PDA

Просмотр полной версии : МОЯ ЖИЗНЬ МОЁ РЕШЕНИЕ



одноРЕШЕНИЕ
20.11.2013, 15:31
ПРИВЕТ ВСЕМ ...ТАК НЕ МНОГО РАСКАЖУ лет с 16 живу с мыслями суицида ща мне 24 я работаю вахтой дома сижу только в инете и вообще с инетом познакомился года 3 назад сел там в онлайн игру там типо кланы все общаются и друг-другу помогаю в игре ...это единственое место где нет подстав и кидал ......короче живу там 3 года общаюсь только там и здесь по разным форумам реальный мир надоел ещё с 16 ......я много ставил себе целей и не к одной таки не пришол хотя только одна нашол работу высоко оплачеваемую с своим образование 9 кл ........КОРОЧЕ я поставил себе очередную цель убить себе шол к ней 3 года рашитывал всё избавился полностью от страха смерти и решил что хотябы одну цель я должен до вести до конца мысль о суиц я развилал и развивал в итоги всё дошол .....короче я решил зделать так как охота мне.. так как я решил....конечно так как я задумал кажется бонально ...короче так у меня есть иномарка хорошая и решил летом выехать от красноярска ----до краснодара это конечно бонально но я и в правду не видел море и именно там всё закончу....я проверял себя как то на прочность пробывал резать на левой руке и понял что это не больно ещё просмотр по сайтам тоблетак я понял что не так их уж просто купить ....хочу попробывать дать взятку в 10тысяч только боюсь что в полицию за это можно попасть .....конечно до лета долеко но именно эту цель я даведу до конца как не крути МОЯ ЖИЗНЬ МОЁ РЕШЕНИЕ боюсь прожить всё жизнь с этой мыслей ...ВЫ ИЗВИНИТЕ ЧТО ПИШУ ЗДЕСЬ просто я общаюсь только по этим сайтам и в игре Я ПРОБЫВАЛ ВЛЮБИТЬСЯ ЗА ВЕСТИ ДЕВУШКУ ИЛИ ДРУЗЕЙ но не фига не получается за 24 года есть только друзей 10 и то появились когда у меня появилась машина и деньги а так общаюсь с ними только потому что с кем то надо

одноРЕШЕНИЕ
20.11.2013, 15:34
извините за ошибки

Цыпа-Цыпа
20.11.2013, 20:09
у тебя 10 друзей,а у меня ни одного, ни одной и машины нет, не дают потому что научиться вождению

Игорёк
20.11.2013, 20:41
а что за работа ? я слышал что сейчас сложно с вахтами из сибири. конкуренция выросла, зарплаты снизили.

одноРЕШЕНИЕ
21.11.2013, 01:27
у тебя 10 друзей,а у меня ни одного, ни одной и машины нет, не дают потому что научиться вождению

ДРУЗЬЯМИ называю так как так шетается .....больше к ним подойдёт уё....кидалы и холявчики .увы других не нашол ......а вот машину я хотел купить именно потому что это квадрат личной теретории в городе на дороге куда не кто не имеет врываться на чом можно уехать из дома ночью просто потому что не спится и как я только её взял я понял что не чего не поменялась .........а права мне тоже не давали но деньги творят чудиса

_lamer
21.11.2013, 03:11
жирно..

krolikmu
21.11.2013, 08:11
Мне очень жаль тебя, одноРЕШЕНИЕ. Надеюсь ты найдешь свое счастье. :)

Dementiy
21.11.2013, 09:16
Русские девушки удивительны (или это не только русские).
Ну за что? За что жалеть/любить алкашей, юродивых, дурачков и т.п.?
И какой смысл тогда быть честным, трудолюбивым, "настоящим мужиком", если можно покорить сердце русской девушки через банальную жалость?

