вот "кажется" это второй самый лютый пиздец в женщинах после логики)

Morpho
06.08.2022, 05:50
Вот "кажется" это второй самый лютый пиздец в женщинах после логики)
:)

tempo
06.08.2022, 13:18
... похмельными глазами.
Сама идёт, не силою ведОма
По тропке, что свилась вокруг дурдома,
И плачет лишь _похмельными_ слезами.
Казалось бы, вокруг сплошь кьянти, бугатти и давинчи, но нет, яду с собой привезено столько, что ночью только и дел, что сплёвывать яд на клаву.

Ваня :)
06.08.2022, 20:45
У меня в почте 26 (двадцать шесть) извещений о том, что Ваня разместил на форуме 2 (два) сообщения.

Ты можешь изменить настройки извещений. Все просто... :)

Или ты, как в Третьем рейхе отказываешь психам в праве на жизнь? )

Ваня :)
07.08.2022, 00:21
Кстати... Вышел бы такой "я русский" с фальшивыми белыми дредами где-нибудь в спальном районе Пятигорска... :D

Ваня :)
07.08.2022, 00:44
У меня не настолько много свободного времени, чтобы им разбрасываться. Я в рабочие дни встаю в 6, а домой возвращаюсь после 17-ти часов. Суббота - единственный полноценный выходной для меня. Иногда приходится ездить и по выходным в офис, чтобы сделать часть срочной работы для понедельника. Обычно навал всегда в самом начале и самом конце месяца. Хорошо хоть, что у нас там и кухня, и большой диванный уголок для отдыха. Можно хоть ночевать на рабочем месте. По сути, я сейчас управляю нашим основным филиалом...


https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=f9rCUQjmkxU

:)

jozh
07.08.2022, 10:41
У вас нет союзников, дебилы. Даже Иран и талибы вас сторонятся, поглядывая, как на прокажённых. Вы проиграли, и вы грёбаные неудачники.
Бугагашеньки и архибугагашеньки! Сверхархибугагашеньки!

Как же прикольно читать эту глупую немощь, когда знаешь, как оно есть на самом деле!)
А вот как оно на самом деле:
Хроники изоляции России: в ШОС вступают сразу 10 стран
https://m.aftershock.news/?q=node/1139685
И это даже без учёта грядущего расширения БРИКС!
Объективно: идёт вполне успешное и благополучное устройство многополярного мира, одним из лидеров которого заслуженно и закономерно становится Россия.

Ваня :)
07.08.2022, 10:47
О! Деревня проснулась...!!!! :D

jozh
07.08.2022, 11:43
О! Деревня проснулась...!!!! :D
Ванюша! Солнышко, с добрым утром! Всех люблю сегодня, всем рад, потому что по всем фронтам отличные новости. И для тебя тоже у меня есть. В ответ вот на это:

Если вдруг (о нет, я не утверждаю. Что ты?) чисто гипотетически "вторая армия мира" получит люлей ещё под Херсоном, это будет очередной жест доброй воли и будет означать, что второй этап операции выполнен успешно? )
Вот, пожалуйста: https://peremogi.livejournal.com/62569363.html
Зелик ваш гений и молодчага! Кажется, он всерьёз озаботился тем, чтобы добиться прощения у Владимира Владимировича и подыгрывает ему как может! Отправляет на убой ничего не подозревающих украинцев, а Арестович (второй будущий герой России) поёт им в уши сладкие песни, чтобы точно ни в чём не сомневались!)))
Без брони! Без арты! Гениально и конгениально! Вот где настоящий форум самоубийц, а не здесь!))))))

jozh
07.08.2022, 11:51
И третья замечательная новость. Кажется, дело идёт к сливу Украины.
"Зеленский потворствует националистам, притесняет русскоязычных, не соблюдал Минские соглашения и открыто провоцировал Россию заявлениями о вступлении в НАТО. А сейчас он просто нагло пиарится, чтобы получить у Запада больше денег.
И все это говорит ведущий Sky News Кори Бернарди."
https://peremogi.livejournal.com/62570740.html

Ваня :)
07.08.2022, 12:13
Деревня... ) Ты и в армии таким дуриком был???? )

Чо там? Пятигорск в КВН играет? :)

Morpho
08.08.2022, 15:20
А что, jozh из Пятигорска????

Ну он же писал об этом. В Питере, дескать, у него "ликвидная недвижимость". И как я поняла, его гениальный план по обеспечению себе раннего выхода на пенсию состоял в том, чтобы дождаться, пока кто-нибудь из родственников отойдёт в мир иной, получить наследство, купить квартиру в Пятигорске, другую сдавать в Питере, и жить, не работая, на 30К с женой, которая, походу, такая же тунеядка. Но в Пятигорске клубника дешёвая, поэтому, им хватает. Короче, птицам деньги не нужны.

jozh
08.08.2022, 15:57
Ну он же писал об этом. В Питере, дескать, у него "ликвидная недвижимость". И как я поняла, его гениальный план по обеспечению себе раннего выхода на пенсию состоял в том, чтобы дождаться, пока кто-нибудь из родственников отойдёт в мир иной, получить наследство, купить квартиру в Пятигорске, другую сдавать в Питере, и жить, не работая, на 30К с женой, которая, походу, такая же тунеядка. Но в Пятигорске клубника дешёвая, поэтому, им хватает. Короче, птицам деньги не нужны.
Ах, Морфо! Ну до чего же ты любишь замещать реальность домыслами)))
Уже 4 сделки с недвигой у меня с тех пор произошли, вся конфигурация изменилась.
В Питере продал на пике, в Пятигорске купил до подъёма цен. Одну в центре, если не лениться и сдавать посуточно, то до 70 тыс. в месяц иметь можно. Но мы с женой, как ты верно заметила, тунеядцы лютые и лентяи беспросветные, поэтому сдаём помесячно за 25. Две другие квартиры в спальном районе и еще деньги в небольшом проекте. Хочешь, пришлю тебе табличку, в которой мы ведём учёт расходов? В июне 29 тыс. получилось всё на круг, а в июле 32. Клубника отошла, зато персики вкуснейшие по 80 руб. Мягкие на переработку (не гнилые) по 60. И зачем нервы трепать на работе, скажите мне?))))

Ваня :)
09.08.2022, 01:25
29 000???? 32 000???? Это что, 10 000 грн.???? Это что, $300???? На двоих???? Я, конечно понимаю, что в РФ лучше всего в мире и ехать никуда не хочется. Но ты хоть одежду себе и жене покупаешь? Или вас патриотизм укрывает????

Да...

jozh. А жена знает, что ты на суицид-форуме сидишь? )

jozh
09.08.2022, 06:20
29 000???? 32 000???? Это что, 10 000 грн.???? Это что, $300???? На двоих???? Я, конечно понимаю, что в РФ лучше всего в мире и ехать никуда не хочется. Но ты хоть одежду себе и жене покупаешь? Или вас патриотизм укрывает????

Да...

jozh. А жена знает, что ты на суицид-форуме сидишь? )
Ванюш, ты вообще уже в какую-то другую реальность переместился. У тебя уже и математика альтернативная.
32000 рублей это 19632 гривны, или 530,5 доллара. Одежда, обувь и постельное бельё нам не нужны, потому что женщина, сидящая на совместных закупках Литтлвана (питерский форум) - это страшный человек! Она закупилась, подозреваю, не то, что до конца нашей жизни, а какой-то будущий наследник за нами еще себя с женой до конца своей жизни обеспечит!) Разумеется, тот, которому наплевать на моду, как и нам всегда было)
И почему ты думаешь, что ей должно быть дело до того, где я сижу? После 31 года совместной жизни люди уже такими вещами не интересуются. Я уже лет 20 не смотрел историю браузера на её ноуте, а она на моём.

Morpho
10.08.2022, 11:22
Ах, Морфо! Ну до чего же ты любишь замещать реальность домыслами)))

Да какие уж тут домыслы, голубчик…
Ну не похож ты на человека, который всерьёз сделками по недвижимости занят. Ты, скорее, мне отца Фёдора напоминаешь, из нетленного романа Ильфа и Петрова, чья "порывистая душа не знала покоя". То он пуды мыла наварил, правильно не рассчитав себестоимость, то кролей разводил, пока на них мор не напал.


В Питере продал на пике, в Пятигорске купил до подъёма цен. Одну в центре, если не лениться и сдавать посуточно, то до 70 тыс. в месяц иметь можно. Но мы с женой, как ты верно заметила, тунеядцы лютые и лентяи беспросветные, поэтому сдаём помесячно за 25. Две другие квартиры в спальном районе и еще деньги в небольшом проекте.

То есть, в Питере ничего нет? Сделал 100%-ую ставку на условно курортный Пятигорск?)


Хочешь, пришлю тебе табличку, в которой мы ведём учёт расходов?

Лучше пришли учёт доходов, это больше прояснит "реальность".)


Одежда, обувь и постельное бельё нам не нужны, потому что женщина, сидящая на совместных закупках Литтлвана (питерский форум) - это страшный человек! Она закупилась, подозреваю, не то, что до конца нашей жизни, а какой-то будущий наследник за нами еще себя с женой до конца своей жизни обеспечит!)

То есть, она не для дальнейшей перепродажи всё это покупала, а тупо складировала?) Причём, даже на таких условиях: "оптовая закупка — это не магазин, а организатор закупки — не продавец, поэтому претензии, как правило, не принимаются по несоответствию товара (не тот размер/цвет/попался брак/не подошло) или если сроки получения товаров не были соблюдены"?) Да, действительно страшный человек.) А она тоже излечилась от веритофобии?)


