PDA

Просмотр полной версии : Хочу уйти за Любимым!



Аннушка
03.11.2013, 00:57
Я всегда любила жизнь какой бы она на была. Но очень рано вырвалась во взрослую жизнь. Предала семью и ушла навстречу беззаботной жизни где царит любовь и одно счастье! Но это длилось недолго. Родители решили вернуть меня к правильной жизни - учеба и здоровый образ жизни. Мне было 16 лет кода я встретила свою самую настоящую и неповторимую любовь, который был старше меня на 12 лет. Безусловно это никак и никем не воспринимается и отец делает все для того чтобы эта любовь исчезла из моей жизни навсегда.
Как бы я не внушала любимому что все будет хорошо и нужно немного подождать он не смог в это поверить и ушел, пытаясь исчезнуть с лица Земли.
Он оставил меня одну. Но он как бы ему не хотелось не исчез. Я не могу его отпустить! Я не хочу ни с кем кроме него строить семью и рожать детей от кого либо! Все остальные меня раздрожают и отношения я никогда ни с кем не построю.
Никогда не хотела покончить с собой. Но и жить дальше я не хочу. Люблю сны. Они всегда наполненны моим любимым.

Если я его не смогу отпустить он заберет меня? Или с моим психическим расстройством легче себя саму убить?

ps Пожалуйста вникните в мое положение с пониманием. У меня очень серьезная ситуация и ее расписывать очень много.
Другого выхода у него не было.. В это можете поверить. Ситуация дошла до грани.
Спасибо Большое. Жду помощи.

Daff
03.11.2013, 01:24
Типичная девчачья первая любовь... Ничего страшного. Подожди и всё пройдет. Время лечит.

Случайнозаглянувший
03.11.2013, 02:05
Он оставил меня одну. Но он как бы ему не хотелось не исчез. Я не могу его отпустить! Я не хочу ни с кем кроме него строить семью и рожать детей от кого либо! Все остальные меня раздрожают и отношения я никогда ни с кем не построю.[/SIZE][/I]Продолжай накручивать себя - повышай его значимость в своей жизни. Он совершенно точно такой один, ведь так? Таких больше нет. Молодец! Так держать. Продолжай в том же духе! И вообще, раз он такой уникальный, то ты точно была его не достойна - даже дышать тебе на него было нельзя.

LightWarrior
03.11.2013, 03:05
........

Вообще выход везде один - идти до конца,тянуть на жилах,ставить новые цели.
Если ты осталась одна это ещё не повод уходить вот так.Время залечит раны,правда шрамы останутся всё равно...Да "без любви жизнь не мила",но попытайся найти себя в чём нибудь,жизнь богата,и ты многое ещё не познала......в исскустве,любом тврочестве.....ищи то что тебя зацепит и тогда тебе откроется что то новое,что поможет тебе жить дальше.


Я не хочу ни с кем кроме него строить семью и рожать детей от кого либо! Все остальные меня раздрожают и отношения я никогда ни с кем не построю.

Это лишь один из многих вариантов как можно жить и какой путь выбирать.

Игорёк
04.11.2013, 01:47
Сколько тебе лет сейчас ?

Nikki_Sixx
04.11.2013, 06:44
Данная ситуация действительно досадная, но я считаю, что Вы не должны делать поспешных и импульсивных действий.
Ведь зачем? Для чего? Вы думаете что Ваш любимый человек хотел бы что бы и вы гнили под слоем земли в столь юном возрасте? Я считаю, что он поступил опрометчиво и тем самым сделал Вам больно. Вы же чувствуете как вам сейчас плохо? А теперь представьте, что такую же боль будут чувствовать и те люди, которым Вы так же дороги, как и Вам Ваш парень. Не исключено, что Ваш отец будет считать, что это его вина в том, что Вас не станет. Не нужно быть эгоистом и делать только так, как хочется Вам. И пускай иного выхода Вы сейчас не видите, но дайте жизни шанс. Ведь умереть-то можно всегда. Поживите с десяток лет, если Ваше мнение не изменится, то значит так тому и быть.
На счёт строить семью и рожать детей. Если Вы этого так не хотите, то кто вас заставляет? Живите для себя. Вы любите сны? Тогда спите больше, а как вариант можете переносить Ваши сны на холст. Рисуйте ваши сны, тогда Вы мысленно будете с ним не только во сне. Люди живы пока о них помнят, так вот, ему повезло что у него есть Вы. Что вы помните о нём, любите всё так же как и раньше и даже готовы умереть. Это замечательно, поэтому проживите хотя бы какую-то часть жизни так, что бы он гордился, что имел честь быть парнем такой замечательной девушки.
Я считаю, что умирать из-за любви это глупо, поэтому лично мне было бы очень не приятно и грустно если бы из-за меня кто-нибудь умер. Возможно Ваш парень считал так же, поэтому не думаю что он бы прыгал от счастья.