Автор сам говорит о себе как о неудачнике, так неужели это достойно сострадания?
Пусть ленивые и слабые пожинают плоды своей безответственности, чтобы другим не повадно было.

jeri
21.11.2013, 11:14
И какой смысл тогда быть честным, трудолюбивым, "настоящим мужиком", если можно покорить сердце русской девушки через банальную жалость?

Если вас устраивает такая девушка, то никакого)

Я же не пишу, мол "какой мне смысл быть умной, образованной, если русским мужчинам нужен только 5-й размер груди"))

Почему тут все так любят обобщать. Вам нужен собирательный образ русской девушки или конкретный уникальный человек, к которому все это вполне может и не относиться

одноРЕШЕНИЕ
21.11.2013, 17:54
Мне очень жаль тебя, одноРЕШЕНИЕ. Надеюсь ты найдешь свое счастье. :) то спасиба. но ка то уже не охота

_lamer
21.11.2013, 18:28
жир..жыр стекает...течёт........растекается...липко..мерзко ...)

и ведь находятся верующие!
лох - это судьба......

Dementiy
22.11.2013, 10:08
Почему тут все так любят обобщать.
Так это не только здесь.
Да и как же нам не обобщать, если мыслительная деятельность в том и заключается.
По крайней мере, без обобщений не было бы и общих понятий, а следовательно - языка.
Так что обобщал, обобщаю и буду обобщать. ;)

Вам нужен собирательный образ русской девушки или конкретный уникальный человек, к которому все это вполне может и не относиться
Ни то ни другое.
Я просто хотел сказать о том, что жалость в некоторых случаях приносит больше вреда чем пользы.

Yet
22.11.2013, 16:31
Я же не пишу, мол "какой мне смысл быть умной, образованной, если русским мужчинам нужен только 5-й размер груди"))


Точно. Именно это им и нужно :D

Pechalka
22.11.2013, 16:40
не только русским:o

Гражданин
22.11.2013, 17:26
Обладательницы 5 размера зачастую имеют лишний вес, а полные далеко не всем по навру)

Игорёк
22.11.2013, 18:13
Мой любимый 5й, не такой сладко спится )

Кирилллл
22.11.2013, 23:05
Русские девушки удивительны (или это не только русские).
Ну за что? За что жалеть/любить алкашей, юродивых, дурачков и т.п.?
И какой смысл тогда быть честным, трудолюбивым, "настоящим мужиком", если можно покорить сердце русской девушки через банальную жалость?

Автор сам говорит о себе как о неудачнике, так неужели это достойно сострадания?
Пусть ленивые и слабые пожинают плоды своей безответственности, чтобы другим не повадно было.
просто эти девушки верят в любовь, а настоящая любовь иррациональна или они просто слабы на передок)).
есть на эту тему песня http://ololo.fm/search/?query=%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%B8+%D0%BB%D0%B8%D1%82 %D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0&x=0&y=0
А вообще покорить девушку жалостью это из жанра фантастики даже фентези скорее, наверное чем то другим в тех случаях что тебе встречались брали эти хлопцы сердца дам.

Игорёк
22.11.2013, 23:33
Согласен. понастоящему проблемного чувака врятли кто полюбит из жалости.

Deadly Sting
24.11.2013, 19:05
Скажу тебе лишь одно, парень, главное в жизни это свобода. Например, в моем случае ее можно приобрести почти исключительно за деньги. Будь у меня друг с машиной и десятью тысячами долларов в кармане, который освободил бы меня из моего рабства, я бы научил его жить так, что он всю жизнь прожил бы, плюя на все трудности и никогда бы не то что о суициде - о том, чтобы загрустить, не думал бы!

одноРЕШЕНИЕ
24.11.2013, 19:23
что за рабство токое

Deadly Sting
24.11.2013, 19:38
работа с которой не дадут уволиться. то есть попробовать можно но тогда скажут, давай справку что вернул деньги а чтоб ее взять надо тысяч 10 долларов и время съездить туда где их выплачивают. а выходной один а времени ездить нет график работы такой что хоть подохни. нужен кто-то с машиной у которого денег хватает а где таких найти всем все равно.

