PDA

Просмотр полной версии : Нужна поддержка



Скример
28.09.2013, 02:51
Я уже обращался за поддержкой на другом подобном форуме, но там не восприняли меня всерьёз, может поддержите вы. Итак, начну с начала: моя мама родила меня когда ей было 38 лет (почти), она вышла замуж за человека на 12 лет её моложе. И ладно бы он был нормальным мужчиной. Но он был алкоголиком, тунеядцем, дебоширом и бабником. Нищеброд, у которого ни одежды не было, ни обуви - всё ему покупала моя мама. Пил безбожно и всё тащил из дома, пропил одежду (свою, мамину, даже мою школьную форму в которой я должен был пойти в первый класс), продукты, ковёр, стиральную машинку, даже мои детские книжки. Сколько мать сил приложила чтобы его вылечить (не понимаю, почему не развелась). Отец по пьяни часто бил меня и мать. Мама отправила меня к своей сестре в деревню, та из-за отсутствия своих детей часто нянчилась с чужими. Тётя заботилась обо мне по-своему, перелюбила можно сказать, и постоянно кормила (чуть ли не насильно). В результате я набрал очень много веса, ожирение у меня сохранилось до сих пор и это одна из моих главных проблем. В школе из-за этого надо мной издевались, плюс сказалось женское воспитание типа все проблемы можно решить мирным путём. Издевательства порой доходили до того, что невозможно было идти в школу, но сослаться на болезнь было нельзя - мать требовала чтобы я пошёл в больницу и взял справку, иначе это будет считаться как прогул, а этого она не потерпит. Мои проблемы в школе её не особо волновали, в таких случаях она часто приводила в пример себя - дескать, ей в школе тоже доставалось, но ей было пофигу. В школе мне невозможно было сконцентрироваться на учёбе - постоянно приходилось думать о выживании, а дома получал нагоняи от матери из-за плохих оценок. Когда отец вылечился от алкоголизма проблем стало не намного меньше. Никогда не забуду походы на рынок мне за одеждой. Из-за моей полноты подобрать что-либо было трудно, а обязательные примерки были самым настоящим актом унижения - переодеваться при всех (своего тела я очень стеснялся) и отпускаемые издёвки отца в мой адрес (просто дать денег чтобы я с матерью сходил и купил - о таком он даже не задумывался). Думаю ему просто нравилось меня унижать. Плюс ко всему он в открытую начал гулять по бабам, чем и продолжает заниматься до сих пор, причём делает это с особым цинизмом по отношению к матери и ко мне - заставляет меня писать SMS по объявлениям о знакомстве в местной газете.
Когда школа закончилась, я не смог поступить в институт на дневное, а заочное там стоило слишком дорого для нас (отец помогать с деньгами для обучения не собирался). Пришлось поступить на заочное в другой, а самому искать работу. Я пытался работать, и работал. Но не получалось удержаться, видимо был не так расторопен и сообразителен. Со службы занятости меня направляли на разные курсы, где я освоил профессию электромонтёра. После института я пытался устроиться по специальности, но не получилось, причём профессия довольно специфическая, да и по сути этот институт оставил о себе впечатления как шарашкина контора - выдали диплом и всё. Теория была, но практику я нигде не проходил, так что наврятли смог бы работать хотя бы на самой низкой должности. Пытался работать электромонтёром (совмещая с учёбой), но был сокращён, а потом у меня закончился срок действия удостоверения и надо было проходить переаттестацию. В том месте, где я учился сказали, что для прохождения переаттестации надо принести направление с места работы, которое меня на эту переаттестацию направляет, а на работу меня не возьмут без новых документов с переаттестацией - замкнутый круг. В службе занятости сказали, что на повторное обучение меня не направят и восстановить группу допуска не помогут, это теперь моя забота. Не знаю, что мне делать.
Сейчас мне 25 лет. Мама давно на пенсии, отец нигде не работает и живёт за её счёт, как и я. У меня, получается, ни образования, ни опыта работы (хоть я и работал, но официально меня не устраивали), ни нормальной внешности (хоть я и стараюсь, и размер одежды у меня XXXXL, хотя был много больше), ни здоровья (на работе получил травму плюс проблемы с кожей головы). Друзей у меня нет, в школе их не было из-за издёвок да и школа была в другом районе (мама хотела чтобы я учился поближе к месту её работы), был один но у него уже своя жизнь - свои интересы, увлечения, работа, семья. Пара созвонов в месяц, иногда раз в месяц встреча и всё. А в институте я ни с кем подружиться не смог. Девушки у меня тоже нет и никогда не было. Я девственник в свои 25, никогда в жизни не видел голую женщину в живую. Более того, я не знаю как с девушками разговаривать. В школе я был влюблён с первого класса в одну девочку, вместе учились до выпуска, но я так и не решился с ней заговорить из-за неуверенности и страха. Я не знаю, как просто общаться с людьми, раньше я пытался быть весёлым и шутить, но меня просто принимали за идиота. Теперь вообще ни с кем не общаюсь, спросят - пара слов в ответ и всё. Сам стараюсь вообще ни с кем не говорить, чтобы опять за клоуна не приняли, на улице что-то предлагают (реклама или типа того) - просто прохожу мимо, обращаются за чем-то - нет и всё и прочее в том же духе.
Когда мне было 15 лет, я говорил себе ,что всё у меня будет, когда мне было 18 говорил себе то же, когда мне было 20 тоже говорил, но сейчас мне 25 лет. Всё, что должно было быть не случилось. А всё из-за того, что не поступил тогда. Я 8 лет своей жизни просто слил в унитаз, их не вернуть, а я так ничего и не добился, чего хотел после школы. Вот бы вернуть то время, готовиться до потери пульса и поступить - сколько бы я отдал за эту возможность. Сейчас мама говорит что она не потянет ещё один мой срок обучения, а отец вообще ничем не помогает, только мешает. Чтобы учиться - нужны деньги, чтобы были деньги - надо работать, чтобы работать - надо образование или опыт работы (меня без опыта работы даже грузчиком в магазин не взяли). Снова замкнутый круг. Тупик. Приехали.
Я больше не хочу жить. Моё дальнейшее существование лишено всякого смысла, не знаю что делать. Думаю оставить предсмертное послание в соцсети, но кто его прочтёт? Другу вообще не до этого, а если и прочтёт месяца через 2, то не придаст значения. Я никому не нужен, я один. Я устал от одиночества, оно меня просто задолбало. Я завидую первокурсникам, идущим в обнимку с девушками - они любят и их любят. А у меня никого и ничего. Нет причин чтобы жить.