Ваня :)
05.11.2013, 02:19
Простите за офф-топ. Обещаю, больше в этой теме оффтопить не буду. Поскольку тема "ЧТО ВЫ ЗА ЛЮДИ ТАКИЕ?" закрыта, я напишу короткие ответы здесь.

Случайновзглянувший, Вас то я заношу в игнор лист только сейчас. И Ваше отношение к этому тут не причем. Просто я не хочу тратить усилия (а мне для того, чтоб напечатать сообщение, их нужно тратить много) на такие разговоры. У меня нет иллюзий на понимание с Вашей стороны. Но без всяких задних мыслей, хочу обратить внимание на то, что девушка не говорила о любви неразделенной, а о том, что ее молодой человек повесился. И еще указывала на некое психичесское расстроство. Не знаю, что Вас привело сюда, но есть подозрения, что у нее проблемы не менее серьезные. Вы же почему-то увидели тут только 16 лет. Но даже если так, этот форум лишь для таких ребят, как Вы?

plaksivaya_tryapka, я не хочу дискуссии, потому, как она будет без аргументации, а только с оскорблениями. И еще мне действительно сложно печатать сообщения. Из-за этого тоже не хочу. Но я очень хотел высказаться и обратить на это внимание. Извините, если форма была не удачной.

Dementiy, спасибо за Ваш комментарий. Я согласен с Вами. Но здесь место такое, где люди должны бы были получать то, что "в теории". А получают часто одну травлю. Хотите верте, хотите нет, но мне не безразлично, как они переживают свои ситуации. И какие дополнительные впечатления о мире они получат после общения с указанными мной людьми. И что станет следствием этого.

Случайнозаглянувший
05.11.2013, 20:54
Случайновзглянувший, Вас то я заношу в игнор лист только сейчас. И Ваше отношение к этому тут не причем. Просто я не хочу тратить усилия (а мне для того, чтоб напечатать сообщение, их нужно тратить много) на такие разговоры. У меня нет иллюзий на понимание с Вашей стороны. Но без всяких задних мыслей, хочу обратить внимание на то, что девушка не говорила о любви неразделенной, а о том, что ее молодой человек повесился. И еще указывала на некое психичесское расстроство. Не знаю, что Вас привело сюда, но есть подозрения, что у нее проблемы не менее серьезные. Вы же почему-то увидели тут только 16 лет. Но даже если так, этот форум лишь для таких ребят, как Вы?Докладываю конструктивно без травли.
Ему 28лет, ей 16. Он педофил, она жертва, которая в силу возраста не может оценить произошедшее взвешено. Она накручивает себя, грезя о безмерной любви, он же покончил с собой потому, что знал кто он. Любви там не было, была бы – подождал. В 28 лет нормальные люди не мыслят как одноклеточные примитивными инстинктами, а уж любящие нормальные люди особенно. Так что 16 лет – это «оптимальный» возраст, чтобы умирать от неразделенной любви (особенно педофила).

На этом форуме есть люди с реальными проблемами, а у Аннушки возраст. А теперь прочитай свое сообщение и напиши взвешенный ответ себе.

когда уже
05.11.2013, 23:10
зря так. Ты прав, но мягче надо было. Сам же знаешь, что ей 16. а в таком возрасте чувства управляют человеком, а не логика.

Игорёк
06.11.2013, 05:16
глупость управляет.