Deadly Sting
24.11.2013, 19:50
Так что, своеРЕШЕНИЕ, у тебя есть то, из-за отсутствия чего очень много (если не большинство) людей сами себе жизнь укорачивают - время и деньги (причем неслабые деньги, как я понял). Будь у меня то, что у тебя, я бы вырвался - и тогда существование, которое ненавижу, в момент стало бы Жизнью

Deadly Sting
24.11.2013, 19:51
прости, ошибся с твоим ником... одноРЕШЕНИЕ а не своеРЕШЕНИЕ

одноРЕШЕНИЕ
25.11.2013, 19:31
да 10$ большие деньги ..как жи так вы влезли в токи долги

одноРЕШЕНИЕ
25.11.2013, 19:52
Так что, своеРЕШЕНИЕ, у тебя есть то, из-за отсутствия чего очень много (если не большинство) людей сами себе жизнь укорачивают - время и деньги (причем неслабые деньги, как я понял). Будь у меня то, что у тебя, я бы вырвался - и тогда существование, которое ненавижу, в момент стало бы Жизньюс любой работы можно уйти на копить 5 руб залести в инет и найти любую вахту купить трудовую.. и начать устроиться подсобным .....я в 14 лет начал работать на пилораме.. тагже постояно копал миталл здовал. родители бухали мать называла меня ходячей помойкай. так как я часто копался в сяком говне чтоб гдето заработать ....пришол с армии не где было жить.... родители переехали вообще в другой город за 3 тысяч километро .....я пошол к китайцам работать грядки полоть заработал 4000р ... нашол работу вахтой в газети. я искал вахту не по зарплате а чтоб там было где жить и кормили... уехал на вахту как ожидал кинули.... но немног зорплаты отдали 6000р я заработал на стройки за полтора месяца .......пока работал искал другую тут же уехал на другую так я за 1 год поменял 7 вахт 7 раз кинули ......на 8 работу поехал в кормане на все расходы даже помню было 80рублей 2 дня не ел пока ехал... по приезду так как нет стажа устроился уборшикам мыл полы .....через год перевёлся....на данный момент я перевёлся по ступени за однин год... когда только утроился получал 14тыс чистыми прошло почти 4 года ща получаю от 70 до 80 тысяч р в месяц ..........конечно за всё время купил только машину... нет я непью не пропиваю просто как появилась работа появились родствники а как не крути мама есть мама отказывать не могу

Игорёк
25.11.2013, 20:18
одноРЕШЕНИЕ, ты работаешь тамже где и живешь, т.е. в Красноярске ? Чем занимаешься ?
У нас раньше из Новосиба много кто ездил, по 100-120 рублей привозили, 4-5 лет назад. Сейчас ничего такого нет. Многие наоборот к нам едут с регионов (всмсле работать в новосиб), по 1.5-2р за смену. Плохо с этим делом стало.
ты работаешь месяц через месяц или как ? я имею ввиду ту сумму которую ты обозначил, сколько раз в год ты ее получаешь ?

одноРЕШЕНИЕ
25.11.2013, 20:28
одноРЕШЕНИЕ, ты работаешь тамже где и живешь, т.е. в Красноярске ? Чем занимаешься ?
У нас раньше из Новосиба много кто ездил, по 100-120 рублей привозили, 4-5 лет назад. Сейчас ничего такого нет. Многие наоборот к нам едут с регионов (всмсле работать в новосиб), по 1.5-2р за смену. Плохо с этим делом стало.
ты работаешь месяц через месяц или как ? я имею ввиду ту сумму которую ты обозначил, сколько раз в год ты ее получаешь ? ту суму это в месяц а работаю на полюсе 2на 1

Игорёк
25.11.2013, 20:33
ту суму это в месяц а работаю на полюсе 2на 1
нифига тебя занесло ) 2 на 1 это как понять ? что делайте там ? какие условия ?