джеки-джек
28.09.2013, 03:27
Думаю в твоем случае не все так безнадежно,ведь проблемы с весом можно решить.Пробывал ли ты это делать?
Одиночество да.. проблема у меня тоже эта проблема но со временем смерился..

Dementiy
28.09.2013, 10:39
Боишься, просто боишься...
Ну и + русская лень (как же без нее).

Но смотри, не лучше ли пережить очередной стресс от отказа в трудоустройстве, чем месяцами страдать от такой жизни?
Кто ищет, тот всегда найдет. Просто нужно перестать бояться и действовать.
Ведь терять тебе все равно нечего, не так ли?
Разве можно бояться лишний раз позвонить по объявлению, когда речь идет о твоей жизни!?

Я считаю что тебе нужно найти работу.
Кем угодно, главное чтобы на полный рабочий день (и более).

ДенисЧКА
28.09.2013, 10:59
вообще,жалость-самое ничтожное чувство..жалеть я тебя не собираюсь,ибо сам не желаю,чтоб меня жалели...по поводу темы,так вот,начнем с того,что твоя мама-обычная,дешевая шлюха...и ныть про нее тут было нецелесообразно,ибо женщина,которая живет рядом с пьющим,неработающим и блядующим мужчиной-это просто шлюха....причем безпринципиальная и гнусная.....так что твоя мама ничего более,кроме того мудака,с которым живет,не заслужила.....теперь,что касатся тебя...я так понял,ты жирный,неповоротливый кусок мяса(ну,если мягче-парень)...так вот,есть куча сайтов знакомств,напиши,что,-мол,жирный,безобразный парень ищет жирную,безобразную девушку....запомни,мальчик,каждый в жизни должен иметь рядом с собой свое подобие.....и если ты стремишься в своей ситуации построить отношения с милой и худенькой девчонкой,спешу тебя обрадовать,ты-кретин без мозгов.........насчет твоей работы,если хочешь действительно заработать,и,как все,горишь желанием иметь финансовую стабильность в своей жизни,то подними мой дорогой жопу и вали на рынок тележки таскать,свои 1500 грн в месяц ты будешь иметь законно........или на стройку разнорабочим,там много ума не нужно-бери побольше,кидай подальше...........так что я не вижу проблемы у тебя абсолютно,посмотри реально на вещи,кто ты и что ты действительно способен иметь...не нужно строить воздушных зАмков перед собой,ага....:) прости,если получилось грубо......но правда,она,зачастую,горькая,хоть и своя у каждого....:)

Скример
28.09.2013, 14:31
Думаю в твоем случае не все так безнадежно,ведь проблемы с весом можно решить.Пробывал ли ты это делать?Да, пробовал. Могу сказать, что продвижки есть: влез в одежду 10летней давности (она на мне вообще не сходилась, сейчас спокойно ношу).