И почему ты думаешь, что ей должно быть дело до того, где я сижу? После 31 года совместной жизни люди уже такими вещами не интересуются. Я уже лет 20 не смотрел историю браузера на её ноуте, а она на моём.

Это самый печальный эпизод в слишком долгой совместной жизни. Одиночество вдвоём называется. Когда никто никого уже не интересует, а людей связывает лишь совместно нажитый капитал и привычка. Ну, собственно, поэтому спокойно и не живётся).

jozh
10.08.2022, 13:20
Да какие уж тут домыслы, голубчик…
Ну не похож ты на человека, который всерьёз сделками по недвижимости занят. Ты, скорее, мне отца Фёдора напоминаешь, из нетленного романа Ильфа и Петрова, чья "порывистая душа не знала покоя". То он пуды мыла наварил, правильно не рассчитав себестоимость, то кролей разводил, пока на них мор не напал.



То есть, в Питере ничего нет? Сделал 100%-ую ставку на условно курортный Пятигорск?)



Лучше пришли учёт доходов, это больше прояснит "реальность".)



То есть, она не для дальнейшей перепродажи всё это покупала, а тупо складировала?) Причём, даже на таких условиях: "оптовая закупка — это не магазин, а организатор закупки — не продавец, поэтому претензии, как правило, не принимаются по несоответствию товара (не тот размер/цвет/попался брак/не подошло) или если сроки получения товаров не были соблюдены"?) Да, действительно страшный человек.) А она тоже излечилась от веритофобии?)



Это самый печальный эпизод в слишком долгой совместной жизни. Одиночество вдвоём называется. Когда никто никого уже не интересует, а людей связывает лишь совместно нажитый капитал и привычка. Ну, собственно, поэтому спокойно и не живётся).
Боже, какая ты глупая!)
Сознание шиворот-навыворот. Вот просто ВСЁ наизнанку вывернула и в противоположность пытаешься превратить.
Впрочем, уже на уровне вакцинации от ковида всё с тобой понятно было.

Morpho
10.08.2022, 14:30
Когда Ремарк пытается уйти от ответа на неудобный вопрос и соскочить с темы, он быстро что-то врёт, и следом задаёт отвлекающий вопрос.
Когда Джоз пытается уйти от ответа на неудобный вопрос и соскочить с темы, он перестаёт отвечать по факту и переходит на оскорбления.
Какие же вы, zетеры, примитивные. :)

jozh
10.08.2022, 14:40
Когда Ремарк пытается уйти от ответа на неудобный вопрос и соскочить с темы, он быстро что-то врёт, и следом задаёт отвлекающий вопрос.
Когда Джоз пытается уйти от ответа на неудобный вопрос и соскочить с темы, он перестаёт отвечать по факту и переходит на оскорбления.
Какие же вы, zетеры, примитивные. :)
Есть другое объяснение, почему люди соскакивают с темы и перестают отвечать на "неудобные вопросы". Им просто неприятно общаться с назойливыми странненькими (мягко говоря) собеседниками, которые отзеркаливают свой не слишком привлекательный внутренний мир и потом вполне искренне удивляются, почему никакие их предположения не совпадают с реальностью. В данной ситуации никто не хочет доказывать, что он не верблюд.

Morpho
10.08.2022, 17:48
Есть другое объяснение, почему люди соскакивают с темы и перестают отвечать на "неудобные вопросы". Им просто неприятно общаться с назойливыми странненькими (мягко говоря) собеседниками, которые отзеркаливают свой не слишком привлекательный внутренний мир и потом вполне искренне удивляются, почему никакие их предположения не совпадают с реальностью. В данной ситуации никто не хочет доказывать, что он не верблюд.

Ахах, серьёзно?)
Так я предлагала тебе не комментировать меня, разве не так?) Но ты не внял. А я после этого назойливая?) Всё у вас, zетеров, не как у людей. Всё к вам кто-то лезет и мешает жить. :)

Morpho
10.08.2022, 17:50
Кстати, о людях… И о СВОлочах:


https://www.youtube.com/watch?v=1wgOV34NJmk

Ваня :)
10.08.2022, 23:34
...не слишком привлекательный внутренний мир...

Ты считаешь свой внутренний мир привлекательным? :)


...неприятно общаться...

А как так получается, что сначала ты комментируешь... А потом, когда тебе задают вопросы, тебе становится "неприятно общаться"? :)

Morpho
11.08.2022, 10:28
А потом, когда тебе задают вопросы, тебе становится "неприятно общаться"? :)

Потому что мало кому нравится, когда кто-то начинает называть вещи своими именами. Люди придумывают себе "реальность", в которой им более-менее комфортно жить. Со временем они начинают верить к неё настолько, что уже не воспринимают альтернативные. Самые упоротые предаются фанатизму. Фанатично экономные (= жадность). Фанатично верящие во что-то (= глупость и невежество). Фанатично непримиримые (= жестокость и мстительность).
И если ты на чванливое и бестолковое высказывание намекаешь, что, дескать, твоя разумная Эльза не слишком-то и разумна, покупая кучу шмотья на годы вперед, тут сразу "общаться становится неприятно", ибо ты посмела показать правду, которая им нафиг не нужна. Так что мы там о веритофобии говорили? :)

jozh
11.08.2022, 14:43
В общем, ребятки, решил я вам оставить эту поляну, ибо бессмысленно продолжать. Всё засрано.
Смейтесь первыми - это ваше право и ваша участь, а я вернусь, когда придёт пора смеяться последним.
И напоследок скажу, что реальность всегда критериально проверяема на состоятельность.
В стремящемся к настоящей реальности она созидательна, какие бы ошибки он ни совершал на этом пути.
В стремящемся к подмене реальности чем угодно - она всегда разрушительна. Оставайтесь в своих рушащихся, изнуряющих вас, ментальных построениях,
а я остаюсь в созидающихся. Зайду теперь сюда после финальной деструкции всего противостоящего реальности на Украине. Постарайтесь продержаться до того момента, если сможете.

Ваня :)
11.08.2022, 17:12
Излечение от веритофобии - это вообще классная история. Я недавно увидел фоточку пьяного, валяющегося под остановкой, и сразу подумал: "О! А этот вот от алкоголизма излечился...!" )

Я почти уверен, что jozh даже не клацает на те видео, которые ты постишь. Или видео танчиков, перед которыми мне не стоит кривляться. Или видео "высокоточных ударов по военным объектам"... Потому что он от веритофобии излечился. )

jozh. И кто же это тут все замусорил? )

Но постой, ёжик...! Куда же ты...? Я просто подумал, что раз ты в Пятигорске каждое утро начинаешь с вожделенного прочтения сайта "перемог", нужно тебе ещё один ресурс подкинуть... Смотри...


https://www.youtube.com/watch?v=jN05dgWBrfo

Тут ИЗЛИШНЕЕ КОЛИЧЕСТВО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ того, что ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ...! :)

Думаю, ИЗЛИШНЕЕ КОЛИЧЕСТВО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ того, что ковид - это вымысел миллиардеров тебе раньше предоставил tempo. )


Зайду теперь сюда после...

ёжик, tempo. Наша возьме! )


https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=QO-OzRpxnX4

Morpho
11.08.2022, 18:36
Кто-нибудь вообще понимает, о чём гутарит этот мужчина?
"В стремящемся к подмене реальности чем угодно - она всегда разрушительна… Оставайтесь в своих рушащихся, изнуряющих вас, ментальных построениях… а я остаюсь в созидающихся… Зайду теперь сюда после финальной деструкции всего противостоящего реальности на Украине..."

Ну вот что с ними делать?)
А главное, искренне продолжают верить в победу.) Или в то, что они "всерьёз пока ещё ничего не начинали".
Вот что значит люди в возрасте – уж и кончат давно, а ничего не чувствуют - считают, что всё впереди, что еще не начинали, и шанс "посмеяться последними" у них неисчерпаем.

Ваня :)
11.08.2022, 19:51
Remarque и ёжик, подпевайте! :)


https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=qzBeNtljUdY&feature=emb_logo

Имбирь
11.08.2022, 22:48
https://www.youtube.com/watch?v=Rfi2GiyeImo

Morpho
12.08.2022, 20:20
Имбирь, замечательное интервью, с удовольствием посмотрела.
Арестович красавчик) А какой контраст с нашим недоразумением, прилипшему к президентскому креслу. Я вообще не понимаю, кому пришло в голову делать из Путина секс-символ, особенно сейчас. У россиянок явно извращённый вкус.

Morpho
14.08.2022, 00:40
Напомнил таджикское "Салам, бача". Только с осознанием того, что их путь - это дорога в ад.

https://www.youtube.com/watch?v=AbJHFctw-Xk&list=PLQmb-7DxV_E06V5ng66CptI4oy9HkPJJt&index=6

Morpho
20.08.2022, 23:07
Наши любимые клипы:

https://www.youtube.com/watch?v=16NlRjRP7L0

Remarque
20.08.2022, 23:28
https://www.youtube.com/watch?v=ulPZTYjZNXo&t=180s



Юлия Чичерина выступила на Запорожской АЭС

Первоисточник публикации: https://politikus.info/v-rossii/146002-yuliya-chicherina-vystupila-na-zaporozhskoy-aes.html

Кроме того, она побывала в некоторых населенных пунктах области. «Нацистский режим захватил власть на Украине. Убивают своих людей, детей, стариков. Потом все это покрывают ложью, – Это просто больное недогосударство, которое надо вылечить. Россия приходит, Россия залечивает раны» – рассказала певица.

Вот кто реально крут. Чичерина - это космос.

