PDA

Просмотр полной версии : тотальная шизофрения...



RKO
06.10.2013, 19:58
вообщем такая проблема,отписывался тут года 3 наверное назад)))
с того времени все стало еще хуже,началась тотальная шизофрения
сейчас живу в 3х мирах сразу
1 мир любви
2 мир апокалипсиса
и в настоящем....
и еще дома у меня появилась воображаемая девушка))))
убейте меня))):p
нет мне конечно смешно,но нах так жить
:(
хотя говорят,пока ты осознаешь что это шизофрения не так плохо,хуже когда ты думаешь что это правда,но крышу рвать конкретно начинает
а когда то я думал,что хуже быть не может)))))

RKO
06.10.2013, 20:19
нет,я сам...ну а чем это еще может быть?
я стал буддой и познал все тайны мира?вау...
что за бред...

RKO
06.10.2013, 20:20
просто у меня к сожалению нету возможности пойти к врачу))
денег нету,работы нету....опять

Кирилллл
06.10.2013, 20:23
вообщем такая проблема,отписывался тут года 3 наверное назад)))
с того времени все стало еще хуже,началась тотальная шизофрения
сейчас живу в 3х мирах сразу
1 мир любви
2 мир апокалипсиса
и в настоящем....
и еще дома у меня появилась воображаемая девушка))))
убейте меня))):p
нет мне конечно смешно,но нах так жить
:(
хотя говорят,пока ты осознаешь что это шизофрения не так плохо,хуже когда ты думаешь что это правда,но крышу рвать конкретно начинает
а когда то я думал,что хуже быть не может)))))
блин, а что плохого жизни в своих мечтах. я надеюсь не глупость скажу но была у меня такая идея, когда то давно, тоже очень много мечтал при том эта воображаемая жизнь доставляла больше эммоций чем реальная жизнь и вот была у меня идея притянуть ещё кого нибудь вместе с кем нибудь создать и поверить в наш общий воображариум. Но только оказалось что девушки предпочитают радости от материальных ценностей, да и сам я как то уже не могу мечтать не верю, да и голова не работает. ))Я сейчас скорее брежу, а не мечтаю.

_lamer
06.10.2013, 20:27
толсто.

RKO
06.10.2013, 20:30
нет...просто я все еще различаю где настоящее а где нет,а началось все после того как с девушкой расстались))) видно так на меня это подействовало)) правда она на нее совсем не похожа...вообще другая

RKO
06.10.2013, 20:33
блин, а что плохого жизни в своих мечтах. я надеюсь не глупость скажу но была у меня такая идея, когда то давно, тоже очень много мечтал при том эта воображаемая жизнь доставляла больше эммоций чем реальная жизнь и вот была у меня идея притянуть ещё кого нибудь вместе с кем нибудь создать и поверить в наш общий воображариум. Но только оказалось что девушки предпочитают радости от материальных ценностей, да и сам я как то уже не могу мечтать не верю, да и голова не работает. ))Я сейчас скорее брежу, а не мечтаю.

знаешь...это весело до поры до времени)....а потом начинает доставать этот воображаемый мир)) и незнаешь куда от него спрятаться))) идеш по улице...а твое воображение убивает людей)))

RKO
06.10.2013, 20:35
толсто.
и не говори)))

_lamer
06.10.2013, 20:46
Сгоряча ты сюда пришёл с бравадой. Некоторые же общались с шизофрениками лицом к лицу и сочтут, что у тебя слишком толстый

ДенисЧКА
09.10.2013, 08:54
БЕН ИКС,что ли?...........:(

zatvornik
09.10.2013, 19:08
А что тебе мешает реальной жизнью то начать жить?

_lamer
09.10.2013, 19:48
Тупая разводка. Я ведь уже написал - толсто. Я спал на соседней шконке с шизофрениками, знаю что это такое, так что травить мелких трольчат и симулянтов - моя работа.

Justitiam
10.10.2013, 23:22
Как это мило.

RKO
11.10.2013, 20:56
Люди вы о чем....какая нахрен бравада))) простите....я просто 10 лет жил нормально....пустым...в смысле не во что не верил....было проще
реально проще....
и любое отклонение не могу считать нормой....... неужели вы эту фигню которая у меня
считаете нормой?))) объясните....в чем прикол такого состояния?
сейчас мне 24 года...и я тупо не привыкну к этой фигне....ну немогу
просто немогу

anabioz
12.10.2013, 14:15
Раскрыл сумбурно душу, не поняли... отдалился.. Пускай принимают за троля, это лучше чем оправдываться о своих мыслях.