Не понимаю, проблемы с весом это у тебя наследственность такая, или это та тетя тебя перекормила (как-то странно было бы). У тебя отец и мать тоже толстые?И то и другое.

Ищущая Печали,,,,
28.09.2013, 16:15
Скримердавай с тобой дружить..ты в каком городе ? я в Томске. А про работу, ведь есть варианты где берут без образования, например автомойщики, упоковщики, дворники ? А про знакомства, ты пробовал писать объявления об этом на тематических форумах,типо нашего ?

TheRiddle
28.09.2013, 16:34
В вашей теме очень многое напоминает меня самого. Та же неуверенность и издевки в школе. Ужасная стеснительность из-за тела. Робкость и нерешительность с девчонками (тоже никогда никого не было...). И хотя удалось поступить в институт, бросил (причин было много, в том числе и уже перечисленные). И вот сейчас живу, не понимая, как все исправить, и есть ли вообще хоть какое-то будущее.

Но не все так страшно. Если у вас есть компьютер и интернет, пробуйте работать на дому. Я вот тоже года два назад не представлял, как я вообще смогу деньги зарабатывать (без образования, не умею разговаривать, очень некомфортно чувствую себя среди людей, социофоб короче...). Однако, теперь вот тяну два кредита и еще и на еду, коммунальные и интернет хватает. Так что, деньги заработать можно. Вот только нужно определиться, для чего они будут нужны.

Вы сейчас описали негативную сторону происходящего. Но раз вы до сих пор живы и не убили себя, значит хоть какой-то просвет, но существует. Мечта или надежда на что-то. И если мечта или надежда существуют - существует и возможность их реализовать. Расскажите об этом поподробнее.

Скример
29.09.2013, 02:20
Ищущая Печали, я из Рязани. Я как-то пробовал грузчиком в супермаркет устроиться, меня не взяли потому что у меня не было опыта работы. Так и сказали.

TheRiddle, заработок в интернете? Пирамида какая-то что ли?
Меня порой отвлекают увлечения - рисование и книги (представляю себя в этих произведениях и пытаюсь рисовать персонажей). Розовые мечты, не более.

TheRiddle
29.09.2013, 02:30
Нет, не пирамида. Обычная работа. Если интересно, погуглите "рерайтер" или "копирайтер". Если разберетесь и займетесь - будете получать стабильную копеечку :)

А по поводу грузчика - не думал, что там опыт работы нужен о_О У меня в городе вообще дефицит таких работников. Мало кто выдерживает 2 или 3 месяца на подобной работе. Постоянно на супермаркетах объявления висят "Ищем грузчика". Сейчас все хотят быть юристами да экономистами, а вот ящики таскать некому. Грубая мужская сила в дефиците.

Игорёк
29.09.2013, 02:34
Странно, обычно в супермаркетах текучка, из-за низких зарплат никто нормальный там работать не станет. Да и какой тут опыт.. возможно дело в весе.
Можешь написать сколько ты весишь сейчас и рост ?

А по теме что сказать - ты являешься продолжением логической цепочки, следствием союза 2х неудачников. Интересно, а генетической наследтвенности у тебя нет ? - хронической лени, склонности к алкоголизму, и так далее ?

_lamer
29.09.2013, 05:04
Если кому и нужна поддержка, то это ищущей печали. Скримеру нужна цельнометаллическая оболочка, а не юбка. Я бы пошёл по пути эволюции с таким багажом куда бы она ни вела.
http://imgs.su/tmp/2013-09-29/1380413112-394.jpg
В середине фильма этот парень напомнил мне одного убийцу, рядом с которым я жил 3 месяца. Ночью я не мог смотреть ему в глаза - его зрачки горели как лазеры и жгли через глаза внутрь тебя. При этом он был нежным медвежонком с соответствующей комплекцией. Будь я девушкой, я бы сумел что-нибудь сделать, поправить. Я поддержал его, посоветовал Билли Миллигана (у него тоже была диссоциация личности), но на этом всё. До глобальных изменений добро для скримера как сухари для застрявшего в туалете эктоморфа.