Remarque
20.08.2022, 23:31
Remarque и ёжик, подпевайте! :)


https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=qzBeNtljUdY&feature=emb_logo

Звиняй, Ваня, но я даже не стал включать твой видосик. Мне хватило одного застывшего первого кадра, чтобы понять, что те, кого ты выложил, это ущербные уёбки. Сравни одухотворённое выступление Чичериной с твоими бандеровскими нелюдями. Интересно, их уже денацифицировали на Донабассе пулей в лоб?

Remarque
20.08.2022, 23:36
Я вот думаю, что Ваня тайком ведёт подрывную деятельность на форуме, выставляя Неньку украину в дурном свете. Нет, ну реально, не станет же адекватный человек выкладывать на российском сайте таких утырков. Этим Ваня как бы намекает, что они на Украине в чести, ведь нормальных же музыкальных групп на Украине нэма;)

Remarque
20.08.2022, 23:45
https://www.youtube.com/watch?v=HKs3vDCWo3c Вот, Ваня, послушай ещё Чичерину. Она прекрасно поёт, а твои бандеровские нелюди блеют в наркотическом угаре, подыхая на Донабассе, ненавидимые тамошним мирным населением.

Morpho
21.08.2022, 00:46
Недавно прочитала, что в России самый большой процент творческой среды, поддерживающих СВО - это попса, вроде Чечериной и почему-то нелюбимого тобой Киркорова. Надеюсь, теперь ты его полюбишь. А он тебя.
А самый маленький – среди писателей. Последние могут писать и за рубежом, тем самым обеспечивая себя, а первые там нах*й никому не нужны, их почитатели – исключительно российское стадо. Вот холуи и стараются, зарабатывают, пока могут.

Morpho
21.08.2022, 00:55
Remarque по манере высказываться стал удивительно напоминать нашего Медведева. Такое чувство, что вместе бухают, а в Теддиграме по очереди пишут.

Remarque
21.08.2022, 00:58
Начнём с того, Морфо, что Чичерина - это рок, а не попса, так что не путайся в музыкальных течениях. И она явно бард. А вот Киркорова я не люблю, конечно.

Remarque
21.08.2022, 00:59
Remarque по манере высказываться стал удивительно напоминать нашего Медведева. Такое чувство, что вместе бухают, а в Теддиграме по очереди пишут.
По-моему, именно ты здесь в нетрезвом состоянии;)

Remarque
21.08.2022, 01:00
Ты хоть понимаешь, что между тобой и Ремарком очень существенная разница, Морфо? И эта разница явно в его пользу?:)

Remarque
21.08.2022, 01:06
Начнём с того, Морфо, что ты не отвечаешь за свои слова в отличие от Ремарка, ведь уже неоднократно ты выпивала по выходным, пиша затем на форуме поздно ночью всякую фигню, а затем, протрезвев, стыдливо удаляла свои записи. Ты же не станешь этого отрицать, Морфо, не так ли?:o

А теперь скажи, было хоть раз такое, чтобы Ремарк удалил какую-нибудь свою запись с этого сайта? Нет, не было. Такого и быть не может. Ремарк же отвечает за свои слова. Он всегда собран и вооружён. Ремарк - стратег и даже тактик. Словом, спец:)

tempo
21.08.2022, 01:09
Сатанистка-странница Офигефения
Ходила по проклятым местам
Черные свечи жгла, курила растения
Поклонялась козлиным черепам
"Heil Satan" читала, тешила бесов -
В некромантии была хороша
Выстояла три черных мессы
Посетила четыре шабаша.

А Сатана не помог!
Сатаны просто нет!
В него верят лишь малые дети
Да старые бабы
Что сидят у подъездов
И шепчутся вслед
Те, что пиздят
И пялятся вслед
Те, что сидят
И пялятся вслед

После мессы на капище местных спросила
Мол остался осадок в груди:
- Раз магистр поклоняется черным силам
Хули приехал на белой "ауди"?
Серебром расшита дорогая сутана
И бриллиантами украшен пентакль
Разве так поможет Сатана нам
Если нет веры, а только спектакль?

И Сатана не помог!
Его нет, Сатаны!
Ему искренне служат лишь дети
Да взрослые мрази
Что вещают с экранов
О благе страны
Те, что пиздят
О благе страны
Те, что сидят
На благе страны

Возвращаться хотела домой восвояси
Пьяный магистр пиявкой пристал,
Стал говорить: - На свальный грех давай оставайся
Может заделаем Антихриста
Старый Ла Вей поклонялся лишь идолу
Кроули верил, что будет в аду
А Сатану просто взял и выдумал
Бог, который сидит в пруду...

И Сатана не помог
Он придуманный ведь!
Его выдумал Бог
Тот, который сидит в водоеме
А страна на подъеме
И нехуй пиздеть!
Если не нравится
Нехуй пиздеть!
Если не нравится
Н Е Х У Й П И З Д Е Т Ь !

https://www.youtube.com/watch?v=LHNRG_mWF-Y

Remarque
21.08.2022, 01:23
Я тебе даже скажу больше, Морфо:)

Вот ты назвала как-то Ремарка трусом. Конечно, ты можешь повторять эту фигню как мантру, надеясь, что тебе полегчает, но факты доказывают, что он не трус.

Начнём с того, что Ремарк до сих не привит от коронавируса, хотя на работе от него прежде неоднократно требовали этого, но он пару раз прямо сказал начальству, что готов к увольнению, если его поставят между выбором прививанием западными вакцинами и работой. В итоге, на его прививание махнули уже рукой, сказав, чтобы просто продолжал топово работать, как и прежде, принося немалую пользу фирме:o

Далее, когда началась специальная военная операция на Украине, то коллеги Ремарка первые несколько недель истерили на работе, но Ремарк им дал достойных отпор, поддержав Россию по всем пунктам

Как видишь, Ремарк говорит вслух именно то, что думает. О каком страхе ты вообще говоришь, Морфо?:) Тебе явно есть чему поучиться у Ремарка;)

Remarque
21.08.2022, 01:26
Блин, Морфо, нужно будет попросить у Ремарка, чтобы он провёл для тебя индивидуальный мастер-класс;) А Ваня возьмёт на себя все расходы, учитывая, что ты активно поддерживаешь его посты в защиту бандерофашистов:)

Ваня :)
21.08.2022, 08:12
Remarque. Думаешь, никто не заметил, как ты "искусно" смылся из посвященной тебе темы? :)


...Чичерина - это рок...И она явно бард.

Это что, новое такое "течение" ) - бард-рок???? :D

Remarque
21.08.2022, 09:29
Remarque. Думаешь, никто не заметил, как ты "искусно" смылся из посвященной тебе темы? :)
Мне нет смысла смываться, просто я комментирую разделы форума сверху вниз и ещё не добрался до раздела со флудом, ведь он всё-таки второстепенен, тем более, что вчера именно музыкальный раздел до моего прихода был несколько оживлён Морфо, так что вполне понятно, что я запостил комменты сначала именно там. А вот Морфо вчера практически сразу смылась, почуяв опасность, когда я вступил с ней в дискуссию, ведь мои аргументы излишне мощны и прямолинейны для неё. Морфо нечем было ответитить мне по существу, поэтому она немного нахамив Ремарку, быстро ретировалась;)

Remarque
21.08.2022, 09:34
Это что, новое такое "течение" ) - бард-рок???? :D Ваня, займись уже самообразованием, наконец. Понимаю, что на Украине сейчас образованные люди не в чести, там преимущественно Шарики-Зеленские и Швондеры-Арестовичи преобладают;) Очевидно, что рок - это рок, а бард это тот, кто поёт и играет на гитаре сочиненённые им самим песни. Даже Морфо, наверное, знает трио самых известных советских бардов Высоцкого, Окуджаву и Галича. А Чичерина это уже российский бард, ведь она подпадает под все эти критерии.

Ваня :)
21.08.2022, 09:43
Хорошо, что ты меня просвещаешь... :)

То есть, Джеймс Хетфилд из группы Metallica тоже бард? :)

Remarque
21.08.2022, 10:37
Хорошо, что ты меня просвещаешь... :)

То есть, Джеймс Хетфилд из группы Metallica тоже бард? :) Если он был и автором исполняемых им песен, то да.

Remarque
21.08.2022, 11:46
https://www.youtube.com/watch?v=FYuCrv5Zd5s

Ваня :)
21.08.2022, 13:09
) Хорошо, что ты мне все объяснил. Оказывается, я тоже бард... 8)


https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=hxwLAvvTQUY

Нас везде окружают барды. :) Похвастаюсь эрудицией перед своими знакомыми музыкантами! ) Они оценят. Скажу, мне Remarque объяснил. Он во всем разбирается. ) После этого они просто не смогут не согласится с твоим мнением в любом вопросе. Твоя компетентность, как всегда, очевидна во всех. :)

Remarque. Я посмотрел ссылку. Мы тут музыку обсуждаем. Если хочешь, перенеси это в тему и я прокомментирую твой пост. Хоть мне и лень, в связи с КПД будущего вероятного комментария. Но что поделать? Раз создал тему, надо коментировать...! ) Я немножко прошёлся по Google. Постараюсь, даже серьезно. Так как тема серьезная. Только, возможно, перед этим посплю. Тебе как, много букв и детально или коротко? :)

Чичерина - самая красивая! ) Хотя, красавиц там много... )

Так тебе проанализировать текст по максимальному количеству аспектов или коротко? )

Там в последнем выложенном тобой видео Чичериной в числе хороших людей я увидел Мотороллу. ) Правильно? )

Вот, посмотри пока... Видео, как Моторола стреляет для прикола по своим из АГС... Снимали сами же сепары... Тож, видимо, для прикола... Отличный человек Моторола. ) Хороший. ) Адекватный. ) И по разговору тоже сразу ощущается - люди хорошие... )


https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=DHZ93cJ3WVM&t=0s

Как бы хорошо было, если бы везде была Россия и планету населяли такие хорошие люди... )

Morpho
22.08.2022, 11:01
Начнём с того, Морфо, что Чичерина - это рок
Ну, ок. А что это меняет? Она популярна в странах Европы?