и не говори)))
Ох уж эти форумы, тут и не поймешь кто есть кто. Сижу тут.. очень даже ничего.. симпатичная.. с больною головою -_^

RKO
12.10.2013, 23:45
да никто не поймет...здесь диагноз у каждого свой...это только внутри...

_lamer
15.10.2013, 05:28
да никто не поймет...здесь диагноз у каждого свой...это только внутри...
э бро, это ты зря. наоборот - наиболее наблюдательным симптоматика известна. у тебя что угодно может быть, но никак не шизофрения. я даже через экран ощущаю энергии. это не оч хорошо, но это так. здоровым это ни к чему. вот пограничное расстройство личности - вполне возможно. возможно, на учёте в ПНД с лёгкой статьёй на перспективу.

Ох уж эти форумы, тут и не поймешь кто есть кто
вот для этого и есть старый жучара, который разберётся ху из ху.

RKO
19.10.2013, 10:22
ну да ты в чем то прав.....я стал буддой дзен буддизма.....понял сознательно что смысла нет...
просто когда ты за гранью.....у тебя жестокие мысли о суициде......

_lamer
19.10.2013, 15:23
ну да ты в чем то прав.....я стал буддой дзен буддизма.....понял сознательно что смысла нет...
просто когда ты за гранью.....у тебя жестокие мысли о суициде......
при шизофрении нет мыслей о суициде. давай уже кончай театральное представление и скажи что-нибудь более внятное, если не хочется потерять драгоценное внимание. только не ври лучше, я все псих.болезни на зубок знаю.

Случайнозаглянувший
19.10.2013, 21:39
ну да ты в чем то прав.....я стал буддой дзен буддизма...С такой то верой! надо идти в хим.войска (http://www.youtube.com/watch?v=EJBkE_VCqx4).

Special_Kai
23.10.2013, 17:10
нужно хотя бы попробовать обратиться к психиатру...они есть в любой участковой поликлинике,бесплатные.
не факт,что повезет и врач окажется хороший,проявит интерес к состоянию,чтобы помочь,но попробовать можно.
сами вы так не разберетесь,если это психическое,а не навязанное состояние...

_lamer
27.11.2013, 04:15
при шизофрении есть мысли о суициде. мне за суицидальную попытку и назначили диагноз "ШИЗОФРЕНИЯ F20"
При шизофрении мотивация суицида совершенно отличная от невротической мотивации. За попытку не поставишь, ставят по симптоматике. А то бы всех СУ записали в шизики, а они не шизики, а деструктивные невротики. Из-за чего мысли были о суициде? Что служило мотивацией?

_lamer
27.11.2013, 13:16
ты отрицал суицид у шизофреников, теперь говоришь что мотивация разная. ТЫ ВООБЩЕ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ ЗНАЕШЬ или только делаешь вид что ты типа крутой парень хоть и ламер.

тому кто начал тему ты уже поставил свой диагноз! не рановато ли?
Не придуривайся, ты прекрасно должен понимать что я имел ввиду под отрицанием. Человек палится, пытается показать какой он больной, пожалейте меня, я хочу суициднуться - типичное поведение невротика. Это в лучшем случаи. В худшем - это жирный такой и упитанный тролль навроде местной Хрустальной Принцессы (почитай его сообщения - он тоже косит под хз кого).
Так, дальше поехали - я не делаю вид, что я крутой парень на самом деле и объясню почему в интернете многим кажется, что я то "самовлюблённый", то "конченный псих". Моя уверенность в себе основана на жизненном опыте В РЕАЛЕ, которого у большинства форумчан нет вовсе, мало кто вообще общался с псих.больными, а я жил с ними бок о бок, жрал с ними одну и ту же баланду ну и сам был очень болен. Моё слово чего-то да стоит и подвинуть меня не получится - лучше привести нормальные доводы, а не пытаться придраться к тонкостям формулировок, которые не всякий способен уловить.
Ну а теперь всё же поясни - в чём была мотивация суицида, смысл, цель? Как говорится, пусть Шарапов похлопочет, а мы рассмотрим - в инете очень много тех, кто косит под психа, шизофреника, т.к. для невротика это один из способов самоутвердиться - гордиться-то больше нечем.

_lamer
27.11.2013, 15:11
он не сказал то чего нет на форумах о шизофреников, тем немение я попытался сказать что ты не врач и не можешь делать врачебное заключение, возможно его боль глубже чем он сказал. это надо узнавать.
Я не врач, да. А ты не больной. На вопрос не отвечаешь. Твоя цель - вброс против меня. Если ещё раз не ответишь на поставленные вопросы, я тебя записываю в одного из троллей, которые преследуют меня по ресурсам, а это кончится смешно...а то и страшно.

nain
29.11.2013, 22:03
Автор поста предупрежден.
ф.р.