кстати..грузчик - верное направление. Похоже на жалкую попытку сломать в себе что-то. Неудивительно, что не взяли. Я год проработал грузчиком в пятёрке. Это жесть, но первое время я был последним дерьмом, а в последнее нас было двое лучших грузчиков по Закамску, правда, второго выперли - из-за юбчонки - я нутром чувствую. Путался он с одной. Это и нарушило в нём что-то. Та была с острым взглядом, дитя трущоб, в ней было нечто от жестокого подростка, но такая скримеру наваляет так, что мало не покажется. Мне с такими комфортно, но лишь потому что привык к тонизирующей порции ненависти.

Ищущая Печали,,,,
29.09.2013, 11:20
Ищущая Печали, я из Рязани. Я как-то пробовал грузчиком в супермаркет устроиться, меня не взяли потому что у меня не было опыта работы. Так и сказали.


Скример добавляйся мне в скайп owl-2-7 . А про "грузчика без опыта", так по одному единственному отказу разве стоит судить что нигде не возьмут? Да может с большим лишним весом правда для здоровья не стоит в грузчики.

Justitiam
29.09.2013, 13:53
АХахаха.. Грузчиком не взяли.

Dannebrog
29.09.2013, 16:05
>АХахаха.. Грузчиком не взяли.

Очень смешно. Верх остроумия, Евгений Ваганович отдыхает.

По сабжу...автор, я бы тебе посоветовал искать такую работу, где опыт не требуется. Я думаю, если внимательно поискать, то таких вакансий найти можно довольно много.

Скажи, автор, твой отец - он физически сильный? Просто я думаю, если он какой-нибудь хлюпик, а ты здоровый буйвол - может быть, тебе стоит прописать ему порцию живительного звиздальгина? Возможно тогда он одумается.

Justitiam
29.09.2013, 17:42
И што я тебе скажу, мой уважаемый копирайтер. На примере этой истории чела чмырили б до самой смерти при попытке выделится или не замечали просто, а когда бы он умер сказали что так и надо бы. Так что смысла самоубиватся нет. Есть смысл самоутверждаться, но как всегда нам с вами не хватает дисциплины.

Кирилллл
29.09.2013, 17:53
Образование много не даст, только шансы немного увеличит найти работу. Вообщем зря ты так разоряешься из-за того что не закончил институт. Нормальную работу и правда сложно найти, тут даже незнаю. попробуй получить права на категорию B,C,D, накопить на свой какой нибудь уазик, трактор и так зарабатывать. Если ты готов пахать если есть силы и здоровье то делай это сейчас, вполне возможно что получится.

Кирилллл
29.09.2013, 18:08
правильно ты кстати Скример тему назвал тебе просто нужна подержка, вот решение твоей проблемы, один в жизни нихрена ничего не сделаешь.

_lamer
29.09.2013, 18:20
правильно ты кстати Скример тему назвал тебе просто нужна подержка, вот решение твоей проблемы, один в жизни нихрена ничего не сделаешь.
Я уж написал - поддержка нужна ищущей печали, а иным нужен пинок под зад. Вот когда слабого поддерживает юбка - это паталогия, тут точно ничего в жизни не сделаешь. Вот когда помучился, сам поразгребал дерьмо граблями, тогда девушка всласть, вкус жизни ощущаешь. Когда ты сам слюнтяй - всё иначе, ты как ребёнок, которого тащит мамочка, даже если она на пару лет младше. Беда от сердобольных! Благими намерениями вымощена дорога в ад. Опека убивает людей больше, чем жесть, которая одного ломает, а другого создает заново. Учеба - дерьмо. Лучше на ферму, правильно. Я работал в сельской местности - там с души быстро жирок сходит, люди там суровые, жалеть не будут, а люди там нужны завсегда - все же в город стремятся. Есть шаг в неизвестность, а есть...ну..те же женщины - женщина вредна для мужика в любом виде отличном от уровня - мужчина-женщина. Можно заделаться личным геем, гарантировать себе безопасность, но с годами становится всё противнее и противнее, а редкие экземпляры научаются быть злыми, хотя и зависимыми внешне - таков удел и гомосексуалистов, они куда агрессивнее гетеров, но мало кто это понимает. Нет ничего хуже обиды. Лучше ненависть, презрение, а для этого нужен соответствующий коллектив как в фильме, который я упомянул. Это путёвка в жизнь, остальное - медленное разложение изнутри.