Morpho
22.08.2022, 11:03
Начнём с того, Морфо, что ты не отвечаешь за свои слова в отличие от Ремарка, ведь уже неоднократно ты выпивала по выходным, пиша затем на форуме поздно ночью всякую фигню, а затем, протрезвев, стыдливо удаляла свои записи. Ты же не станешь этого отрицать, Морфо, не так ли?:o

А теперь скажи, было хоть раз такое, чтобы Ремарк удалил какую-нибудь свою запись с этого сайта? Нет, не было. Такого и быть не может. Ремарк же отвечает за свои слова. Он всегда собран и вооружён. Ремарк - стратег и даже тактик. Словом, спец:)
Всё правильно. В этом и есть "существенная разница" между мной и тобой.
Я могу написать "всякую фигню", но потом это ПОНИМАЮ, поэтому удаляю.
А ты пишешь полную фигню, даже НЕ ПОНИМАЯ этого.
Есть хорошая поговорка: "пьяный проспится, дурак – никогда".
Вообще здорово получилось. Я написала и спать ушла. А Ремарк ещё полчаса доводами сыпал.

Morpho
22.08.2022, 11:08
Начнём с того, что Ремарк до сих не привит от коронавируса, хотя на работе от него прежде неоднократно требовали этого, но он пару раз прямо сказал начальству, что готов к увольнению, если его поставят между выбором прививанием западными вакцинами и работой. В итоге, на его прививание махнули уже рукой, сказав, чтобы просто продолжал топово работать, как и прежде, принося немалую пользу фирме

А вот это говорит только о том, что ты живёшь в демократическом государстве. Будь ты сейчас в России, у тебя бы не было выбора. Тебя бы никто не спросил, что ты там желаешь выбрать, а просто бы показали на дверь. Это и есть главная особенность тоталитарного государства, с диктатором во главе. Но ты, сидя в благополучной Германии, пользуешься всеми благами цивилизационного общества, и при этом аж из штанов выскакиваешь, поддерживая российским режим. Не пора ли тебе прибыть на историческую родину и уже непосредственно на месте вкусить все прелести русского мира?

Morpho
27.08.2022, 23:59
Это вам не Чечерино.

https://www.youtube.com/watch?v=ZztmQsSAqfo

Morpho
28.08.2022, 02:27
Дагестану мир. Пусть Аллах сохранит эту землю и убережет от войн.

https://www.youtube.com/watch?v=iBVpbEw5thg

Morpho
28.08.2022, 03:03
За свободную Ичкерию, Дагестан, за независимость и свободу. ОТВЕТИМ (как мне сейчас написали)
Ждите, скоро ваша Россия расколется на части.

Morpho
03.09.2022, 21:26
https://www.youtube.com/watch?v=RA1Q_yP3j7Y

Morpho
03.09.2022, 21:28
Это я не потому что надеюсь на их победу, это я вам показываю исход войны.

Morpho
04.09.2022, 02:20
https://www.youtube.com/watch?v=tDIVQQ3vVZA

jozh
30.09.2022, 17:54
например, Донецк.
Ну да. Ну да. Могла бы и Таро раскинуть)))

А главное, искренне продолжают верить в победу.) Или в то, что они "всерьёз пока ещё ничего не начинали"
Начали.

Morpho
30.10.2022, 06:45
https://www.youtube.com/watch?v=FAPwIEWzqJEНе стесняйся, Морфо, да подпевай:)

Скучаю по тебе, Remarque:)


https://www.youtube.com/watch?v=-KxsPN26MJA

jozh
01.11.2022, 12:53
А вот шедевр селюковой шароварности 2015 (!!!) года выпуска.
Никогда, маленькие украинчики, и им сочувствующие. Никогда! Не задавайте вопрос "Почему это с нами происходит?" и "Нас-то за що?" Просто сразу включайте сей ролик и созерцайте. Не думайте, что вам мелко мстят и наказывают за конкретный поступок. Вас лишают возможности совершать подобные поступки впредь. И это справедливо.

https://www.youtube.com/watch?v=hWohIaFdtlM
И фееричный комментарий под видео: "Редкое, почти позабытое чувство из юности - когда кто-то обосрался, а стыдно при этом почему-то тебе."

Morpho
03.11.2022, 21:16
А вот шедевр селюковой шароварности 2015 (!!!) года выпуска.

А, это сразу после того, как РФ-фия Крым отжала? Да, действительно, какой наглый выпад. :)

Morpho
04.11.2022, 00:51
Всего один момент меня когда-то торкнул:

https://yandex.ru/video/preview/7516360594108465083

Morpho
04.11.2022, 01:01
А теперь я сама могу всё это купить. И мне не интересно. Чувства угасли. И меня это пугает. В душе апокалипсис. Я смотрю на всех, как на что-то ушедшее, безвозвратное. Трау. Я тебе завидую. Ты можешь ещё что-то чувствовать. И это удивительно, пользуйся этим.

Morpho
04.11.2022, 05:15
Русские, :)
Если весь строй идёт неправильно, и только прапорщик молодец.
Лол)

Remarque
03.12.2022, 19:04
https://www.youtube.com/watch?v=EP_mayjA2Gc

Remarque
23.12.2022, 00:26
https://www.youtube.com/watch?v=RjbGtnqHBoYМорфо в школьные годы;)

Morpho
23.12.2022, 22:40
Ну вот откуда, скажи мне, откуда у тебя эта способность увлечь меня новым сериалом?))
Иногда думаю, когда совсем безысходность, которую нечем заполнить: "Ну вот Ремарк мне бы сейчас сказал, что посмотреть")
Ладно, спасибо, что ты есть. Такой, какой ты есть. Хоть и фашист)

Nabat
24.12.2022, 01:15
Внезапно обнаружил, что есть еще на земле люди, которые помнят, что Люцифер - это производная от Прометея.
Местами текст кринжовый, особенно про огненный меч, вложенный в уста, но в целом - весьма неплохо.


https://www.youtube.com/watch?v=debtJIJLn2k

Nabat
29.12.2022, 23:10
Охуеть, просто реинкарнация какая-то...


https://www.youtube.com/watch?v=xuNZwSF8eqU

Morpho
01.01.2023, 19:04
Внезапно обнаружил, что есть еще на земле люди, которые помнят, что Люцифер - это производная от Прометея.
Местами текст кринжовый, особенно про огненный меч, вложенный в уста, но в целом - весьма неплохо.
Так ты с нами, я не поняла?)

Nabat
01.01.2023, 23:24
Так ты с нами, я не поняла?)
С какими "вами"?
Я атеист-агностик, но Прометей и Люцифер - любимейшие из мифических персонажей. Возможно, в этом акте - передания огня (знания) людям, даже есть какое-то реальное начало.
Я с вами?)

Morpho
01.01.2023, 23:41
С какими "вами"?
Именно такой ответ я и ожидала. От атеиста-агностика). Переедание огня?) Впервые встречаю такое определение реальности. Мы тебя научим не переедать. И да, ты с нами).

Nabat
01.01.2023, 23:44
Где ты там второе "е" увидела? У тебя двоится в глазах.

Nabat
01.01.2023, 23:54
И да, ты с нами)
Ура! Выдайте, пожалуйста, мне черный плащ с капюшоном и амулет в виде перевернутой пятиконечной звезды)

Morpho
02.01.2023, 00:23
Ура! Выдайте, пожалуйста, мне черный плащ с капюшоном и амулет в виде перевернутой пятиконечной звезды)
:) твоё намерение - это и есть плащ с капюшоном. а амулет = это твои заслуги в будущем.

Nabat
02.01.2023, 00:29
Мое намерение - приобретение знаний, это не есть плащ, тем более, что у вас и его-то нет. Скажи мне, например: какого египетского бога является производной Прометей в свою очередь?)

Morpho
02.01.2023, 00:47
Мое намерение - приобретение знаний, это не есть плащ, тем более, что у вас и его-то нет. Скажи мне, например: какого египетского бога является производной Прометей в свою очередь?)
:) Мне непонятно, почему Прометей у тебя относится к египетской мифологии, ну видимо, что-то личное)

Nabat
02.01.2023, 00:57
А...ну раз непонятно, объясняю: люди, они не настолько креативные, чтобы каждый раз выдумывать себе новых богов и, в основном, их заимствуют у более ранних и развитых цивилизаций: египтяне у шумер, греки у египтян, римляне у греков, европейцы у римлян. Впрочем, допускаются некоторые незначительные метаморфозы.
Ликбез: Прометей есть производная от Сета.

Morpho
02.01.2023, 01:43
Прометей есть производная от Сета.
А сейчас и от Тора, с его производной. Пригожин точно поймёт, о чём я).

Morpho
02.01.2023, 02:06
https://www.youtube.com/watch?v=h7xDfqSAdh0

jozh
02.01.2023, 12:07
Так ты с нами, я не поняла?)
Кажется, это называется Каминг-аут)
Отцу лжи, значит, служишь.
Заметно. Заметно.

Nabat
02.01.2023, 23:11
Пригожин точно поймёт, о чём я).
Я не Пригожин, я не понял.