одноРЕШЕНИЕ
25.11.2013, 20:39
нифига тебя занесло ) 2 на 1 это как понять ? что делайте там ? какие условия ?золото извлечение а условия тут отличные общаги в каждой тринажорки бильярды кабельное телевиденье в комнате телик и холодильник с микровалновкай и инет правдо дорогой за 1 гиг 3000р в каждой комнате 4 человек

Игорёк
25.11.2013, 20:50
условия работы я имел ввиду. холодно ?
так 2 на 1 это как ?

одноРЕШЕНИЕ
25.11.2013, 20:53
условия работы я имел ввиду. холодно ?
так 2 на 1 это как ?ну да холодно но на фабрике норм 2 месяца работать один дома.... а на щёт занесло то это компания так называется полюс она первое место в России занимает по добычи 4 в мире и не на самом полюсе находится а на севере тут всего северный коофицент 80%

Игорёк
25.11.2013, 21:11
ну да холодно но на фабрике норм 2 месяца работать один дома.... а на щёт занесло то это компания так называется полюс она первое место в России занимает по добычи 4 в мире и не на самом полюсе находится а на севере тут всего северный коофицент 80%
солидно. город какой (крупный поблизости) ?
а внутри обьекта рабочий режим какой ? с 9ти до 6ти 5ти дневка ? или как ?
не плохо по сегодняшним меркам. у меня родственник так и не смог никуда пробиться, хоть и опыт в этих делах большой.

одноРЕШЕНИЕ
25.11.2013, 21:20
солидно. город какой (крупный поблизости) ?
а внутри обьекта рабочий режим какой ? с 9ти до 6ти 5ти дневка ? или как ?
не плохо по сегодняшним меркам. у меня родственник так и не смог никуда пробиться, хоть и опыт в этих делах большой.да всё это фигня просто надо ездить на прямую к нам в компанию в офис звониш там авто отвечик что всё зането но в реале всегда не хвотает

_lamer
26.11.2013, 14:14
жирок всё-таки бы поубрать..

одноРЕШЕНИЕ
26.11.2013, 15:30
жирок всё-таки бы поубрать..что за жирок в чём

_lamer
26.11.2013, 15:40
я вот чую я запах прелый..гниёт картофель..чуйка у меня как у собаки-наркоманки

одноРЕШЕНИЕ
26.11.2013, 17:43
я вот чую я запах прелый..гниёт картофель..чуйка у меня как у собаки-наркоманкиучту

Кирилллл
26.11.2013, 20:08
немножко не понимаю я тебя автор, чего тебе не хватает в жизни? от скуки хочешь умереть или что-то другое? Весомых причин ты не озвучил, а умирать настроен серьёзно. Что нужно изменить, чтобы ты отказался от намерения убить себя?
Предположу что, что-то менять нет сил и возможности, а то как есть, нет сил терпеть, у меня так. Мне просто интересно для подтверждения собственных взглядов на причины нежелания жить.

Случайнозаглянувший
27.11.2013, 07:03
учтуУчти, в теме школьник. А хрень всякую забудь.;)

Дэрил
30.11.2013, 06:01
Вот ты рассказывал как ты жил в онлайн игре.
Но вашу ж мать, все изменилось, сейчас даже в игре уже все не так.
Я висел на World of Warcraft classic, когда только недавно эта игра вышла
Мне было 12 лет, жил я там 3 года пока сервер окончательно не закрылся, пиратка че.
Но как там было.. боже.. друзья, настоящие друзья, у меня не было больше никогда таких друзей
Со мной общались на равных, даже те кто старше лет на 5 и больше, договорились в 7, и в 7 все зашли, договорились в 8, ровно в 8:00 все в сборе.
А сейчас? что сейчас? я молчу про реальных друзей, но даже в играх.
Зашел: все молчат, и тут бац, начинается. Ты лох, ты поц, я твою мамку и так и так и так жарил, троли, и с тех пор так я уже и не мог жить в онлайн играх, но это не помешало мне, не перебираться в реальный.