Кирилллл
29.09.2013, 18:46
Я уж написал - поддержка нужна ищущей печали, а иным нужен пинок под зад. Вот когда слабого поддерживает юбка - это паталогия, тут точно ничего в жизни не сделаешь. Вот когда помучился, сам поразгребал дерьмо граблями, тогда девушка всласть, вкус жизни ощущаешь. Когда ты сам слюнтяй - всё иначе, ты как ребёнок, которого тащит мамочка, даже если она на пару лет младше. Беда от сердобольных! Благими намерениями вымощена дорога в ад. Опека убивает людей больше, чем жесть, которая одного ломает, а другого создает заново. Учеба - дерьмо. Лучше на ферму, правильно. Я работал в сельской местности - там с души быстро жирок сходит, люди там суровые, жалеть не будут, а люди там нужны завсегда - все же в город стремятся. Есть шаг в неизвестность, а есть...ну..те же женщины - женщина вредна для мужика в любом виде отличном от уровня - мужчина-женщина. Можно заделаться личным геем, гарантировать себе безопасность, но с годами становится всё противнее и противнее, а редкие экземпляры научаются быть злыми, хотя и зависимыми внешне - таков удел и гомосексуалистов, они куда агрессивнее гетеров, но мало кто это понимает. Нет ничего хуже обиды. Лучше ненависть, презрение, а для этого нужен соответствующий коллектив как в фильме, который я упомянул. Это путёвка в жизнь, остальное - медленное разложение изнутри.
есть такая поговорка каждый суслик в поле агроном, сколько общаюсь так вот каждый второй тут лучше всех знает жизнь. мало ли что ты там написал. я писал про подержку а не про то чтобы он нашёл того кто бы за него всё делал и его содержал.

Justitiam
29.09.2013, 18:53
_lamer - наркоман штоле?

_lamer
29.09.2013, 21:02
Кирилллллллл, судя по тому, что каждый второй, значит, и ты в их числе. Я - первый, ты - второй. Во-вторых, они знают это в теории, я - на практике. В иных случаях поддержка - медвежья услуга. А такую поговорку не слышал? Я и с анастасийцами жил, с одним общался много - жил рядом с природой, ел только натуральное, плотник, столяр, умный мужчина, но несмотря на различие в возрасте, он меня не тыкал "каждым" или "вторым". Неуважение - признак дистанции. В случаи с скримером - то же самое. Любой из вас в реале пнул бы ему под зад или послал бы подальше, а страна советов на расстоянии в 1000 километров не более чем рефлексия или попытка занять себя, доказать себе, что ты нечто и нечто немаловажное. Если сменишь тон, то беседу можно ещё спасти - выбор за тобой, а ещё лучше подождать ТС.
Justitiam, сам наркоман! У нас во дворе есть паренёк 5ти лет - самый тупой ребёнок на свете. Он часто обзывает других лысым. Даже мне с моими шикарными волосами до плеч он кидал этот выкрик "ты! лысый!". А лысый он - у него на голове кактус. Так часто хочется выкрикнуть в чью-то сторону что-нибудь несуразное, всё равно что, а если присмотреться, то такие слова остаются с теми, кто их выкрикивает. Ещё вопрос к тебе - лицо интеллектом обезображено или нет? Отвечай только прямо, без увиливаний, а я сделаю окончательный вывод, в идеале - диагноз.

Игорёк
29.09.2013, 21:22
Любой из вас в реале пнул бы ему под зад или послал бы подальше
за всех-то не говори.

Justitiam
29.09.2013, 23:22
_lamer что за интерес такой к геям?


Можно заделаться личным геем, гарантировать себе безопасность, но с годами становится всё противнее и противнее, а редкие экземпляры научаются быть злыми, хотя и зависимыми внешне - таков удел и гомосексуалистов, они куда агрессивнее гетеров, но мало кто это понимает.

Откуда такой опыт про обиды?



Нет ничего хуже обиды.


О каком диалоге была речь, кроме этого сообщения? Разве мы общались?

И что за ересь? Какой кактус, причем тут геи к ТС?

Возможно _lamer неадекватен.

_lamer
30.09.2013, 01:01
за всех-то не говори.
Ты Всех защищаешь или ты из их числа?


что за интерес такой к геям?
А ты воинствующий гомофоб? Поздравляю, латентный ты наш.

Откуда такой опыт про обиды?
Видел как мальчики губки надувают. Через годы - море злобы. У обиды нет контакта, прямого взгляда, в глаза, можно уйти от ответа, а потом предать, поэтому я и говорю, что она хуже ненависти.

Разве мы общались?
Были слова (невежливые), обращённые ко мне. Это можно формально назвать общением.