Morpho
04.01.2023, 18:37
Я не Пригожин, я не понял.
Ну я объясняю. Молот Тора = безличествующая маска Пригожина и его кувалда.

https://www.youtube.com/watch?v=Ny80vfPUTBg

Morpho
04.01.2023, 18:40
Готов к такой смерти?)
Так приготовься.

Morpho
04.01.2023, 18:47
https://www.youtube.com/watch?v=aZ0gxXjdtCM

Morpho
04.01.2023, 22:06
Чё-то вдруг вспомнилось. Тот, кто умер - это был последний мужчина, которого я любила. Другого не будет.

https://www.youtube.com/watch?v=NySapx2RwNo

Morpho
04.01.2023, 23:29
"Подари мне вечерок-вечерок
И со мной поговори нежно очень.
И пусть несбыточная грусть рассудит нас".
Классные слова, да?)

https://www.youtube.com/watch?v=BpeflAKrgMg&t=43s

Morpho
04.01.2023, 23:46
Жаль, что всё обрывается... Жизнь...
Есть ещё одно воспоминание, яркое, как будто вчера случилось...

Morpho
04.01.2023, 23:57
Окутанный в зарослях орешника зелёный омут. Родниковый, чистый, опасный.
Придёшь к нему ночью - пропадешь.
Ведьма седая нырнёт с приступочка, оплывет три ивы, проблеет по-козьи, назовет того, кому завтра смерть...

jozh
05.01.2023, 10:54
Окутанный в зарослях орешника зелёный омут. Родниковый, чистый, опасный.
Придёшь к нему ночью - пропадешь.
Ведьма седая нырнёт с приступочка, оплывет три ивы, проблеет по-козьи, назовет того, кому завтра смерть...
Вот, что называется Ожидание vs реальность. Тот, кому "завтра смерть", жив-здоров, а ведьма корчится в костре. Слабо, видать, блеяла.)

Morpho
05.01.2023, 14:24
Тот, кому "завтра смерть", жив-здоров
Пока жив, но уже не здоров. Всему своё время.

Morpho
05.01.2023, 14:30
Посмотрите на оскаленные морды русских "патриотов". Это же диагноз, ребята.

Автор молодец, троллинг на высшем уровне: "до того, как мне в комментариях не написали, что это Чичерина, думал, что какая-то алкашня привокзальная прибухнула, и её понесло". А если бы я не знала, что это Чичерина, то решила бы, что в психиатрической клинике день открытых дверей.
"Юль, а днём записать эту дичь, когда люди вокруг ходят ты не решила, да? Леопардовое пальто могли натянуть на собачий оскал?" Ахах) Господи, что у неё с рожей-то, это ж надо, как перекосило убогую.

https://www.youtube.com/watch?v=zJd4tcmxh8w

jozh
05.01.2023, 16:08
Пока жив, но уже не здоров. Всему своё время.
Покажи мне хоть одного здорового семидесятилетнего!))))
А вообще, конечно, украинский гадюжник следовало разворошить уже хотя бы для того, чтобы явить всем полную и абсолютную несостоятельность какой-либо эзотерики. Она не может ни-че-го! Полное зироу!)

Morpho
06.01.2023, 16:21
Покажи мне хоть одного здорового семидесятилетнего!))))
А вообще, конечно, украинский гадюжник следовало разворошить уже хотя бы для того, чтобы явить всем полную и абсолютную несостоятельность какой-либо эзотерики. Она не может ни-че-го! Полное зироу!)

jozh, нездоровье разное бывает. У него проблемы психического характера. Очень боится смерти, это уже невозможно скрыть. Отмена запланированных встреч, ссылаясь на погодные условия и невозможность перелёта, при ясной погоде в обоих точках. Они, кстати, постоянно забывают, что мы живём в век информации, и проверить такую мелочь может даже школьник. ФСО-шники на этих запланированных встречах, повторяющееся лица одних и тех же людей в разных ситуациях – как пример, одна и та же дама засветилась уже раза три, в абсолютно разных ипостасях – она и мама погибшего солдата на встрече с матерями, она в военной форме на новогоднем обращении, она на военном корабле в составе команды. Путин уже давно не встречается с настоящими людьми, все встречи – разыгранное представление для таких, как ты. Он постоянно в бронежилете. Даже на встречах, где точно нет случайных лиц. Думаю, что ему есть чего бояться. А скоро и кровавые мальчики по ночам являться будут, если уже этого не происходит. По его указу убит не один человек, его руки по локоть в крови. Он садист и психопат. И ему без разницы, сколько русских людей погибнет в этой войне, про украинцев я вообще молчу. Для него сейчас главное – остаться у власти до конца своих дней и сохранить нажитое непосильным трудом. Ах, вот только яхту «Шахерезада», кажется, арестовали… И ради этого он миллионы кинет в топку войны. Для него люди – поленья. Пиноккио, марионетки.
Так какой смысл вопить о несостоятельности эзотерики, если ты сам - Буратино?)

jozh
06.01.2023, 17:13
jozh, нездоровье разное бывает. У него проблемы психического характера. Очень боится смерти, это уже невозможно скрыть. Отмена запланированных встреч, ссылаясь на погодные условия и невозможность перелёта, при ясной погоде в обоих точках. Они, кстати, постоянно забывают, что мы живём в век информации, и проверить такую мелочь может даже школьник. ФСО-шники на этих запланированных встречах, повторяющееся лица одних и тех же людей в разных ситуациях – как пример, одна и та же дама засветилась уже раза три, в абсолютно разных ипостасях – она и мама погибшего солдата на встрече с матерями, она в военной форме на новогоднем обращении, она на военном корабле в составе команды. Путин уже давно не встречается с настоящими людьми, все встречи – разыгранное представление для таких, как ты. Он постоянно в бронежилете. Даже на встречах, где точно нет случайных лиц. Думаю, что ему есть чего бояться. А скоро и кровавые мальчики по ночам являться будут, если уже этого не происходит. По его указу убит не один человек, его руки по локоть в крови. Он садист и психопат. И ему без разницы, сколько русских людей погибнет в этой войне, про украинцев я вообще молчу. Для него сейчас главное – остаться у власти до конца своих дней и сохранить нажитое непосильным трудом. Ах, вот только яхту «Шахерезада», кажется, арестовали… И ради этого он миллионы кинет в топку войны. Для него люди – поленья. Пиноккио, марионетки.
Так какой смысл вопить о несостоятельности эзотерики, если ты сам - Буратино?)
Ни буквы не меняя, ни знака, вот это всё распечатай и бегом к психотерапевту. Работы непочатый край...

Morpho
08.01.2023, 12:41
Ни буквы не меняя, ни знака, вот это всё распечатай и бегом к психотерапевту. Работы непочатый край...

Ну тогда нам вместе со всем цивилизованным миром надо туда бежать.
А вам, с нынешними российскими партнёрами, обрядившись в перья и бусы, с бубном вокруг костров плясать. На мамонта с копьём ходить. А лет этак через 10-20 клянчить у Китая денег, как сейчас это делает Северная Корея. О развитии страны речь уже не будет идти. Будете просить, чтобы просто тупо не сдохнуть.

https://www.youtube.com/watch?v=2Xo6kfd7Y5w

jozh
08.01.2023, 12:51
Ну тогда нам вместе со всем цивилизованным миром надо туда бежать
Именно так. На пороге очередной мировой войны "весь цивилизованный мир" дуреет и сатанеет.
А ты думала, что он всегда сохраняет свой авторитет неизменным? Тогда маленькая мировая война разгорится и внутри тебя.
Уверена, что выстоишь?
Не знаю насчёт 20 лет, не уверен, что проживу. А вот лет через 10 очень намерен разыскать членов секты Свидетелей цивилизованного мира и порасспросить: Вот это ты обещал(а) нам. Вот это. Вот это. ГДЕ оно всё? Пиздаболы!

Morpho
08.01.2023, 15:13
Не знаю насчёт 20 лет, не уверен, что проживу. А вот лет через 10 очень намерен разыскать членов секты Свидетелей цивилизованного мира и порасспросить: Вот это ты обещал(а) нам. Вот это. Вот это. ГДЕ оно всё? Пиздаболы!

Вы и так 22 года жили, не меняя трусы. А теперь, когда от их запаха начали шарахаться, вы вместо того, чтобы их простирнуть (а в идеале выкинуть и надеть другие), разделяете страны на "дружественные" и "недружественные". "Дружественные" сами в полной антисанитарии пребывают, и зловония по этой причине не чувствуют. А на "недружественные" очень удобно проблемы перекладывать. Не мы виноваты — это весь мир против нас. Не мы напали, а это Украина сама себе промежность кетчупом намазала, а нас в насилии обвиняет. А вы докажите, что это мы. А нам вот это обещали и вот это. Вы нам врёёёёётииии, вы нас хотите уничтооооожить…. Тьфу ты. Ведёте себя, как дети. В вашем случае, скорее, как старые маразматики. Что в принципе одно и то же.

jozh
08.01.2023, 16:19
Вы нам врёёёёётииии, вы нас хотите уничтооооожить….
Нет, не врёти. Меркель и Олланд открыто признались в том, зачем были нужны Минские соглашения.
Морфо, ну перестань позориться. Стыдно уже.

Morpho
08.01.2023, 17:57
Морфо, ну перестань позориться. Стыдно уже.
Лечить всё ваше стадо надо. От ложного позора и стыда. Долго придётся.
Некоторые сразу переобуются. Но это те, кому темнички выдавались, и кто знал, что делает.
А вот такие, как ты, снова стыдиться начнут, но только уже по другому поводу.

jozh
08.01.2023, 19:03
Лечить всё ваше стадо надо. От ложного позора и стыда. Долго придётся.
Некоторые сразу переобуются. Но это те, кому темнички выдавались, и кто знал, что делает.
А вот такие, как ты, снова стыдиться начнут, но только уже по другому поводу.
А по итогу - вас самих вылечат! Но то такое, кому интересна реальность?)))