И что за ересь? Какой кактус, причем тут геи к ТС?
Геи к ТС? А вот ищущая печали...вот представь кем бы они могли быть..или ты не знаешь что такое быть личным геем? С девушками имел дело? Попадаешь в френд-зону и ты уже не мужчина, а дружок, как личный гей, а девки любят геев, хвалят - в постель не лезут, зато слушают внимательно, сочувствуют, но это уже не мужчина, конечно, а ссаная тряпка, извините за выражение. Таков гибельный путь ПОДДЕРЖКИ, о котором мы и говорим. Мужчина стоит на ногах не потому что ему кто-то сопли вытирает. Я предложил альтернативу. Цельнометаллическая оболочка - это мой гротеск, согласен, но это живой вариант.
А кто неадекватен - решит модератор. Я говорю по делу, а ты просто не успеваешь за моей мыслью. Да, это гордыня, но я с ней борюсь.

когда уже
30.09.2013, 04:35
Да это гордыня но я с ней борюсь - судя по стилю Вашего письма, длине и количеству поучающего с высока других текста, в котором Вы любуетесь собой, никакой борьбы с гордыней нет. Есть ее поощрение и самолюбование.

_lamer
30.09.2013, 04:57
судя по стилю Вашего письма, длине и количеству поучающего с высока других текста, в котором Вы любуетесь собой, никакой борьбы с гордыней нет. Есть ее поощрение и самолюбование.
Хороша притча про соринку и бревно. Моя предъява тоньше - "ВАШЕГО письма - с большой буквы. Вот где гордыня и презрение, впрочем флаг тебе в руки, барабан на шею. То, что говорит человек, это ещё не то что он думает и хочет сказать. Наивные люди всегда реагируют на слова-раздражители как собака Павлова на кусок мяса. На самом деле с гордыней я не борюсь, это дело давнее, хлеб ранних лет..и урок чтобы не сказать ни единого слова, посмотрев глазами клоуна на речной пейзаж..извини..это был мой групповой портрет с названиями книг одного писателя..иногда трудно остановиться..так вот..на самом деле с гордыней я не борюсь, более того - у меня отсутствует таковая, поэтому судить будем по реакции других людей, изучать, препарировать и ударять током!

когда уже
30.09.2013, 05:11
словоблудие однако

_lamer
30.09.2013, 05:26
От себя не убежишь, однако. Да, сейчас ты отстранишься, но завтра и через год будешь сталкиваться с одной и той же ситуацией, которая тебя не оставит. Если ты Скарлетт и можешь подумать об этом завтра, честь тебе и хвала, но когда разница между завтра и через год сотрётся, будет уже поздно. Сколько тебе лет?

Скример
30.09.2013, 09:29
Ламер, я смотрел фильм "Цельнометаллическая оболочка" (в переводе Гоблина, правда), Лоуренс после сильного пинка и правда стал хорошим солдатом, однако это его сломало и в последней день учебки он застрелил задолбавшего его командира, после чего застрелился сам. Вы мне примерно такого же желаете? И да, пинков в жизни я получил достаточно, особенно от отца (как в переносном, так и в буквальном смысле), так что ещё один мне не нужен.

Скример
30.09.2013, 09:35
Можешь написать сколько ты весишь сейчас и рост ?Рост 186, размер одежды где-то 60 (ориентируясь по таблице размеров), вес очень большой - 155.

Скример
30.09.2013, 09:39
Скример добавляйся мне в скайп owl-2-7 . Скайпа нет, но сделаю.

_lamer
30.09.2013, 17:36
Вы мне примерно такого же желаете? И да, пинков в жизни я получил достаточно, особенно от отца (как в переносном, так и в буквальном смысле), так что ещё один мне не нужен.
Что за привычка обращаться на "вы"? Теперь я не удивляюсь отношению к тебе. Во-первых, пинки от мужиков в коллективе - это одно, а тёрки с отцом - это совершенно другое (он меня с детства гнобил, а потом я сам его чуть не пырнул в грудь). Конечно, ты тянешься к тем, кто тебя жалеет. Гибельный путь. Впрочем..ты сам всё увидишь когда возненавидишь себя ещё сильнее. Юбки тебя погубят! А ищущей печали всё сойдёт с рук - она лишь тешит себя, делая вид, что помогает кому-то. Нарциссизм ещё никто не отменял, у них он природный и любая из них плюнет в твою сторону и сейчас, и потом. Да, потом это будет очень болезненно. Мне и от девок доставалось, морально. Это не рафинад грызть. Желать я тебе ничего не желаю, потому как в этом нет никакого смысла.

Скример
30.09.2013, 17:45
Что за привычка обращаться на "вы"?Ну вот привык так с незнакомыми людьми общаться. Хорошо, перейду на "ты".


Во-первых, пинки от мужиков в коллективе - это одно, а тёрки с отцом - это совершенно другое .Ну так и Лоуренс застрелил своего командира и застрелился потом как раз из-за пинков в мужском коллективе. Мне поступить примерно также?

_lamer
30.09.2013, 18:01
ёмоё..так и хочется сказать..когда я начал смотреть этот фильм и увидел этого парня..я сразу понял, что торт из него не получится - слишком слабое эго, слишком большой багаж бессознательного. долго объяснять, я много психов навидался, жил с ними, ел, пил, бухал, дискутировал о коровах в скафандрах. есть люди, предрасположенные к опр.вещам. меня в армию не взяли. как думаешь почему? а того парня психиатры должны были забраковать ещё в самом начале, если по чесноку. не знаю как там за рубежом, а у нас психиатры довольно хитры и проницательны - я с ними достаточно наобщался и сталкиваться больше не хочу. я чувствую людей. у тебя куда более высокий уровень осознанности. это плюс в плане, что шиза или психопатия не грозит. минус в том, что тебе трудно сделать волевое усилие, негде взять энергию. нет своей - другие поделятся, но уж никак не той, что исходит от сердобольных форумных дев или соц.работниц. когда я попадал в различные коллективы, на меня, конечно, всё наваливалось, сильное давление, но это придавало сил, подстёгивало. при отсутствии эго, конечно, можно заделаться крысой, стукачом и т.п., но ничего, как-то прошёл эту школу. есть вещи, о которых не хочется вспоминать - не без этого. до сих пор отвратно, но..как вспомнишь что было до этого..когда любой "альфач" может достать тебя..это ещё отвратнее, когда сил нет и неоткуда взять, а вся твоя энергия работает на окружающих - они как-будто владеют твоими ресурсами и ты ничего не можешь им противопоставить.
а "вы" ..господа все в Париже. смотрел фильм? у нас на Руси-матушке попроще нужно, особенно в коллективе. у меня тож не всегда коллектив попадался с умными и начитанными людьми, приходилось тупо бухать и базарить о том о сём, иначе ты не в стае, а значит, ты потенциальная крыса, которую задавят в любом случаи - даже тупо из опасения - мало ли че он натворит. тут я не оригинален. я сам очень осторожный человек.

когда уже
30.09.2013, 19:08
ого какой вес! Как мне видится для выхода из Вашей Скример ситуации нужно начинать работать в двух направлениях - над головой (страхи, неуверенность,...) и физической(без этого никак). И уверяю Вас за месяц, два, три такой работы мало что изменится, т.к. проблемы копились годами и быстро не решатся. Постепенно, со скрипом количество перейдет в качество. Терпения Вам!
Один из вариантов окрепнуть физически и заняться борьбой, рукопашкой, ещё чем-то подобным, что поможет научиться быть уверенным в себе и постоять за себя. Как-то так.) Для развлечения (а возможно будет и полезной) почитайте книгу "мужик с топором", в инете есть.

Кирилллл
30.09.2013, 22:10
Если сменишь тон, то беседу можно ещё спасти - выбор за тобой, а ещё лучше подождать ТС.

Грубить как то само собой получается, я не хочу. Устаю сильно на работе. мою позицию уже высказал скример, я думаю в мотивации дополнительной он не нуждается и то что под лежачий камень вода не течёт давно понял, поэтому он и тут. И поэтому твои советы и других что он просто очень ленивый говорят о том что вы просто его нихрена не поняли и то что он зря расписал изливал душу в самом начале темы.
ты правильные вещи говоришь надо быть злее независимее практичнее, но человеческие ресурсы не бесконечны у всего есть предел прочности.

_lamer
01.10.2013, 01:10
Один из вариантов окрепнуть физически и заняться борьбой, рукопашкой, ещё чем-то подобным
Один мой дальний знакомый (историк до мозга костей, наверное, будущий декан) имел лишний вес. Решил подкачаться. Вот беда с этими интеллигентами - ничего в жизни не понимают. Им бы только преподавать да искусством заниматься, а проблемами пусть занимаются мамы как во всех нормальных еврейских семьях. Надорвался парень и словил грыжу, делал не одну операцию. Надо было сначала жир сбросить, а уже потом напрягаться, а борьбой..только если словить парафренный психоз и возомнить себя йокодзуной (надеюсь, старички ещё помнят это дело). Да и дело может быть в нарушенном гомеостазе, много в чём. Обиды тоже не в плюс и только усуглубляют - не зря же говорят - чего надулся? Так древние мыслили - как дураки. Дурак же ближе к правде. Бурбо через столько веков припомнила нечто подобное - её образ травм и связь с телосложением весьма наглядны. Я - эктоморф. Я сжимаюсь, но стараюсь быть хотя бы ядовитым. У Наполеона комплекс роста был, у меня - худобы. Хотя враки это всё..нормальный был у него рост, но больно уж удобно применять эту метафору.