MadDog
11.01.2023, 21:38
Morpho, полностью согласен с вами, умеете вы красиво сказать
Количество людей с отсутствием критического мышления конечно поражает и расстраивает

Nabat
12.01.2023, 23:47
Ну я объясняю. Молот Тора = безличествующая маска Пригожина и его кувалда.
Да в хоть в жопу ему засунь эту кувалду. Где Люцифер и где какой-то, блять, Пригожин? Что-то у тебя какой-то сдвиг на фоне т.н. СВО.

Morpho
14.01.2023, 00:58
Remarque, тебе ещё не страшно оказаться в России?)

https://www.youtube.com/watch?v=fhS5LoeRj_s

Morpho
14.01.2023, 01:51
https://www.youtube.com/watch?v=XgfOKubWa-k

Morpho
14.01.2023, 02:27
Смотрю второй раз, душа радуется.
Ремарк. Ну килограмм копчёной мойвы разве не выманит тебя из Германии?) Ну это же так классно. Разруха, хинкали, мойва.

Morpho
14.01.2023, 02:34
Разве это не то, о чём вы мечтали?)
Приезжай, дружище.Вместе отпразднуем вашу победу. Не хочешь? Лучше фильмы смотреть на Netflix, имея на это право? Или как в россии, нелегально?

Morpho
14.01.2023, 03:00
https://www.youtube.com/watch?v=ZnD6cVl_-zA

Remarque
14.01.2023, 05:03
Разве это не то, о чём вы мечтали?)
Приезжай, дружище.Вместе отпразднуем вашу победу. Не хочешь? Лучше фильмы смотреть на Netflix, имея на это право? Или как в россии, нелегально?Ловлю тебя на слове, Морфо. Ты не против, чтобы и Трймэряй навестила тебя? Вместе втроём и отметим у тебя дома. Можем и ежа пригласить. А я оплачу весь банкет по случаю победы России над бандерофашистской гидрой;)

Remarque
14.01.2023, 05:10
Так что жди российской победы, Морфо.

И да, я предпочитаю именно нелегально скачивать западные фильмы и сериалы. Действительно, зачем за них платить?
Скинуть тебе, кстати, ссылку сайта с самой большой кинотекой западных фильмов на русском языке для их моментального бесплатного скачивания и просмотра?;)

Morpho
14.01.2023, 05:51
https://www.youtube.com/watch?v=GJqkWSKgwpw&t=2s

Morpho
17.02.2023, 23:50
"Сколько вижу вещей, сколько…. Всё это впервые, я не видел этого раньше. Как это зовётся, как же? Что этим делать, что же? Всё это мне нравится! Сколько в этом мире слов, звенящих и поющих, кружит хоровод в голове у меня, весёлая болтовня… Всё это так здорово, папа!"
Представляю вам нулевой аркан Таро - Шут. В исполнении гениального Гильермо дель Торо и его не менее гениального произведения "Пиноккио":

https://www.youtube.com/watch?v=GmEb6wM0rGQ

Morpho
23.02.2023, 23:34
https://www.youtube.com/watch?v=uJlNHaGBBPI

Morpho
24.02.2023, 01:46
иди и смотри.

https://www.youtube.com/watch?v=4JIVZbUZ5io

Morpho
24.02.2023, 02:37
И очень я хочу, чтобы это видео досмотрели до конца два человека. Июнь и Набат.
Почему-то по-прежнему у меня вера только в них.

Morpho
24.02.2023, 03:50
https://www.youtube.com/watch?v=eNvUS-6PTbs&t=100s

Morpho
24.02.2023, 04:20
А это что-то из ВОВ... Ах, воспоминания....
https://www.youtube.com/watch?v=Q29yjhjh3J8

Morpho
24.02.2023, 04:28
Про население России.

https://www.youtube.com/watch?v=fxB2rfYfO2c&t=1s

jozh
26.02.2023, 13:05
Ванюше на заметку)
https://youtu.be/C9knJ7nvETU

Morpho
03.03.2023, 19:47
https://www.youtube.com/watch?v=pYymRbfjKv8&t=4s

Morpho
03.03.2023, 19:53
https://www.youtube.com/watch?v=k8DFjHj7l50

Morpho
03.03.2023, 20:11
А это реально интересно. Как много открывается из того, что представляет собой нынешний российский режим. Вы до сих пор считаете, что можете жить свободно?) Если да, то вы унылое дерьмо.

https://www.youtube.com/watch?v=GEvbviPLrOU

Morpho
04.03.2023, 01:05
Как мило.

https://www.youtube.com/watch?v=kR3ap56AedY

Morpho
04.03.2023, 01:56
Ну что, возвращаюсь в прошлое

https://www.youtube.com/watch?v=2DEbUGr--MQ

Morpho
04.03.2023, 04:28
https://www.youtube.com/watch?v=q-RYEtMmhys&t=4s

Morpho
18.03.2023, 23:09
https://www.youtube.com/watch?v=S7Y9ZQhzVgY&t=73s

jozh
31.03.2023, 11:56
Всем известный чистотой своих помыслов Арестович раскрывает суть украинства. Можно сколько угодно делать вид, что это не так, но это так!)))
"Детское общество не создаёт цивилизации" - идеально точно! Это вечное "Мэнэ-то за що?" и "Дайтэ грошей!" - цивилизация?
Дегенеративные (тиражируемые!) шутки про оккупантив, вкравших унитаз - цивилизация? Попытка превратить дегенеративные измышления (с первого взгляда ясные, что измышления) - в "нарративы". Это цивилизация?
Спасибо, Алексей Николаевич! Не останавливайтесь! Впрочем, детское общество не слушает взрослых. Уестествить его можно только достаточным количеством классных надзирателей с розгами...
Пы Сы Сайт глючит и само видео не вставляется. Даю ссылку на Ютуб.

https://www.youtube.com/shorts/ESRxykhGTeY?feature=share

Morpho
08.04.2023, 19:59
Когда, кажется в 2014, я первый раз услышала это, мне было просто неприятно, я не понимала, о чём они. А теперь, когда я всё поняла, я и почувствовала, то же, что и они, мне горько от того, что я не родилась в этой стране свободных героев.

https://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI

Morpho
08.04.2023, 21:34
Кстати, я кажется, понимаю, почему Набат про кандибобер клип выложил.
Поясню. Мы в Таджикистане те же самые песни слушали, что и в Афгане, граница-то одна. И проблема одна, хоть и время прошло. Например, я служила в Калай-Хумбском погранотряде, нас с Афганом разделала река Пяндж. И я любила говорить: " Я не была в Афганистане, но я три года его видела".)

Morpho
09.04.2023, 02:32
https://www.youtube.com/watch?v=_MJ1-7OGEek&t=7s

Morpho
15.04.2023, 02:51
Недавно пересмотрела фильмы Феллини с участием Дж. Мазины.
Её игра меня... Я много сейчас слов написала и удалила, но ни одно из них не передаёт тех чувств, что я испытала от просмотра этого фильма. Она гениальна.

https://www.youtube.com/watch?v=NvN1jdZGxMU

Morpho
15.04.2023, 03:01
И ещё, похожий. Я просто слезами заливалась. Я становлюсь сентиментальной)
Трейлер, другого не нашлось в ютуб

https://www.youtube.com/watch?v=aBN7nHWhM7I

Morpho
15.04.2023, 05:30
Смотрите, сколько стран!!!


https://www.youtube.com/watch?v=NkZMfOJD2qE&t=171s

Morpho
15.04.2023, 06:09
я очень медленно ухожу от вас.:) наверное. даже в последний момент мне захочется улыбнуться

https://www.youtube.com/watch?v=tIBp7WAwtCg

Nabat
16.04.2023, 01:16
Кстати, я кажется, понимаю, почему Набат про кандибобер клип выложил.
Даже этого понять не можешь. Это потому, что ты как и героиня клипа несешь дичь и страдаешь шизофазией только в письменном виде.

Morpho
22.04.2023, 17:44
Даже этого понять не можешь. Это потому, что ты как и героиня клипа несешь дичь и страдаешь шизофазией только в письменном виде.

:)
Ох уж вы мои всё понимающие и ничем не страдающие хомячки. :)

Morpho
22.04.2023, 18:00
Мне-то, на самом деле, уже давно всё понятно. И комплексы ваши я вижу, и страхи, и дурацкие выпады в мою сторону… У тебя есть шаблоны и триггеры? Мило. У меня они тоже есть. Только наша с тобой разница в том, что я вижу и свои, и твои, а ты – слепой. Ну и зачем мне такая "родня" незрячая? :)

Morpho
22.04.2023, 18:33
У тебя есть шаблоны
Шаблоны оценки людей. И эти шаблоны в вашей скрепной России одни и те же. Они ТАМ знают, что делают. ТАМ не может быть глупых.
Дьяволу сказали:
- Вот тебе фитиль, а вот спички. Уничтожь этот мир, если ты олицетворение зла.
- Я Дьявол, а не Дурак, - ответил Дьявол. Если я уничтожу мир, то где я буду проявлять то, что вы называете злом? Никогда я не имел цели уничтожить весь мир. Ведь я хочу постоянно оставаться при деле.
Увы, Дьявол, не самое большое зло, которым вы постоянно пугаете друг друга. Куда страшнее Дьявола - Дурак.
- Как же нам узнать Дурака?
- Дураки узнаются по их стремлению к войне.

jozh
22.04.2023, 19:18
Дураки узнаются по их стремлению к войне.
Гениально! Около 20-ти миллионов, уничтоженных ДУРАКАМИ - блоком НАТО под руководством США - главного дурака!