Устаю сильно на работе
А ты не подумал о том, что, может быть, я устаю от ничегониделанья? Впредь будь внимательнее.

И поэтому твои советы и других что он просто очень ленивый говорят о том что вы просто его нихрена не поняли и то что он зря расписал изливал душу в самом начале темы.
Советы бабушки дают. И сердобольные девы (любого пола ;) Я не говорил, что скример - ленивая жопа. Я роюсь в бессознательном, сознательные установки меня не интересуют, как психиатра не интересуют агенты спецслужб и инопланетяне, мне нужно время. Расскажу случай из моей жизни.
Мой сосед по шконке встречался с девушкой. У него внутренние проблемы большие, в нём столько бесов, столько холода, ненависти, огня, я пытался наладить с ним контакт. Он всё твердил мне - знаешь что такое революция? - нет. - рёв люцифера) И улыбка люцифера на его лице. Я опасался его, он и на зоне сидел, при этом был очень умён и начитан. Я видел как он старался задавить себя, работал на износ. Я когда-то поступал так же. Он перестал ходить к той девушке. Думаю, кто-то настучал на него наверх - ничего хорошего в этом не было. Я решил попробовать повлиять на него и как бы случайно обрисовал картинку, которую я когда-то видел - женская рука держит весы, в чашах вода, а под ними свеча; свеча нагревала воду, и та испарялась, устремляясь вверх. Он стал судорожно искать на телефоне в инете эту картинку, спрашивая, была ли это компьютерная анимация или картина красками. Я не на шутку его взбудоражил. Таким как он нельзя быть одним - нет инстинкта самосохранения. Он ещё звонил ей, но я не знаю чем окончилось - он сильно заболел. Думаю, его сомнения..эмоциями бились внутри и подорвали иммунитет. Потом я уехал оттуда. А представим ситуацию - я говорю ему - почему не встречаешься с ней? Он ответит что-нибудь умное, вежливое и без возможности повторить вопрос - вот она - стена сознания. Меня оно не интересует. 95% происходит помимо него, поэтому не стоит меня недооценивать, несмотря на то, что я кошу под придурка. Иначе ведь нельзя, даже в реале. На меня люди оказывали большое влияние, но не те, кто давали советы, те, кто просто шли рядом или оказывались на моём пути. Это происходило само собой. Многое я переосмыслил. Да, ресурсы отдельно взятого человека ограничены, я реалист, но можно поймать волну, "случайную" в неожиданном месте и скрыться за горизонт. Через человека всё это проходит, но он не пропускает большую часть. Моя задача..ну это глупо. Задачи и нет по сути. Если я что-то озвучу, оно станет ненужным. Я только смотрю на возможности, перспективы и в 2/3 случаях не могу сделать ровным счётом ничего.

anabioz
01.10.2013, 14:42
lamer
Вот он и здесь. "Рок звезда". Что, не нашел еще заземления? Я-то думал ты на поля ушел, или в лес. А он на форумах торчит, все указывает на людскую несостоятельность. Сам чего добился?

Скример
11.10.2013, 23:44
Ну что, я выбил направление на переобучение (не спрашивайте как). Занятия начнутся на следующей неделе. Вот только переобучение полгода займёт. Что посоветуете делать в эти полгода помимо обучения?

Игорёк
11.10.2013, 23:53
похудеть, ясен пень)

когда уже
12.10.2013, 00:49
как и писал выше - занятия физрой. Очень Вам помогут, если постепенно и с мозгами заниматься.

Dementiy
12.10.2013, 11:04
Ну что, я выбил направление на переобучение
Поздравляю, молодец! :)

Что посоветуете делать в эти полгода помимо обучения?
Ну самое главное (первый шаг), ты уже сделал.
Тем не менее может потребоваться еще несколько раз переступить через свои слабости (лень, страх, социофобия, - у каждого свое).
Не останавливайся и постарайся довести дело до конца. Желаю удачи!