Morpho
22.04.2023, 19:34
Гениально! Около 20-ти миллионов, уничтоженных ДУРАКАМИ - блоком НАТО под руководством США - главного дурака!

США с кем-то воевала с целью завоевания и присоединения территорий? Назовите, пожалуйста, страны, которые США за последние, хотя бы 20 лет, присоединила к США.

Morpho
22.04.2023, 19:40
И ещё. Как повлияла данная деятельность США на её экономику? Сколько иностранных компаний ушло за это время из её страны? Сколько стран отказалось закупать её энергетические ресурсы? Сколько санкций они получили от ведущих мировых держав за своё действо?

Morpho
22.04.2023, 19:42
Дуракам, естественно, пох.

jozh
22.04.2023, 19:42
Пох, что не присоединяли территории. ООН определяет свержение законных правительств ровно таким же преступлением, не имеющим сроков давности.

jozh
22.04.2023, 19:45
И ещё. Как повлияла данная деятельность США на её экономику? Сколько иностранных компаний ушло за это время из её страны? Сколько стран отказалось закупать её энергетические ресурсы? Сколько санкций они получили от ведущих мировых держав за своё действо?
Разумеется, все "ведущие мировые державы" являются соучастниками и должны быть наказаны.
Как повлияла данная деятельность США на её экономику? Разумеется, она приобрела незаконную выгоду.

J10
22.04.2023, 19:50
https://www.youtube.com/watch?v=HEe3xfWfkG8&ab_channel=BanjyNL

Morpho
22.04.2023, 19:58
Пох, что не присоединяли территории. ООН определяет свержение законных правительств ровно таким же преступлением, не имеющим сроков давности.
:)Ну что ты несешь-то?
Я уже давно задаю вполне конкретные вопросы, и жду на них вполне однозначные ответы:
1. Кто ввёл свои войска на территорию чужого государства с целью захвата власти - Россия или Украина?
2. Кто присваивает захваченные территории, принадлежащие в соответствии с международным правом Украине?
3. Правительство, навязанное извне, может быть признано незаконным. Это следующий этап закона, который свяжет вам руки.

jozh
22.04.2023, 20:29
:)Ну что ты несешь-то?
Я уже давно задаю вполне конкретные вопросы, и жду на них вполне однозначные ответы:
1. Кто ввёл свои войска на территорию чужого государства с целью захвата власти - Россия или Украина?
2. Кто присваивает захваченные территории, принадлежащие в соответствии с международным правом Украине?
3. Правительство, навязанное извне, может быть признано незаконным. Это следующий этап закона, который свяжет вам руки.
Десятый раз, наверное, повторяю. На чужую территорию, признанную международными законами, с целями свержения правительств и с иными противозаконными целями 251 раз вторгались НАТО и США.
"Правительство, навязанное извне, может быть признано незаконным. Это следующий этап закона, который свяжет вам руки."
Ты очень сильно удивишься, но это НЕ свяжет нам руки! Связать нам руки можно было только одним способом и вы не догадались каким. Кстати, и сейчас ещё можно связать, но вы не догадаетесь, потому что ГЛУПЫЕ!

Morpho
22.04.2023, 20:42
Десятый раз, наверное, повторяю. На чужую территорию, признанную международными законами, с целями свержения правительств и с иными противозаконными целями 251 раз вторгались НАТО и США.
"Правительство, навязанное извне, может быть признано незаконным. Это следующий этап закона, который свяжет вам руки."
Ты очень сильно удивишься, но это НЕ свяжет нам руки! Связать нам руки можно было только одним способом и вы не догадались каким. Кстати, и сейчас ещё можно связать, но вы не догадаетесь, потому что ГЛУПЫЕ!
Оййй...
Мы уже в полной жопе, jozh.

Morpho
22.04.2023, 20:43
Вы, русские, всегда были под кем-то. Сколько Орде дань платили за право быть "свободными"?
Сколько ваш упырь предателю Кадырову платил, чтобы свободолюбивую Ичкерию убить?
Вам давали шанс, а вы его уничтожили. Безликие существа, думающие, что вы великие.

jozh
22.04.2023, 22:08
Глупая. Просто глупая...

jozh
22.04.2023, 22:13
Мы уже в полной жопе, jozh.
Не знаю, зачем ты залезла в полную жопу, лично я готовлюсь к величайшему триумфу своей жизни)

Morpho
22.04.2023, 22:21
Не знаю, зачем ты залезла в полную жопу, лично я готовлюсь к величайшему триумфу своей жизни)
:)
Расскажи мне.
Как ты видишь будущее - 3-5 лет вперёд?

jozh
22.04.2023, 22:32
Нет. Не буду. Пусть для тебя это станет сюрпризом.
Всё равно ты как-нибудь черезжопно всё интерпретируешь. А я хочу насладиться незамутнённой реальностью.
Кстати, легко не будет. Единственное, что скажу.

Morpho
22.04.2023, 22:39
Нет. Не буду. Пусть для тебя это станет сюрпризом.
Всё равно ты как-нибудь черезжопно всё интерпретируешь.А я хочу насладиться незамутнённой реальностью.
Кстати, легко не будет. Единственное, что скажу.
Сюрпризом? :)
Полагаю, неприятным.
А что для вас означает "легко не будет", могу спросить?)

jozh
22.04.2023, 22:43
Истина рождается в скорбях.
Будут скорбные времена. Но плодородные)
Не мучай себя, тебе это не нужно. Твой солипсизм ещё далеко не исчерпан.)

Morpho
22.04.2023, 22:56
Истина рождается в скорбях.
Это история невротиков, но не моя. :)

Не мучай себя, тебе это не нужно. Твой солипсизм ещё далеко не исчерпан.)
Я взрослый человек, прошедший определённый путь. И этот путь очень сильно отличается от большинства идущих. Ты меня смеешь учить?
А идика-ка вы со своими скорбями в топку, господа. Дайте нам построить будущее, вы нам мешаете.

jozh
22.04.2023, 22:57
Смею.

Morpho
22.04.2023, 23:06
Смею.
Хм, думаю, что ты один из них:

https://www.youtube.com/watch?v=x2opDGgaVTs

jozh
22.04.2023, 23:07
Хм, думаю, что ты один из них
Никаких проблем. Думай, мне это не важно. Мне важно, что Караван идёт.

Morpho
22.04.2023, 23:20
Никаких проблем. Думай, мне это не важно. Мне важно, что Караван идёт.
Значит, угадала. Ну лол, похую мне на твой караван.

jozh
22.04.2023, 23:28
Знаешь, тут недалеко от моего дома есть большой квартал частного сектора. Я иногда прогуливаюсь по нему на сон грядущий. Так вот. Шавки во всех дворах изнемогают от лая на грани рвоты, высовывают осатанелые пасти в щели заборов. Я иногда легонечко шлёпаю по их пастям прутиком или свёрнутой газетой. Тогда лай переходит в гиперзвук) А потом эти шавки уходят в свои будки, всем видом показывая: а пох нам, что кто-то там проходил по улице. Один в один ситуация)

Morpho
22.04.2023, 23:42
Знаешь, тут недалеко от моего дома есть большой квартал частного сектора. Я иногда прогуливаюсь по нему на сон грядущий. Так вот. Шавки во всех дворах изнемогают от лая на грани рвоты, высовывают осатанелые пасти в щели заборов. Я иногда легонечко шлёпаю по их пастям прутиком или свёрнутой газетой. Тогда лай переходит в гиперзвук) А потом эти шавки уходят в свои будки, всем видом показывая: а пох нам, что кто-то там проходил по улице. Один в один ситуация)
Ну не не шлёпаешь, не ври. Шлёпнул бы один раз, пол руки откусили бы те "шавки", что держат в том городе, где ты проживаешь. :)

jozh
22.04.2023, 23:43
Ну не не шлёпаешь, не ври. Шлёпнул бы один раз, пол руки откусили бы те "шавки", что держат в том городе, где ты проживаешь. :)
Для них оставлены узкие щели. И это тоже один в один ситуация.

Morpho
22.04.2023, 23:47
Для них оставлены узкие щели. И это тоже один в один ситуация.
А, то есть они вообще не имеют возможности выбраться? Ну тогда ты точно герой. Газеткой по пасти бьёшь.

jozh
22.04.2023, 23:48
А, то есть они вообще не имеют возможности выбраться? Ну тогда ты точно герой. Газеткой по пасти бьёшь.
Не я герой, а они творят бессмыслицу. Как и вы со своим "будущим")

Morpho
22.04.2023, 23:49
Я не хочу с тобой разговаривать, уйди.

jozh
22.04.2023, 23:51
Я не хочу с тобой разговаривать, уйди.
Хорошо, ухожу. Но вернусь и шлёпну, если будешь тявкать на караван. Пиши про дизайн интерьеров и про будоражащие улыбки.

Morpho
23.04.2023, 00:47
https://www.youtube.com/watch?v=q4NKIYzzBjE

jozh
23.04.2023, 00:50
https://vk.com/video-214633144_456244027

jozh
23.04.2023, 00:56
Говори правильно. Артёмовск, а не Бахмут.

Morpho
23.04.2023, 01:04
Как вы все меня задолбали.

jozh
23.04.2023, 01:19
Как вы все меня задолбали.
А нехуй было вставать на сторону зла.
Это ещё отнюдь не задолбали, поверь!

Morpho
23.04.2023, 02:13
А нехуй было вставать на сторону зла.
Это ещё отнюдь не задолбали, поверь!
Это вы поверьте...

Morpho
23.04.2023, 02:22
https://www.youtube.com/watch?v=b0ktgWlN7SE

Morpho
23.04.2023, 04:40
https://yandex.ru/video/preview/6266836124180690629

Remarque
24.04.2023, 14:41
https://www.youtube.com/watch?v=xSeQEEWWojk Надеюсь, это станет твоим любимым клипом, Морфо, на ближайшие недели;)

Morpho
09.05.2023, 00:09
https://www.youtube.com/watch?v=Lt6r-k9Bk6o

Morpho
14.05.2023, 11:52
Этот маленький психопат. Подлый маленький психопат. Хех, здорово приложили)

https://www.youtube.com/watch?v=isZ_4AnCTnA

Morpho
19.05.2023, 23:56
https://www.youtube.com/watch?v=1cPjIJ-lti0

Morpho
28.05.2023, 13:42
https://www.youtube.com/watch?v=moI7owSnAZY

Morpho
03.06.2023, 01:10
Домой. Пора домой.

https://www.youtube.com/watch?v=qzSz-ZKh3vg

Morpho
03.06.2023, 02:08
https://www.youtube.com/watch?v=ACTKw42n94w

Morpho
10.06.2023, 22:22
https://www.youtube.com/watch?v=SDTD4pL0mLc

Morpho
10.06.2023, 22:27
Тебе ещё не кажется, что в этом мире мы очень скоро останемся один на один? И уже не на этом сайте. А в этом мире.

Morpho
10.06.2023, 22:30
Хотя, да. Вряд ли тебе это кажется. У тебя же, конечно всё отлично. :) Не обольщайся. Не будет .

jozh
15.06.2023, 17:15
Коротко о украинском контрнахрюке:


https://vk.com/video-94686473_456252139

jozh
06.07.2023, 11:06
Судьба Украины в мельчайших подробностях:

https://vk.com/video-26555235_456267513

jozh
07.07.2023, 11:21
Вумна мына з мыномьоту:
https://vk.com/video-206162673_456239243
Обрыдался...

Morpho
14.07.2023, 22:33
https://www.youtube.com/watch?v=fnmjdc_QogU

jozh
19.07.2023, 10:29
"Большой пиздец за комариный укус" - вечный результат противостояния укронедоразумения с Россией!
https://vk.com/video382965291_456252052

Morpho
19.07.2023, 17:36
"Большой пиздец за комариный укус" - вечный результат противостояния укронедоразумения с Россией!

Так положат ещё, jozh. И пролёты, и секции, и сам символ путинизма. Ты сомневаешься? Зря.
На этом фоне довольно забавно выглядит такой вот чёрт, рассуждающий о том, что является для России комариным укусом, а что нет. Украина на длительное время вывела из строя стратегический объект. Значит, план у них такой. А вот где "судный день", которым так грозил Дмитрий Алкогольевич? Или бог троицу любит, и на третий раз, они уж точно осмелеют и расчехлят ядерку? Как думаешь, сделают? Я отвечу за тебя – НЕТ. Ибо понимают, ЧТО тогда "одномоментно" произойдёт именно с ними. Особенно угораю от предложения чурчхелы "а давайте в ответ ударим по Тауэрскому мосту") Ну давайте, бейте. Что-то долго пугаете. А вы ударьте, и посмотрите, что будет. С каждым из вас.

jozh
19.07.2023, 20:27
Ты лучше расскажи, что там с референдумом в БНР? Долго ещё ждать? А гражданская война? Обещано "раньше, чем можешь себе представить". А я уже раз 20 представил - и ничего! Непорядочек! Самоуничтожением репутации занимаешься, ибо твои слова весят даже не ноль, они ушли в минус!

Morpho
19.07.2023, 21:03
Ты лучше расскажи, что там с референдумом в БНР? Долго ещё ждать? А гражданская война? Обещано "раньше, чем можешь себе представить". А я уже раз 20 представил - и ничего! Непорядочек! Самоуничтожением репутации занимаешься, ибо твои слова весят даже не ноль, они ушли в минус!
jozh, ты - зомби. И ты не увидишь то, что видит тот же Набат. Я чувствую людей. Я знаю, что Джун, Набат, ЗНАЮТ. Но в силу того, что один из них крайне сдержан, а другой эмоции свои пытается скрыть, хотя у него это не в крови. А вот ты - истинный зомби. Ну даже не так. Ты - одержимый. Ты тот, кого используют такие, как мы. :)

jozh
19.07.2023, 21:45
Ладно, ответь одержимому и истинному зомби - каков результат референдума по отделению БНР?)

Morpho
19.07.2023, 23:35
Почувствуй атмосферу)

https://www.youtube.com/watch?v=dQdSfeqsEh4

Morpho
19.07.2023, 23:41
Ладно, ответь одержимому и истинному зомби - каков результат референдума по отделению БНР?)
Ну это просто шутка, я думаю, все поняли) Смотри выше.

jozh
19.07.2023, 23:44
Да я смотрю, у тебя тут сплошь одни шутки. Ни слова, соотносящегося с реальностью.

Morpho
19.07.2023, 23:53
Да я смотрю, у тебя тут сплошь одни шутки. Ни слова, соотносящегося с реальностью.
:)Расскажи мне. Как ты видишь эту реальность.

Morpho
20.07.2023, 01:07
Сравним


https://www.youtube.com/watch?v=Rc1_8ePjXU8


https://www.youtube.com/watch?v=wtoNOB_TgCQ&t=1s

jozh
27.07.2023, 17:30
https://youtu.be/DXxxwVutew8

Morpho
28.07.2023, 20:11
https://youtu.be/DXxxwVutew8
:)

https://www.youtube.com/watch?v=saOcmnqIwTc

Remarque
19.08.2023, 20:53
https://www.youtube.com/watch?v=dZDqMkW3uVw&t=62s

Remarque
19.08.2023, 23:34
https://www.youtube.com/watch?v=7BBuQ3sTZYo А эта песня специально для тебя, товарисч Морфо, господин хороший;)

jozh
21.08.2023, 17:40
Русская пиздюлина "Домбившим Бомбас" выглядит так:
https://vk.com/video-201784613_456246269

Morpho
07.10.2023, 18:33
https://www.youtube.com/watch?v=2ufYUCKO1nM&t=140s

Morpho
07.10.2023, 18:36
Согласна до момента "развернуться и сложить оружие"
Нет, нельзя. Пока есть угроза всему миру в лице одного оккупанта, пока он продолжает жить, ни о каком мире и речи идти не может. Только физическое устранение изгоя и его окружения приведёт к миру. Только так. А общество лечить. Оно, как глина, с ним можно делать всё, что угодно. Особенно те, кто способен к восприятию информации.

Morpho
07.10.2023, 18:51
https://www.youtube.com/watch?v=DKuDnvi81iY&t=29s

Morpho
07.10.2023, 20:37
https://www.youtube.com/watch?v=-uU4E3lgwj8&t=39s

Morpho
07.10.2023, 22:18
Виват, всем вам дорогие мои шурави

https://yandex.ru/video/preview/12425463430347150835

Morpho
20.10.2023, 21:54
https://www.youtube.com/watch?v=Tt4dBbzvuIM&t=58s

Morpho
20.10.2023, 22:35
https://www.youtube.com/watch?v=leYlj1MRFNg

Morpho
20.10.2023, 23:36
https://www.youtube.com/watch?v=rd8XdG_zPAQ&t=132s

Morpho
21.10.2023, 00:47
Я повторю слова Чингисхана.
Большими победами я обязан самоотверженности и преданности своих воинов.

Morpho
21.10.2023, 02:01
https://www.youtube.com/watch?v=eZP_Rv-mBwU&t=203s

Morpho
27.10.2023, 23:59
https://www.youtube.com/watch?v=zeSF4_UzOjU&t=5s

Morpho
28.10.2023, 00:50
https://www.youtube.com/watch?v=7uTFgTrtr4I&t=28s

Morpho
03.11.2023, 21:14
Америка, давай, покажи свою силу. Ты же реально империя мира. Придёт время, и у тебя будет оружие, способное вершить судьбы каждого президента страны, который решил незаконно вступить с оружием в руках на территорию чужого мирного государства. У тебя будет оружие, способное за несколько часов уничтожить главаря банды, коим станет являться любой властитель, замысливший недоброе.
Но это будет нескоро. Вам до этого ещё лет 100.

Morpho
03.11.2023, 21:17
https://www.youtube.com/watch?v=2bkPcM9M6LY

Morpho
03.11.2023, 21:24
Британия - это источник свободы и процветания.
Этот флаг - флаг свободы.

Morpho
03.11.2023, 21:27
А вместе эти страны - реальная сила и сознание всего мира.

Morpho
04.11.2023, 03:16
https://www.youtube.com/watch?v=B7R76ik8t4s

jozh
21.11.2023, 22:01
https://youtu.be/0-7IHOXkiV8

Morpho
24.11.2023, 22:46
Держит в напряжении первых 5 серий, потом, к сожалению, утомляет однообразием и бессмысленностью. 8 серия отрывает якобы настоящий смысл происходящего, но это не точно. Чем-то похож на Мир Дикого Запада, но слабоват по сюжету.

https://www.youtube.com/watch?v=fiIb_kCb0-Q

Morpho
24.11.2023, 23:07
Кстати, главный месседж этого сериала: "Проснись"